Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » [...Демертий Арт...]


[...Демертий Арт...]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия:
[...Деметрий Арт (Дёма Арт)...]
2. Возраст:
[...28 лет...]
3. Пол:
[...М...]
4. Организация:
-----
5. Профессия/ должность:
[...следователь, расследует дела о серийных маньяках...]
6. Ранг:
7. Внешность:
*Рост: 183 см
*Вес: 70 кг
*Цвет волос и форма прически: Волосы русые, абсолютно прямые
*Цвет глаз: Цвет глаз определить весьма трудно, толи темно голубые, толи темно зеленые, взгляд всегда воодушевленный, задумчивый
*Цвет кожи: белая
*Особые приметы: татуировки на руках и на шее в виде колючей проволоки и шипов розы
*Телосложение: высокий, мускулистый
*Одет в: либо носит форму, либо одет официально, в черный костюм и рубаху
8. Ориентация: [...Гетеро...]
9. Характер:
[...Завадила, активист, Деметрий распологает к себе любого нового знакомого. Его природная харизма и коммуникабельнасть не раз помогала ему выбиратся из самых опасных передряг. К работе относится ответственно, педантично. Любит играть в шахматы и чинить машины, нелюбит когда его торопят. Довольно хорошо разбирается в людях. Когда волнуется - курит, хотя считает, что никотин - это яд. С женщинами застенчив, обычно, начинает глупо шутить и нервничать...]
10. Страхи, слабости, склонности: [...Боится за свою пожилую мать, которая живет далеко от него, боится никогда не жениться и умереть в одиночестве. Коллекционирует сигареты, хотя сам курит редко. Склонен бросить всё и уехать жить в Японию)...]
11. Способности: [...Отлично стреляет, хорошо зарвито профессиональное чутье, водит машину, хорошо разбирается в компьютерах...]
12. Биография:
[...Деметрий родился в России, в небольшом провинциальном городке. Учеба давалась ему легко, в 17 лет закончил школу с золотой медалью и уехал учиться в Москву. Он рос без отца, а мать была не очень богатой, так что жил он на одну стипендию. Сильно отличаясь от других учеников, Дёма становится изгоем и вынужден бросить университет. Переезжает жить в СтрахГрад, где поступает на юридический факультет и спокойно заканчивает его, попутно подрабатывая частным детективом. В 26 лет получает должность следовотеля и звание старшего лейтенанта. Быстро продвигаясь по службе, Деметрий заручается поддержкой начальства и ему поручаются, пожалуй, самые интересные дела в СтрахГраде - дела о сексуальных серьйных маньяках. В свои 28 так и не сумел наладить семейную жизньи завести друзей...]
13. Оружие:
[...револьвер (Colt Anaconda) и пистолет ТТ (Пистолет Токарева)
Colt Anaconda
Калибр  .44 Magnum
Длина 244.5мм
Длина ствола 4"-101.6мм
Вес 1330 г
Емкость барабана 6 патронов

ТТ
Масса, кг: 840 г
Длина: 196 мм
Длина ствола: 116 ммм
Патрон: 7,62×25 мм ТТ
Калибр: 7,62 мм
Дульная скорость, м/с: 420 м/с
Прицельная дальность: 50 м
Вид боепитания: магазин на 8 патронов...]
14. Личные вещи:
[...Сигареты, ключи от машины, мобильный, диктофон, блокнот...]
Личная информация:
лично админу)

Отредактировано Деметрий Арт (2008-06-02 14:47:27)

0

2

Деметрий Арт
Слово игрока: прелесссть, теперь не я одна буду бегать в городе страха за маньяками))))

А теперь слово админа:
Хотелось бы узнать побольше о ваших особых приметах, то бишь какую форму имеют татуировки. Это всего лишь формальность, но мне лично интересно))))
Далее... на счет оружия... я в нем, если честно, не разбираюсь, так что про него хай Кода и Роджер беспокоятся.)))

Когда исправите/добавите, то от меня услышите тельно заветное слово: Принят.

Деметрий Арт написал(а):

Склонен бросить всё и уехать жить в Японию)

Милая склонность))))

0

3

..табельное оружие хорошо..но вот что именно за оружее..надо написать.....хотя бы виды стволов и ножей...пока можно без характеристик..)..

0

4

Астерия ДюШон

Астерия ДюШон написал(а):

какую форму имеют татуировки

Пусть будет "рукава" из колючей проволоки и шипов роз. Воспонимания о студенческой жизни)

Астерия ДюШон написал(а):

Милая склонность))))

Это вроде заметной несбыточной мечты... Будет проходить красной нитью через весь отыгрышь...
Lord_Koda
пусть будет револьвер (Colt Anaconda) - ну красиво, ей богу)
и пистолет ТТ (Пистолет Токарева)

0

5

Ну, по мне - так добавить только характеристики   -   и ВЭЛКАМ =)

Colt Anaconda
Калибр  .44 Magnum
Длина 244.5мм
Длина ствола 4"-101.6мм
Вес 1330 г
Емкость барабана 6 патронов

ТТ
Масса, кг: 840 г
Длина: 196 мм
Длина ствола: 116 ммм
Патрон: 7,62×25 мм ТТ
Калибр: 7,62 мм
Дульная скорость, м/с: 420 м/с
Прицельная дальность: 50 м
Вид боепитания: магазин на 8 патронов

0

6

Деметрий Арт
..ты в анку допиши..)..а не мне..)..

..П.С..
..хоть кто то из россии..))..

0

7

..короче так..дописываеш храктеристики....высылаеш мне личные данные в личку..и можеш ловить маньяков..))..

0

8

Lord_Koda
да, я подумал, что следователь должен быть отечественным)

0

9

ну что, господа администрация, надо  принимать )) а то что-то мы замариновали уже человека  ^^

0

10

..да да да..принят..)..

0

11

)) Приятной игры)

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » [...Демертий Арт...]