Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Дом по улице Чёрный Скос 13


Дом по улице Чёрный Скос 13

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Он резко принял её в свои объятия, Дани не ожидал такого поворота. Нет, нет и ещё раз нет...
"Нет, она могла кинуться на шею, и страстно впиться в мои губы, могла повалить на постель, или же как вредная кошечка, немного унизить меня, тем самым получив опустевшую спальню. Но, что бы...Что бы, эта красавица, принялась...Петь..."
Он замер, когда её уста залепетали, и с уст Агаты посыпались слова, что отражались в больном и затравленном разуме, осколками памяти.
Всё время, пока девушка пела, его голова лежала на её плече, а глаза, что напоминали осколки льда, глядели прямо, сверля в стене единственную точку. Очи были полны пустоты, и забытья. Словно бы, кто - то воткнул ему острый крис меж лопаток. Глаза были широко распахнуты, но всё же полностью бездумны.
Каждое слово этой старой колыбельной, застревало в его голове, для него эта песенка длилась целую вечность, но даже тогда, когда она закончилась, иссушенная душа просила ещё, и ещё...
"- Спи мой сын..."
Он едва отодвинулся назад, так что бы мог взглянуть в её глаза. Граф взял её лицо в свою правую ладонь, кожу приятно кольнула хладность бархата.
Он понял.
- Дура ты...Агата...- Голос был иной, немного потеплевший, но всё такой же холодный где - то внутри, спокойный. -Отдыхай...
С этой фразой на устах, он нежно прикоснулся к её губам, буквально на мгновенье и сразу же оторвался, укладываясь в постель. Тяжкий вздох, разорвал тело, взгляд коснулся девушки. Наследник ведьмы, поманил девушку к себе пальчиком и сразу же прикрыл глаза.

Отредактировано Даниэль (2009-02-26 00:19:56)

0

32

Агата смолкла, зарывшись лицом в шею Даниэля. Её губы ласково прильнули к его ране. Струя прохладного воздуха, пахнущая ментолом, обдала свежие швы. Пальцы нежно скользнули по голой спине мужчины. Она ещё сильнее прижалась к нему. Рука Дани запуталась запуталась в её черных волосах, прислонилась к щеке. Ушко девушки оказалось между его пальцами. Агата немного смущённо улыбнулась.
- Дура ты Агата...- Прошептал Дани.
Неожиданно его жаркие губы метнулись к её устам. Он целовал её...Но нет...Совсем ни так, как обычно. Сердце Агаты сжалось, до размеров грецкого ореха, а потом расслабилось, тая в руках Даниэля. Он оторвался от девушки. Та тут же немного подалась вперёд в попытке остановить мужчину, ловя губами теперь уже воздух, в котором витал его аромат. Агата осела на постель, опустив голову. Волосы спали на лицо.
- Да...Дура... - Эхом отозвалась блекарка. Девушка медленно обернулась к уже лежавшему на постеле Даниэлю. Его жест вызвал игривую улыбку на бледном лице. По - кошачьи потянувшись, она медлнно приблизилась к Дани и склонилась над его лицом.

0

33

"Она была прекрасна, и впрямь. В ней сочиталось несочитаемое, пылкий жар и страсть, вместе с тёплым сердцем, которое бьётся всё сильнее, когда я нахожусь рядом, красота равная лишь горам, и мудрость равная лишь Богам и Дьяволу. Безумность, грация, страсть, чувства...О...Она, заставляет меня улыбаться, временами, так как я раньше улыбался лишь с одной...А как это было смешно, убить человека, чьё имя ты ни разу не слышал."
Его руки сомкнулись, на её лице. Холодны ладони, почувствовали жар щёк, хоть кожа её по прежнему выделялась своей белоснежностью.
Ворон глядел ей в глаза, словно бы вырывая этой холодной дланью взора, всё правду из её нутра. Взгляд был безэмоциональный, хоть сейчас в Дани и танцевала радость, и крайне интересное чувство - нежность. Она ему нравилась и это точно, очень - очень точно...
- Ты...- Его большой палец, правой руки, с длинным ногтем прошёлся по нежным, чуть бледноватым губкам, слева направо. Кожа на фаланге пальца, внимательно и аккуратно запоминала каждую бороздинку на губах норвежской красавицы.
А кто - бы мог подумать, что эта невинная диваха связанна с Чёрной Церковью, и Внутренним Кругом...
- Хорошо поёшь...- На этот момент, голос был чрезвычайно мягок и нежен. - Эту колыбель, мне пела матушка...
Его голова медленно двинулась вперёд, а уста последовали за ней. Он медленно приближался к ней, и через несколько секунд сомкнул свои губы, на её сахарных устах.

0

34

Агата молчала, не смея оторвать потеплевший взгляд жёлтых глаз, от его точёного лика.
"Он был прекрасен в своей мрачности, хладности, и наглой самоуверенности. Он был Богом Ночи...Князем Тьмы...Моим...Даже если он того ещё не понимал..."
Девушка медленно растянула бледные губы в мягкой улыбке его слова несказанно обрадовали эту чёрную принцессу.
- Ты мне льстишь, Даниэль...- Она опустила лицо.
В тот же миг его палец нежно прошёлся по охолодевшим устам девушки по её спине пробежали мурашки. Блекарка прикрыла глаза. Её рука заскользила по груди Дани ввниз, едва ощутим оцарапывая чёрными ноготками. Открыть глаза она не успела. Губы Даниэля, вновь, запечатали её уста жарким, но безумно нежным поцелуем.
От неожиданности оккультистка даже вздрогнула, но, сразу же взяв себя в руки, продолжила чувственный поцелуй. Рука замерла где - то внизу живота священника, легко поглаживая кожу. Девушка прилегла рядом с Даниэлем. Её горячее тело контрастировало с его холодной кожей.
"Контраст...Вот на чём держится наш хлипкий мир."

0

35

Он едва ухмыльнулся, внимательно оглядывая девушку с ног до головы. Мужчина перевернулся на правый бок, иссиня - чёрные волосы, свесились забавным рисунком по телу мужчины. Ворон упёр свою голову, в правую руку, ту же он упёр в постель. Левая рука медленно тронулась с места, обжигая шею девушки.
- Я сказал, что не совру тебе...
Рука скользнула вниз, преодолевая барельеф шеи, затрагивая плечо, двигаясь дальше вниз по руке. Затем холодная ладонь, съехала ниже, прижимаясь к талии и немного поглаживая её из стороны в сторону.
- Чем мы будем сегодня заниматься? Бездумно спать, как обычно?
Забавная ухмылка заблистала на его устах, он немного приблизился к девушке. Теперь они лежали почти в плотную, но он внимательно вглядывался в её лицо. Граф аккуратно поцеловал носик нордистки, и отодвинулся.

0

36

Девушка сладко выдохнула. Её уста блистали удволитворённой улыбкой. Прикосновения Дани доставляли ей истинное блаженство. Она зажмурилась, словно кошка, и тихонько заурчала.
- Дани...- одними губами, так и напрашивавшимися на поцелуй, вымолвела она.
Наконец распахнула глаза, обращяя затуманенный взор к мужчине. Его руки абсолютно бессовестно игрались с её чёрным сердцем, и ей это нравилось. Пальцы скользнули ниже, начав расстёгивать пояс. Губы продолжали кривиться в сатанинском оскале. Милый поцелуй в носик... Агата хихикнула и приблизилась лицом к мужчине. Кончик её носа упёрся ему в щёку. Невесомым движением она перевернула норвежца на живот.
- Ты слишком сильно напряжён...- любяще вымолвили её губы подле самого его ушка. - Позволь, я помогу тебе... Сегодня мы пойдём на охоту...
Губы бережно коснулись его плеча, покрывая то короткими, но частыми поцелуями. Отрываться от них, она пока не собиралась...

Отредактировано Nymph (2009-02-27 09:51:56)

0

37

Он молча улыбнулся принимая в себя каждый, малый поцелуй девушки своему телу. Его глаза бездумно бродили из стороны в сторону, сердечко едва ёкнуло.
- На охоту?....- Голос ударил незримой плетью по лицу,  - И на кого же мы будем охотится?
Его рука, скользнула ввниз, уходя от талии дальше, к бедру. Тонкие пальцы побелели, Даниэль с силой сжал упругую ягодинцу. Со вкусом принимая в себя её жаркое тело.
Его уста с силой впились в её губы, смакуя вкус этих прогрессирующих "машин" приёма пищи. Длинные руки принялуи её к себе, прижимая сильнее. Язык острым, драконьим жалом пробрался внутрь. Граф отстранился.
- Мммм?
Через мгновенье девушка перевернула его на живот, он тяжко вздохнул, отдаваясь соблазну отдыха.

Отредактировано Даниэль (2009-02-27 12:27:50)

0

38

Агата едва заметно усмехнулась, после того как ответила на поцелуй Даниэля. Странный сегодня выдался вечерок... Впрочем, он ещё толком даже и не начался. Её тело, словно чёрная лента, скользнуло к спине Даниэля, оседлав сзади. Девушка прильнула грудью к телу мужчины, ласково проводя ногтями по его бокам. Губы продолжали неощутимо касаться холодной кожи.
"Контраст..."
Руки, прилагая минимальное усилие, заскользили по его спине, подготавливая ту к последующему процессу. Лицо девушки подкралось к ушку маньяка. Оно улыбалось. Шумно втянув носом воздух, Агата медленно выпустила его из себя. Горячий поток обдал шею Дани.
- На самих себя... - шелест ударился об острый слух мужчины.
Одарив плечо священника ещё одним поцелуем, Агата подняла корпус и потянулась. Её руки сошлись на затылке Дани, начав легко массировать. Пальцы осторожно впивались в его тело... Перебрались немного низе, бережно сдавливая болевые точки на шее... Хребет...
"Он действительно был похож на сытого дракона, что обрушился в сон после честного пира. Захмелевший... Но по-прежнему опасный. Меня неотвратимо тянуло к нему... Не только физически. Он был пауком, но я его не боялась... Или боялась? Странное ощущения... Удовлетворение от его превосходства... Желание быть за ним, за него... Но при всём при этом не потерять собственного достоинства. И я его не теряю... Думаю, напротив... Ведь я не шлюха. Я Жрица..."
Руки принялись более настойчиво разминать плечи Дани, расслабляя дух и тело.

0

39

- Я уже поохотился на таких же, как я...- Его голос, немного запнулся, спотыкаясь и мчась к камням. Он обернулся, через плечо, вглядываясь... Взгляд, словно острое лезвие, прошёлся по лицу девушки, оставляя огромную рану, полную крови и накипевшей в ней ярости. Через мгновенье, он вновь развернул лицо и упёр его в подушку, тяжко вздыхая. Спина его медленно вздымалась, вверх и внизу, то впуская и выпуская из себя накопившийся воздух.
"Она была как наездница...Странно, в этой северной красавице была и дерзость, но и нежность...Но она боролась сама с собой, не зная - Полностью ли отдаться мне, сразить ли меня своей гордостью, или же делать самое непосильное, тяжелое и выматывающее в этом мире - Балансировать...Бегать по лезвие опасной бритвы."
- Можно даже сказать, что результат ты видишь у меня на спине, красавица...- Голос был властным, и холодным. Но уста тронула тёплая улыбка, в этот интересный момент. Но к сожалению, девушка не смогла бы увидеть этого игривого изгиба, тонких уст за слоем белых подушек, пуха, и своих рук. Мышцы спины немного подрагивали, то сжимаясь словно рука бойца в кулак, то разжимаясь...

0

40

- Ты ещё даже и не начинал... - девушка прошептала это, не отрываясь от его ушка. - А то, что сейчас на твоей спине... Далеко не жертва... - она ухмыльнулась, закусив губу. - Но я согласна побыть ею для тебя... За соответствующую плату, конечно же...
Её лицо засияло тёмным светом. Дух Сатаны блуждал в её теле, силясь вырваться наружу, напиться, насытиться, удовлетвориться... Агата продолжала нежно разминать спину Даниэля, любуясь его сущностью, что изливалась сладким смрадом из его тела.
- Дани... послушай... со мной ты можешь быть таким, каким хочешь быть... Таким какой ты есть... Если ты этого хочешь, конечно же. Я ведь умею хранить секреты...
Её змеиный шёпот приторной гнилью вливался в ушко мужчины, разъедая всё внутри.
- Маски это хорошо... Но вредно для здоровья и разума...
Девушка хихикнула, продолжив ласково водить пальцами по его телу. Она соскользнула с его спины, забросив на неё ножку. Ладошка ласково блуждала по пояснице Дани. Губы снова начали своё путешествие по плечу маньяка.
- Ты просто прелесть...

0

41

- Быть таким, какой я есть? А какой я ? Каким ты меня видишь? И вообще, откуда ты знаешь, что это ни есть я? А, вдруг, у меня нету истинны? Вдруг, всё это маски...
Эта фраза могла показаться, грубой, настойчивой, и издевательской. Но на самом деле, ему самому было интересно узнать этой, себя Дани не критиковал, не умел это делать. Для него всегда, его "рисунки" на "холстах", были отвратными, но он делал всё что мог и умел, вспоминая при этом великого Пикассо, что погряз по глотку в своём кубизме, но его изображения принимали всяк и везде.
"А впрямь, почему бы мне не показать этой крошке, из чего сделан я? Хотя...Нет не стоит...Хотя, отчего же...Терять мне нечего, лезвие у меня в штанах. И это не беда, одно движение и она уже будет рядом с проотцами, и своим господом - богом, если он у неё есть конечно - же."
Мужчина медленно развернул голову, вглядываясь в глаза девушки. Он перевернулся на спину, скидывая с себя вес девушки. Через несколько секунд, он сидел перед ней, не сильно прижав колени к груди. Взгляд скользил, словно змея, по голому делу. Временами застывал на крупной груди, подтянутой и упругой, "прыгнул" вниз, прохаживаясь по плоскому животику, и замирая на едва заметном, гладком "бутончике".
- И какова же цена, быть жертвой? - Он едва ухмыльнулся, играясь с ней. Рука легла на плечо, а взгляд так и добавлял фразу.
"Ведь, я могу найти тебе замену...Любую"

Отредактировано Даниэль (2009-02-28 22:32:58)

0

42

Агата внимательно всматривалась в глаза Даниэля, пока тот заваливал её каверзными вопросами.
"Ну змей...Слов других нет...Он привык вертеться. Скользкий, как угорь. Ммм...Люблю китайскую кухню...Хитрый подлец..."
Сатанистка расхохоталась, запрокинув голову назад. Она была похожа на самую настоящую ведьму. Резко её смех оборвался.Спустя мгновенье оккультистка жадно впилась в губы мужчины. Проникая язычком всё глубже и глубже. Её рука стальной хваткой сомкнулась на поясе его штанов. Свободной рукой Агата ухватилась за подбородок Дани и отстранилась. Бесстрастный взгляд прошёлся по мрачному красавцу.
- Да, ты маска. И я маска, - тихо и спокойно вымолвила девушка; Было такое чувство, что она потеряла к мужчине интерес, но...
- Истины нет ни у кого. Есть лишь излюбленный образ. А ты...Чёрный Принц...Последние слова Агата произнесла склонившись над Даниэлем. Её рука заскользила вниз. Она хитро заглянула ему в лицо.
- О цене поговорим позже...Мой Принц...- Губы девушки дрогнули, в немного более широкой улыбке и тут же бросились ласкать уста Даниэля.

0

43

Он медленно улыбнулся, внимательно разглядывая её лицо. Глаза продолжали метаться по её телу, сверху вниз. В них заблистала капелька отчаянья, и грусти, но затем эти осколки берилла, вновь стали холодным, и стальными.
Его руки обвили её тело, притягивая девушку к себе. Горячее тело, приятно обожгло белоснежную кожу, заставляя Ворона, немного изменять свою физиономию. Уголки губ рванули, вверх создавая на лице, интересную улыбку.
- Чёрный принц...- Раздался шепот маньяка.
Острые ноготки скользнули по ноге, от колена вверх, к тазу, немного царапая кожу.
- Это лишь твой излюбленный образ, не больше...- Уста сомкнулись на её шеи, Норвег перекинул вес на девушку, полностью склонив её на постель, прижимая тяжестью своего тела. Граф оказался сверху. Уста, вновь поцеловали шею, изнемогая и уничтожая ту, поцелуями. Некоторые из них были бездумны и легки, но в иных же, хранился глубокий смысл и пожелания.

0

44

Сквозь поцелуй донеслось тихое хихикание Агаты. Девушке нравилась эта игра... Словно никто никого не волновал... Нужно было наслаждаться моментом. скрипачка развела бёдра в стороны, чтобы Даниэлю было удобнее лежать. Холдная пряжка пояса ужалила горячее тело Агаты:
- Ой...
С её губ слетел короткий смешок. Она запустила пальцы в волосы Дани. Цвет воронова крыла... Она не дрожала, мурашки не бегали по коже. Она просто улыбалась.
- Это лишь твой излюбленный образ, не больше... - произнёс Дани.
- Ошибаешься... - всё с той же улыбкой отпарировала девушка.
Его губы заскользили по бледной шее. Агата выдохнула улыбкой и приподнялась на локтях. Девушка, закусив губу, любувалась своим чёрный ручным драконом. Её уста едва заметно зашевелились:
- Раз... Два... Дани заберёт тебя... Хах... Милый, поцелуй меня...

0

45

Мужчина молча улыбнулся, проводя холодной тыльной стороной ладони по щеке девушки. Белоснежная кожа руки, словно бы впитала сладостный и бархатистый запах девушки, её дух, её сущность. Губы всё так же, кривились. Едва показался ряд белоснежных зубов.
- Раз...Два...- Лишь едва промолвил мужчины, повторяя слова девушки, уста его при этом едва шевельнулись.
Другая рука в тот момент крепко сжала грудь, немного зажимая между пальцев сосок.
Ещё мгновенье и уста Ворона, впились в уста девушки. Поцелуй был страстный, и нежно - любовный в то же время.  Пальчики скользнули вниз, по бархатной коже, скатились по животику и замерли на коленях девушки, ноги уже были раздвинуты.
"Жаль, самую вкусную работу, у меня отняли...Не беда".
Пальцы впились в кожу на коленях девушки, взгляд холодных глаз, ударил по лику девы.
- Чего ты хочешь? - Голос был мягок и нежен, словно утренняя трель маленького ручейка высоко в горах.

0

46

Девушка расслабила тело, отдавая то в умелые руки Даниэля. Мужчина же чувствовал себя полноправным хозяином в здешних местах. Пальцы сомкнулись на немаленькой груди. Агата довольно хмыкнула, продолжая массировать затылок Дани. Мысли в голове роились самые разные: начиная принесением её дракончика в жертву Всенижнему, заканчивая идеями о замужестве (последнее вызвало бурю эмоций, к счастью, никак не отразившихся на её лице). Блекарка, откинув назад голову, впитывала в себя все прикосновения норвежца.
"Рискнёшь ли ты тронуть лезвием мой дух?"
Его ногти ласково прошлись вниз, впившись в её колени. Агата было рассмеялась, но нет... Губы Даниэля запечатали её уста жарким поцелуем.
"Признаться неожиданно..."
Сатанистка легла на постель полностью, обвив шею Дани руками. Она немного сильнее прижалась к нему, отвечая на поцелуй. Пальцы бережно ворошили его волосы. Он оторвался от неё. Взгляд серо-голубых глаз был внимателен и серьёзен.
- Чего я хочу? - переспросила Агата, призадумавшись, - ничего... У меня есть всё, что мне нужно.
Девушка улыбнулась и, снова неного приподнявшись, куснула Даниэля за нижнюю губу, следом глубоко поцеловав.

0

47

Даниэль молча улыбнулся, продолжая поцелуй, столь страстный, огненный и жадный. Ворон ласкал "свою Принцессу", с каждым мгновеньем отдавая всё больше и больше, тепла своего тела её бархатистой коже.
- Может поможешь мне? - Его голос был тихим и нежным на данный момент, уста оторвались от губ девы, и он медленно перекатился рядом. Взгляд серо - голубых глаз впился в чёрную кожу штанов.
- Моя милая, Агата...
"Она была красива, воистенну. Подобна, сладкому шепоту ветра, по утрам в горах. Где так пронзительно холодно, но так заворожительно прекрасно"

0

48

Девушка, хихикнув, закатила жёлтые глаза.
- Ох и лентяяяяй... - смеясь, протянула она.
Она села но постели, игриво перебирая прядки своих чёрных волос. Глаза, в которых так и плясали черти, бегали по соблазнительному телу Даниэля.
-Мой Чёрный Дракончик... - промурлыкала девушка, показав Дани кончик языка.
Она змеёй скользнула к нему. Ноготки шаловливо прошлись по оголённому торсу. Ей нравилось дразнить его, но при этом она никак не задевало его чувство собственного достоинста. Он хотел её, но очень умело прятал свои инстинкты, но против Агаты это было бесполезно. Она всегда добивалась своего. Или же это он добился своего?.. Девушка вновь оседлала мужчину. Гордый взгляд всадницы коснулся его лица. Собственница... Матрона... Её руки резко расстергнули пояс и молнию на кожаных штанах Даниэля. Пальцы потянули жёсткую материю вниз, освобождая бренное тело от таких же бренных оков. Кошка поймала мышку... Хотя нет... Кошка обласкала Дракона... А он пленил её своими песнями. На лице оккультистки надрывалась ухмылка победителя. Она склонилась над ним и провела кончиком языка по бледным губам.
- А чего хочешь ты?..
Мурлыкание Агаты разлилось по устам Даниэяля. Девушка продолжала раздевать его.

0

49

Мужчина резко поволил девушку на  спину, праллельно освобождаясь от "оков" внизу тела, едва всхлипывая при этом. Ухмылка на его лице, стала шире и превратилась в улыбку.
Тонкие, но сильные руки обвили кисти девушки и прижали их к постели, вталкивая их в мягкий пух постели.
- Тебя...- Ворон, припал к девушке своим телом обжигая её мягкую и хладную плоть, теперь уже теплом своего тела. Сквозь стиснутые зубы раздался, протяжный стон.
Даниэль медленно вошёл внутрь, растягивая грань своего безумного удовольствия, что была так сладка, ненавящива и в то же время жестока. "Черная Королева", могла услышать стон, вновь...

0

50

Агата запрокинула голову и расхохоталась, словно ведьма. Она рухнула на спину, обвивая шею Даниэля изящным движением рук. Тонкие бледные пальцы осторожно вплелись в его чёрные, как смоль волосы. Руки мужчины, жадно впившись в её запястья, прижали их к чёрным подушкам. Она продолжала хитро наблюдать за ним своими по-волчьи жёлтыми глазами.
- Ммм... Дани... - тихонько мурлыкнула сатанистка, выдыхая.
Девушка немного прогнулась в спине, стремясь навстречу этому абсолютно бесстыдному Чёрному Дракону. Думать девушке не хотелось, посему она просто всем телом и душой отдавалась Дани. Ей нравились эти игры... И ей нравилось, как он себя ведёт. Очень честно и в то же время абсолютно подло. Она поудобнее устроилась под мужчиной, издавая сладкие постанывания. Её ручки выпутались из стальной хватки Дани, чтобы укрыть их чёрным шёлком.

Отредактировано Nymph (2009-03-15 17:34:10)

0

51

"Забавно...Ведь это была всего лишь игра, забавная и смешная...Кто знает, может быть эта игра могла перевоплотится в нечто большее. Раньше, когда я так делал с остальными, мне не приносило это удовольствия. Когда "жертва" сама желает, что бы её взяли, это заставляет улыбаться...Хотя, наверное всё же все мои жертвы этого хотели...хех.."

Мужчина выгнулся назад, мышцы на спине налились кровью, начали выделятся, принимая красивые рельефы тела. Неожиданной толчок, Граф прижался к телу девушки, тяжело дыша. Вдруг, он резко выгнулся обратно. Мышцы спины, вновь надулись. По тонким, но сильным и красивым рукам вздулись вены, словно бы это были не трубочки с кровью, а злобные змеи, что обрамляли все руки. Взгляд голубых осколков льда блуждал по её лицу. На несколько секунд взор застыл на красивых желтых глазах, что ему так напоминали сладкую луну в небесах. Луну - Солнце мертвых, и неживых...Его Солнце. Острый, соколиный взор запоминал каждую "свежую" морщинку на лице. Дани едва приопустил голову, взор скользнул ниже по изгибу шеи, прошёлся по красивым, едва окатым плечам, что были обтянуты белой, как снег кожей, как и всё тело. Руки маньяка легли на грудь, тонкие пальчики зажали соски, принялись оттягивать их едва.
- Агата...Моя чёрная роза... - На протяжение всей этой фразы его голос был похож на птицу, что подстрелил очередной лучник. Стрела пронзила птичье сердце и пташка, осталась парить по струе ветра, то взлетая ввысь, или опадая ввниз.
- Моя, Принцесса...
Маньяк вновь выгнулся назад и с силой вошёл внутрь, а затем ещё раз, и ещё...

0

52

Девушка тихо постанывала. Что-то сейчас было не так, как в прошлый раз. Тогда была страсть... Похоть... Неутолимое и неудовлетворимое желание. Теперь же... Нет, она не знала, как это всё объяснить. Ей просто хотелось раствориться в нём, отдать всю себя, умереть в его руках. Что угодно... Он укрывал её, прятал, хранил, делал больно и защищал от всего одновременно. Её пальцы нежно блуждали по спине Даниэля, едва ощутимо впиваясь чёрными ногтями. Глаза были прикрыты, но Агата знала, что её Дракон внимательно изучает её, проникается её душой. Девушка приподнялась на локтях, инстинктивно пытаясь найти его губы. Такие... неуловимые... дерзкие... капризные. Но всё же у неё получилось. Жаркий поцелуй проник в душу Дани, оставляя глубокие раны. Она обвила его шею руками, прижимаясь к мужчине всем телом.
- Не уходи... Не отпускай... Умоляю...
Эти слова шёпотом ветра сорвались с пересохших губ. Ей хотелось плакать.

0

53

Он вновь выгнулся пластины мышц, что чуть виднелись из под слоя кожи напряглись. Дани замер, чувствуя как кончик носика начало приятно щекотать, а мышцы принялись вздуваться, наливаться кровью. На руках резко появились витиеватые узоры, созданные из тысячи зеленоватых змей - вен. Белоснежная полоса зубов, сжалась, мужчина замер на мгновенье, почувствовав, как челюсть начало сводить. Он вновь вышел, и вошёл внутрь.
В мрачно - красочной комнате раздался захлопывающийся крик, а тело священника повалилось на тело девушки. Несколько секунд он лежал без движения, но через мгновенье спина начала подниматься вверх, а затем опускаться вниз. Граф дышал медленно и устало, но так же с огромным удовольствием втягивая и выпуская наружу, снопы теплого и приторного воздуха.

"Я даже не заметил, как промчалось время...Вместе с ней оно шло так быстро, и сказочно сладко...Как говорила моя мать : В хорошей компании время всегда идёт незаметно..."

Он перекатился на соседнее место постели, немного потянувшись. Длинные шелковые нити волос, разметались по подушке, и по груди человека. Он устало прикрыл глаза...
Не открывая глаз, Батори свесил руку с постели, нащупав кожаный пояс, что скреплял брюки. Тонкие пальцы скользнули в карман, выуживая оттуда пачку непонятных сигарет. Он осторожно вставил табачное изделие себе в рот, и зажал фильтр между зубов. Через несколько секунд, он свесил и сами ноги, усаживаясь на край постели. Веки вздрогнули...

Взгляд чистых, ясно - голубых глаз проскользил по помещению, и замер на окне, прозрачном стекле. На лице появилась грустная улыбка, они пропустили рассвет...И уже давно, пропустили его...Вот, что пришлось отдать за сладость...

Даниэль Батори ухватился за кожаные штаны, и опустив руку в карман достал оттуда черную зажигалку, раздался "крик" кремния о сталь, взлетела искра смешиваясь с скоплением газа. Ингредиенты переплелись в забавный итог, вспыхнуло пламя, что опалило бумагу и табак. Маньяк с жадностью втянул в себя скопление, и с наслаждением выдохнул.

Тонкая струйка дыма потянулась вверх, пританцовывая с каждой новой мыслью.

0

54

Сколько времени прошло? Сколько ещё пройдет, прежде чем этот дьявол окончательно завладеет мной? Сколько мне ещё ждать своего наказания?.. Нет... Нет... Не может быть... Но это есть... Он и есть моё наказание... Да уж... Вы там, наверху, обладаете специфическим чувством юмора...

Агата уже не слышала ни голоса своих мыслей, ни мыслей своего голоса... Голова кружилась, картинки перед глазами сменяли одна другую. Всё, что она смогла уловить, так это хриплый стон Даниэля, впускавшего в неё тонкую нить жизни, и свой сдавленный крик, полный боли, отчаяния, наслаждения и сладострастия одновременно. Её тело перестало её слушаться... Разум и бренный дух предали её, толкнув в бездонную пропасть... В объятия Даниэля...
Сладкая судорога стянула её тело, выжимая все жизненные соки. Агата растеклась по постели, не в силах собраться в единое делое. Она устало наблюдала за всеми телодвижениями Дани, которые были преисполненны грации мартовского кота и тайны всё того же Чёрного Дракона. Девушка приподнялась на локтях, впившись взглядом в спину мужчины. После небольших усилий ей удалось сесть в постели, прикрываясь чёрным шёлком покрывала. Неуверненно она подалась к Даниэлю, кладя руки сзади на плечи. Её губы невесомо коснулись его плеча. Пальцы заскользили вниз по спине, иногда легко придавливая особо чувствительные точки. Девушка втянула в себя тонкий аромат импортного табака. Комната, словно опуталась паутиной, сотканной из дыма. Скрипачка прижалась к маньяку и снова поцеловала в плечо.
- Всё в порядке?..

0

55

Когда она прикаснулась к нему он немного вздрогнул, поводя плечами. Уста растянулись в довольной, но не широкой улыбке, а затем вновь стянулись, создавая на лице гриммасу холода и мрака. Она могла почувствовать, как его спина вздымилась вверх, разростая во все стороны. Еле слышный шепот сорвался с уст, залетая в уши девушки.
- Да...- Обрывок фразы.
Лицо чуть напряглось. Даниэль сделал очередную затяжку, выпуская густой дым через ноздри, подобно Черному Дракону.
- Пойдём...- Он чуть повернул голову в сторону, боковым зрением охватывая её милую оку фигурку. - Погулям?
Родной блеск скользнул в голубых глазах, что напоминали осколки тонкого ниласа, осеннего льда.

0

56

Агата молча разглядывала мужчину, иногда легко поглаживая того по волосам. Порой её ногти соскальзывали на его шею, одаривая ласковыми царапинами. Она подобралась ещё ближе к нему и заглянула в лицо, перегнувшись через его плечо.
- Погулять? - вопросительный взгляд коснулся Даниэля.
Она немного задумалась о том, куда они вдвоём могут пойти. Кафешки и прочая ерунда её не привлекали, потому она просто терялась в догадках.
- Я не против... - наконец вымолвила она с лёгкой улыбкой. - Только я ума не приложу, куда ты хочешь меня сводить.. Я ведь уверена, что это не будет чем-то обычным... Я права?
Скрипачка вскинула бровь, ожидая ответа.
"Граф Даниэль Батори... Ты авантюрист... И когда же ты раскроешься?"

0

57

- Куда же...- Он чуть ухмыльнулся, немного приподнимая голову вверх. Тонкие лучи солнца, что выплали из - за штор, скользнули по лицу, делая бледную кожу ещё светлее. Сейчас он походил на очередного "упыря", что под светом солнца был готов обратиться в мертвый труп, сотканный из скелетов.
Мужчина медленно поднялся на ноги, вновь подхватывая штаны. Дани аккуратно вдел одну ногу в штанину, затем другую, натягивая кожаные джинсы на верх. Стальная бляшка клацнула, затягивая пояс.
Даниэль нагнулся вперёд подхватывая черную майку с красивой пентограммой начертанной на ней и одел её.
Граф осторожно подошёл к окну, туша обугленный бычок, что вытащил из своего рта. Вскоре были одеты носки, а затем и плащ.
- Одевайся...- Наследник ведьмы хмыкнул, чуть улыбнувшись и разом кинул фразу вслед за предыдущей. - Пойдём в парк...

0

58

Агата откинулась на подушку, раскинув руки в стороны. Волосы слетели на лицо, укрывая волчьи глаза. Девушка молча следила за Даниэлем, ожидая пока тот оденется. Луч солнца скользнул из-за занавески, впиваясь с её лицо. Агата поморщилась.
- Выключите эту дребедень...
Естественный "фонарик" тут же загородила мрачная туча и сатанистка улыбнулась, поднимаясь с кровати.
- Одеваюсь... Одеваюсь... - пробормотала она, подходя к шкафу.
Тло до сих пор приходило в себя от перенесённого накануне, потому очень плохо слушалось. Агата приценивающим взором окинула свой гардероб и вытащила нижнее бельё, очередные чёрные джинсы и фиолетовую рубашку. Через десять минут она была одета и накрашена.
- Парк говоришь... - она упёрла руки в бока и глянула на Дани. - Хорошо... Только я даже не знаю, где здесь он.

Отредактировано Nymph (2009-05-29 09:57:12)

0

59

Мужчина устало потянулся, очередная ночь промчалась без сна, очи слепались, хотели сомкнуться полностью, но Дани заставлял свой организм работать с удвоенной силой. Вечно занимал свою голову всякими идеями, и разнообразными картинами сего мира, что бы совсем не кануть в мир морфея. В непонятном полу - дрёме он даже не заметил как промчались десять минут, и девушка уже была готова.
- Черт...- Батори тряхнул головой, черные локаны разметались по плечам, а мозг чуть тряхнуло, заставляя отступить сонливость.
Он резко развернулся, и подошел к девушке, длинные руки обвили её талию, притянули к себе. Маньяк чуть нагнулся вперёд, одаряя её уста дерзким поцелуем, а затем отпустил её, оборвав поцелуй.
- Пойдём, красавица...- Человек двинулся к выходу из комнаты огибая постель, всё было бы хорошо, но вот только рука его осторожно скользнула в складки плаща, в глазах мелькнула тень страха, но когда мягкие подушечки пальцев нащупали резные руны на бритве, а в голову ударила мысль, что и сама бритва при нём, Дани успокоился. Лицо приняло холодно выражение, а глаза вновь стали похожи на два осколка льда.

"Переход в локацию "Центр парка" "

Отредактировано Даниэль (2009-06-05 23:15:43)

0

60

Агата ввалилась в свою квартиру, на ходу сбрасывая промерзшее и промокшее шмотье. Настроение, как и всегда, не отличалось позитивностью. Разве что вечная зловредная насмешка бродила по ее тонким губам. Прошлепав босыми ногами в зону кухни, девушка быстро плеснула себе холодного кофе, выудила из пачки тонкую сигарету и прикурила. Дым... И как она умудрилась забыть эту "палочку счастья"? Порой она была куда более желанной, чем любая другая. Постояв голышом, с сигаретой в зубах и чашкой кофе в руке с семь минут, она все же решила погреться в под горячим душем. "Вода очищает," - каждый раз повторяла Агата себе, словно уговаривала ступить под хлесткие удары тугих струй.
"Хм. Даниель пропал... Пффф... Ну и хрен с ним. Иждивенцев везде и всегда полно. Надо было укокошить его, когда была возможность... да и Виктору стоило бы написать... Вдруг... Волнуется?" - размышляла Лессер, задрав голову. Косметика растеклась черными кляксами по мертвенно бледному лицу сатанистки. Желтые глаза на таком фоне казались еще более дикими. Она резко повернула краны. Шум воды оборвался так же резко, как и возник. Наскоро высушив себя, "ведьма" вышла в зал, где и примостилась на диванчике, подтянув к себе ноут. Она и впрямь загорелась мыслью притащить сюда Виктора...

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Дом по улице Чёрный Скос 13