Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Кафе «Белая роза»


Кафе «Белая роза»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычное кафе в западной части города. Имеет два зала: один внутренний,  и второй внешний, находящийся под открытым небом. Но сейчас второй не работает из-за постоянных дождей, что, собственно, свойственно концу золотой осени.
Как бы там ни было, а «Роза» - это одно из самых посещаемых мест во всем западном квартале, если вообще не во всем славном городе. Особенно часто сюда забегают люди, чтобы спрятаться от дождя и не могут уйти, чтобы не насытиться не только теплом и уютом, но и весьма неплохой едой, которую здесь подают.
Хозяин кафе – средних лет аргентинец.

0

2

» Центр города » Оружейный магазин «Восход»

Кейн уже изрядно выпил и шатался из стороны в сторону распугивая несчастных прохожих. Наконец он достиг пункта назначения. Кафе "Белая роза"...
Кас давно мечтал в нем побывать, но как-то ноги на заводили. Однако сейчас, наполненный выпивкой и с трупом за спиной - ему было плевать.
- Эй, Кроу! Пришли... - протянул он, заваливаясь внутрь.
Случайные посетители сразу стали покидать кафе, а бармен попытался залезть под стойку.
- Стоять! - гаркнул рыжий, хватая бармена и вытаскивая его обратно. - Пива мне!!!
После этого психопат плюхнулся на стул и пару раз покрутился.
- Кроу, мне кажется хватит на сегодня поджогов и разрушений. Скоро за на так не менты, а Мо-мо... РПТ-РПЧ... Бля*, не помню как они там заявятся...

0

3

» Центр города » Оружейный магазин «Восход»

Заходя в кафе мимо Кроу кто то пробежал, черный силуэт. Испугавшись он достал оба глока и начал нервно дышать.
- Вот херня... опять... если бы я успел выстрелить...
Сев на противоположный стул Каса Кроу закурил сигарету и весело выдал бармену
- Еу! Мужик, ты слышал, так что все ок. Принеси чего нибудь мясного, порцию мороженного и пиво. Сначала пиво.
Кроу начал осматривать трофейный автомат и заметил чьи то инициалы - MB.
- Эм Вэ или Эм Бэ? Как думаешь?

0

4

Бармен с ужасом выдал заказ и спрятался под стойку. Кастер с удовольствием сделал пару глотков темного пива.
- Мне кажется что это МВ... Мы же в России! - сказал он.
Рыжий окидывал взглядом помещение. Музыка джаза чертовски расслабляла. Кейн не выдержал и достал пакетик с коксом. Занюхав все содержимое, Кас расслабился и сполз под стойку. Наркотики в купе с алкоголем сдвигали мозг куда подальше.
- Сырных шариков еще, пожалуйста... - протянул Кейн и выбросил на стойку пачку денег.
Когда и это вынесли, Кастер радостно кинулся на еду. Он уже давно не пробовал своего любимого лакомства. Сырные шарики напоминали ему о доме и о тех временах, когда он еще не любил убивать. Он вспоминал свое тихое спокойное детство, доброту родителей и любовь одноклассников. Однако, возраст все испортил, взрастив в Кейне настоящего монстра...

0

5

Закончив копаться с автоматом Кроу вытер выиер руки и начал напевать какую то песню. Что то вроде
-Это ты Джон Вейн?, Это я...
- Че у тя за рожа на лице?! Аха-хах! даже изобразить не смогу.
Поев Кроу выпил пива и съел мороженное.
- Заи*атенько! Можно отдохнуть...
Закрыв банданой глаз Джек спросил
- Ладно приятель. Какой план ты там предлагал?

Отредактировано Krouford (2010-11-03 18:01:05)

0

6

ПРОШЛО ПОЛГОДА...

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Кафе «Белая роза»