Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Центр парк


Центр парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заросший пышный прежде парк. От выложенных дорожек остались толкьо груда камней. Кусты прежде красивых фигурных форм, разрослись. Деревья сплелись и закрывают от солнца дорожки. Старые ларьки в которых продавались сувениры и напитки, теперь куча дерева. Лавочки если и находятся на месте, то чаще всего перевернуты и поломаны. Глубь парка, идеальное место для классического убийства. А немаленькое озеро с удовольствием примет еще несколько мертвых тел и навсегда скроет их.

0

2

Из глубины парка раздался хруст сухих веток. Звук был слишком громким для белки, либо какого-либо другого мелкого зверька. Все говорило о том, что это человек...
- Е**ный день... - пробормотал вылезший из кустов парень, скрипучим охрипшим голосом. - Где я на этот раз? Хоть бы не в Тайланде...
Голубые деревья, со свисающими с листвы кишками, наотрез отказывались сообщать местоположение несчастного. Кас пытался вспомнить как он тут очутился, но память не просто отсутствовала, наоборот, она не хотела говорить то что знала. Отрывки событий кое-как проступали под героиновым туманом... Кастер помнил театр...
Огромный мужик визжит и сгорает заживо, по причине подключенного электро-кабеля к его заднице... Говорящие зеркала, разлетающиеся на миллионы осколков... Шприц с непонятной жидкостью... Сундук с вещами... Пробитый газовый баллон, желание курить, голубое небо, шлепок... Кровь, много крови... Кокаин, много кокаина... Непонятное существование, пробегающие в испуге люди, горящие машины, снова кровь...
- Хм, кажется понял... - просипел Кейн, стукнув кулаком по открытой ладони. Парень достал из кармана открытую пачку сигарет и закурил...

0

3

"Вот твой нож! Как хорош! Как скользит!.. Я твой полночный доктор!.." - насвистывал себе под нос Луиджи Ларго, вышагивая по сумеречным дорожкам парка и с размаху пиная ботинками сухие листья. Поиски отеля в этом жалком городишке, давно забытом всеми богами на свете, привели его сюда, и теперь нужно было где-нибудь скорей укрыться от преследовавшей его по пятам непогоды. Пока она в очередной раз не настигла его.
- Любезный! - резко обратился он к первому попавшемуся оболтусу, курившему неподалёку. Оболтус выглядел крайне неказисто, а взгляд у него был, точно у затравленной на охоте ламы, которую под дулом дробовика заставили сожрать живьём собственное потомство. - Не подскажете, где в вашем замечательном посёлке я могу кинуть свои продрогшие кости?

0

4

Кейн разглядывал уже десятый несуществующий самолет круживший над его головой, как вдруг услышал голос.
Любезный... О да, я любезен... Или нет... Кости... Хм, в прямом или переносном смысле...
Кас выбросил бычок, сжал один из кулаков, так что лезвие багнаков выдвинулось и деловито скинув капюшон почесал затылок. Подошедший к нему, выглядел как бизнесмен, что слегка озадачило парня. Бизнесмен, в такое время, в парке, заставляет задуматься. А то что он спросил, говорило что мужчина не местный. Достав очередную сигарету и закурив, Кейн медленно пошатываясь подошел к незнакомцу. Остановился он где-то в метре от него и оценивающе осмотрел.
- Неподалеку отсюда есть гостиница с замечательным названием "Мир"... - протянул он. - А если понимать в другом смысле, то где угодно... Тут люди привыкли к трупам...

0

5

- Трупы... - Луиджи сделал шаг назад, рука его непроизвольно дёрнулась к поясу - у парня тоже имелось оружие, и это было на редкость хреново. Пусть он и выглядел как полностью упоротый, теперь его не так просто будет зарезать, чтобы спустить пар.
"Эге, а ведь это, получается, может быть мой коллега," - ухмыльнулся Ларго про себя и расслабленно выпрямился. Раз уж про эту вшивую дыру ходили столь экстравагантные слухи, было логично предположить, что маньяки здесь разгуливают по паркам, как обычные прохожие, не скрываясь и не таясь.
- Трупы - это хорошо-о, - не найдя лучшей фразы для начала светской беседы, протянул он. - Я как раз ищу некое заведение, где можно вдоволь насмотреться на мертвячинку. Слышали о нём, или меня опять злостно надули? Говорят, оно как раз где-то в ваших краях, - Луиджи картинно огляделся.

0

6

Кастер заметил что мужчина попятился назад, но виду не подал. Ведь это логично, избегать возможной опасности. В прожженном наркотиками, алкоголем и никотином мозгу Каса чувство самосохранения уже к чертям отвалилось. Мимо пробегала парочка, парень и девушка. Люди редко заходили в парк, но видимо эти понадеявшись на дневное светило решили что могут выжить. Чтобы доказать правдивость своих слов, Кейн достал из-за спины обрез и выпустил оба патрона. Парень упал замертво и его мозги, по мнению Каса, решили убежать с места преступления. Девушка еще подавала признаки жизни, с криком пытаясь уползти в хоть куда-нибудь...
Услышав фразу про мертвечинку, Кейн нахмурился и демонстративно сплюнул.
- А-а-а, очередной заядлый театрал... - протянул он, перезаряжая обрез. - Это здание не так далеко отсюда... Не пропустите, просто надейтесь что не придется на него смотреть изнутри, в качестве актера...

0

7

- Крутой вы малый, - с удовольствием прокомментировал Ларго, присвистнув. Теперь он точно уверился, что этот мужик ему не опасен и к нему можно даже поворачиваться спиной. Что Луиджи и сделал, прогулочным шагом направившись к стонавшей в траве барышни.
- Что это вы так презрительно плюётесь? - осведомился он, с самым что ни на есть будничным видом переворачивая будущую жертву на спину и разрывая на ней белую блузку. - Али сами вы не театрал? Я-то думал... - он сделал паузу, чтобы вонзить нож поглубже в её грудную клетку и рассечь плоть от солнечного сплетения до лобка. - Так вот... Я думал, что в этом местечке все - любители подобных затей, - в ожидании ответа Луиджи погрузился в изучение богатого внутреннего мира ещё живой жертвы, забавы ради пробуя переставить местами печень и желчный пузырь.

0

8

Кастер, наблюдавший картину разрезаемой девушки, ухмыльнулся.
- Да вы, однако, эстет... - протянул он, доставая из карманов убитого парня пакетик с героином и с удовольствием вдыхая.
Как только речь вновь зашла о театре, Кейн чертыхнулся. Снова смачно сплюнув, он прокрутил в голове все воспоминания связанные с театром, а воспоминания эти были только местами приятны...
- Я не театрал... И никогда им не буду... - пробормотал он, закуривая новую сигарету. - Видимо вы, как и я принеслись сюда в ожидании чуда... Я тоже мечтал побывать на открытии театра, но не в выданной мне роли... Я был первой жертвой театра, они наивно надеялись что смогут меня убить. - Кейн хрипло хихикнул. - Уж поверьте, мой друг... В этом городе и без театра много интересностей...

+1

9

- А по мне, всё скучно и буднично... - Луиджи разделся до пояса, чтобы не запачкать дорогую одежду - под ней обнаружилось худощавое бледное тело - и теперь задумчиво связывал тонкий кишечник барышни в замысловатый морской узел. Из её рта с бульканьем хлестала кровь - она была уже мертва, и забава Конфискатору надоела. Выпрямившись, он извлёк из чемодана бутылку минеральной воды и принялся смывать с себя кровь.
- Значит, не рекомендуете соваться в театр, да? - насмешливо фыркнул он. - Тогда я просто пошляюсь вокруг да около и разведаю обстановку - может, вам просто не повезло... Спешить мне некуда. Кстати, как вас там кличут? Я - Луиджи, - он протянул собеседнику руку, перепачканную в чужой крови.

0

10

Кейн с интересом наблюдал картину умерщвления девушки, а под кокаином это смотрелось еще более забавно. Его собеседник явно получал удовольствие от пыток и медленной расправы. Для Каса же, все люди были не больше чем куски мяса, да и он уже пресытился садизмом.
- Почему же не рекомендую? - Кейн пожал плечами. - Просто не стоит туда ходить без должной подготовки. А если вас именно заберут на представление, а тем более жертвой, проблем не избежать...
Кас медленно засунул за пояс обрез и подошел к мужчине. Внимательно осмотрев окровавленную руку, он фыркнул и пожал ее. Лезвия багнака конечно же выдвинулись. Это больше всего и нравилось Кейну в рукопожатии. Вырваться нельзя, рискуешь потерять руку.
- Кастер... - протянул он. - Это вроде бы мое имя... Я уже толком не помню...  - глаза его в это время бродили по небу иногда разбегаясь в разные стороны. - Ну да ладно, будем знакомы. - Кейн медленно разжал ладонь, и лезвия с достоинством когтей росомахи медленно вернулись в перчатку.

0

11

Разговорившись мужчины не заметили нарастающий рев мотора. Неизвестно откуда и неизвестно как на улицу парк вырулил огромный джип военной раскраски. Из окон высовывались бритоголовые ребята, закидывая случайных прохожих бутылками.
Заметив двух маньяков, машина резко помчалась в сторону них, надеясь раздавить. Надо быть полным тормозом чтобы не заметить приближение такого самосвала и не разбежаться. Мужчины успели среагировать и отпрыгнули. Однако, одному из них повезло меньше. Длинный, рваный, красный шарф зацепился за зеркало заднего вида и парень с душераздирающим визгом полетел за машиной...
- -> Западный квартал - -> улица

0

12

И вот как всегда, Стефании было до безумия скучно. Последний раз ее деятельность в городе была замечена много месяцев назад, когда она пару раз обьявилась на одной из станций метро. Чем она занималась все свое остальное время, одному Богу известно. Просто ей было скучно. Постоянное нахождение в своей квартире, в этих осточертевших четырех стенах, да и пожалуй рисование в перемешку с алкоголем. О да, о своих рисунках она могла говорить часами, найдя в холсте свою отраду. Ее любимый крис валялся где-то далеко в забытых ею вещах, в запылившейся коробке, никому не нужный и одинокий.
Проснувшись очередным утром, она еще раз окинула свою комнату взглядом и прошипела: Задолбало… и накинув черное пальто, с сумкой через плечо, громко хлопнув на последок дверью, вышла из своего подъезда. Приблизившись к своей запыленной, засыпанной листьями машине,  найдя ключи, села на водительское сидение и тяжело вздохнув, откинулась на спинку, закрыв глаза.
Хмм… Чем бы заняться? Какой-то сплошной бесперспективняк. Никого не видно вообще, ни Инитии, ни Кейна. Кстати о последнем, где этот засранец может шляться? Неплохо было бы его найти и поинтересоваться, на каком основании он давненько не звонил и не заглядывал ко мне. Да к тому же как-то соскучилась я по мужской ласке. Пожалуй.. Съездить что ли в парк, глянуть, глядишь кого встречу? Все веселее чем есть, я так думаю. Хоть с кем нибудь хотя бы потрещать. Решено.
Порывшись в сумочке, и откопав где-то на дне ключи от машины, Рауд вжала педаль в пол, сорвавшись с места. Не особо следя за дорогой (да впрочем зачем это было нужно, город и так пустовал), девушка прикурила сигарету, приоткрыв окно.
И зачем я встала на эту кривую дорожку? Убийства, зверствования, кровь.. Нет чтобы как нормальный человек, уехать с матерью из этого городка куда-нибудь в Нью-Йорк, так нет, остаться она решила. Вышла бы сейчас уже замуж, родила двоих дитишек и жила бы счастливо, с большим домом и собакой. Ехидная ухмылка проскользнула по лицу Зязи. Конееечно. Так я и стала бы примерной матерью и домохозяйкой. Ха ха. С моим то характером, было самое оно. Просто в один день нашли бы в моем доме в морозильной камере три трупа, да и забрали бы за убийство. Ну уж нет, увольте.
Не заметив столь скорой смены пейзажа, Рауд оказалась у парка.  Выйдя из машины она потянулась, разминая чуть затекшие мышцы. Довольно улыбнувшись и поставив машину на сигнализацию,  она прошествовала в сторону аллеи, где теснилось парочка потускневших от погоды и времени лавочек. Гордо усевшись на одну из них, забыв о всех приличиях, Стефани закинула ноги на нее, чуть зажмурившись от удовольствия.
Мммм… Как приятно очутиться наконец-таки на свежем воздухе. Хоть какое-то разнообразие. Для полного счастья сейчас не хватает встретить кого-нибудь из знакомых, узнать последнии сплетни, а то что-то дааавненько я ни о ком не слышала.
Положив сумку на лавку, достав из нее предварительно пачку  с зажигалкой, она удобно улеглась на нее. Прикурив сигарету, выпустила клуб дыма куда-то по направлению к небу, давольно мурлыча и напевая себе под нос какую-то незатейливую песенку.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Центр парк