Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Ева Энн-Фейт


Ева Энн-Фейт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия (в скобках прозвище):
Прошлое: Джульетта  Вью.
Сегодняшнее: Ева Энн-Фейт.   (прозвища не имеет)
2. Возраст: 23.
3. Пол: женский.
4. Организация:  – 
5. Профессия/должность:
мутант.
6. Ранг:  –
7. Внешность:

*Рост: 180 см.
*Вес: 64 кг.
*Цвет волос и форма прически: темные длинные прямые волосы. Практически всегда распущены.
*Цвет глаз: темно-синие. В плохом освещении могут показаться практически черными, бездонными.
*Цвет кожи: светлый.
*Особые приметы: татуировка на левой руке: «ONE» (с англ. – «один») – расшифровывает  ее как признак вечного одиночества.
*Телосложение: стройная девушка.
*Одета в:  узкие джинсы (темных тонов), белоснежный свитер (чаще гольф ), поверх которого либо безрукавка с капюшоном либо  осенний плащ (так же с капюшоном). Из обуви предпочитает осенние сапоги на небольшом каблуке; так же имеются легкие туфли. Крестик не носит, кольца тоже. ВСЕГДА одевает длинные черные перчатки, скрывающие шрамы на руках от выходящих шипов. 
Безумно любит корсеты, потому в ночные клубы чаще одевает их, нежели теплые свитера. 
8. Ориентация: гетеро.
9. Характер: Ева двуличная натура. Днем она спокойна и тиха, а вечером страстна и … порой опасна. Никогда не начинает драться первой. Выступает за справедливость во всем мире. Не терпит насилие и жестокость. Готова стать стеной за побитого мальчишку против банды головорезов. В такие моменты она теряет чувство реальности, то есть не смотрит на количество, будь их хоть тысяча, а она все равно будет защищать невинных, даже если стоит перед лицом смерти. О таких случаях никогда не жалеет,  даже если потерпела поражение. Терпеть не может сигаретный дым и наркотики (про наркотики см. пункт 10).
Что еще сказать? Ева – самодостаточная личность, может позаботиться о себе. Но никогда никого у себя не приютит. Будь то дворовой котенок или человек попавший в беду.
Да, Ева довольно странная личность.
10. Страхи, слабости, склонности: Боится возвращения в лаборатории; гнетущей тишины; смерти.
От выходящих шипов имеет своеобразный побочный эффект: временная потеря одного из пяти чувств: зрения, слуха, обоняния, вкуса или осязания (от 5 секунд до 24-х часов). Однажды попробовала наркотик,  и оказалось, что он избавляет ее от этой слабости: наоборот повышая все 5 чувств. Но загвозга в том, что Ева терпеть не может наркотик в любом его виде, из-за того, что от него она может потерять сознание. Потому предпочитает использовать его лишь в самом крайнем случае.
Склонностей не имеет. 
11. Способности: отлично играет на пианино, танцует, говорит на нескольких языках (подробнее см. биографию). Хорошо обучена мастерству боя и владению холодным оружием. 
Умеет перемещаться по стенам и потолку, благодаря шипам, выходямим из ладоней и стоп ног (до 1 см.).
В связи с синдромом «5-ти чувств» научилась языку глухонемых, а так же «слепой ходьбе», не нуждающийся в собаках-поводырях.
12. Биография:
Джульетта Вью никогда бы не могла предположить, что останется без дома, без родни и без всего своего прошлого, в конце концов. И, тем не менее, это случилось, но начну я по порядку.

Родилась девочка в семье творческих личностей – людей с горячей кровью и превосходным даром слуха, грации и голоса. Ее отец был преуспевающим пианистом, а мать – актрисой. Но после рождения Джульетты в семье возникало все больше и больше споров и ссор, которые обычно заканчивались уходом матери из квартиры. Конечно, ссорились они вовсе не из-за тихонького ребеночка. Причина была в том, что отец ревновал мать к ее продюсерам или к другим актерам, с которыми она снималась. Банальная ревность, ничего не поделаешь. Но, к сожалению, из-за этой ревности мать уходит из семьи и решает забрать с собой Джульетту, которой тогда исполнилось семь лет. Отец не захотел отдавать дочь. Личные споры не помогли, и родители обратились в суд.  Дело продлевалось на протяжении пол года, и в итоге Джульетту отдали в опеку отца.

Долгое время он пил, но никогда не бил дочь. Вместо этого он заставлял ее играть на пианино. Одну и ту же мелодию, одну и ту же песню. Без перерывов на отдых. Так он учил ее играть и «желал лишь лучшего для своей ненаглядной дочери», которая так была похожа на свою мать…

В школе Джульетта училась, как ни странно, хорошо. Учителя лишь радовались и поражались столь хорошим отметкам девочки, ее хорошей памяти и внимательности. Кроме пианино, она успевала заниматься современными танцами, брать уроки по самообороне, а так же изучала немецкий и французский языки. Иными словами, она была как запрограммированный робот.

Когда ей настал семнадцатый год она познакомилась с милым парнишкой из соседнего дома – Ромиумом –  по своей натуре хулиганом, но … очень приятным человеком. Отец был против встреч влюбленных. Но долгие беседы с дочерью не помогали и, через пол года Джульетта и Ромиум решают бежать. План был прост: рано утром они бегут из дому и встречаются в намеченное время в аэропорте. Но все пошло не так, как намечалось. Джул исполнила свое слово и прибежала в аэропорт, но не нашла там своего возлюбленного. Она прождала его целый день, но тот не пришел. Почему, она не знает и по сей день.

И вот, случилось непоправимое… ночью, в зале ожидания, к девушке кто-то подкрадывается сзади… резкий взмах рукой и платок с вонючей жидкостью у рта… помутнение в рассудке… сон.

Когда Джульетта проснулась, в глаза ее пробился до боли яркий свет. Прошло несколько долгих секунд, прежде чем она привыкла к свету. А когда привыкла, то осознала, что наихудшие ее кошмары оправдались.  Она лежала на   операционном столе. Сама комната была насыщенна разной техникой и шкафами с какими-то колбами. Рядом лежали окровавленные хирургические инструменты. И тут девушка осознала, что она прикована к столу, а любое движение вызывало невыносимую боль. Она попыталась подняться, но тело ей не поддалось. С тяжелым усилием она подняла голову  и увидела, что ее руки аккуратно разрезаны вдоль по всей длине, а кровь стекает по многочисленным трубочкам. Шок застыл в горле Джульетты, не давая освободиться душераздирающему крику. Затем вновь было помутнение рассудка и тьма в сознании. 

Всеми своими силами девушка надеялась, что это происходило с ней в страшном сне, что вскоре она проснется и вернется к своей прежней жизни. Так она надеялась на протяжении всех трех лет, что перебывала в Театре под наблюдением многочисленных камер слежения и  ока «врачей», благодаря которым добропорядочная девочка стала ни кем иным, как мутантом – иным человеком с иными способностями.

Ее наградили даром… нет, проклятием: перемещаться по стенам и потолкам благодаря острым шипам, выходящим из ладоней и стоп ног, когда мышцы напрягаются. Первое время было безумно больно, но спустя годы девушка научилась регулировать как боль, так и шипы, чтобы они не выходили из рук и ног когда им заблагорассудится. Но без побочных эффектов не обошлось: часто она теряет одно из пяти чувств (от 5 сек. до 24-х часов). Его она называет – синдром «5-ти чувств».

Но по истечении двух лет Театр неожиданно закрывают, и Джульетте удается сбежать (не без помощи ее способности). Впервые в жизни она крадет деньги на обратный билет домой и вскоре достигает своей отчаянной и желанной цели – дома. Но приходит вовсе не в то теплое и радушное местечко, а в еще больший ад – на кладбище. Как оказалось, девушка считалась пропавшей без вести все три года, сердце отца не выдержало, и он покончил с собой. Его похоронили рядом с… могилой Джульетты.
В тот миг все потеряло краски, не было за чем стремиться. В голове у девушки пронеслась безумная мысль: «Незачем жить!!» и она послушалась ее. Так умерла Джульетта Вью и родилась на свет Ева Энн-Фейт.

Под новым именем она начинает работать в одном из ночных клубов, где знакомиться с 30-ти летним криминальным авторитетом, который сразу положил глаз на  двадцатилетнюю Еву.  У них заводится роман и вскоре он помогает ей заново и быстро создать новый паспорт и все, необходимые для нормальной жизни, документы на имя Евы Энн-Фейт. Проходит еще время, и они собираются жениться. Но девушка понимает, что не сможет жить с проклятием в семейной жизни и перед свадьбой она открывает ему свою тайну, после чего забирает не малую сумму денег и бежит в другую страну.

Но синдром «5-ти чувств» не дает ей нормальной жизни. И она после трех лет скитаний слышит сомнительные слухи о том, что Театр М. вновь открыт. В надежде найти там лекарство, она собирает вещи и добровольно едет в свой собственный кошмар... 

13. Оружие:
*Холодное:  три кинжала: 2 криса (в сапогах) и один обычный (на поясе).
*Огнестрельное:  -
* Дополнительное:
  трость, один конец которой имеет острое окончание. Кроме этого … шипы на ладонях и стопах)
14. Личные вещи: в спортивную сумку через плечо берет: бумажник, мобильный, еще одну пару перчаток, косметичку, пачку лейкопластырей + бинт,  небольшая бутылочка со спиртом для промывки ран, маленькую книжку в стиле «Фэнтези», очки и трость, которая складывается в три раза (используется для перемещения без зрения, а так же для боя).

15. Личная информация: Админ знаеть. =)

0

2

..ну что..тут только шипы....не как не могу представить как можно перемещаться..с помощью шипов 1см..особено на ногах..)..
..а все остальное отлично..)...так что если другие два неимееют нечего против шипов и нет вопросов..то ДОПУЩЕНА..

..П.С..
..а телослоежение можно было и подробней..))..например 90-60-90..))..

0

3

Eva
все очень даже :cool:  только, наверное, по потолку вряд ли получится; по стенам - возможно, но по потолку... :dontknow:
а вообще - претензий нет, исключительно - распростертые объятия ( чур, не уворачиваться ) =)))

0

4

Мое слово: ПРИНЯТА.
Милости просим! ^^

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Ева Энн-Фейт