Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Виолетта де Лемер


Виолетта де Лемер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия
Виолетта де Лемер
(Violett)

2. Возраст:
22 года

3. Пол:
Женщина

4. Организация:
Не состоит.

5. Профессия/должность:
Разбалованный ребенок. Человек с раздвоением личности.

6. Ранг:
Сдержанная.

7. Внешность:
*Рост:176
*Вес:60
*Цвет волос и форма прически: Иссиня черные. В особых случаях уложены в замысловатую прическу. В обычном варианте – это длинные, слегка кучерявые, распущенные волосы.
*Цвет глаз: Голубые
*Цвет кожи: бледная
*Особые приметы: на левой лопатке изображен японский дракон. На кистях заметные шрамы. Пирсинг в правой брови
*Телосложение: Стройная привлекательная девушка.
*Одета в: Она ненавидит штаны. Ее всегда можно увидеть в весьма откровенных платьях темных оттенков с красными вставками. Предпочитает атлас и шелк. Носит корсеты и весьма не равнодушна к кринолину. Из-за шрамов одевает либо перчатки, либо обматывает запястья лентами. Часто одевает короткую черную вуаль.

8. Ориентация:
Гетеро.
9. Характер:
Можно начать с диагноза. Диссоциативное расстройство идентичности, или проще говоря хроническое раздвоение личности. Когда она Виолетта де Лемер – это вполне нормальный человек. Весьма интересный, общительный, улыбчивый, даже может быть добрый. Редко выходит из себя, если ее не раздражать. Очень мечтательная натура. Иногда заносит на темы красоты природы и т.д. но самое страшное происходит с приходом Violett. Ее второго «я». Трудно сказать в какие моменты происходит замена личностей. Одно верно – стоит Вайлет увидеть насилие, или кровь, тут же в нее вселяется дьявол. Девушка становиться безжалостной убийцей, которая предпочитает убивать красиво. 

10. Страхи, слабости, склонности:
Страх смотреть телевизор( там ведь столько насилия!) Вайлет боится ее второго «я», но должна утолять потребности Violett. Для этого она в городе, где судя по слухам, существует место, где можно выплеснуть свои эмоции.
Слабости перед алкоголем и холодным оружием.
11. Способности:
Хорошо владеет разными видами клинков. Начиная от простых ножей, заканчивая самурайскими катанами. Хорошо развито так называемое «шестое чувство».

12. Биография:
Вайлет родилась в Париже – городе любви, но вселить любовь в ее сердце оказалось весьма сложным занятием. Ее родители были очень богаты. С самого раннего детства она могла получить все, что захочет. Девочки росла капризным, но весьма общительным ребенком. Трудно сказать в какой момент ее психика нарушилась. Виолетта отмечает этот день, когда на улице она нашла маленького котенка. Девочка полюбила его. Но вот однажды, милый пушистик имел неосторожность царапнуть разбалованного ребенка. Тогда на маленькое создание обрушилась ваза с цветами. От зверька осталась только кучка фарша и лужица крови. Восторг появился в глазах девочки. Она поняла, что ей нравиться это, но чувствовала, что не она делает это, а кто-то другой. Так продолжалось много лет. Вайлет покупала, находила животных на улице, и с каждым разом вариант убийства становился все извращенней и страшней. Родители узнали о ее «увлечении» и направили ее к психиатру, на что тот изрек диагноз – хроническое раздвоение личности.
Виолетта ненавидела Violett – ее второе «я», но не могла его контролировать. Она помнила, что происходило что-то ужасное.
Животных ей не хватило, и в очередном приступе, девушка убила родителей. Такому варианту убийства могли бы позавидовать многие маньяки, но увы…Трупы были зарыты. А все состояние перешло к Вайлет, которой уже исполнилось 20. каждый месяц она убивала человека. Девушка подкупала полицию, чтоб «замять» свои преступления.
В душе она всегда понимала, что нужно избавиться от ее «демона», а стоит ли?...
Она узнала, что где-то находится город, где можно утолить свою жажду смерти…
13. Оружие:
*Холодное:
Al Mar Secret Service

Характеристики ножа
Длина клинка: 100 мм
Длина РК: 92 мм
Толщина клинка: 3.1 мм
Толщина рукояти: 6.3 мм
Материал рукояти: нержавеющая сталь
Тип ножа: складной
http://i001.radikal.ru/0805/aa/e9af5371ab22.jpg
*Огнестрельное:
http://i018.radikal.ru/0805/d1/be262a7334e5.jpg
Seecamp LWS 380
Вес без патронов: 95 г.
Магазин: 5 патронов
Длинна: 12 см.
*дополнительное
Нейлоновая нить, леска.

14. Личные вещи:
Кошелек, в нем приличная сумма денег, кредитные карты, пистолет, Косметичка, расческа, телефон, резиновые перчатки, блокнот, ручка, набор иголок. Все это находится в большой кожаной сумке черного цвета.
Личная информация:

Имя: Марина
Возраст:  19
Пол: Ж
Связь 439103266

0

2

Violett
В общем, я ничего не имею против. *) Моё слово: принята.

Посмотрим, что скажут еще две особи высшего общества)))

0

3

Violett
хорошая анкета ) надо принимать

0

4

Violett
Отвечу за Шкоду: ПРИНЯТА.

0

5

..я говорю лично..принята..))..
Violett
..кста рад тебя видеть..)..приятно видеть знакомые лица..))..*если ты та про кого я подумал..))..*..

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Виолетта де Лемер