Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Дом Лектера.


Дом Лектера.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С виду обычный, ничем не примечательный, аккуратный двух этажный дом, внутри которого приятно, но не  слишком роскошно обставленна, показывая, что у хозяина хороший вкус и приятный дизайн в светлых тонах .... Вся необходимая современная техника. Только вот стены шумолизоляционные и вместо подвала бункер, где находиться излюбленная его пыточная, где разделываеться со своими жертвами .... Комната развлечений ...... Там есть все игрушки, на самую изощренную фантазию, полностью оборудованная под БДМС ....  Плетки, различные фалосы. И тд....

Отредактировано Hannibal_Lekter (2009-03-12 18:46:05)

0

2

Начинало смеркаться ... Это было самое любимое время Лектора. Можно было о многом поразмыслить, порассуждать, выйти в конце - то концов на охоту или поразвлечься с жертвой, если такая уже имееться .....  Вообщем заманчивых дел и предложений  было очень много и  в темное время суток ему никогда не сужденно скучать, но этот вечер как всегда, не отличался от всех других.  Сидя в гостинной, на большом кожанном черном кресле у разженного камина, подкидывал дрова, переодически подправляя рассыпавшуюся залу. Наблюдал за тем как  медленно, но  верно  начинают загораться.  Взгляд был задумчивым, одновременно таящий в себе толику загадки или тайны, замеревшими на огне.  И он не предвещал ничего хорошего. При слабом освещении помещения, глаза его казались черного цвета ...  Вдруг тишину комнаты нарушил приятный, мужской барритон:
- Моя дорогая Алисия, как ты смотришь на то, чтобы сегодня выйти в город, посетить одно из заведений и присмотреть подходящую кандидатуру для того, чтобы  вскором времени поразвлечься можно было?
Издался злобный, коварный смешок.  Краем глаза уловив маленькую тень, плавно, обсалютно безвучно, словно кошка и грациозна, как хищник крадущийся к жертве, появилась в гостинной.  Зрачки  медленно поднялись вверх и увидели необычайно женственную и опастно красивую девушку, ради которой многие мужчины уже поплатились ценною в свою жизнь ...... Ганнибал врят ли любил её, но и не оттограл ... Между ними сразу появилась некая зависимость в друг - друге .....  В первую же встречу .... Он был той неотделимой частью, которая не хватала ей, а она давала ему то, что на прочь отсутствовала в нём ..... Они были двумя соединенными половинками, которым и вместе не легко, а поотдельности ещё хуже ..... Да, потребность друг к другу у них была высока ..... На устах появилась еле уловимая улыбка, бровь слегка приподнялась вверх, вопросительно  глядя в её глаза.

Отредактировано Hannibal_Lekter (2009-03-13 12:45:26)

0

3

Лиса валялась на кровати и смотрела в потолок. Скучно. Просто дико скучно. Скрестив ручки на груди она выглядела как маленькая фарфоровая статуэтка которую нерадивый хозяин по неосторожности или по злому умыслу тут забыл. Девушка прикрыла глаза старательно прислушиваясь к своему телу, пытаясь понять что же все таки она хочет - спать или кого нибудь убить? Вопрос конечно чисто риторический. Спать девушке не хотелось, а вот убивать... это она была обеими руками, да что уж тут врать и ногами за. Почему то в голову лезло кроме старых и никому не нужных воспоминаний. Пытаясь хоть как то от них отвлечься Эл достала из под кровати начатую уже коробку конфет. Повертев ее в руках девушка все таки раздумала так откровенно портить и фигуру и запулила ее обратно. Следующим шагом на пути к избавлению от синдрома "мне скучно" стало то что девушка перекатилась на живот, отжалась от кровати и посмотрела в окно. - А что и не говори сегодня сам ... кто там у нас наверху велел кого нибудь убить! Обрадованная такой гениально-позитивой мыслью девушка встала таки с кровати и пошла к двери. Но толи она еще не проснулась, толи день сегодня был капитально не ее. Наткнулась плечом а дверной косяк. Больно...
- Чтоб тебя! - дальше следовали непечатные выражения на гибриде японского и английского языков. - все.. капец, разучилась уже ходить то нормально! - подумала девушка спускаясь по лестнице и пиная все что в приципе попадалось на ее пути.
- Моя дорогая Алисия, как ты смотришь на то, чтобы сегодня выйти в город, посетить одно из заведений и присмотреть подходящую кандидатуру для того, чтобы  в скором времени поразвлечься можно было? - разрезал тишину дома мужской голос заставив девушку резко обернуться. Сколько времени прошло а она все не научилась жить с кем то под одной крышей. Откинув лезущую в глаза прядку она скрестила руки на груди. Идея выбраться в город несказанно обрадовала девушку, которая уже готова была убить первого встречного причем просто так, хотя и до этого особых причин ей не требовалось.
- В город?.. - на ее собеседника устремился детский взгляд двух зеленых глаз. -  я всегда за! - в доказательство своим словам она с лицом радующейся опросу первоклассницы подняла руку вверх со счастливой улыбкой глядя на сидящего в кресле напротив человека. На первого человека которому она доверяла. Почему? Да девушка и сама то толком не знала. Любовь? а умеет ли она вообще любить... Привязанность? возможно. Даже скорее всего это была именно она. Просто он - ее вторая половина. И все. Все остальные объяснения тут были явно излишни

+1

4

Мужчина кратко ухмыльнулся при виде сластливых, по-детски наивных глаз девушки, поманил пальцем к себе , повалил на колени, подушечкой пальца провел по щеке и смотря в глаза, сказал:
-Алиса! Ей богу ты как маленькая девочка! И черт побери мне это нравиться! Особенно когда ты злишься ......
Свесил её коленьки вниз,  устроив у себя так, что она практически лежала у него и лишьь лицо смотрело на него, долго о чем-то размышлял глядя ей в глаза, запрятал не послушный локон волос за ушко, подмигнул:
-Мммм, ты кого сейчас предпочитала бы  лицо мужского пола или женского?

0

5

- МММ.. Сложный и каверзный вопрос... -девушка задумалась. С одной стороны хотелось вдоволь поиздеваться над какой нибудь гламурной дурочкой которая видит мир в розовых очках, а с другой в такие моменты она всегда... Ревновала что ли? Просто она испытывала какое то странное чувство внутри себя. - ну в данный момент скорее все таки я предпочитала бы лицо все таки мужского пола.... - наивное детское личико озарила милая улыбочка. Глядя сейчас на нее сложно было поверить что в большинстве случаев она смотрит на людей исключительно как на кусок мяса который можно истыкать ножом и вдоволь наслушавшись мольб о помощи, сострадании и диких криков просто свернуть ему шею. Нет, не из жалости, а просто чтоб не орал, а то уши уже заложило. Девушка сладко потянулась и зевнула прикрывая рот ладошкой. - И когда мы выходим? а то мне еще собраться надо..... - Эл вопросительно посмотрела на парня. И тут же не дождавшись отве6та на первый вопрос скороговоркой выдала еще и следующие - а куда мы пойдем? что мне одеть? что мне с собой брать? - теперь она была крайне довольна собой. - Так, главное блокнотик не забыть... все таки как то неприлично убивать человека даже не узнав его имени и адреса куда потом соболезнования посылать, - задумалась она, а то на память я не запомню.....

0

6

Рука лежала на одной из колен девушки, обсалютна бездвижная, словно это мрамор. Взгляд был холодным и отдаленым, буд-то он здесь не присутствовал. Мысленно представляя себе пойманую девушку, как он раздевает её, жестоко избивает, пытает, насилует если  внешность нравиться и потом медленно, но сладко убивает, наслаждаясь криками, стонами и мольбами о помощи, скрывает ей черепушку, подъедает мозг, а  потом  пускает  жуков в зияющие раны и со стороны наслаждаеться её мучительною смертью, которая будет наступать долго ....  Расчленит труп и может на всякий случай оставит наиболее вкусные места, уберет в морозильник, остальное сожжет на заднем плане двора и остатки закопает в землю, но девушка его вывела из столь сладких им фантазий, огорчила, от чего недовольно поморщился, но мнгновенно взял себя в руки:
- С чего это вдруг? тебе же всегда нравилось наблюдать за тем, что я делаю с ээтими развращенными, гламурными тварями ..... Ведь не скрывай это, в потайне души это даже тебя возбуждает! Так ведь дорогая моя?
Приподнял бровь, снова лишь хмыкнув, чуть усмехнулся от одной лишь мысли, что она может ревновать его к жертвам женского пола ... А если итак, то что же? Он должен её ревновать ко всем жертвам пол которого начинаеться на "М" ?.  Ганнибал считал все это откровенной чушью и ерундою .... Чистейший Бред!  Лектер так увлекся процессом размышления, что забыл  уже о присутствии здесь девушки, которая видимо уже дулась на него за то, что очень долго молчал. Снова нежно провел от щеки до шеи и чувственно с жаром поцеловал в пульсирующую жилку, будто впиваясь в неё, взглянул ей в глаза,  саркастически усмехнувшись, цокнул и сказал: - Даа я и совсем забыл, что девушки очень долго собираються ибо почти все капушы от природы! мы пойдем в многолюдное кафе, возьми веера и пистолеты, думаю что все! Хватит .. Сам я буду вооружен своею любимою катаною и возьму свою беретту. Подтолкнул мягко с коленок, хитро сверкнув глазами, шлепнул по попке, притянул за руку, сорвал с её нежных, розовеньких, сладких, медовых губ страстный, откровенный жесткий поцелуй, добавил: - Одень сегодня кожанное черное платье, латексные черные сапоги до колено на шпильках, плащь и можно какую-нибудь тебе шляпу!

Отредактировано Hannibal_Lekter (2009-03-13 16:48:00)

0

7

- Я не капуша! Просто иногда я медленно собираюсь! Мне же еще краситься, причесываться, - начала перечислять Эл загибая пальчики, так что придется подождать, - сказала девушка вставая с колен парня и надула губки. Потом последовал поцелуй. Оторвавшись от губ своего почти-что-мужа девушка улыбнулась и выходя из комнаты обернулась. - окей, веера и пистолеты, а вот над вашим предложением по поводу одежды я подумаю молодой человек! засмеялась девушка. ЕЕ до сих пор немного клонило в сон, девушка потянулась и вышла из комнаты.
- Нет.. определенно надо сделать еще какую то бяку, - думала девушка, потом вернулась, высунулась из за косяка, убедилась что ее видят и показала язык. После сотвореной бяки ощутив себя классе в 10 она припустилась вверх по лестнице. - Вот теперь точно все в порядке подумала она, минут через десять крася глаза. Еще примерно столько ушло на перерывание гардероба на предмет  наличия в нем пояса от чулок. - Нет я же точно помню что он тут! Ну что за гадство! - девушка удручено села на кровать рассматривая комнату. После седьмого досканального осмотра она его все таки нашла. Он все это время мирно весел а вешалке. Что он там делал даже яркая фантазия Эл представить не могла. В результате все предметы гардероба были найдены и девушка пошла вниз на ходу пристегивая веера к специальным креплениям. Когда ты в джинсах носить что то на боку легко, а вот в платье.... Пришлось найти еще и широкий пояс к которому вся эта красота в виде кобуры пистолетов и веером крепилась.
- Ну все! я готова! Как и заказывали! - девушка вошла в комнату и даже покрутилась вокруг своей оси

0

8

Он усмехнулся и мысленно себе сказал: - Ну да ... Ну да .... Конечно! Как же, это же две разные вещи! Капушечка! Я жду .... Жду, только сильно не испытывай мое терпение!   Ганнибал лишь изредка смотрел на девушку,   оперев лицо на кулак, снова подался в фанттазии из которых снова с нежеланием вернулся в реальность: - Да, да ....  Конечно же я подожду тебя ... Ведь не галантно бросать девушку одну и уйти по - своим делам .... Ведь вы имеете законное право опаздать на 15 минут, но не больше! Дьявольски - сексуально улыбнулся смотря ей в глаза, мысленно откровенно срывая с неё одежду и как уже не раз делал мысленно фантазировал  занятие с ней жестким сексом или даже Бдмс .... и порою ему составляло большого труда чтобы сдерживать себя, не нарушить данные им ей слова и не изнасиловать. Её кожа имела очень приятный аромат мускусного ореха и ванилина .. Видимо пользовалась молочком для тела ..... А на ощупь была так же мягка и нежна, словно младенец .... Для него наверное так и останеться сикретом на всю жизнь ... Как ей это удаеться? Со страстью оглядывая с ног до головы промолчал, так - как говорить не было желание и сделал кивок головою. Проводил её взглядом и на минуту опустил голову, но что - то предчувствовав, поднял и посмотрел в ту сторону куда ушла она, увидел девушку дразнящего его и азартно, опастно сверкнул глазами, сделав кивок в головою: - Алисия играешь с огнем!  Крикнул он ей вслед и пока скрылась у себя, медленно встал с кресла, подошел к стене, где дожидалась его катана, бережно взял в руки, ловко вытащил из ножен и с восхищением оглядел её, кончиком пальцев провел по металлическому лезвию. Засунул обратно в ножну и закрепил у себя на поясе, подошел к тумбочке и вытащил оттуда пистолет, проверил патроны, захватил с собою запасные. Вскоре он был уже обсалютно готов и дожидался свою девушку, которая вскоре появилась. Её вид соблазнял и возбуждал сознание Ганнибала и с жадностью скользнул сверху вниз и обратно, приподнял бровь, спросил: - Мммм, скажи что ты не одела белье .. Порадуй меня ....

Отредактировано Hannibal_Lekter (2009-03-13 18:19:37)

0

9

Сделав милое личико девушка стянула с себя трусики и откинула их куда то в сторону.
- Уже нет, - она подошла поближе и улыбнувшись вышла в прихожу начала рыскать там в поисках сапог. Плащ он вот, весит на вешалке, а вот сапоги словно в воду канули. Изрыв всю прихожую она наконец то извлекла их из под завалов всего остального добра. - Ну наконец то! надев их она обернулась к своему спутнику. - ну так че стоим кого ждем? я уже готова, почти осталось только плащ одеть и все! - хитро улыбнулась девушка. Так и подмывало сказать кто их их на самом деле капуша, о она сдержалась еле еле подавив смешок. И кстати пока я не забыла, а то память то девичья.... Меня в принципе сами девушки е возбуждают, меня возбуждает как они орут от боли.. ну ведь тоже самое делают и мужчины... особенно когда - она пальцами показала ножнички - им чик-чик! - все это говорилось совершенно необычным для нее тихим и твердым голосом, а на лице не было даже тени привычной мимики. Девушка отвернулась и посмотрела в зеркало. Раньше такие приступы бешенства на весь мир, да да именно бешенства это была первая его стадия, у ее случались е часто. Она несколько мгновений смотрела на себя в зеркало, а потом ее лицо озарила обычная для нее детская улыбочка.

0

10

Прикусив губу он со страсть смотрел в эти невинные глаза и когда подошла ближе его рука буд то нечаянно легла на бедро девушки, поднялась вверх и шлепнула упругую попку, слегка сжала её, скользнул ладошкой  меж промежностей, внимательно смотря ей в глаза, следил за реакцией:
-Тебе нравиться?
Спросил он, дьявольски улыбаясь, решил поиграть с этим "ангельским" созданием и оставался на месте. Снова посмотрел  на Алису,  её действия, движения, Её речь пропустил мимо ушей, думая в это время о своем и резко поднявшись быстро оказался за спиною девушки, одним движением стянул плащ, избавил от оружия,  повернул лицом к себе, страстно и откровенно  слившись поцелуями с её устами, направил своими шагами в сторону стены, схватил за запястья, прижал к стене:
-Я хочу тебя прямо здесь и сейчас!

0

11

- Хочешь? Прямо здест и сейчас? мм? - наглая и испытывающая улыбка озарила лицо девушки. Странно думать, что за все то время что они общались, за все то время, что жили вместе и спали в одной кровати у них ни разу не было секса. Ни разу... Еще более странным было вспоминать то что она сама взяла с него это обещание стоя с чемоданном на пороге этого дома. - А как же наш уговор? - в глазах блеснул огонь страсти и тут же угас. Несмотря на все свое непостоянство девушка умела подавлять свои чувства, так чтобы их не видели окружающие. Ведь гораздо проще жить когда никто ничего о тебе не знает. Теперь в этих глазах играла лишь хитринка, а такая я же хитрая улыбка озарялда и губы девушки.
- И что я творю? Эл ты же сама его вот уже скока хочешь и давай детка изгадь все сама!!! - в душе ураган страстей, а на лице хитрющая улыбка и маска детской непосредственности

0

12

Ганнибал  дьявольски сверкнул глазами, склонившись к уху девушки и обжигающе  задышав, тихо, эротически ответил:
- Да, именно! К черту этот уговор ... Не могу больше сдерживать себя!  Я  так сильно  жажду тебя, что готов взять силой!
Прикусил за ухо мочки, слегка оттянув в сторону, губами  эротично спустился по шее, с жадностью и не насытностью, впился в бьющуюся жилку, от удовольствия прикрыл глаза, лизнул это место , посмотрел ей в глаза, дьявольски  улыбнулся, снова  принялся ласкать шею девушки, нежно припал губами к щиколотке, слегка засосал её, нежно кончиками длинных, аристократических черт  пальцев, острием язычка провел по диаганали, поднялся до подбородка, посмотрел в глаза и уловил тот момент, когда в её глазах зажглось пламя страсти, но которое к сожалению она довольно таки  быстро и надо отметить что  умело потушило её в себе. Впился в её губы , страстным, нагловатым, откровенным и одновременно столь тонким и чувственным поцелуем  быстро проник язычком в её ротик и найдя свою заветную цель, стал вовлекать в долгую и откровенную игру их сплетенных язычков.  В его взгляде  горела та самая  что ни на есть хищническая, дьявольская сущность, от которой можно было все что угодно ожидать. Два пальчика  ласкали шею  девушки и непреметно для неё легли на сонную артерию, которую слегка  принадавил он и продолжая поцелуй, обвил крепкими руками тонкую, можно даже сказать хрупкую талию девушки.  Глаза её медленно, но  верно закрылись и быстро подхватил на руки, посмотрев на бессознательное тело хрупкой девушки, таинственно улыбнулся и тихо сказал:
-Ты будешь сегодня моею!
Поднялся с телом девушки  на руках, на второй этаж, пнул ногою дверь в свою комнату, аккуратно положил  тело девушки  на большую, мягкую кровать, посмотрел на часы, которые висели на стене, вычислил примерное время, когда должна была очнуться она, спустился в подвал и открыв большущую камеру,  довольно посмотрел на свои  запасы.  Ему захотелось отведать своего гарнира, холодно сверкнул глазами, взял  большой,  предназначающийся для разделывания  мяса, нож, вытащил  требуху  ( мясо с грудной части тела) не давно убитой девушки, отрезал  тоненький, но длинный  кусочек мяса, захлопнул камеру, положил нож на место, медленно стал подниматься на вверх, по-пути медленно погрузил кусок в рот, стал рассасывать, решив для себя, что сначало хочит его как конфетку, а потом только разжжевывать его. Вскоре медленно, грациозно и бесшумно снова вошел в спальню, увидел, что девушка проснулась.

Отредактировано Hannibal_Lekter (2009-03-19 20:26:20)

0

13

Главной ошибкой Эл было то что она упустила тот коварный момент когда пальцы Ганнибала легли на ее шею. Мозг просто напросто отказался работать и когда замысел был раскрыт оказалось уже слишком поздно. Сначала она почувствовала как голова вдруг стала чугунной, потом ноги стали ватными и наконец глаза закрылись. На какое то время она просто выпала из общего временного потока. Попав на такую милую и родную кроватку девушка не замедлила свернуться калачиком и продолжать сопеть в две дырочки. Наконец то этот слегка не естественный сон прошел и еле еле разлепив глаза девушка осмотрела комнату. -ну  что же мы вернулись туда откуда и начинали, - хмыкнула она и потянулась.Снова вернулась та самая лень с которой она боролась большую половину утра и обхватив ручками подушку она снова прикрыла глаза и уткнулась в нее лицом. В коридоре послышались знакомые шаги.
- И зачем надо было это делать? мм? - девушка даже поворачиваться не стала, нет она не обиделась. Лень. Странное все таки это чувство. Ничего не хочется делать, даже спать. А только смотреть в одну точку усиленно пропадая где то внутри себя, копая себя совковой лопатой. - так надо бороться, пока я не стала как амеба в питательном сиропе! - и снова знакомый жест с отжиманием от кровати. Только так она могла заставить себя вообще что то сделать. Повернув голову в сторону двери она посмотрела на вошедшего.
- У тебя кстати кровь вооот тут! - она хотела показать на свою щеку но не вовремя подняла руку, а устоять на одной руке на мягком матрасе задача проблематичная громкий шум и Эл свалилась на пол с противоположной от Ганнибала стороны кровати. Больно. Головой прямо об острый угол кровати. Смачно выругавшись девушка встала на ноги и отряхнувшись посмотрела на парня. - Кстати надо бы под убраться в кои то веки, а то пыли под кроватью.... - движением головы она откинула лезущую в глаза челку

0

14

-----------> Кафе.
Анжелике надоело скитаться по городу. Она остановилась около незнакомого дома.
Создатель как-то показывал мне его... Усмехнулась и уверенно последовала к нему.
Кролик болтался, удерживаемый за уши. Пройдя к одному из окон, достала арбалет.
Ганнибал Лектор... По-моему.... Усмехнулась.
Болт разбил стекло. Невинно взмахнув ресницами, влезла через окно, умудрившись распороть ладонь.
Но девушка даже не обратила на это внимание.
Она медленно пошла вперед, оставляя за собой капли крови.
Анжелика заглядываю в каждую комнату. Голубые глаза светились любопытством.
А где у нас Хозяин? А где у нас подвальчик?

0

15

ПРОШЛО ПОЛГОДА...

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Дом Лектера.