Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Док - сооружение, служащее для извлечения судов из воды, осмотра и ремонта их подводной части либо для постройки судов. Доки оборудуют механизмами и устройствами для ввода и установки судов над опорами, насосами для перекачки воды, передвижными кранами, средствами для подачи электроэнергии, пара, сжатого воздуха, кислорода и др., для ремонтных или строительных работ.
Днем здесь всегда царствует суматоха от простых рабочих, ночью же доки переходят во власть вовсе не добропорядочных горожан.

0

2

тихое,... спокойное утро. ясное небо.... Марико наслаждалась нежным запахом ночи и воды. Это были ее последние минуты спокойствия, ведь уже очень скоро она попадет в город, не обделенный опасными улицами. Она много слышала о нем, и сама точно не могла понять зачем она в него направляеться,.. но что-то тянуло ее туда,.. и не было ни страха перед грядущим, ни боли по утраченному...
на гаризонте появилась заброшенная пристань. Доки.
-Барышня!!!- заорал капитан -Барышня!!!... готовьтесь высаживаться. Берите все свои вещи и идите на карму. Мыпройдем вплотнцю к пристани, но останавливаться не будем. Так что вам, барышня, прийдется прыгать.
прыгать?!... это могло бы показаться глупым, но только не тем кто хоть раз что-нибуть слышал о СтрахГраде. Поэтому Марико молча зашла в каюту за своими веща и приготовилась к прыжку...
.. Проходя мимо причала баркас збавил ход, но не остановился, как и говорил капитан... Прыжок... и город принял нового игрока своей кровавой игры...
прыжок...! удачно приземлившись, Марико обернулась чтобы попрощаться с капитаном, но судно стремительно набирая скорость и уже через минуту скрылось из виду...
Под ногами потрескивали шепки. Луна светила ярко и казалось - она согревает,. Марико валилась с ног. Хотелось есть.
Она отправилась в гостинницу.

----> гостинница

0

3

Ровный шум мотора, машина хоть и была стара, да и Виктор постарался ускорить ее путь от транспорта до металлолома, наделав дырок и сломав замок.
Он посмотрел в лицо любимой, улыбнулся:
- Ди, помнишь я нес тебя на руках, ты тогда собиралась мне сказать чтото. Помнишь?

Оля нехотя открыла глаза и успевшая немного задремать, подумывала над перспективой продолжить свой недосмотренный сон-видение и возможно уйти еще чуть глубже в свое сознание, от всей этой будничной тревоги. Но вопрос Виктора превратил ее надежды в мелкий пепел и заставил посмотреть ему в глаза.
- Помню. И еще я помню, что сказала тебе это в церкви, помнишь?
легкое раздражение начало толи набирать обороты, толи рассеиваться. По лицу девушки это было довольно трудно определить.

- Если честно то нет. - он пожал плечами.
Показались сначала доки, после синяя тойота, без номеров.
Едва машины поровнялись, она стартанула, оторвавшись на десяток метров.
Стекла затонированы, номров нет.
- "Следуй за белым кроликом, блин."
В капоте чтото, т.е конечно же кто-то барахтался, стуча по капоту.
- "А ведь может и выбить... А и пусть, выбьет, вылетит на дорогу, переломает себе все кости, и снова окажется в капоте, а вот шум явно уменьшится."
- Повторишь?

"Не помнит? Ну конечно же.. "
Признаться, в этот момент у Ди кольнуло в сердце. Как он мог забыть ее ненавящивое признание. Неужели его мысли были на столько заняты недавними переговорами с каким-то мужчиной, что он даже не обратил внимание на то, что она ему прошептала тогда.
"Нет, быть такого не может... он знает, просто.. просто хочет повтора. Ладно.."
Ладонь девушки нежно скользнула по лицу Виктора. Момент, наверное, не подходящий, но ей ничего не оставалось, как податься вперед и поцеловать того в губы. Просто в знак любви и признания.
Едва ее губы отдалились от его, Оля прошептала:
- Люблю тебя.
Вот и все - официально признанно - печать и подпись.

Хорошо что дорога была прямая, да и одним глазом он посматривал на трассу.
ДТП на счастье не случилось, но на душе стало по настоящему тепло, он тепло улыбнулся.
- "И что я как дурак себя веду? То люблю, то не люблю. Определятся надо."
- Оль, а давай как закончим всю эту бодягу, рванем из города? За границу например, ко мне на родину, меня там никто вроде не ищет, да и тебя не найдет никто. Будем жить в пентхаусе и смирять часы по Бигбену. А ты можешь, ну например в "Андеграунд" устроится официанткой. - он усмехнулся - шучу. Какие официантки, модель. Фотомодель. Отличная внешность и есть в тебе харизма.
Мечты, мечты...

«Уехать… »
На лице девушки отразилась мечтательная улыбка. Она, опершись боком об спинку сиденья, смотрела на Виктора и представляла…
Лондон  – сырой и официальный город, где властвуют джентльмены и леди. Готова ли Ди стать высокопоставленной гордой леди? По правде, всегда мечтала быть такой. Принцессой, которой все подчиняются, а она лишь отдавать приказы. Женщиной, перед которой весь мир лежит у ее ног.
Оля покачала головой, отгоняя от себя марево. Какая королева? Какая леди? О чем она думает? Официантка, или даже фотомодель – это уже не то, о чем она мечтала в детстве. А с другой стороны, стоит ли продолжать эти «розовые» и наивные ожидания? Ее жизнь круто поменяла обороты и показала всю суть вещей – грозную, коварную, жестокую, несправедливую.
Девушка оперлась об спинку сидения всей спиной и устремила свой мрачный взгляд куда-то вдаль, где темноту рассекал свет фар. Ей стало безумно тоскливо на душе, а серое зрение лишь добавило грусти в ее сердце.
- Меня не выпустят из города. Теперь уже нет.
Грустно проговорила она куда-то вдаль.
- Театр меня не отпустит. Я стала их…
Она на миг запнулась, подбирая нужные слова, но ничего лучше не придумала, чем:
- .. их игрушка.

- Не сильно то ты похожа на игрушку Ди, а даже если и игрушка, то лишь моя. Согласись я более хороший хозяин и чрезчур неволить не стану.
Он улыбнулся.
Тойота мигнула фарами, показывая что пора остановится.
Впереди был ангар, дверь нараспашку, только на вышине человеческого роста натянута желтая лента с надпистью "stop".
- Вот мы и приехали.
Мотор заглох, Виктор притянул к себе девушку, страстно целуя.
Пальцы скользили по ее затылку, путались в волосах, но ему было наплевать.

0

4

Я сама себе хозяйка.
Хотела уж было ответить Ди, но почему-то передумывая и решая оставить превосходство на стороне Виктора. Спорить сейчас было лишним. Особенно - спорить из-за пустой чепухи.
В ответ девушка лишь посмотрела на парня, мило улыбаясь и, как бы говоря: "конечно, ты лучше".
Впрочем, спустя мгновение, из ее уст все же вырвалось расшифровка улыбки:
- Конечно, ты лучше.
Когда машина остановилась, Ди хотела податься вперед, но Виктор ее опередил, словно прочитав желания на таинственном лице девушки.
Она нежно ответила на поцелуй, борясь со своим страстным желанием "сделать это тут и сейчас". После поцелуя, Ди добавила еще один, маленький, слегка прикусив нижнюю губу Виктора. 
Девушка игриво глянула тому в глаза и прошептала то, что ее в данный момент совершенно  не тревожило, но следовало спросить для приличия:
- И что теперь?

0

5

- Сейчас выходим, тащим этого неудачника вот к тому эээ ангару?! В общем туда, далго и с чуством пытаем. Узнаем где Карина, или не узнаем и убиваем. Все.
Если не узнаем девушка соответственно погибает, жаль ее... Впрочем мы не супергерои всех спасать, но постараться все же стоит.
Он прислушался, не слишком ли циничны его слова.
И молча, видимо соглашаясь с мыслями кивнул.
- Ди, там много места, и если тебя не слишком пугает кровь то... Я бы очень хотел тебя...
Он не договорил, прервал фразу, целуя ее в лоб.
- Идем?

0

6

- Идем.
проговорила она, тяжело вздохнув.
Сама перспектива допроса с кровавым исходом теперь ее не очень привлекала, но отступать было некуда, да и нетактично это вовсе. Если давно согласилась принять в этом участие, не бежать же теперь с диким визгом назад в кафе, или, еще лучше,  в церковь?  Оля задумчиво посмотрела на Виктора, словно запоминая все черты его лица. Как же ей все таки повезло. Встретить в проклятом городе такого человека, влюбиться в него, да еще и получить искреннюю взаимность чувств. Такое бывало разве что в сказках, лишь проклятый город - это проклятая башня замка, а Виктор - принц-герой. Весьма специфический, но все же принц-герой.
Что ж, нужно признаться, что мечта Ди практически свершилась. Теперь лишь осталось взорвать в чертям театр , и убраться с города куда подальше.
Девушка улыбнулась своим мыслям и послала мысленный приказ дверной железяке открыться. Но несколько переборщила с силой, заставив дверь отскочить на добрые три метра.
Ойкнув от неожиданности, девушка вышла из машины и виновато покосилась на Виктора.

0

7

Приобнял девушку.
- Все в порядке, у меня подобное случалось и раньше.
Он отвернулся что-бы Ди не заметила, как он прыснул от смеха.
Став мгновенно серьёзным, он подошёл к багажнику, открыл и за шиворот выволок лежавшего там человека.
В его голени была рана, и кровь уже стала сворачиваться.
Не являясь дураком, маньяк держал рану, не давая крови свободно течь, сжал ногу и смог доехать до ангара живым.
Дураком он не был, это факт. Но и будущее предвидеть не смог.
Вторая пуля по всей видимости угодила в пустоту.
Схватив за руки и потащив по траве, а после по асфальту сопротивляющееся тело. Виктор осмотрел дверь, осмотрел ленту. Не найдя никаких сюрпризов вроде растяжки, легко разорвал ленту и вошел.
Внутри, посередине комнаты стояло кресло, вроде тех что стоят у гинекологов. Разве что в комплект еще входили кандалы для рук, ног и полоса приковывающая живот к спинке кресла.

0

8

- Все в порядке, у меня подобное случалось и раньше.
Правда?
хотела уж было спросить она, но сдержалась и лишь улыбнулась Виктору.
Тот в свою очередь подошел в багажнику и изволок из него того, чья участь была уже определена.
Неужели он не понимает, что уже мертв. А время жизни измеряется в соответствии с правильными сведениями про ту несчастную девчонку...
Оля проводила мрачным взглядом маньяка, которого волок за собой Виктор.
Господи, а ведь на ее месте могла оказаться и я. Внешность, по которым он определял жертву - очень похожа с моей... Дьявол!
Ди сжала ладони в кулаки, и на миг закрыла глаза. Сделала вдох-выдох и последовала за Виктором.
В левой руке уже покоился мирный кусочек металла - пуля. Так, на всякий случай.

0

9

Сильный пинок в рану, наручники сняты, еще несколько ударов и тычков.
Вокруг было несколько ящиков, цепей, прочего мусора.
Удовлетворено хмыкнув, Виктор приковал маньяка к креслу.
Наручники понадобятся чуть позже, уже с Ольгой.
Миг предвкушения, аж глаза зажмурил от удовольствия.
Наверно это было поистине пугающе, ибо зрачки сузились до точки, а глаза жертвы вылезали из орбит.
- Начну с начала, мне не нравится пытать людей. Совершенно, ни удовольствия, ни чего позитивного не испытываю. Правда.
Он достал глок, снял глушитель, и приставил к щеке маньяка, ствол чуть отклонился, нажми на курок и большей части уха как не бывало.
- давай я задам вопрос, а ты на него ответишь, и я уйду от сюда. Хорошо?
- Хо..хорошо, что тебе нужно?
- Карина.
- не знаю такую.
- Ладно. Начнем с начала.
Палец надавил на курок, легкий спуск.
Бах
Сказал пситолет.
Аххахаххаааахххххх
Отразилось от стен, эхо прогулялось по ангару.
- Не ори. - уже в другое, еще целое ухо.
У тебя есть одно ухо что-бы иеня слышать, и язык чтобы отвечать. Все остальное как-бы и не нужно. Понимаешь? У меня в обойме осталось 16 пуль. Хочешь 16 дыр в своем теле? Тогда продолжай молчать.
- Я люблю ее! Ты понял!!!! Я люблю ее! - он вырывался из своих оков, скрипя зубами, и наконец через минуту бессильно опустился в кресло, зарыдав.
От неожиданности Виктор отскочил.

0

10

Оля невидимкой прошествовала за Виктором и, зайдя в помещение, осталась стоять в стороне, наблюдая за тем, как парень приковывал маньяка к креслу.
Кошмар какой..
мелькнуло в ее голове, прежде чем она увидела действительно кошмар.
Выстрел. Крик. Отчаяние.
Сердце замерло на миг, а глаза Ди расширились на столько, на сколько могли. Девушка как стояла, так и осталась стоять столбом, не зная что делать. На миг ей стало страшно от того, как мучается бедолага в кресле, а уже в другое мгновение Ди широко улыбалась, наблюдая за его скривленной гримасой.
так тебе и надо, падаль.
Смеялись мысли в сознании девушки.
- Я люблю ее! Ты понял!!!! Я люблю ее!
Оля осеклась. Она правильно услышала? Или показалось? Улыбка тут же сошла с ее уст и сменилась тревожностью и некоторой долей любопытства.
- Любишь?
тихо спросила она его.
Но тот вряд ли услышал девушку - стояла она на достаточно большом расстоянии, а шок от потери одного уха был наверняка очень велик.
Ди сглотнула комок в горле и сделала шаг вперед. Ей стало безумно жалко корчившегося от боли маньяка, но жажда справедливости брала свое.
- И тех других, ты тоже любил? Ублюдок...
Ди подняла ладонь, заставляя пулю угрожающе повиснуть над головой маньяка.

0

11

Он вздрогнул.
Свет синих глаз пугающе завораживал.
Он открыл рот, удивление длилось около минуты. Не известно о чем он думал, но он сказал:
- Я делал все для нее, я выполнял ее прихоть. Я хотел только взаимности, другие? - из глаз брызнули слезы - другие не стоили и мизинца моей богини, мне было не жалко удовлетворить ее желания. Она... она была прекрасна, она вертела мной как хотела, но я знал, что она любит меня. Мы искренне любили друг-друга. А потом она напала на меня, и я понял, что она врет. Она использовала меня! Но я любил ее, даже осознавая ее предательство! Нашу любовь ничто не может разрушить. Мы будем вместе, очень скоро. Мне не придется долго ждать. Стреляй!
Отошедший с траектории пули Виктор, запнулся о ящик.
Это вызвало ужас в глазах маньяка.
Он буквально подскочил на кресле.
Карнэйдж осмотрел ангар и направился к железному столику, на колесах.
Много всяких ножиков, скальпелей.
Он осмотрел.
- Да уж действительно, если хочешь кого-то порезать, сначала высуши лак для ногтей.
Он набрал номер Трея:
- Тревис, друг мой. У меня тут скальпели с лаком для ногтей. Когда вы брали это урода у него были ногти крашены? Нет? А что? Девчонка всех убила?! Дак какого хуя! Почему мне дали убить этого урода, что?! - все началось спокойным голосом, и перешло буквально в гневный крик. - Т.е я должен выпытать у этого ублюдка где находится маньячка, убить его, потом убить ее и на этом задание закончено. Это точно все? Мне еще десяток людей убить не придется? Цепочка на ней кончается? Это сарказм! Так... ответь на простой вопрос, он коголибо убил? Нет, тогда и его трогать я не стану. Мне не нужны деньги, ты знаешь это. Сука. Информацию найдешь любую... Ты действительно сука каких мало. Знаешь на что давить. Я не могу убить невиновного, ну если только как соучастника.
Голос притих. Он успокоился, мгновенная вспышка гнева, прошла.
- Тревис, ты в квесты случайно не играешь? А то там тоже пока дверь откроешь приходится и утку сыром накормить, и вентилятор к элетроплойке подключить, вместо того чтобы просто повернуть ручку. Ты понимаешь к чему я? Больше никаких игр. Иначе я снесу тебе голову, и это будем моим заявлением об уходе.
Выстрел во вторую ногу.
Маньяк. хотя какой это маньяк. Визжал как резанный.
Кресло было нужно свободным.
Если уж пытать, то...
С укором заметила его совесть, он так обрадовался найдя девушку, если бы только Тревис сказал что он ошибся, если бы только.
Сердце кольнуло.
Он специально оставил улики, все здесь специально для него.
Девушка, маньячка...
Стол с ножами, кресло. просто идеал для его темного двойника, который может вдоволь напиться крови и боли и надолго уйти в небытие, оставив его и Ольгу в мине и покое, только вдвоем.
Кровоточащее тело он подтащил к углу.
- Ди, прошу проверь ящики, он очень выразительно глянул, едва  приблизился к ним. И если она там, прошу, устрой ее в кресле.
Позже шепотом:
- Если она там, ты вскоре уйдешь из этого мира. Если нет, мы продолжим разговор.
Впрочем он был уверен, Карина там.

0

12

Он испугался ее. Ди видела это в его широко раскрытых глазах. Испуг и страх так и заполняли несчастного мужчину, прикованному к креслу. И что самое странное, девушке это нравилось. На ее устах появилась злая насмешка, характеризирующая ее настроение и даже к некотором смысле - страсть.
Ослепленная властью над этим никчемным людишкой, Оля даже не заметила, как Виктор переговорил с кем-то по телефону. Она всецело была поглощена наблюдением внешней реакции раненного человека, и ей было откровенно наплевать на то, что с моральной точки зрения, ему требуется немедленная медицинская помощь или хотя бы успокоительное.
Пуля крутилась над головой мужчины, вырисовывая в воздухе лишь одно слово: "Смерть". При чем было довольно просто "прочитать" его, для этого требовалось лишь проследить за пируэтами кусочка металла, которое теперь стало для Ди некоторым родным, так что расставаться с ним девчонка не собиралась, а лишь пугала жертву обстоятельств. Может быть, он и не стоил этого, но главное, что Оле было весело.
Выстрел.
Ди отскочила от мужчины, как ошпаренная кошка и впилась диким взглядом в стрелявшего Виктора.  Пуля резко рванула за хозяйкой и зависла в воздухе около головы.
Что он делает?
недоуменно подумала она, в то время, как Виктор стал волочь за собой многострадальное тело мужчины.
- Ди, прошу проверь ящики, он очень выразительно глянул, едва  приблизился к ним. И если она там, прошу, устрой ее в кресле.
Без лишних слов, девушка подошла к тому ящику, который выдал "маньяка", и скользнув по поверхности изящными пальцами, откинула крышку в сторону.
Внутри действительно был кто-то. При чем этот "кто-то" наверняка являлся Кариной - девчонка с красивым лицом и рыжими волосами. Одежда состояла лишь из порванных джинс и черной майки. Немного запачкана кровью - толи своей, толи чужой. Она не двигалась.
Внутри Ди почему-то проявился страх, который заставил на спине устроить марафон мурашек. Оля прикусила нижнюю губу (что превратилось уже в привычку) и потянулась проверить пульс девушки. Как только пальцы Ди прикоснулись к ее холодной шее, Карина вздрогнула и подалась вперед. Инстинкт самосохранения сработал на славу, наверное, даже слишком на славу - пуля, кружившая над головой хозяйки, поддалась мгновенному приказу и ринулась вперед, оставив красную точку между глаз маньячки.
Шок прибыл сразу же, после ее выстрела. Оля отошла на пару шагов назад и словно рыба на суше, глотала воздух ртом, не в силах что-либо сказать или как-то оправдать свои действия.
Ее руки задрожали, а на глаза начали наворачиваться слезы.
Я убила ее, убила..
твердила она самой себе, не в силах признаться в этом вслух.

0

13

Хруст.
Сообщник маньячки упал замертво.
- Ну вот и все - шепот.
"Жаль что так легко" - возникла мысль, при смерти девушки.
Виктор подошел к Ди, увидел блеск мокрых глаз.
Прижал к плечу, гладил волосы.
- Не волнуйся милая, все хорошо. Все в порядке, не плач.

0

14

Ди уткнулась лицом в плечо Виктора, стараясь не слишком раскрывать свои чувства наружу. Внутри ее всю колотило, а внешне лишь вырывался поток слез. Но никакой истерики не было, была лишь боль и страх.
Девушка банально боялась того, что лишь минуту назад совершила. Не своими руками,  а своей способностью, новой силой, которую ей внедрили в лабораториях.
Оля тоскливо шмыгнула носиком и посмотрела за плечо Виктора. Труп один - в ящике - ее рук дело, труп два - в угле - Виктора рук дело.
Девушка горестно съежилась и вернулась к плечу, покрепче прижавшись к телу парня - так она чувствовала себя в безопасности от всех этих совершенных убийств. Оля закрыла глаза и втянула в себя запах Виктора. Перед глазами пронеслось мимолетное успокаивающее видение - солнце, пляж, они вдвоем. На устах появилась милая улыбка. Впрочем, на несколько заплаканном лице это было, наверное, не так мило, как могло бы быть.
- Мы должны уйти отсюда. Здесь холодно и сыро. А еще трупы. 
В подтверждение слов, она вздрогнула и подняла на Виктора взгляд. Правая рука скользнула по куртке.

0

15

Хорошо Ди, хорошо. Как ты хочешь.
Он поцеловал ее в губки, провел языком по щеке, стирая соль слез.
Он поддерживал Ольгу, боясь что та может упасть.
- Ди, ты очень милосердна, она заслужила иную смерть, и умирала бы очень долго, пока не раскаялась в своих преступлениях.
Он приобнял талию Ди, уводя ее из ангара.
- Ты очень милосердна - повторил Виктор. - Давай домой пешком пойдем? Погуляем, поговорим о сегодняшних событиях, пока тебе не станет легче.

0

16

От внезапно нахлынувшей усталости, Оля буквально валилась с ног, которые стали словно стальными и довольно тяжело перебирались. Потому приходилось идти медленно и списывать это на психические последствия от убийства. Первого убийства.
Ди преодолела желание повернуться и взглянуть в последний раз на место преступления и на сам его объект, но было уже поздно. Они приблизились к выходу и девушка, приподняв взгляд на Виктора, тихо спросила:
- А как произошло твое первое убийство?
Наверное, это было тяжело...
Ди подбадривающе улыбнулась, словно поддерживая парня в сознании своего первого преступления. Ей было это довольно важно, и, чего уж скрывать, интересно.

0

17

Страшно, кроваво, с агрессией. Я ведь не умел это делать, и оружия у меня не было. А их было трое.
Он на секунду задумался, стоит ли рассказывать девушке дальше:
- у меня была подруга, красивая и умная девушка. Она не привлекала меня как девушка, нет. Только как друг, ее изнасиловали и избили, когда она очнулась в больнице, она все рассказала мне. Все что случилось, на следующий день она вскрыла себе вены.
Я был очень зол. Но мне это не жалко этих подонков, так что мои первые убийства были местью. Мне намного жалко следующую, действительно жертву. Молодая, красивая, я не смог убить ее. просто не смог, но я сделал с ней теже вещи, за которые убил впервые. С тех пор я сожалею  о своем поступке, до сих пор. И каждый раз занимаясь любовью с девушкой, я вижу ее глаза.

Ди первая, кто узнал о прошлом, более никому не рассказывал. даже Брауну. Хоть они и были друзьями готовыми отдать жизнь ради друг-друга.
- С тех пор, мне нравится связывать девушек - улыбнулся он - потому со связанными руками, там в церкви, ты меня очень возбудила.

0

18

На протяжении всего рассказа перед Ди возникали некоторые видения, словно она сама видела, как насиловали несчастную девочку, как она скрыла себе вены, как Виктор мстил за ее смерть...
Оле стало безумно больно на душе, она попыталась отвести от себя мимолетные марева, но дело было тщетно. Иллюзия играла свое, и ей приходилось всматриваться в то, что рисует ей ее фантазия. Наверное, это было последствие недавнего убийства, а может быть и от недавней операции. Она ведь практически не отдохнула после произошедшего этим же днем или утром.
Ди подняла взгляд на небо и томно вздохнула. Луна приветливо мигнула, но вскоре вновь скрылась за серыми клочьями облаков, которые ветер стаями гнал на север.
В ушах запел свою свирепую песню ветер к тому времени, как Оля, наконец, решила развеять недолгое, но томительное молчание:
- И в моих глазах, ты тоже видишь ее?
задала она вопрос, волнующий ее не меньше, чем собственная судьба.
Возможно, это была банальная ревность, но, черт побери, она должна была знать правду. Даже если он до сих пор не избавился от этого.
Ди остановилась, и подняла взгляд на Виктора, в ожидании ответа. Ее лицо было расслабленно, и в то же время напряжено. Но она старалась не подавать виду того, что внутри нее все же обитает такое мерзкое существо, как Ревность.

0

19

- В твоих на счастье нет. И хорошо, мне становится дурно только от мысли что я могу причинить тебе боль.
Ольга, я уже давно ее глаза не видел -
он усмехнулся - ведь для этого нужен сексуальный контакт, а у меня давно уже их не было. В последнее время я получаю сексуальную разрядку другими способами.

0

20

- И как же?
Заинтересовано спросила она, улыбнувшись краешками губ.
Ей действительно было интересно. На столько, что она практически не чувствовала усталости. Впрочем, это было лишь до того момента, как она отвлеклась от своих мыслей. Ноги вновь стали свинцовыми и грозились отказаться от любого передвижения.
Ди, не давая явных желаний продолжать путь, стояла, прижавшись боком к Виктору, борясь с навязчивым желанием обнять его. Желание появилось у девушки спонтанно и, казалось бы, просто так, для того, чтобы почувствовать его тепло, заботу и защиту. Хоть Оля и могла уже спокойно постоять за себя, но она все же оставалась той же наивной девчонкой с церкви, сердце которой было в надежных руках Виктора.
Ди улыбнулась,  уже шире, предположив:
- От убийства, наверное?

0

21

Кивнул.
Вот и все. Не надо слов и долгих объяснений.
Он обнял девушку, видя что она практически не стоит на ногах.
- Прогулка отменяется, по крайней мере пока ты не отдохнешь и не восстановишь силы.
Он поднял Ольгу на руки, и понес.

Остановился, лишь подобрать слегка исковерканный скальпель Анжелики. С трудом вырвав из исковерканного замка, убрал оружие в карман плаща. Негоже бросать такие вещи на дороге, необходимо вернуть владелице.
Он усмехнулся.
- Ди, меня не оставляет чувство что это шоу, для нас, или только для меня. Оружие со всеми уликами на месте преступления, конвой, передача из рук в руки преступника, девушка в ящике, их не могли не осмотреть. Ди… это было специально для нас, просчитанное заранее шоу.
Он нес свою любовь к церкви, идти придется очень долго. Он планировал по пути угнать еще одну машину, всетки опыт в этом уже есть…
Он усмехнулся, достал мобильник и вызвал такси.
=) церковь

Отредактировано Viktor Carnage (2009-03-27 21:02:11)

0