Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Анкета Элен


Анкета Элен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):Элен де Ларуш (ну чучше не придумать))

2. Возраст: 22 года

3. Пол:женский

4. Организация:----

5. Профессия/должность:  работает в полиции

6. Ранг:
Ранг устанавливается с учетом психической оценки для пребывания в обществе. Только маньякам.
1 --- Особо опасен.
2 --- Опасен.
3 --- Сдержанный.

7. Внешность:
*Рост:178
*Вес:53кг
*Цвет волос и форма прически:длинные волосы темноватого оттенка.
*Цвет глаз: карие
*Цвет кожи:имеет лёгкий загар
*Особые приметы:нету
*Телосложение:стройное
*Одет в: джинсы,крософки,белая футболка и джинсовая курточка.Ну и в рабочее время полицейская форма.

8. Ориентация: би

9. Характер: решительная девушка доводящая все едла до конца.Довольно спокойная не вспыльчивая,любящая всякие загадки и тайны.Добрая,но скрытная мало общительная особа.Но всё это лишь оттенки того кем её считают,в глубине души она хочет стать жалкой куклой,ей самой хотелось бы стать преступнецой,а не тем челвеком который их ловит.Она любит вид крови,но скрывает это.У неё бывают иногда припадки или как говорится нервные срывы.Убить человека может не мешкаясь,не звасимо заслуживает он этого или нет.

10. Страхи, слабости, склонности:
Боится,что кто-то разглядит в ней её истеную сущность.Не любит мужчин.Испытывает отвращение к кошкам.

11. Способности:
Точно стрыляет из писталетов,хорошо знает айкедо и слабые точки человеского тела.

12. Биография: Девушка родилась в этом же городе в нём росла и жила всё время.В детстве не было ничего особенного.Росла она в семье домохозяйки и отца заведующего полицейским участком,мечта стать на должность правохранительных органов была заложена с детства.После окончания школы которую девочка закончила с не лучшими результатами,она отправилась обучатся на полицейского,учёба прошла успешна и вскоер Эвелин вступила на пост.Именно тогда уже начались беспорядки и город стал погружатся в хаос,отец хотел уберечь дочь и предложил ей тоже покинуть город отправится куда-нибудь в другое место,но Элен решает остаться и работать здесь.Отца её убивают в 2006 году,когда полиция уже толком ничего сделать не может.Но тепреь Элен всё больше и больше  ненавидет приступность города убийц и прочую грязь её города.Она решает найти убийцу отца,очистить город от всякой мрази...(эм... не очень понятно,но у меня проблемы с изложением мысли))

13. Оружие:
*Холодное:нету
*Огнестрельное: Писталет ТТ
*дополнительное:   Калибр: 7.62x25мм (7.63мм маузер), длина: 116 мм, вес: 910 г, магазин: 8 патронов
ТТ разработан в 1930 году Токаревым в Туле (отсюда название ТТ - Тульский Токарева)
http://images.ganjawars.ru/img/items/ttgun_b.jpg

14. Личные вещи: ну сумка,паспорт,полицейский значёк,ключи от квартиры.(незнаю,что ещё добавть))

Личная информация:

Имя:Виктор,Витя,Вова,Ваня...
Возраст: 16
Пол: мужской
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): ася 370263647

Личный даные даны в обязательном порядке должны быть известны администраторам. Если боитесь тут размещать, пишите мне в личку

Отредактировано Helene (2008-06-02 12:28:15)

0

2

Helene
Так-с, я не имею ничего против. Все изложено коротко и ясно. Но есть одно "но": мы, противная администрация, не любим когда мудрят в личной информации, поэтому если не хотите, чтобы все знали как Вас зовут в реале, напишите это кому-нибудь из админов.
Правила есть правила, звыняйте. ;)

0

3

Helene
Так, по анкете есть вопросы. Первый: вот честно, не совсем понимаю, как характеристики "добрая, невспыльчивая и спокойная" могут сочетаться вот с этим

Убить человека может не мешкаясь,не звасимо заслуживает он этого или нет.

Второй - уже не вопрос а поправка: коль действие происходит в России, а в России нет полицейских академий... значит, надо как-то ориентироваться на милицию все-таки )))
Третий, уже не вопрос, а просто надо вставить в анкету характеристики на оружие - в данном случае ТТ
В остальном - все вроде норм )

0

4

Астерия ДюШон
Ну почему не хочу?))Просто у меня и вправду все называют как хотят)

Роджер написал(а):

Так, по анкете есть вопросы. Первый: вот честно, не совсем понимаю, как характеристики "добрая, невспыльчивая и спокойная" могут сочетаться вот с этим

Можете поверит могут))
А то,что это територия России я не знал,так что я исправлю!

0

5

ок, вопросов больше нет ))) надо принимать )

0

6

..принята..

0

7

играйте-играйте))

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Анкета Элен