Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..Мобы..
.. Мобы нужны для того..что б не давать игрокам скучать..разнообразить игру..и не приводить к ее торможению ..
..мобы есть разных типов..общедоступные..личные..и административные..у каждого моба есть свое назначение..права и правила приминения..

..Общедоступные мобы..
..Мобы доступные для всех..их может взять любой желающий..и приминять по назначению..
..Личные..
..Личного моба может создать любой желающий с разрешения администрации..личные данные моба..составляются создающим..а назначение такого моба..обсуждается с администрацией..
..Административные мобы..
..Как все что касается администрации..эти мобы всемогуще..они приминяются исключительно администрацией форума..по своему усмотрению..или по просьбе игроков..

..За использование личных и общих мобов..выходя за рамки дозволенного..будет караться..от удаления моба..до бана игрока..
..Если вы считаете что моб вышел за рамки дозволенного..жалобы на игрока или администрацию..расматриваются в соотвествующей теме..
..Ниже приведен весь список всех мобов на ролке..

0

2

..Seven..
..Этот парень..моб..появляется из неоткуда..уходит в никуда..убить его тяжело..сам он убивает с разрешения..убиваемого персонажа..но колечить ему..никто не запретит..и вмешивается он в игру..когда сам того захочет..
..это что б вы мои дорогие не скучали..
..и главное..действия Сэвэна не обговариваются..не критикуются..и вообще он всегда прав..если он считает что выстрел с обреза ему в пузо..как щлепок по попе..значит так и есть..
..если боитесь что он выставит вас слабаками..сообщайте сразу же после его первого поста..что б он вас не трогал..тогда его пост удаляется и вы дальше играете выставляя себя непобедимыми перцами..
..если после его поста..вы ответите..значит вы согласны с ним встретится..и готовы к последствиям..
..Сэвэна победить можно..но для этого вам понадобится не сила а ум..если ваш отыгрыш будет вполне вменяем и интересен..Сэвэн сам даст вам возможность отправить его к чертям..главное не упустите этот момент..

0

3

..Мастера..
..Административный моб..
..Мастера это работника театра..специально обученые солдаты..организаторы игр..
..Их назначение вносить в игру элемент неожиданости..испульзуются по умотрению администрации..
..Появившись мастера полностью берут под контроль ситуацию..могут изменять окружающую обстановку..отписывать действия любого персанажа..перемещать персонажа из локации в локацию..создавать неожиданые ситуации..
..Мастера всемогущи..и создавались исключительно что не девать вам скучать..они появляются из неоткуда..когда сами того захотят..их действия не обсуждаются..если вы не согласны с их поступками..значи вам следует еще раз подумать на той ли форе вы зарегестрировались..

0

4

..Актер..
..Этот моб..общедоступные..
..его может взять каждый..логин и пароль приведены ниже..но прежде чем взять моба..ознакомтесь с информацией к нему..
..его назначение заменять ироков..он приминяется..если ваш партнер долго не отвечает..и это тормозит игру..или же вы играете один..и вам скучно..можете попросить любого другого игрока..или админа..что он поиграл с вами актером..отыгрывая..не существующих персов..
..особых привилегий у Актера нет..так же и обязаностей..если Актер дублирует "застувшего" игрока..то на себя принимает все его способности и вещи..если же не существующих персов..то тут все на что хватит фантазии..
..особое вниманиестоит уделить дублируя чужих персов..их дубляция допускается только администрацией и игроком..которому принадлежит дублируемый персонаж..соответсвенно и рамки действий..так же определяются администрацией и хозяином перса..в основном это окуратно отодвинуть перса в сторону..что б дать дорогу другим..
..если же вы Актером отигруете дейсвтия несуществующего перса..следует запомнить только одно..воздействовать на чужих персонажей Актером вы можете только с разрешения этих персонажей..точней их хозяев..
..Приминяя Актера незабывайте указывать..кто и за кого отыгрывает..

Логин: Актер
Пароль: 110901

0