Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Анкета Гэбриэла Голдена


Анкета Гэбриэла Голдена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Гэбриэл Голден (Скальпель)

2. Возраст:
30 лет

3. Пол: М

4. Организация: нет

5. Профессия/должность: Судмедэксперт в Бостонской полиции (в прошлом)

6. Ранг:
Ранг устанавливается с учетом психической оценки для пребывания в обществе. Только маньякам.
1 --- Особо опасен.
2 --- Опасен.
3 --- Сдержанный.

7. Внешность:
*Рост: 180 см
*Вес: примерно 65-70
*Цвет волос и форма прически: Короткие волосы, брюнет.
*Цвет глаз: Серый
*Цвет кожи: Бледный
*Особые приметы: Как таковых нет. Несколько шрамов, не более.
*Телосложение: Стройный
*Одет в: Чаще всего носит ничем не примечательные офисные костюмы, лишь бы всё было педантично отглажено и идеально. Для "работы" носит свой докторский халат и мед. маску. В Бостоне, впрочем, всегда выглядел, как нормальный человек, ничем не отличался от коллег криминалистов, кроме собственной философии, конечно же.

8. Ориентация:
Би

9. Характер:

Мне достаточно пробежать глазами отчет, и я узнаю многое о госпоже Сьюзан Кармайкл, с которой я никогда в жизни не виделся Гематокрит у нее низкий – всего 28 при норме 40. У нее анемия, недостаток красных кровяных телец, которые поставляют кислород. Именно белковый гемоглобин, спрессованный в этих клетках дисках, делает нашу кровь красной, окрашивает в нежно розовый цвет ногтевое ложе и придает очаровательный румянец девичьим щекам. Ногти госпожи Кармайкл тусклые, и, если широко открыть ей веко можно увидеть, что конъюнктива глаза имеет бледный розоватый оттенок. Поскольку она страдает анемией, ее сердце должно работать в ускоренном ритме, чтобы прокачать разбавленную кровь по артериям, – вот почему, поднимаясь по лестнице, она вынуждена периодически останавливаться, чтобы отдышаться. Я представляю, как она ползет по лестнице, прижимая руку к гортани, и грудь ее вздымается словно неспокойное море. Любой, кто пройдет мимо, догадается, что женщина нездорова.
Мне же достаточно взглянуть на цифры.

Гэбриэл... нездоров. Хотя при первом общении вы можете подумать, что он совершенно адекватен, главное - не вслушиваться в его голос и не реагировать на манящую улыбку его, безусловно, привлекательного лица. Он слишком помешан на собственной философии, своих взглядах, привычках, что, случись ему промахнуться в чём-то, он всё равно найдёт свою цель и непременно разделается с нею, причём с большим энтузиазмом. Его трудно переубедить - уровень его уверенности в себе завышена до максимальной точки. Во всём любит аккуратность, стерильность, поэтому в прошлом в его лаборатории всё блестело от чистоты и...
..мёртвого холода...
Гэбриэлу не составит труда объяснить вам ваш диагноз - дайте только взглянуть на кровь, которую он очень любит (в особенности её запах) и, стоит ему только заглянуть в микроскоп, как Голден уже знает, лечить вас или не лечить. Коллеги часто сравнивали его с рептилией, живущей в холодных пещерах и только в сильную жару выползающей на жаркое солнце. Мёртвые всегда были ему приятнее в общении, нежели живые организмы.
Как одиноко бродить среди зомбированных. По вечерам я гуляю по городу и вдыхаю тяжелый воздух. Он омывает мои легкие словно подогретый сироп. Я заглядываю в лица прохожих, пытаясь разглядеть своего брата по крови, каким когда то был мой коллега. Остался ли еще хоть кто то, не утративший связи с древним инстинктом? Мне интересно, узнаем ли мы друг друга, когда встретимся, и боюсь, что этого не произойдет, потому что мы слишком глубоко спрятались под маской обыденности.
Поэтому я бреду в одиночестве. И думаю о тебе, единственном, кто мог меня понять.

Очень трудно объяснить, что именно побуждает его убивать - сам он говорит о животном инстинкте, люди издавно убивали друг друга и любили смотреть ан кровь, истязать плоть врага/брата/предателя/женщины. Женщины... Фрукты раздора, вина многочисленных войн. Да, Гэбриэл включает в список своих слабостей и женщин, но никогда не полюбит ни одну из них.
История, медицина и женщины. Хороший набор для Бостонского серийного убийцы.

10. Страхи, слабости, склонности:
Страхи: Остаться одному. Хотя, сбежав из тюрьмы, где он был в одиночной камере, эти страхи ему больше не грозят. Даже смерть кажется ему игрушкой.
Слабости: Кровь. Он обожает запах крови - лишить его этого всё равно что отобрать дозу у наркомана.
Склонности: Выискивать одиноких женщин, выслеживать их, доводить до отчаяния, до панического животного страха и снова брать в руки скальпель. Это же можно считать за склонность?

11. Способности:
- Превосходный хирург.
- Меткий стрелок. (хотя пистолет ему часто заменяет острый скальпель)

12. Биография:
Дорогая доктор О'Доннелл!
Вы просили поделиться с вами воспоминаниями о моем раннем детстве. Я слышал, что мало кто помнит первые три года своей жизни, поскольку незрелый мозг еще не способен усваивать язык, который необходим, чтобы воспроизводить образы и звуки. Впрочем, каким бы ни было объяснение детской амнезии, ко мне оно не относится, поскольку я отчетливо помню многое из моего младенчества. Я даже могу вызвать в памяти образы, которые относятся к периоду, когда мне было всего одиннадцать месяцев. Вы наверняка не поверите и сочтете, что они выстроены на рассказах родителей. Уверяю вас, они реальны, и, если бы мои родители были живы, они бы подтвердили вам, что мои воспоминания точны и не могут основываться на чьих то рассказах, тем более что относятся к событиям, о которых в нашей семье говорить не принято.

Родился этот юный гений недалеко от штата Мэн, в Америке. Семья была обеспеченная, отец прилично зарабатывал в то время и не упускал шанса побаловать любимого и единственного сына, которого эта семья ждала с большим нетерпением. С самого детства мальчик показывал поразительные способности к логическому мышлению, а в школе был прозван Гением Математики. Цифры, числа, расчёты, вычеты, плюсы, минусы, интегралы... Отсутствие друзей в школе компенсировалось новыми желаниями и потребностями.
Гэбриэл всегда хотел стать доктором. И работать во благо собственной страны.
Своему желанию он не изменил даже спустя несколько лет, когда пришло время поступать в медицинскую академию, вступительные экзамены Голден сдал на отлично по всем показателям.
Но спустя два года... Всё резко изменилось.
Это инстинкт, заложенный в ДНК. Все мы охотники, закаленные в суровых испытаниях, дарованных природой. В этом смысле я ничем не отличаюсь ни от вас, ни от других, и меня забавляют потуги многочисленных психологов и психиатров, которые все пытаются понять меня, покопаться в моем детстве, как будто в далеком прошлом кроется разгадка моей исключительности. Боюсь, я разочаровал их, потому что такого поворотного момента в моей жизни не было. Более того, я обратил их вопросы к ним самим. Почему они считают, что они другие? Ведь их тоже посещают мысли, которых они стыдятся, желания, которые приводят их в ужас, но подавить которые они не в силах.
Я наблюдаю за тем, как они отрицают это, и внутренне усмехаюсь. Они лгут мне, так же как лгут самим себе, но я то вижу неуверенность в их глазах. Мне нравится подталкивать их к краю пропасти, заставлять заглядывать в мрачный мир их фантазий.

Авария на главной автостраде города не была единственной в тот день, поэтому скорая подъехала не сразу. Гэбриэл получил жуткую черепно-мозговую травму и около полугода провёл в больнице в окружении медсестёр и докторов - своих же собственных коллег. Вышел он оттуда, мягко говоря, другим. Углубившись в книги, учёбу и свои больные мысли, Голден менялся на глазах. Исчезли прежние мальчишеские замашки, бледность появилась на щеках, а его отношение к лицам противоположного пола перевернулось в ног на голову. Собственные изменения в психике не пугали Голдена, а толпы психиаторов отказывались от него порой после часа разговора. Некоторые настаивали на его изолировании от общества. Но Гэбриэл не послушал их. И после окончания института отправился работать в криминалистику, где вскоре прославился, как Король Мёртвых. В то же время отправился в Бостон, где работал на полицию судмедэкспертом....
И потом начал свою кровавую охоту.
Его техника была проста - он выслеживал одиноких дам, доводил их до отчаяния (разными способами) и, дождавшись полной покорности, зверски убивал. В качестве трофея, серийный убийца вырезал им сердца.
Что его ещё больше заводило, так это то, что тела потом отправлялись на место его работы, где он, не вызывая подозрений, любовался результатами своей деятельности, как художник, оглядывающий готовое полотно.
Когда его выследили, он был вынужден уехать из Бостона. И вскоре, после долгих месяцев отсидки, оказался здесь. Чтобы побывать в театре маньяков и, возможно, встретить единомышленников.
Связь между кровью и жизнью известна еще с древних времен. Но наши предки не знали, что кровь вырабатывается в костном мозге, как не знали и того, что большую ее часть составляет вода. Между тем они признавали ее силу и власть, поэтому и приносили в жертву богам. Ацтеки использовали костяные перфораторы и иголки из агавы, чтобы прокалывать свою кожу и высасывать из нее кровь. Они прокалывали себе губы, языки или грудь и приносили в дар богам свою кровь. Сегодня такое самоистязание сочли бы психическим заболеванием.
Интересно, что бы подумали ацтеки про нас.

13. Оружие:
*Холодное: Набор хирургических принадлежностей, несколько скальпелей
*Огнестрельное: Беретта М-92
Страна производитель                          ИТАЛИЯ
Тактико-технические характеристики:
Калибр, мм                                         9
Общая длина, мм                                  217
Длина ствола, мм                                 125
Масса, г                                         980
Емкость магазина, патронов                        15
Принцип работы автоматики        короткий ход ствола   

*дополнительное: -

14. Личные вещи:
Хирургический набор (зажимы, скальпели, нити, иглы), докторский халат и маска, два комплекта одежды, сменное бельё, книги ( исторические хроники, мед.справочники), лак для волос, одеколон, блок сигарет и несколько зажигалок.

Личная информация:

Имя: Сергей
Возраст: 20
Пол: М
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): 406335373

Отредактировано Gabriel Golden (2008-06-02 14:50:44)

+1

2

Gabriel Golden
Вопросов и претензий не имею. =) От меня только восхищения и твердое: принят.

Посмотрим, что скажут мои коллеги.

0

3

Отличная анкета. Еще бы характеристики на огнестрел добавить )

0

4

Могу огнестрел вообще убрать, всё равно моему персонажу он не так важен.

0

5

да нет, зачем же так радикально ))) в СтрахГраде эта штука может пригодиться
а данные вот, просто добавить их в анкету - и все дела:
ПИСТОЛЕТ "Хорхе" 
Пистолет газовый десятизарядный с возможностью стрельбы патронами с резиновыми пулями.
Предназначен для оснащения правоохранительных органов при охране общественного порядка. Пригоден для самообороны и спортивной стрельбы. Имеет перегородки в стволе для снижения скорости пули.
Калибр, мм 9,0
Длина, мм 180
Высота, мм 131
Ширина, мм 32
Масса со снаряженным магазином, кг 0,88
Масса с магазином без патронов, кг 0,83
Скорость пули на L=4,5 м от дульного среза, м/с 300+20
Минимальная дальность использования по живой цели, м 1,0
Дальность эффективного действия, м 7,0
9 мм патрон с резиновой пулей 
Хорхе

0

6

Благодарю покорнейше, Роджер. Только я только что понял, что лоханулся с резиновыми пулями. Меняю на Беретта М-92

Отредактировано Gabriel Golden (2008-06-02 14:51:20)

0

7

..принят..

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Анкета Гэбриэла Голдена