Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » [Jevee Massacra]


[Jevee Massacra]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Джеви Массакра (прозвище Массакра)
2. Возраст:
25 лет
3. Пол:
Ж
4. Организация:
сама по себе, маньяк
5. Профессия/ должность:
Убийца
6. Ранг: опасна
7. Внешность:
*Рост: 163 см
*Вес: 50 кг
*Цвет волос и форма прически: Волосы, скорее даже грива, всегда распущены, абсолютно прямые,  лежат на плечах, а челка постоянно лезет в глаза.
*Цвет глаз: карие
*Цвет кожи: белая, бледная
*Особые приметы: эм... ядовито-злобный взгляд считается особой приметой?
*Телосложение: спортивное
*Одет в: Одевается эпатажно, развратно. Довольно легкая белая майка обтягивает апетитную небольшую грудь, одета в в короткие черные шорты поверх сетчатых колготок (местами порваных) с шипованным ремнем. Обута в черные лакированные батильоны. На груди медальон в виде черного паучка.
8. Ориентация: Гомо (но кто ее будет спрашивать?)
9. Характер:
По натуре - одиночка, ей сложно общаться с людьми. Скрытна, молчалива, но отнюдь не скромная. Психопатична. В основном спокойна и насторожена, как будто ждет чего то, но может  стать просто неуправляемой и злой. Живет сегодняшним днем, надумает о последствиях, часть попадает из-за этого в истории. Ей явно не хватает рассудительности...В бою агрессивна и безжалостна.
10. Страхи, слабости, склонности: склонна к садизму, но ей хватает мозгов, чтоб понимать, к кем это дело не пройдет. Боится сдохнуть и сгнить где-нибудь в канаве (и никто о ней не вспомнит), боится когда дуло пистолета приставлено ко лбу. Очень падка на женщин, никогда не отказывает себе в удовольствии шлепнуть стриптизершу по попке. Ненавидит столпотворения людей, в такие моменты в ней просыпается маньяк.
11. Способности: первоклассно стреляет из снайперской винтовки, знает десять способов "вырезать силезенку через задницу", вообщем - оружие, огнестрельное и холодное, ее конек.
12. Биография:
Темпераментная Джеви родом из Испании, но жила там не долго, в 14 лет ее отправили в школу для трудных подростков, а если говорить правильней - в колонию для трудных подростков, которая расположена где то в Европе (местонахождене засекречено). Выжить с таком заведении было действительно проблематично, так как кроме нее там были детки и по психатичней. Но у Джеви от рождения была бульдожья хватка и завидная выдержка. Целенаправлено она познавала рукопашный бой, а позже - холодное оружие. Овладев такими навыками, не составляло труда в один прекрасный день сбежать из интерната. Некоторое время Джеви жила совсем одна, без общения с остальными людьми. Как раз в то время в ней и зародился маленький неуправляемый псих-маньяк. Она смогла контролировать это чудовище, работая киллером, но как только у нее начались проблемы с полицией, она была вынуждена залеч на дно и обосноваться близ Театра Маньяков.
13. Оружие:
Снайперская винтовка, крупнокалиберный револьвер, набор ножей
14. Личные вещи:
кошелек, ключи от машины, набо отмычек. сигареты
Личная информация:
Имя: Алиса
Пол: большая Ж
Возраст: 17 лет
ася: 243648381

0

2

Jevee Massacra
Слово двух админов: Принята.
Приятной игры! ;)

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » [Jevee Massacra]