Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Логово Родригеса


Логово Родригеса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Однокомнатная квартира. Обычная хрущевка с минимум мебели. Точней из мебели только двухспалка кровать, стол с тремя стульями, старый советский телевизор и пустые книжные полки. Возле стола чемодан с вещами.
На кухне тоже не отель «Плаза». Старая газовая печь, полки с посудой, старый холодильник, обеденный стол и раковина. Вообще советский союз цветет.

0

2

С трудом открыв дверь, Родригес первый вошел в квартиру подозрительно ее осмотрев. Его вещи доставили, но вот что то еще ему подарить не захотели.
Гнилое местечко. Хотя приходилось жить и в более ужасных условиях.
Он повернулся и посмотрел на свою спутницу.
Но что б девушку в такое место привести, позор тебе Родригес.
- Ну что ж, заходи. Это конечно не плаза, но что есть тому и рады.
Закрыв за девушкой дверь и обрадовавшись тому как плохо работает замок и что если Алисия и захочет сбежать, то это ей далеко не сразу получиться. Он заглянул на кухню, отдал должное СССР. Затем осмотрел ванную комнату. На удивление она прилично выглядела, учитывая остальное состояние квартиры. Васко не понравилось только одно, ванна довольно таки невелика и двое там никак не поместиться. Зато испанец помолился всем святым когда увидел кровать.
Славься святая дева Мария. Достойное место грехотворения.
- Ну что ж, располагайся, будь как дома. Ванна там, одежду щас подыщу.  – Он посмотрел на свой чемодан и прикинул что может подойти девушке из его шмоток.
А нахрена ей вообще одежда?

0

3

Как известно последнее слово споре остается за женщиной, пусть оно и не всегда произносится в слух. На замечание о своей пошлости, Алисия лишь ухмыльнулась, а про себя подумала: Разве я что-то предлагала? Я имела в виду лишь чай и душ! И с приподнятым настроением в обнимочку с не в меру страстным испанцем отправилась к нему в *апартаменты*.

Нет, девушка совсем не ждала президентского номера в Хилтоне, но, все же немного цинично осмотрела однокомнатную квартирку, которая была ничем не лучше, той что предоставили ей при въезде в город. Заметив, радостное выражение лица своего спутника, когда тот прикрывал дверь, брюнетка лишь покачала головой. По ее мнению хищник не распознал хищника. Но ничего говорить по этому поводу не стала, а лишь сбросила туфли, стянула болтающуюся на ней черную борцовку, и, растягнув, брюки позволила им мягкой волной опасть на пол. Один легкий шаг, чтобы переступить через ворох материи, и Пандора босыми ногами  продефилировала до ванной. Уже у самой двери , девушка ,не оборачиваясь, растегнула бюстгалтер и, не глядя, швырнула назад в кучу грязной одежды.

Несколько секунд и вот она уже полностью обнаженная отдается в плен горячим потокам воды. Каждая клеточка, каждый сантиметр кожи трепещут , получая неимоверной удовльствие. Распустить волосы, позволив потоку смыть с себя раздражение, пережитое час назад. Закрыть глаза, представив себя где – нибудь на побережье Тринидада, и запеть.

Что-то внутри меня сломалось
Что-то пополам во мне разбилось
Между нами не было и было
Если ты забыл, то я, я...

Знаю наизусть твою неправду
Знаю я среда в твоей неделе
Из семи ночей в твоей постели
Я не буду даже одной

Так нелепо и возможно даже забавно звучал хорошо поставленный голос в тесном пространстве ванной. Тело уже разнежилось и требовало пристанище, для отдыха. Девушка открыла глаза, и сообразила, что полотенца нет. Пришлось кричать об этом гостеприимному хозяину:

- Vasco, oh mi alma, que amablemente me llevan una toalla y algo nakinut, si usted vive en el cuarto de baño sirena!

Отредактировано Panda (2009-03-20 22:11:35)

0

4

Копаясь в своем чемодане, Васко наткнулся на подарок от организации. Это был небольшой защищенный лэптоп, подобный тем что часто применялись в вооруженных силах. Кроме хорошо защищенного корпуса он почти нечем не отличался от простого ноутбука.
Лучше б квартиру нормальную нашли, а не такие игрушки дарили.
Сзади парня раздался звук душа. Обернувшись, Родригес обнаружил вместо своей спутницы, кучку лежащей на полу одежды. Больше всего его внимание привлек черный бюстгальтер, лежавший сверху. Лицо испанца тут же перекосилось, смешав на себе обиду, разочарование и дикое возмущение. Не понятно, от какого из этих чувств, его левый  глаз стал нервно дрожать.
Твою мать, самое интересное пропустил. Хотя…
Да, самое интересное сейчас происходило в ванной. Медленным шагом, не спеша  поднимаясь, Берсерк стал красться к двери в ванную комнату, но едва он успел сделать два шага, как сзади него раздался противный писк.
Он обернулся и увидел, мигающую лампочку на лэптопе.
Твою мать, другого времени не нашли.
Поставив на стол, он раскрыл ноутбук, экран тут же загорелся, и на нем возникли два окошка. На маленьком был сам Васко, а на большом, растянутом почти на весь экран, на испанца уставилась мерзкая рожа, почему то показавшееся ему знакомой.
- Ты еще мать твою кто такой? – Сказать, что Берс был возмущен, все ровно, что просто промолчать.
- Васко Родригес, не скажу что мне самому приятно вас видеть, но так требует наше дело. Я полагаю вы мне не узнали, Я Питер Крисс, начальник отдела разведки МОРРПГ.
- А, точно, ты тот самый сукин сын, который отправил меня сюда. То-то я смотрю твоя рожа мне знакома. Я ее уж точно не забуду, она у меня первая с списке тех которые надо набить. – Не отрываясь от разговора Васко часто оглядывался назад, посматривая на дверь ванной.
- Придержи свой остроумие. У меня тоже не вызывает особой радости, общение с таким червем как ты. А теперь заткнись и слушай, пора отрабатывать свою свободу, позже тебе будут переданы некоторые данные по цели, ты должен найти и схватить одну персону, которая вызывает крайний интерес у начальства. В случаи чего можешь ее ликвидировать.
- А если я не сделаю этого, тогда что? Укусишь себя за хер, в порыве обиды?
- Я думаю мистер Родригес, вы должны понимать,  что вы вас не отпустили бы без должной страховки.  У нас нет нужды, держать в живых отбросы общества подобные вам.
Сквозь шум душа раздался приятный голос Алисии:
- Vasco, oh mi alma, que amablemente me llevan una toalla y algo nakinut, si usted vive en el cuarto de baño sirena!
- Данные поступят в течение 3-4 часов. Время на захват цели ограничено, так что думаю вы не станете рисковать своей поганой жизнью, проверяя что мы можем сделать с вами. До встречи мистер Родригес.
- Эй постой! Крисс, или как там тебя. Ты ведь понимаешь, что меня не удержит не одна тюрьма, даже целый город колония. Понимаешь ведь? И я так думаю, ты понимаешь, что оказался в списке тех, кого я прибью когда окажусь на свободе. Так вот могу тебя обрадовать, ты в этом списке под номером один. Теперь слизняк, чаще оборачивайся! Адиос пендахос. – Берс закрыл лэптоп, отправив ег ов стол и схватив первое попавшиеся полотенце, направился к ванной, натянув на лицо козырную улыбку

0

5

Расслабляющие водные процедуры были окончены и девушка выключила душ и неосознанно насвистывая какую –то популярную блюзовую мелодию аккуратно выскользнула из ванной.

Сиротливые капли воды сбегали по разогретой от душа коже.  Алисия зевнула и потянулась. Сейчас она чувствовала себя обновленной, словно Афродита родившаяся из пены у берегов Крита.
Хозяин не спешил к ней с полотенцем, что немного раздражало, и заставляло думать, что парень увлекся чем- то другим, забыв о ее персоне. Девушка фыркнула.

Любая женщина, какая бы она продвинутая и самостоятельная не была ,всегда хоть капельку, но  ревнует своего мужчину ко всему остальному, тем более когда мужчина является таковым еще только в ее мыслях. Брюнетка повернулась к зеркалу и улыбнулась себе. Улыбка получилось хищной и почему – то не в меру голодной.  Поправив прядь мокрых волос, гостья еще раз осмотрела себя в зеркало, осталась довольной.

Левой рукой она толкнула  дверь, намереваясь покачать права, и обнаружила за дверью широко улыбающегося испанца. В одной руке у него было полотенце, а за спиной виднелись распакованные чемоданы и ноутбук. В голове пронеслась мысль о том, что все мужчины  одинаковы и компьютеры стоят у них на первом месте. Для любой женщины это кажется унизительным.
Пандора фыркнула и забрав полотенце из рук Васко, произнесла с легкими нотками досады:

- А что, кроме этого полотенца, никакой одежды не нашлось? – вопрос был явно язвительный. Полотенце было не большое и его хватило лишь на то чтобы обернуть бедра, оставляя на обозрение всю верхнюю часть торса.

Нахмурив брови, девушка полностью игнорируя хозяина квартиры босиком отправилась на кухню…

0

6

Васко надеялся «случайно» подсмотреть за девушкой, отдавая ей полотенце, но он уж не как не ожидал, кто она сама перед ним откроется в таком прелестном виде. От неожиданной картины испанец застыл, захваченный пленом своей больной фантазии.
- А что, кроме этого полотенца, никакой одежды не нашлось?
В голосе гости, слышались нотки досады. Но Берс их пропустил мимо ушей, не уделив ни капли внимания.
Зачем не давать тебе одежду, если я все ровно намерен ее скоро снять.
Девушка прошла мимо, а сознание Родригеса, было занято одной мыслью.
Все-таки не зря я приехал в этот город. Такая грудь, не везде встретится.
- Прости, не смог решить, что тебе больше подойдет под цвет глаз. – В поддержку наглой самодовольной ухмылке на лице Васко, в голос были добавлены нотки насмешки. – Ну и как ты себя чувствуешь, после душа? Достаточно хорошо, что б пойти на какие-нибудь глупости?
Он повернулся к девушке и подмигнул, после чего не дожидаясь ответной реакции прошел за ней в кухню. Дойдя до холодильника, открыл и обрадовался набитой пивом полке.
Я начинаю любить этих ублюдков из организации. Всетаки что то человеческое в них есть. Хотя, может они, что то подмешали туда?
Он достал две бутылки. Открыв их подошел к девушке, и вручил ей одну.
- Правда ведь, после душа так тянет в кровать.  – Он положил одну руку на плече Алисии и прижавшись к ней торжественно произнес. – Давай выпьем за благо цивилизации. – Не спеша поднес бутылку в губам и стал наблюдать когда Алисии сделает первый глоток.

Отредактировано Berserk (2009-03-23 19:26:09)

0

7

Шлепая  по холодному полу старой советской квартиры  Пандора подумала, что с утра еще ничего не ела. Призрачным цветком расцвела надежда, что в этом мужском пристанище, есть хотя бы парочка кусков хлеба и яица, чтобы можно было приготовить яичницу. В желудке, где сейчас мирно существовали коньяк и кофе, раздалось одобрительное урчание. Девушка еще больше нахмурилась.
Позади бодро сыпля комплиментами шел Васко. Интересно, он хоть видел какого цвета у меня глаза? По-моему, его взгляд не поднимался выше моей груди - пронеслось в голове. Но вслух она произнесла другое остановившись по середине небольшой кухонки.

- Глупостями я перестала заниматься в десять лет! За то что позволил принять душ, спасибо, но мне бы хотелось, еще что-нибудь перекусить…

Но видимо ее надеждам не стоило сейчас осуществиться. Судя по радостному выражению лица испанца, в холодильнике было что-то иное. Что именно ,она не стало выяснять. А просто повернулась рассматривая в окно вечернюю улицу.  Прямо напротив, мирная старая береза колыхала своими ветками, защищая квартирку от любопытствующих глаз из вне и фонарного света.
В руке оказалась холодная бутылка пива, в следующие мгновение  теплая мужская рука  легла на ее плечо, а затем Алисия ощутила и ее хозяина. Тесно прижавшегося к ее спине. Нетерпение Родригиса, словно маленькие электрические разряды метались от него к ней.
Парень глотнул пива, как бы случайно задев холодным стеклом бутылки ее грудь. Темно вишневый сосок предательски затвердел, превратившись в аккуратную темную бусинку.
Торн фыркнула ,решив для себя, что если нет еды, то придется довольствоваться тем, что есть. Сделала глоток, и полушепотом ответила:
- Да, пожалуй я немного устала… - голос стал повышать обертоны и приобрел наивно-ироничную окраску, но как же быть ? Если я займу твою кровать, то где будешь спать ты?

Брюнетка чуть качнулась, освобождаясь от плена сильных мужских рук и собралась вернутся в комнату, но ее столь ненадежное одеяние соскользнула на пол, руша иллюзию защищенности. Ни на секунду не задумываясь ни о чем, Алисия  просто наклонилась и потянула за край злополучного куска ткани, позволяя стоящему рядом мужчине любоваться длинными стройными ногами и ложбинке внизу поясницы.

Резко встала и перекинув через плечо, уже бесполезное полотенце, сделала еще один глоток пива.

- Ну раз я все же лишилась, даже этой ничтожно малой защиты, от своей природы, показывай мне, где здесь кровать, которая гостеприимно меня примет после душа ?

0

8

Полотенце упало. Перед Васко, стояла полностью обнаженная, сексуальная дама. Стараясь не моргать и не отводить глаз о тела девушки, он одним залпом приглушил все содержимое бутылки, отправив ее на пол.
Все мачо, она твоя. Действуй латинос, не надо заставлять девушка ждать.
Растерявшись в потоке вариантов дальнейших действий, Берс выждал паузу, продолжая голодными глазами пожирать стройное тело Алисии.
Все же набравшись мужества и решимости. Он сделал уверенный шаг вперед. Подойдя к девушке сзади, обхватил ее руками, положив холодные от бутылки руки на плоский живот. Предварительно скинув полотенце с ее плеча на пол, прижал гостю к себе и наклонившись к ее уху прошептал:
- Кровать там, она тебя ждет с того момента, как ты зашла в квартиру и готова тебя принять в любой момент. – Проведя руками вниз, остановив их на бедрах, испанец обдул шею Алисии горячим дыханием. – А ты меня, в ней примешь?
Не дожидаясь ответа Берс подхватил девушку на руки и зашагал в комнату, держа в голове одну мысль…
Нет сексу с мужчиной!!! Да здравствуют женщины!!!
Достигнув кровати и положив объект желания на дешевое одеяло, сел рядом, склонившись над ней в ожидании ответа на раннее поставленный вопрос.

0

9

Прикосновения холодных рук к бархатистой коже заставило вздрогнуть, и тут же, как контраст, обжигающее своей близостью тепло. Почти на инстинктах брюнетка прижалась спиной к столь гостеприимному хозяину, улыбаясь, как одалиска в гареме восточного правителя.  Резкое движение, и вот ее уже подхватили сильные мужские руки. Право же, у меня сегодня странный день,  уже второй раз меня носят на руках, - насмешливая мысль, обрывающаяся из-за случайного жеста. Бутылка, покоившаяся в руках, соскользнула между пальцев и глухим стуком упала на пол, орошая простой советский линолеум золотистым напитком.

Чтобы удержать равновесие пришлось обнять испанца за шею. И те несколько секунд, что он нес девушку до кровати, она внимательно смотрела на него, пытаясь понять и решить для себя, как долго это игра будет продолжаться, стоит ли еще подразнить парня или просто лечь спать, отвернувшись к стенке, оставив его надежды до лучших времен. Близость теплого мужского тела возбуждала. Ноздри жадно впитывали запах, чуть дразнящий, вырывающийся аромат страсти.

Но вот секундная эйфория остановилась, дешевенькое одеяло, чуть кололо нежную кожу бедер, от чего Алисия начала ерзать, пытаясь избавиться от этого неприятного ощущения. А темные глаза по- прежнему смотрели, на Родригеса. Где то в глубине этого взгляда стало зарождаться желание. Да  и ситуация только подхлестывала это состояние. Сейчас Пандора лежала полностью обнаженной, на кровати, а над ней склонился, мужчина, в чьих глазах сейчас читалось вожделение.

Несколько секунд она молчала, выдерживая паузу, потом подняла правую руку и чуть оттолкнула хозяина квартиры, чтобы можно было приподняться на локтях.  Медленно розовый язычок скользнул по губам, питая их влагой, почему то исчезнувшей мгновение назад.  И лишь затем произнесла, вкладывая в каждое слово растянутую певучесть:

- А что если нет ? Будешь спать на полу, или может быть в ванной?
– насмешливые слова, сказанные томным голосом. Какой контраст, и все же …

Алисия сдвинулась чуть назад, рука, несколько секунд назад лежавшая на груди парня прошлась по темным волосам, коснулась лица, губ. Язык коварно захватил указательный палец, а губы приняли его в свои объятия. Старый, как мир жест, который впитан нами с молоком матери, и потому безумно сексуальный. Но вот рука вырвалась из плена и прочертила влажную полосу от подбородка, через шею  и остановилась на груди.

- Что скажешь, если я отвечу тебе отказом, ты меня послушаешься? – снова эти дразнящие нотки в голосе и рука, метнувшаяся к лицу парня, - Или постараешься меня убедить в моей неправоте?

Последнее слово девушка практически промурлыкала, прикоснувшись пальцами правой руки к губам испанца.

0

10

Да она надомной издевается!
Промелькнуло в голове парня, но озвучивать свои мысли он не посчитал ненужным. И вместо того взял кисти рук девушки в свои и скрестив, прижал держа одной рукой над ее головой к кровати. Опустив свое лицо к ее лицу и пристально смотря в глаза девушки, с легкой ухмылкой произнес:
- По-твоему я сейчас могу тебя послушать? – Свободной рукой Васко проник под спину девушки и проведя ей вверх, запустил пальцы в ее волосы. Опустив лицо ниже, Родригес прильнул губами к нежной коже и после быстрого поцелуя провел языком по щеке. – Или ты думаешь я из тех, кто станет убеждать? – Он сжал руку в кулак натянув волосы как уздечку, что б голова Алисии чуть запрокинулась назад, открывая для его ласк тонкую шею. Губы тут же опустились в низ покрывая поцелуями нежную бархатную кожу. Иногда между поцелуями, Берс проводил кончиком языка, наслаждаясь сладким привкусом молодой кожи.
Он отпустил руки девушки и освободившейся рукой, не отрываясь от поцелуев, нащупал на полу свою сумку и достал из нее пистолет. Поднявшись губами вверх, к уху, он обвел его языком, прикусив мочку. Положил руку держащую пистолет на бедро девушки, едва слышно прошептал:
- Я просто тебя пристрелю! – В этот раз на его лице не было ухмылки, в голосе не слышались не дерзкие ни насмешливые нотки, его голос и лицо были полностью серьезны, возможно, впервые за сегодняшний вечер его голос звучал настолько серьезно.
Кулак разжался, отпустив волосы и ладонь плотно прижимаясь к телу скользнула вниз по спине остановившись чуть ниже лопаток. Он приподнял девушку, выгибая ее себе на встречу, открывая для себя новое пространство для страстной игры. Обжигая кожу, поцелуями, вкладывая в них столько страсти сколько мог, губы постепенно опускались вниз, а вслед за ними по коже скользили, спадавшие с головы Берсерка, волосы.

+1

11

Детские игры закончились. У каждого мужчины есть свой предел.  Как дикая самка, выбирающая себе самого сильного и смелого, Алисия размышляла, а стоит ли борьба приза? Поединок двух взглядов. Отведенные за голову руки. Хищная ухмылка на лице девушки. А знает ли испанец, как опасно то, что он сейчас делает?

Быстрый, горячий поцелуй и влажная полоса на щеке. Вопрос -  не требующий ответа. Резкий рывок и откинутая назад голова. Боль, приятная разжигающая огонь страсти боль. Его губы, словно капли раскаленной лавы, оставляющие следы на коже, прокладывают себе путь по изящной шеи. Пандора застонала, от  волны зарождающейся  внизу живота, непроизвольно поддаваясь бедрами вперед. Почувствовав свободу рук она вцепилась острыми ногтями в обнаженную спину Родригиса, оставляя розовато- белые полоски с кровавыми – вкрапинками.

Легкий укус, подобно спусковому механизму, поднял покоившееся несколько месяцев желание. Казалась, что кожа онемевает, пронзенная тысячами маленьких иголок. Холодная сталь пистолета обожгла бедро и четыре простых слова, сказанных без тени юмора. На миг темные глаза заволокла дымка, и исчезла, как будто этого никогда и не было.

Ведомая  мужчиной, брюнетка выгнулась, давая на несколько секунд хрупкую иллюзию фарфоровой марионетки. Правая рука легла на русые волосы, и словно решила, повторить трюк испанца, сжалась в кулак.  Легкий, но ощутимый рывок, и пересечение двух взглядов. Больше не флирта, не смеха, ни даже истомы в голосе, лишь чуть легкое животное рычание :

- Что ж так даже интереснее, - не отпуская головы парня , выскользнуть из его руки и скользнуть вниз, почувствовав, как возбуждающе – холодная сталь касается груди.  – я принимаю твой вызов.

Ее губы, впившееся без предупреждения в его, требовательный язык, спешащий начать свой танец, медленно разжатый кулак и желание оказаться на вершине, быть доминантой

0

12

Приветливо встретив губы Алисии, Васко ответил на поцелуй, прижимаясь к девушке телом, желая ощутить жар который от него исходил. Легкая боль, подстегивала его еще больше. Она не лежала покорно и действовала по всем правилам, страстная, горячая и желанная. Все то, что нужно было мужчине не видящего женщин 3 года.
Три года, три сраных года я ждал этого.
С трудом, заставивши себя, он оторвался от сладких губ.
- Вызов? Напротив, я не бросал вызов, я сделал тебе предложение. – Его свободная рука  скользила по ее телу, изучая его, по плечам, груди, животу и бедрам, а потом обратно вверх, что бы изучить каждую часть подвластного ему тела. Но одной руки уже было мало, пистолет теперь только мешал. Хотя Берс и не ждал его, но все же он получил разрешение сделать то, о чем мечтал с того самого момента, когда впервые встретил девушку у барной стойки. Он положил пистолет на кровать сбоку от них двоих. – Думаю, он нам уже не нужен будет? Ты ведь не станешь делать глупости, которые могут навредить тебе? И не заставишь меня снова за него взяться?
Не отрывая губ от нового поцелуя, Родригес принялся расстегивать ремень, терпеть и ждать он уже не мог. Сейчас ему не было дела до прелюдий,  ему не терпелось получить свое.

0

13

И все же Дарвин был прав. Человек не ушел далеко от животного. Страсть захватывает разум. Затуманивает его одним мгновением, лишая способности мыслить. Расчет девушки был верен. Ее податливость притупила осторожность горячего мачо. Поцелуй, разжег пожар. Казалось, что между  телами мужчины и женщины, пробегаю потоки электрических импульсов . Еще чуть-чуть и Пандора сама была готова сорваться, отдавшись во власть вожделению, но…

Мужские руки гуляли по ее обнаженной коже, словно пытались обладать ей целиком и полностью. Оружие, уже не было угрозой, а мирно возлегло рядом на постели. А чуть хриплый от страсти голос сделал предупреждение. Ха! Можно было подумать, что слова когда- нибудь для нее что –то значили.

Родригес судорожно стал освобождаться от последней преградой между ними… Доли секунды на решение. Но нет, она не позволит ему верховодить. Среди хищников побеждает, не тот кто сильней. А тот кто владеет ситуацией.

Алисия сильнее прильнула к мужчине, поддаваясь вперед, касаясь ткани джинсов нежной внутренней стороной бедер и мешая ему тем самым побыстрее закончить раздевание. Тело девушки выгнулось назад, Одной рукой она прижала голову Васко к своей груди, а второй нашарила пистолет, крепко ее сжимая его в ладони.

Брюнетка застонала, а в следующие мгновение приставила холодное дуло к виску, обрамленному русыми волосами и отстранилась.

- Прости милый, но я не ответила –да на твое предложение, если ты помнишь. Рука, трепетно державшая затылок парня, опустилась чуть ниже ремня. Девушка сжала, тугой набухший комок мужского достоинства.

-Давай посмотрим, что у нас тут ? – голос приобрел уважительные нотки… -ммм. А ты хорош,  мне наверное повезло…

Хриплый смех и ничуть не стесняясь своей наготы Панда отстранилась от испанца вернувшись на кровать. И сев ,как больше подобало бы подростку, ничуть не заботясь об открывающимся виде.

- Итак,  не смотря на то , что ты так не считаешь, вызов был принят. И ты мой милый, проиграл. – плотоядная ухмылка, - Так что советую не делать глупостей.

0

14

Васко уставился на ствол пистолета, который маячил у него перед лицом. Сейчас его даже не волновала поза девушки, которая открывала то что еще не видел глаз Берса. С трудом сдерживая свои желания, все внимание он сконцентрировал на своем пистолете, который грозил ему пустить пулю в лоб.
Ну и сучка, вот верь после этого бабам. Интересно какие у меня шансы уговорить ее вернуть мне пистолет и продолжить начатое.Его серьезное и слегка встревоженное лицо, расплылось в улыбке и сорвался легкий смех.
- Да ты вообще охренела. Ты хоть представляешь, что я с тобой сделаю? 
Он глубоко вдохнул и резко выдохнул. Восстановив свое дыхание. Возбуждение полностью прошло, хотя он все еще чувствовал прикосновение руки Алисии на сокровенном плодородном аппарате.
Сделав резкое движение рукой схватил руку девушки держащую пистолет и подняв их вверх  стал выворачивать кисть. Пока хватка не ослабла и он не смог отобрать пистолет, после чего второй рукой ударил наотмашь по Алисию по лицу, тыльной стороной ладони.
- De puta madre! – Он вскочил с кровати размахивая пистолетом и дико крича в гневе. – Ты что действительно думаешь что я б стал трахаться с пистолетом не поставив его на предохранитель? Что б яйца себе отстрелить в порыве страсти? – Он поднял пистолет перед лицом и показательно снял его с предохранителя. – Joder!
Передернув затвор направил ствол на девушку и медленно провел пальцем по курку.
Пристрели эту сучку и дело с концом.
Сделав глубокий вдох, Васко попытался нажать на курок, но палец словно анимел. Дернув пару раз рукой тыкая пистолетом по направлению к девушке, почесал голову и снова направил дуло на нее.
Какого черта? Почему я не могу просто пустить ей пулю с лоб? Одно движение, одного пальца и все…
Приложив максимум усилий для нажатия курка, так нечего и не произошло. Закрыв глаза и отвернув голову он все-таки нажал на курок отведя пистолет в сторону. Выстрел за выстрелом раздались разбивая тишину.
- Pinga! Polla! Puta! Por que cono?- сделав выстрелов семь, Родригес достал обойму и швырнул ее в коридор, а через секунду на пол упал пистолет. Продолжая ругать на родном языке, он принялся рыскать, в разбросанной на полу, одежде изредка поднимая руки вверх и вспоминая всех святых, явно не для того, что б пожелать им долгих лет жизни. Найдя пачку с сигаретами, достал одну и подкурив упал на кровать, не обращая никакого внимания на девушку.  И только тогда уже замолчал, о чем-то сильно задумавшись.

0

15

осс : Берс, ты мне разрешил конечно, но у меня тоже рука не поднимается сильно тебя поколечить....

Быть на пьедестале, владеть козырной картой? Увы, ситуация порой приносит нам сюрпризы. Как и следовало ожидать, для человека любившего холодное оружие, Панда ничего не смыслила в огнестрельном. Именно поэтому для нее все кончилось, и именно поэтому для нее все началось – в тот момент, когда рука испанца сделала удар.

Голова девушки дернулась, как у тряпичной куклы и она повалилась на кровать. Из губы, еще не успевшей зажить после сегодняшнего происшествия в клубе тонкой струйкой потекла кровь.
И снова это чувство нахлынувшего прошлого. Те же картины, та же боль, заставляющая свернутся калачиком, на дешевом колючем одеяле. Те же тонкие шепчущие голоса, призывающие ее отомстить за боль болью. Снова и снова в мозгу прокручивается картинка, той злополучной ночи. Момент за моментом, как на старой потрепанной годами пленке. Вот она покачиваясь, бредет по темному коридору в своем старом доме, в тонких подростковых рука стальной хваткой блести большой кухонный нож, вот открывает дверь, ведущую в спальню отчима. Вот перед ней на большой кровати лежит в усмерть пьяный мужчина,  не реагирующий не на что вокруг. Вот она аккуратно его привязывает, включает музыку и начинает танец смерти. Одно движение руки, и…Мужчина просыпается с диким криком… Хриплый смех из губ девочки – подростка. Его никто не услышит, никто не придет на помощь.  Острая сталь сантиметр за сантиметром, подхватывает мужскую плоть, вызывая адскую боль. Мужчина кричит, умаляет, угрожает. Но Алисия слышит только голоса, шепчущие, что надо сделать, как надо отомстить. Несколько раз  мерзавец теряет сознания, но не надолго, уж она то об этом позаботилась, найдя мамину аптечку с нюхательной солью. Еще чуть-чуть и от гордости ее красавца отчима ничего не осталось, Но девчонке этого мало. Окровавленное лезвие с третей попытки входит в живот и рвется вверх. Слабые руки не могут с этим справится, приходится пробывать снова и снова, но вот, наконец то, работа закончена. 

С какой то холодной отстраненностью  бледная словно смерть, ведомая голосами, с холодной щепетильностью профессионального убийцы она уничтожает улики, медленно спускается в свою комнату и пристегивает себя наручниками, найденными недавно среди любимых игрушек мертвеца.
Флешбэк… За реалистичными картинками прошлого, не было слышно не ругательств  испанца , не выстрелов. Девушка не видела, как на нее наставляют пистолет, не смотрела, как опасность ушла от нее. Скорчившись на краешке кровати она внимала событиям начала…

И снова, как будто кто-то выключил кино, реальность стала обретать серовато тусклые краски, появились очертания комнаты, молодой мужчина лежащий рядом на кровати с зажженной сигаретой, звук капающей где –то на кухне воды, словно увеличенный в тысячи раз резал слух. Тонкие настойчивый голос требовал, чтобы Торн убила, насладилась кровью, уничтожила варвара.
Тьма, медленной дымкой наполнила глаза, девушка вскочила, как дикая кошка. Вскинув правую руку, она напрягла запястье и острейшие лезвие понеслось в свой смертельный полет метясь в поднятую руку испанца. Но нет, в следующее мгновение холодный металл врезался в деревянную спинку кровати, пробив ее насквозь. Девушка промахнулась, возможно даже впервые в жизни.
Ярость горячей волной затопила душу, рыча, словно тигрица Пандора набросилась на лежащего рядом парня, пытаясь ухватить его за горло и уже покончить с еще одной жизнью. Но что? Почему? По какой причине?… Наверное, из-за долгого перерыва, из-за усталости, из-за прошедшего уже боя. Лезвие сорвалось на секунды раньше, мазнуло по виску, и отрубило  прядь золотисто-русых волос, обагряя постель кровью, от содранного клочка кожи.

0

16

НЕТ! Это потому что она была безоружной, точно, да, я же не какой то отморозок, который убивает безоружных женщин. Тем более таких привлекательных и забавных. Твою мать! Она просто женщина! Просто объект утоления  сексуальных потребностей.
Твою мать!

Мысли испанца были прерваны, глухим звуком лезвия пробивающего дерево. Оторвавшись от своих размышлений, Васко перевел взгляд на девушку. В комнате раздался толи крик толи рев. Глаза девушки горели диким огнем,  в них можно было прочитать жажду крови, крови молодого испанца Васко Родригеса. С привычным звуком, лезвие разрезало воздух пройдя слегка задев голову Родригеса. Острая боль прошла волной в голове парня. Толи из за неожиданности, толи из за чего то еще, в глазах Берса потемнело и не дожидаясь второго удара, еще толком не понимая что происходит, по выработанной привычки Васко крутанулся телом в бок, упав на пол и тут же сменив положения сел на нем отперевшись спиной на стену. Только тогда он стал анализировать ситуацию и пытаться понять что происходит. Прижав пальцами порез, он уставился на девушку, седевшую на кровати и все так же диким взглядом смотря на испанца. Обнаженная, дикая и опасная, напоминавшая хищную рысь, которая вышла на охоту что б утолить голод, она казалась ему еще более сексуальной и привлекательной. Почему-то эти мысли первыми проскочили в голове Берса. И что б выдавить их из сознания, он нажал на рану пальцем.
Решив что сейчас не время задавать вопросы о том, почему она так себя стала вести, не спуская глаз с девушки, Родригес нащупал на полу рукой рубашку и быстрым движением кинул ее в лицо девушки. Поджав ноги, согнув их в колени, он оттолкнулся от стены локтями, качнувшись вперед, прыгнул вслед за рубашкой. Повалив девушку на кровать, стал пытаться ее обездвижить. Она превосходила его во всем, в хитрости, в скорости, даже в привлекательности, но в одном все же выигрывал Васко, и это одно было сейчас самым важным, физически он был сильней. Потому как бы девушка не сопротивлялась, все же смог ее обхватить вокруг живота, сковав в хватке ее руки прижавши их к телу. Но как он и ожидал, Алисия не желала так просто сдаваться и пытаясь вырваться, сопротивляясь всем телом, скинула их обоих с кровати. Упав на пол и ударившись головой об деревянный пол, Берсерк перевернулся на спину, сжав девушку еще сильней и обхватив своими ногами ее ноги, полностью обездвижил Алисию.
- Успокойся твою мать! – Он заорал так сильно как мог, надеясь что громкий крик вернет девушку в сознание. – Все я больше не угрожаю тебе! И как ты могла заметить, не собираюсь тебя убивать. Успокойся.
Вот уж не думал что именно таким сексом буду с ней заниматься. И что на нее нашло черт возьми?
- Я больше тебя не трону, обещаю. Можешь успокоиться, я не собираюсь больше направлять на тебя пистолет. – полу голый, в обнимку с обнаженной девушкой, да еще и в такой позе, лежать на полу и уговаривать ее больше не пытаться убить его, было немного не привычно для испанца.

+1

17

Словно обреченная на вечную муку в аду девушка жаждала крови, как познавшая вкус человеческого мяса волчица. В глазах плескалась ярость вперемешку с острым желанием чужой смерти. Но вот  жертва сбежала и сейчас смотрела на нее с удивлением в каких то двух метрах. Жар сжигающий грешную душу изнутри не давал покоя, всего несколько секунда, сидя на кровати Пандора пыталась рассчитать следующие нападение, ибо не о чем другом она сейчас не думала. Голоса становились все громче, они не просто просили они требовали чужую жизнь на алтарь
вендетты. Но сил уже не было, да и лезвий осталась не так много. В своих картинках, брюнетка уже раздирала поддатливую мягкую плоть парня напротив.

Но испанец оказался не промах. Секунда, другая и вот уже ее лик накрыт рубахой, и ее как дикого животного пытаются стреножить. Алисия брыкается, извивается всем телом, пытается кусаться, но все бесполезно. Тем самым она добилась лишь того, что вместе они упали на пол и ее окончательно обездвижили. И тут среди какофонию окружающих звуков пробился сильный голос Родригеса. Он кричал. Кричал, что есть силы, во всю мощь своих связок. И она услышала…
Неожиданно успокоившись, как будто тонкая пленка спала с ее глаз. Одновременно стало тяжело дышать, под плотно замотавшейся вокруг шеи ткани.  И  от собственного бессилия на глаза навернулись злые скупые слезы. Певица застонала. Протяжно надрывно, как – будто в осеннем ночном лесу взвыл одинокий волк…

Попытавшись осводиться, и поняв, что это не возможно, девушка сквозь соленные редкие слезы прошипела:

- Отпусти меня! Ты слышишь меня, парень? Отпусти я сказала, - голос вальсировал от низких нот до срывающих на истерику высоких, - это я тебе обещаю, что ты останешься жив, если меня отпустишь и дашь во что –нибудь одеться.

Воздуха становилось все меньше, а в душе стала зарождаться паника. Только не так… я не умру здесь, не умру…

- Даю слово, я уйду… - последние слова были едва –едва слышны и Панда перестала сопротивлятся, готовясь на всякий случай к новому броску…

0

18

- Уверена что пришла в себя? – испанцу пришлось потратить не мало сил, что б успокоиться девушку. Его дыхание было тяжелым и учащенным, а голос слегка охрипшим, половина слов пропадала, теряясь в неровности дыхания.
Не дожидаясь ответа, он разжал руки и ноги, отпуская девушку. Сняв с ее лица наброшенную рубашку, Васко пришел в шок. Лицо Алисии было покрыто слезами. Такого парень не ожидал в любом случаи.
Понимая что она устала не меньше чем, Родригес помог подняться девушке, хотя скорей всего, это была не помощь, а его собственное решение. Он подхватил ее под руки и подняв положил на кровать.
- Можешь одевать что угодно, все твое. – Он осмотрел вещи аккуратно разбросанные по полу.
В этот момент в столе раздался противный звук и на лэптопе замигала лампочка.
Другого времени не могли выбрать. Кретины мать вашу.
Родригес поднял крышку лэптопа, нажал на кнопку завершения работы и закрыл его обратно.
- Все можешь одеваться, я не буду тебе мешать. И можешь не стесняться, я не буду подсматривать. – Он поднял глаза в потолок и тяжело вздохнул, понимая, насколько глупо прозвучали его слова, которые он хотел преподнести как жест приличности. 
Еще раз, бросив короткий взгляд на девушку, которая теперь напоминала загнанную хищницу, Васко пошел в кухню.
И что за хрень эта была, то пытается меня убить и рычит, а через 5 минут слезы льет. Хрен поймешь этих баб.
Вспомнив, что его гостя жаловалась на голод, Берс открыл холодильник и заглянул в морозилку.
Может, ей есть так хотелось просто? Ведь я тоже себя вел, не совсем нормально.
Все что он нашел в морозилке, это было несколько дешевых пицц из фаст-фуда. Достав одну, он распечатал это подобие еды и откусил кусок. Берсерку приходилось есть дрянь и похуже, а тут впрочем был майонез, кетчуп и мясо, для молодого испанца больше нечего и не надо было. Но вот ЭТИМ кормить девушку, ему не позволяла гордость. Впрочем выбора больше не было.
Разве что наморозить ей пива, пусть грызет.
Еще раз недоверчиво посмотрев на подобие еды, Васко принялся искать по шкафчикам посудину.
Видимо догадливые парни из агентства, не смогли додуматься что у меня могут быть гости, и набить мне холодильник привычной едой.
В голове Родригеса всплыла картинка анкеты, которую он когда то заполнял, уже не в состоянии вспомнить, когда и где. Перед глазами стояла строчка «Любимая еда» и перебинтованная рука парня аккуратно вписывала: «все что содержит майонез, кетчуп и мясо».
Найдя сковородку он бросил на нее пиццу и поставив на печь разжег огонь. Сам же сел на стул, нагнувшись вперед и положив ноги на колени. Достав сигарету, закурил и стал повторять в слуг детскую считалку.
- Девять восемь, мы прощения не просим. Семь шесть, там где мы там месть. Пять четыре, одиноки в этом мире. Три два, жизнь жестокая игра. Один ноль, все знаем только боль.

0

19

Родригес освободил ее от плена своих рук, и аккуратно, но резко вздернув вверх, положил на постель. Потом что-то говорил по поводу одежды, великодушно разрешив выбирать ей, наряд из всего, что она увидит и тихонько удалился на кухню. Но Алисия застыла, бесцельно смотря в одну точку на белом потолке. Пустота, как всегда после приступа наступила пустота. Холодная безграничная пропасть где –то внутри, из которой тянуло могильным холодом. Первый раз за несколько лет, она проиграла. И дело в том, что этот проигрыш был не только победой молодого испанца, но и поражением самой себе. Она всего лишь посмела  эмоциям вмешаться в эту битву. В голове  мелькали беспорядочные едва очерченные мысли, прокручивая упущенные шансы. : Чтобы было бы если?...Если бы я не пошла за ним, Если бы  я не дразнила его.… Если бы моя рука не дрогнула… если бы он мне не понр…

Последняя предательская мыслишка оборвалась на полуслове… Так вот оно в чем дело. Как можно было не заметить этого раньше?,. Это всего лишь желания ее собственного тела, которые, как казалось Пандоре, уснули вместе с большими дозами лекарств, постоянно получаемых ее во время судебного следствия и  процесса.

Пошатываясь, Алисия приподнялась с кровати  и прошлепала босыми ногами в ванную, где на старой советской раковине остались лежать ее трусики. Совершив процедуру облачения, она все так же медленно вернулась в комнату, разыскала бюстгальтер, порылась в разбросанных вещах Родригеса. Выудив из кучи вещей очередную черную майку, девушка поискала глазами, что – острое, что можно было бы использовать в роли портняжного инструмента, Не обнаружив такового. Она склонилась над спинкой кровати использовала выпущено из браслета лезвие, плотно засевшее в стену позади спинки. Немного усилий, и получился *эксклюзивный топик, завязывающийся за шеей  и на уровне лопаток. Затем еще немного покопавшись в сумках, она нашла спортивные черные штаны, которые более или менее с нее не слетали и завязывались на шнурки. 

Осмотрев себя в отражение окна и прейдя к выводу, что с одеждой она более менее справилась, девушка снова направилась в ванну, где целую минуту держала заплаканное лицо в ледяной воде.
За всеми этими ерундовыми хлопотами о внешности Алисия наконец – то успокоилась окончательно и направилась на кухню, откуда потянуло ароматом разогреваемой пиццы.

Почти бесшумно брюнетка появилась на кухне, скромно оперевшись о дверной косяк. Панда вошла в тот момент, когда Васко тихо  повторял какой –то детский стишок, от чего в памяти всплыл старый знакомый персонаж в грязном полосатом свитере  потрепанной шляпой и обожженным лицом, убивающий подростков на улочке маленького городка. Сама от себя такого, не ожидая Алисия растягивая ,словно детскую песенку заговорила:

One, two, Freddy's coming for you.
Three, four, better lock your door.
Five, six, grab your crucifix.
Seven, eight, gonna stay up late.
Nine, ten, never sleep again.

Когда последние слова, легким эхом отразились от белого кафеля советской кухни, Девушка присела на табуретку и устало закрыла глаза:

- Васко, прости, я не хотела, чтобы вот так все было… - легкая пауза и внезапно оживленный голос, никак не вяжущийся сейчас с ее состоянием, - а то, что сейчас так сильно пахнет, есть можно?

Панда открыла глаза и проявила явный интерес к содержимому чуть закопченной от времени духовки…

0

20

Посмотрев на Алисию, Васко не смог сдержаться и рассмеялся.
- Боже, ты чудо. Такую интересную личность я давно не встречал. – Он попытался успокоиться, вытирая выступившие от смеха слезы. – Сначала соблазняешь меня, потом пытаешься убить,  а теперь как не в чем не бывало, просишь прощения. – Он снова взглянул на симпатичное лицо девушки, и опять раздался смех. – Ты милашка.
Он привстал и открыл крышку духовки, вынимая от туда содержимое.
- Не стоит просить прощения, я сам виноват. Надо было тебя сразу накормить. Голодная женщина хуже моджахеда. – Он замер уставившись в потолок. – Не помню, кто это сказал, но как показывает опыт, фраза правдивая.
Выложив пиццу на тарелку, разрезал ее на куски и поставил на стол, внимательно всматриваясь в блюдо.
- Кстати неуверен в съедобности этого. Но больше нечего нет.
Приподняв табуретку вместе с девушкой, пододвинул к столу.
- Режущие и колющее я тебе не доверю. Думаю не надо объяснять почему. – Горькую правду о потерянном доверии, он попытался смягчить козырной улыбкой. – Ну в любом случаи приятного аппетита.
Достав из холодильника очередную бутылку пива, Родригес пододвинул табуретку к столу и сел напротив голодной девушки.
  - Это, ты, меня прости, я не хотел тебя испугать наставив пистолет и стреляя. Просто не надо было на меня наставлять пушку. У нас за подобные игры убивали. – Он сделал пару глотков пива и поставив бутылку на стол, закурил новую сигарету. – Я полагаю,  ты на меня из-за этого напала? Думала, что я опасен?

0

21

С утробным рычанием  голодной кошки Алисия буквально вгрызлась зубами в чуть подгоревшую корочку пиццы. На самом деле вкус этого изысканного блюда не чем не отличался от подошвы изношенной вьетнамки, или по крайне мере девушке так показалось. Но именно в данный момент, она с уверенностью могла бы сказать, что это самая божественная еда, которую ей приходилось вкушать. Шутка ли брюнетка ела последний раз около суток назад, когда в тюремном самолете ее угощали обедом из прогорклой картошки фри и недожаренной котлеты для гамбургера. И даже удивительно, что девушке хватило сил на драку в баре, и оживленную борьбу в комнате с Родригесом.

Услышав сквозь активную работу челюстей вопрос, она неожиданно замерла и удивленно подняла брови. На несколько мгновений забыв о столь желанной еде:

- Ты угрожал мне оружием и стрелял??? – в голосе девушки было неподдельное удивление.- Васко, ты конечно меня прости, но что-то я такого не помню. Ты уверен в этом ? Или ты так шутишь?

Пауза и внимательный изучающий взгляд на курящего испанца.

- хм.. Забавные у тебя шутки. Ну да ладно, - Алисия встала с табуретки  и выудив из холодильника бутылку пива вернулась назад, -  Я конечно понимаю, что мужчинам такое не говорят но…

Звук открываемой бутылки пива о край стола, словно девушка напрочь забыла о том что такое воспитание. Большой глоток и ищущий взгляд. Сигареты остались в комнате. Прихватив с собой кусок пиццы она Торн направилась в комнату вещая между прожеванными кусками еды:

- Васко, ты милый ,симпатичный парень, но ни как не страшный. Возможно я бы и испугалась тебя, но сомневаюсь, что то о чем ты мне сейчас рассказал правда… - певица выудила из сумочки пачку сигарет и вернулась на кухню, - я же не могла забыть такой момент в своей жизни?

Вопросительный взгляд, и процедура прикуривания сигареты. Сизый дым всплывающий к потолку, где красовалась тусклая лампочка под стандартным белым в цветочек абажуром.

0

22

Наблюдая за девушкой, Васко невольно засмеялся. Она сейчас была полной противоположностью той девушки, с которой он познакомился в клубе. Ее нынешнее поведение было более привычное ему, выходцу из гетто. И испанцу осталось только гадать, сколько еще обликов у его новой знакомой. Он познакомился с культурной молодой дамой, с изысканными манерами и плавностью движений. Потом ему «посчастливилось» встретиться с дикой  и опасной, в тоже время очень сексуальной хищницей, а теперь перед ним была простая девушка, мало чем отличавшаяся от многих красавиц города в котором он вырос, по крайней мере, на первый взгляд. И что еще таилось в этом ящике Пандоры, для него оставалось загадкой.
- Да прости, шутка не получилась. – Он непринужденно усмехнулся, делая очередной глоток пива. – Хотел тебя чуть-чуть попугать.
Я понимаю что такое находится в состоянии эффекта, и не запомнить что я стрелял. Но не заметить дырки в стене и разбросанные по полу гильзы,  это уже странно.
Стараясь не выдавать своего удивления, сохраняя на лице невозмутимое спокойствие, Берс продолжал наблюдать за поглощением пищи, красивой девушкой.
- И все же, может объяснишь свой внезапный приступ ярости? И причину по которой ты меня чуть не лишила глаза, если даже не жизни. – В этот момент он вспомнил про порез, и только тогда почувствовал как по его щеке стекает тонкая струйка крови. Встав он удалился в комнату продолжая разговаривать в Алисией. – И вообще, я думаю пора бы нам познакомиться поближе. Расскажи что ни будь о себе. – взяв с пола первую попавшуюся футболку, он оторвал от нее кусок и перемотал вокруг головы, а оставшейся частью вытер кровь с щеки.
Вернувшись он достал с холодильника две бутылки пива и усевшись на стул поставил их перед собой.
- Я думаю разговор у нас будет интересный. – Без всякой скромности, Васко взял один кусок пиццы с тарелки и тут же отправил его в рот. – Можешь начинать, я тебя внимательно слушаю.
А горячая она вкусней. И довольно таки не плоха на вкус.

0

23

Прикончив второй кусок пиццы, и осознав, что голод отступил, девушка наслаждалась  видом призрачных завитков дыма, уходящих под аккуратно побеленный потолок маленькой кухонки. От  принятой еды, как это часто бывает,  Алисию стало неумолимо клонить в сон, поэтому со стороны могло показаться, что она  абсолютно не следит за темой разговора. Но это наблюдение не было правдой. Просто брюнеткой овладела сытая лень. Она медленно потягивала пиво ,курила сигарету, и полузакрытыми глазами наблюдала за Васко, который успел перебинтовать голову, и сейчас сидел ожидая ее ответа напротив:

_ Ты сейчас похож на Рембо, - легкая дразнящая усмешка и несколько секунд тишины, - С чего ты взял, что я буду тебе рассказывать о себе ?

Шипящий звук затухающий в пиве сигареты, и  протянутая рука, берущая одну из бутылок испанца. Так же  не церемонясь с мебелью, звук открываемой бутылки. И внимательный взгляд темных глаз:

-  Я не помню, чтобы ты сам мне что-то о себе рассказывал, кроме своего долгого воздержания. К тому же, - глоток пива и задумчивое выражения лица,- мне нечего тебе рассказать, а то что есть не интересно…

Неужели он думает, что я ему что-то буду рассказывать? Так Алисия, а если он не шутил??? Если выстрелы были??? Нахмуренные темные брови, как признак глубокой задумчивости, перед принятием решения. Не помню, как обычно ничего не помню…Лоб разгладился и на лице снова расцвела улыбка.

- Все очень банально, я вокалистка. Окончила Консерваторию в Сан-Франциска, мой отец был одним из признанных метров саксофона, мать имела 14 платиновых дисков. И я просто не могла выбрать себе другую дорогу.  – девушка закурила очередную сигарету и продолжила свой рассказ, - По окончанию учебы, я очень много гастролировала, и однажды мне пришло очень интересное письмо, с историей о моей бабушке. Она была эмигранткой из России. В письме говорилось о какой-то грандиозной тайне связанной с ее наследством и все следы вели в этот Богом забытый городок. И вот я здесь…

Улыбка на красивом лице брюнетки стала чуточку циничнее, лгать девушка умела без зазрения совести, мастерски оттачивая это мастерство.

- Ну вот и вся история, я уже сказала, ничего интересного в ней нет, а ты ? Как ты попал в город, стены которого обнесены колючей проволокой ? Ты ведь знаешь, что отсюда почти нет выхода ?  - вопросительный взлет бровей, - тебе разве не предупредили об этом при въезде ???

И снова тишина, перемежаемая звуком лопающихся пузырьков пива.

0

24

Глядя на уставший вид собеседницы,  у Васко разрывалось сердце. А вот от вкуса еды, стал разрываться желудок, оповещая об этом всех вокруг. Решив не перебивать, он дослушал рассказ девушки.
- А ты нечего не пропустила? Ну например что твой дедушка был ниндзя, или что троюродный брат жены брата твоего отца был наемный убийцей, или другие варианты появления в твоей крови генов потенциального убийцы. – Не сумев сдержать голод, он взял еще один кусок пиццы. – Потому что судя по тому как ты в меня метала ножи, сюрикены или что там у тебя, а так же заметив что ты и минуты не колеблясь бросилась на меня с явным намерением убить, я могу смело делать выводы что ты в своей консерватории училась не тому чему надо. – Он усмехнулся пытаясь рассмотреть в глазах девушки, что то, что б подтвердило правдивость его слов.
Выдержав небольшую паузу, пережевывая пиццу и заливая это дело пиво, Родригес продолжил.
- Да и не слышал я, что б дочка признанного метра саксофона и женщины, у которой 14 платиновых дисков, после окончания Консерватории в Сан-Франциска, приехав в незнакомый город за наследством, работала в дешевом клубе. – После выделения самых важных слов, повышением тона, испанец решил сделать добивающий удар по рассказу девушки. – И не сочти за оскорбление, но дочки из таких семей, себя так не ведут.  – Поднеся свою бутылку к Алисии, Васко еще раз посмотрел в ее глаза и легким движением руки, ударил дном своей бутылки об горлышко ее.
И снова пауза, жуткое чавканье Родригеса, глоток пива.
- Вообщем не убедительный рассказ ты составила. Не хочешь говорить правды, не надо, только не следует держать меня за полного идиота.  – Васко поднялся со стула и став в дверном проеме махнул головой в сторону спальни. – Пошли приляжем, а то создается впечатление что ты сейчас упадешь. – Не дожидаясь девушки он прошел в комнату и тут же упал на кровать, перевернувшись на спину. – Тут я тебя и поведаю про себя, если впрочем, тебя это действительно так интересует, а то мне влом рассказывать если ты этого просишь просто так.

0

25

Алисия лениво усмехнулась, слушая обличительную речь испанца. Из бутылки маленькими глотками исчезало пиво, оставался соблазн выкурить еще одну сигарету, но больше всего забавляло то, что процентов семьдесят из того что она наговорила было правдой. Скорее больше недасказаности и утаенных фактов. И ей не верили. Хотя учитывая ее недавнее поведение, это было как раз не удивительно.

Брюнетка зевнула, поставив на половину полную бутылку пива на стол легкими крадущимися шагами переместилась в комнату, и не обращая никакого внимание на реакцию парня оседлала его ноги и, наклонившись вперед, лениво посмотрела в голубые глаза.

- Ты хочешь сказать, что гораздо больше бы поверил в историю о рано погибшем отце, постоянно отсутствующей матери, насилующем четырнадцатилетнюю девочку отчиме и его ужасной смерти под грохот статысячной стереосистемы ? – девушка качнулась в сторону и скатилась с парня откинув голову на мягкую подушку рядом. Закрыла глаза и продолжила, - или может мне еще надо было добавить, что девочка выросла в симпатичную голосистую леди, за которой где бы она не появлялась тянулся кровавый след из трупов мужчин??? Тебе не кажется, что эта история менее правдоподобна первой?

Девушка потянулась и внезапно свернулась калачиком, переместив голову на грудь Родригеса. Так и лежала тихонько отсчитывая удары сердца, потом все же произнесла:

- Расскажи мне о себе, мне действительно любопытно, кто же такой Васко Родригес, и снова закрыла глаза прислушиваясь к мужскому голосу.

0

26

Такая ласковая и невозмутимая, спокойная и переполненная нежностью. Еще один образ случайной знакомой, образ девушки с которой молодой испанец за пол дня пережил больше чем с любой другой девушкой в своей жизни. А что самое удивительное этот образ был ей к лицу, так же как и другие. Но все же быть дикой и опасной ей идет больше, промелькнуло в голове Родригеса.
Положив руку на девушку, Васко запустил пальцы ей в волосы, перебирая пряди шелковых волос.
- Ну моя жизнь не такая яркая в любом случаи. И достижений в ней нет. – Переведя взгляд с девушки он уставился в потолок. – Мадрид, гетто, старая квартира и паршивая семья алкоголиков, вот и все мое светлое детство. Уборка шприцов и бутылок после клиентов сестры и походы в магазин за очередной бутылкой для родителей, мои обязанности. В один прекрасный день мне все это надоело и поменял место жительство и семью. Старую убогую квартирку поменял на подвалы, недостроенные и разрушенные пустующие здания, родителей уродов и несовершеннолетнею сестру проститутку на таких же беспризорников как я. В платой за первую попытку заработать, я получил три года колонии для несовершеннолетних, где из меня выбили половину всего человеческого, а вторую половину я удалил уже на свободе с помощью шприца и бутылки. Потом опять небо в клеточку, и снова за мое воспитание взялись отморозки, только теперь они в меня вбивали законы и правила. Ну а дальше все просто, новые друзья на свободе, новые дела. Каждый день опасности, драки, перестрелки и погони. Как в американских боевиках. – Он сделал короткую паузу. Снова посмотрел на Алисию.
Или она так внимательно меня слушает, или давно уже в мире грез.
Васко не стал проверять какая из его догадок точней и продолжил придаваться воспоминаниям в слух.
- Короче, три года я успел понаслаждаться свободной жизнью и в 19 снова отправился в новый дом. Где обрел новых друзей, новых впечатлений и новый сексуальный опыт. – Берс усмехнулся от собственных слов, и невольно закрыв глаза постепенно стал погружаться в сон. Продолжая повествовать немного хриплым уставшим голосом, который становился все тише. - Ну а оттуда я решил слинять быстрей чем закончиться мой срок, только вот попытка не удалась. Меня взяли эти уроды из МОРРПГ и сделали мне предложение, или я еду сюда как их внештатный агент или провожу остаток своей жизни в одиночной камере, за убийство офицеров полиции. И вот я прибыл сюда, случайно забрел в клуб и там увидел прекрасную девушку возле барной стойки, и решил к ней подкатить… - Остаток предложение завис где то в воздухе, его губы продолжали шевелиться не издавая ни звука. И теперь испанец находился в родном гетто в своей старой квартирке.

0

27

Мерность голоса рассказывающего о своей жизни испанца, убаюкивал. Казалось ,еще мгновение другой и глаза сомкнуться в преддверии объятий Морфеуса. Но каждый раз, когда эта секунда наставала, Алисия усилием воли отталкивала ее, слушая о *неинтересной* жизни случайного знакомого.

В голове крутились простые вопросы и философские мысли: Ну почему так вышло, что такие разные по своей сути, с такими различными путями в жизни, пересеклись ,как две прямые где-то на исходе вселенной. Все это казалось фарсом: и маленький городок на севере России и старая хрущевка, выглядевшая даже еще более убожествено, чем маленькие домики в Латинской Америке, и парень рядом, словно луна и солнце находились рядом сейчас лежа на одной постели.

Голос Васко умолк, а дыхание стало мерным, как у человека отдавшегося сну.
Девушка аккуратно выскользнула из объятий молодого человека, и ,тихонько вытянув одеяло из под крепкой мужской фигуры, укрыла им испанца. Тень какой –то неописуемой нежности, скользнула по девечьиму лицу, и брюнетка мягко коснулась губами, губ Родригеса. Потом стараясь не шуметь, прошла на кухню и взяв открытую бутылку пива, снова закурила.

Сегодняшний день был чересчур насыщенным и его нужно было проанализировать. Давненько такого не было, чтобы за один день темнота приходила дважды…Опасный город, очень опасный, или это долгая терапия транквилизаторами сделала свое дело ?... Увы не ясно… и что же ты теперь будешь делать Мисс Торн?

Пепел легкой горкой упал, с тлеющей сигареты, и лишь взгляд темных глаз, смотрящих куда –то в окно на уже успевшее проснуться солнца и звуки чирикающих птиц…
Девушка опустила голову и задремала, рука безвольно упала отпуская недокуренную сигарету, и та с легким шипением погасла в маленькой лужице пива на полу… Наступило утро нового дня…

0

28

Проснувшись Васко нехотя открыл глаза, яркий солнечный свет резал заспанные глаза, заставляя испанца морщиться. Он не спеша руками закрыл лицо, отрывая голову от подожки. Упираясь локтями в кровать чуть привстал и прикрыв одни глаз осмотрел комнату, в поисках чего то. Голова жутко болела, казалось ее зажали в тиски и медленно крутят их ручку, усиливая давление. Лениво перевернувшись на живот, Берс уткнулся лицом в подожку, обхватив ладонями затылок.
- Вроде и не так много выпил. – Чего то в комнате не хватало, но чего именно он не мог понять, еще не проснувшийся мозг отказывался работать, воспринимая из реальности только боль. – Твою мать!
Немного полежав и от части собравшись с силами и мыслями, парень с трудом поднялся с кровати и опираясь на стену побрел в ванную. Подойдя к раковине он сплюнул сгусток дряни накопившейся во рту и набрав в ладони воды брызнул на лицо. Опираясь на старую керамическую раковину, Васко поднял лицо уставившись в зеркало. Там он видел парня похожего на него, только с такой кислой и мятой рожей, что захотелось сплюнуть еще раз. Прополоскав рот водой из под крана и умывшись, смотря в зеркало испанец провел рукой по небритому подбородку.
- Побрить бы тебя и вовсе стал бы похож на человека. – Проведя рукой по телу, он брезгливо поднес ладонь к носу и тут же скривился. – Да и помыть бы тебя не помешало.
Кое как умывшись до пояса, Берсерк все так же вяло побрел на кухню.
Увидев спящую красавицу, сидевшую на стуле, на лице нарисовалась улыбка, пожалуй самая искренняя за последние сутки. Теперь парень понял что искал в комнате и чего ему не хватало. Достав из холодильника холодную вспотевшую бутылку пива, Васко опустил свою пятую точку на стул напротив Алисии и закурил. Открыв зажигалкой пиво, стараясь не создавать лишних звуков, но сидел напротив девушки, продолжая улыбаться как идиот, чередуя глотки с затяжками, и не сводил глаз с милого лица спящей, все еще незнакомой девушки.
- И будить жалко и одному сидеть скучно. Даже спящая, ты создаешь мне проблемы.

Отредактировано Berserk (2009-04-26 00:17:23)

0

29

Спала она плохо, беспокойно. Алисии снились испанские катакомбы и она стремительно от кого –то убегала,  видя лишь впереди спасительную спину проводника. Увы, она не помнила его лица. Она просто не знала его лица, но весь сон напролет пыталась его догнать…

Теплый солнечный луч, пробившийся сквозь ветви дерева за окном, коснулся ее щеки, девушка вздрогнула, и рука на которой покоилась ее голова -  сдвинулась. Легкий удар об стол резко разбудил Пандору и ввел в состояние ,называемое в народе * встала не стой ноги*. Брюнетка медленно села прямо и лишь после этого открыла глаза. От сна в столь неудобной позе болела спина, после выпитого вчера во рту было ощущение помойки, что еще больше испортило настроение девушке. Взгляд уперся в парня на против. Как бы не было ей не хорошо , но все мысли поэтому поводу тут же улетучились, лишь из-за одного этого взгляда.

Панда усмехнулась и пристав со стула направилась к холодильнику попутно бросив:

-Доброе утро, спящий красавец, хоть ты и выглядишь помятым, но улыбка тебе идет, - голос был чуть хриплым, как это всегда бывает со сна, а взгляд отсутствующим.

И именно этот отсутствующий взгляд уперся в пустой холодильник. Точнее в холодильник с пивом и без крошки еды. Девушка фыркнула и пробормотав, что-то из разряда: * все мужчины недальновидные существа*, отправилась в ванну и залезла под ледяной душ, стараясь дать своему телу проснутся, а потом что есть мочи заорала:

- Эй, мачо, у тебя есть два выхода, либо покормить меня нормальной едой, либо утолить мой голод другим способом, - легкая пауза во время которой девушка активно отфыркивалась от воды попавшей ей в нос,  - если мне не понравится, то в следующий раз я не промахнусь…

И хотя в голосе звучали шутливые нотки, угроза была настоящей. Перед тем ,как уснуть мисс Торн решила больше не разыгрывать из себя того кем она не является. Раз парень смог выжить ,когда пришла тьма, то и доверять он ей не должен. А значит лицедействовать не стоит. И девушка врубила теплую воду, тихонько напевая мелодию My all.

0

30

Вспоминая свои попытки утолить сексуальный голод Алсии, на ее пустой желудок, и то к чему они привели, решение не заставило себя долго ждать.
Кормить!
С подозрением и опаской взгляд Родригеса упал на холодильник. Съедобное там было конечно, ну по крайней мере не смертельно вредное, однако попробовать ее накормить этим снова, равносильно тому, что сам зарядить пистолет из которого в тебя будут стрелять.
Нет, надо вести ее куда то. И самому бы не помешало поесть нормально.
- Ну в квартире только сомнительного содержания, пицца. И пиво. Так что придется идти куда то, потому что утолять другой твой голод, у меня нет никакого желания, учитывая прошлые попытки. – Пройдя в комнату, испанец стал подбирать с пола вещи и натягивать их на себя. Взяв сумку, он закинул в нее лэптоп, натянул на себя футболку, старую кожанку и направился к двери на улицу. – Я подожду тебя на улице, можешь не спешить.
Выйдя на улицу Васко закурил, поднимая глаза к небу. Погодка была отвратительная.
- Улыбка мне идет? Это что, был комплимент?

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Логово Родригеса