Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Дом по улице Чёрный Скос 13


Дом по улице Чёрный Скос 13

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Да... Именно тринадцатый дом... И, представьте себе, тринадцатая квартира. Само здание дома - очень старое. Год его построения неизвестен, но по стилю можно определить, что возник он в начале 20 века. Чертырёхэтажное, уже обветшалое здание, не знавшее ремонта. Однако, квартиры в нём довольно-таки приличные. №13 находится на третьем этаже. Лестница, что ведёт к обители Агаты сначала покажет вам шедевры прошедших эпох: картины, гобелены, небольшие скульптурные изваяния... Это придает строению ещё больший дух старины. А этот запах, что витает в полумрачных коридорах, освещённых тусклыми лапмами в узорчатых "держателях"... Он сводит с ума... Сладкий запах подгнившей древесины и старости пыльных страниц древних фолиантов...
Сама квартира, что снимает Церковь для Агаты, выглядела примерно так...
Открыв дверь, вы попадаете в довольно-таки большую комнату в серо-зелёных тонах. Это и холл, и гостиная, и кухня одновременно. Боком к двери стоит диван, перед ним - журнальный столик с книгами, пепельницей и всякой дребеденью. Перед столиком ЖК-телевизор. Справа - кухня: обеденный стол, 4 стула, плита, разделочный стол, шкафчики, посудомоечная машина.
Слева можно заметить тёмную дверь, за которой скрываете ещё более мрачное место... Спальня... Чёрный шёлк укрывает двуспальную постель, шкаф, столик с зеркалом... И окно... Огромное... Это единственный источник света в этом месте. И в её жизни...

0

2

Девушка толкнула входную дверь ногой. Вместо неё глазам консъержа сначала предстала куча бумажным пакетов с вываливающимися продуктами. Из-за них слышалось приглушённое чертыхание. Агата откровенно ругалась на норвежском. Душу раздирало неутолимое желание что-нибудь сломать, ну или же... КОМУ-НИБУДЬ что-нибудь сломать... Она кое-как прикрыла за собой дверь. Тёмная голова вынырнула из-за пакетов и одарила консъержа убийственно милой улыбкой:
- Добрый вечер...
"Что б ты сдох, старый упырь..." - мысленно прорычала оккультистка и побрела вверх по лестнице. Тяжёлая обувь с болью ударялась о расхлябанные деревянные ступеньки. Цепи угрожающе позвякивали. Из сброшенных на плечи наушников доносились чьи-то разрывающие слух вопли. Агата подняла обречённый взгляд вверх, понимая, что ей предстоит преодолеть ещё два таких же пролёта. Злобно выдохнув воздух, она покачала головой и, подхватив поудобнее пакеты, зашагала дальше.
They left their shores at early dawn
As a red sun was rising in the east
An ancient sign of coming storm
Thunder of sword and shield

Вот она... Дорогая чёрному сердцу дверь... Агата выудила из кармана связку ключей и принялась ожесточённо бороться с замком и мешающимися пакетами. Наконец где-то в глубине раздалась пара тихих щелчков и дверь со скрипом отъехала в сторону комнаты.
- Твою ж мать... - с облегчением ругнулась сатанистка и шагнула за порог.
Квартира прохладой встретила свою хозяйку, но Агате было наплевать. Быстро помыв руки, девушка скинула плащ и обувь т рухнула на диван, прикрыв глаза... Она снова ничего не нашла...

0

3

Двустворчатые двери, с треском, хлябнули, на лице мужчины была холодная маска, небольшой злобы и хладнокровия. Тонкие пальцы скользнли, к вороту кожаного плаща, и вздёрнули его вверх, получше прикриываю резаную рану. Серо - голубые глаза, немного задели консъержа, но ноги сами по себе, словно бы продолжили свой путь, невзирая ни на что. Он остановился, метая свой взор на картину, столь известную немногим. Она всегда, ему нравилась. Мужчины посреди леса, с белыми волосами, и лежащяя у ног, обнажённая женщина, что так сильно напоминала Агату. В её груди, покоился крис, красиво загнутый. Рука двинулась в сторону, красивой картины, длинные ногти прикоснулись к лежащей на полу женщине.
- Красавица...- лишь пролепетали его уста, выталкивая из своей гортани лёгкий шепот.
Дан молча, ухмыльнулся, но холодная змеиная улыбка, сразу же пропала с его уст. Тяжёлые гады принялись барабанить, свою мелодию, шаг за шагом. Он даже не заметил, как поднялся по лестнице, и то, как руки сами опустились в карман, выудив оттуда пачку сигарет, с названием, как у очередной неизвестной Норвежской Блек группы, такой что язык поломаешь, при условие что только половину прочтёшь. Тугой дым ударил в грудь, через мгновенье вышел.
"Вот она дверь"Черная дверь, заметливо отметилась в памяти. Он лишь толкнул её, ладонью и та сразу же отворилась, даже сомнений не было, это чертовка никогда не закрывает за собой двери. Он молниеносно ворвался в квартиру, скидывая с себя плащ, да оставляя на себе лишь только рася священника, дверь звучно хлопнула. Судя по всему, он зашёл в ванную комнату...

0

4

Веки были опущены, но глаза под ними судорожно метались из стороны в сторону. Бровь язвительно поползла вверх, когда слуха Агаты коснулся звук захлопывающейся двери.
- Даааани... - сладко протянула она каким-то низким голосом, улыбаясь. Глаза по-прежнему были закрыты.
Насколько могла судить девушка, мужчина удалился в ванную приводить себя в порядок. Улыбка не желала сползать с лица. Её мысли метнулись к прошедшему дню. На коже до сих пор оставалось ощущение от его прикосновений и грубых поцелуев. Она невольно закусила губу и выгнуласьь в пояснице. Сквозь зубки прорвался тихий томный стон.
- Дани... - повторила она шёпотом.
All I desire
Temptation
Keep climbing higher and higher
Temptation

Соблаааазн... Агата лениво приоткрыла правый клаз, ожидая, когда Даниэль выйдет из ванной. Она успела заскучать по этому зверю... Мрачному обольстителю.. Похотливому и жестокому убийце её души...

0

5

Даниэль, с хлопком подобным звериному захлопнул за собой дверь в ванную, и включил воду. Его взгляд притронулся, к своему отражению в зеркали. Красная кровь сочилась из раны.
- Башками Хель! Это сука, посмела притронуться ко мне! - Рев мужчины потряс квартиру, настолько мощный что даже зеркало задражало. Тонкие, пальцы с белоснежной, словно снег коже на них, притронулись к открытому, и ещё незажившему порезу. Ворон с быстротой подобной, зверю стянул с себя плащ, и метнул его в сторону ванны. Ряса священника, прилипла к шеи, от пота и крови. Варяг с мощью стяул, её с себя и метнул в сторону.
- Эта, девка позволила играться со мной...Посмела прикоснуться...К тому же...Ещё и ранила...-
Руки с силой сжались в кулаки, длинным ногти пробили кожу, по рукам потелка алая кровь.
- Тварь...- Прошептали его уста, Граф молниеносно, и громоподобно ударил в деревянную дверь, та обиженно, от того, что её бьют скрипнула.
Батори подставил ладони, под мощный напор воды. H2O Мгновенно смыла с рук, красную жидкость. Вскоре, влажные пальцы прикоснулись к ране на шее.
- Сука...

0

6

- Чёрт меня подери... - выругалась Агата, сползая с дивана.
Возгласы Даниэля её совершенно не радовали. Отчего-то она начала злиться... Хех... Наверное из-за того, что она даже не бросил ей банальное "Привет"... Девушка метнула разгневанный взор в сторону ванной и стремглав зашагала к ней. Рука резко толкнула деревянную поверхность.
- Даниэль!.. - глаза округлились от увиденного.
Плащ... Ряса священника... (это ещё больше потрясло и разозлило девушку). Кровь в раковине... Рывком Агата разернула к себе мужчину и бешеными глазама осмотрела его. Рана... Порез на шее... Без слов она усадила его на край ванной.
- Сиди тихо и не рыпайся... - тихо прорычала она, спустя пару секунд.
Оккультстка порылась в туалетном шкафчике, достав оттуда вату и спирт, после в пальцах блеснула иголка с ниткой непонятного происхождения.
- А теперь и подавно молчи...
Неожиданно вата, пропитанная жгучим раствором, прижалась к его шее, растворяя засохшую кровь и избавляя рану от бактерий. Обработав рану, Агата отшвырнула вату. Вопросительный взгляд коснулся сначала Даниэля, а потом уж и иголки.
- Придётся тебе потерпеть, дорогой... - холодно процедила она, откинув его голову назад, и принялась умело зашивать его шею.

0

7

Он молчал, когда она кричала на него,молчал когда злилась, и сейчас, наверное тоже будет молчать.  Взгляд пустых серо - голубых глаз, внимательно бегал по её лицу, запамятствовал каждую черту лица, каждую ещё неявную морщинку, каждую ресничку, каждое лёгкое подрагивание губ, и рук, что сперва отбрабатывали рану. Дани замер, когда его голову откинули назад, холодные словно пики северных гор, глаза впились в зеркало, где отражалась девушка, с иголкой в руках...
"Моя дорогая...Всё же, как она была похожа на неё...Эта улыбка...Эти глаза, эта непренуждённость действий, ласка, но в тоже время грубость...Богиня...Хотя нет...Это не она столь похожа на неё..."
- Агата...- Раздался неслышный шепот, мужчина медленно, и искринне улыбнулся в сторону девушки. - Агата...

Отредактировано Даниэль (2009-02-23 22:13:30)

0

8

Агата бросила на Даниэля пустой взгляд. Девушка обработала зашитую рану ватным тампоном со спиртом.
- Не за что. Швы снимем через неделю. Порез не сильно глубокий, так что до свадьбы заживёт...
Блекарка усмехнулась и убрала всё обратно в туалетный шкафчик. Полный ненависти взгляд впился в рясу, она сжала левой рукой свой крестик, промолвив про себя пару строк из молитвы. Этот мир явно сошёл с ума. Или это она совсем растеряла рассудок?
Впрочем, в конечном счёте это не иммело совершенно никакого значения. Агата тяжело вздохнула, уже стоя у двери. Рука легла на стальную ручку - та обдала тело холодом.
- Прими пока душ...Ужин будет готов через 20 минут...- Глухо отозвалась девушка, опустив голову. Чёрные волосы спали на лицо.
Она потянула дверь на себя и вышла прочь. Пару минут на то, что бы убить сигарету... Ещё тройку тысяч своих клеток... И странное чувство внутри... Она принялась за нехитрый ужин: пиццу, белое вино, и сырное ассорти...

Отредактировано Nymph (2009-02-24 09:29:33)

0

9

Он молча проводил её взглядом, затем перекинул хмурый взор на рясу священника.
- Вот, срань господя...-
Выдавил Граф, еда игриво улыбаясь, и прикасаясь к свежей зашитой ране.  - Надо простирнуть, это дерьмо...
Дани быстро стянул с себя, чёрную майку, и метнул её куда, то в угл, затем едва поводя плечами и растёгивая на себе чёрные кожаные штаны. Ногти подхватили чёрный ремень, и надавили ввниз. Штаны, долго упирались, но вскоре всё же упали на пол.
Муж сделал, неуверенный шаг, едва не подскользнувшись, в ванне, включил воду. Напор горячей воды, ударил в лицо, смывая тяжесть сегодняшнего дня.
Сейчас, ему ничего не нужно было, ничего не хотелось...Правда...Вот, та чёрная принцесса, что сейчас готовила ему ужин, немного обеспокоила.
"Жаль, правда ведь, мне было жаль...Я не хотел, её обижать...Но ведь, я не мог себя выдавать...Не мог открывать правду, не мог показать ей...Дьявол"
"Я не знаю, сколько времени промчалось, но..."
Вода, резко прекратила свой напор, Даниэль медленно вышел из ванной, беря в руки бархатное полотенце, и вытерая себя, с ног до головы. Правда, голову как обычно не удалось высушить сразу, посему, "ворони перья", слиплись и застыли некрасивым рисунком. Граф, как обычно натянул кожаные штаны, и медленно распахнул дверь, улавливая ноздрями запах ужина.
Он вышел наружу, едва зябня от хлада.
- Привет...- Лишь прозвучал, его холодный голос.

Отредактировано Даниэль (2009-02-24 00:42:46)

0

10

Шум воды, доносившийся из ванной, сильно раздразнил её фантазию. Агата выхватила ещё одну сигарету, нервно подкуривая. Хотелось составить Дани компанию,  но вряд ли ему сейчас это было нужно. Его взгляд так и ни о чём не сказал девушке, а раз он молчал, то какой смысл что - то делать...
Агата чертыхнулась, мотанием головы сбрасывая с себя мысли.
- Ну и вечерок...
Она покачала головой, глубоко затягиваясь.Возвращение Даниэля обрадывало её, но одновременно дало пищу для размышленй.
"Кто он, черт возьми...Что вообще происходит в моей жизни?..."
Рука ещё сильнее сжала перевёрнутый крест. Шум воды прекратился. Спустя минуту, Даниэль появился оголённый по торс.
- Привет...- звонко прозвучало сзади. Агата обернулась к Даниэлю...
Выражение её лица так и вопило:
а)Ты неисправим.
б) Я тебя прибью к чертовай матери, если ты меня сейчас же не поцелуешь.
в) У меня в руке нож...

- Привет...- наконец выдавила она, - садись, сейчас будем есть.

Отредактировано Nymph (2009-02-24 09:42:56)

0

11

Даниэль молча, улыбнулся, делая маленький шажок в сторону девушки, затем ещё один, и ещё...Вскоре он оказался рядом с Агатой. Внимательный взор притронулся к её лицу, улыбка всё блистала на его устах. Радостная и довольная, не тем, что избавился от раны, или доставил сегодня кому - то боль, а тем, что встретил и увидел её, вновь. Он аккуратно, притронулся к своей зашитой ране, боль неловко кольнула шею, но от этой боли, улыбка лишь стала шире.
- Спасибо тебе...- Он притронулся своим носом, к её носику. - В какой раз, ты меня спасаешь...Мужчина медленно положил одну руку ей на талию, ловким движением обошёл её и оказался за спиной. Тёплое дыхание коснулась её шеи.
Девушка могла почувствовать, как его руки обвили её талию, прижимая к себе, а холодные устра прикоснулись шеи, а потом щеки.
- Что...Сегодня на Ужин? - Вопрос был отправлен в пустоту, она могла почувствовать, как его тело едва вздрагивало, сердце стало биться чаще.

0

12

Агата закусила губу, откинув голову на грудь Даниэля, она так долго ждала этого момента. Весь день она жила лишь для того, что бы вечером растаять в его объятиях, от его томных прикосновений срывало голову, сдавливало сердце, подавляло волю.
- Не за что...- пролепетала она.
Тело подрагивало от близости его души, его сердца...Агата чувствовала, что внутри Даниэля происходило нечто подобное.
- Пицца...Вино...Сыр...- Так же слабо вымолвила Блекарка, цепляясь губами за его подбородок.

Отредактировано Nymph (2009-02-24 09:26:40)

0

13

Он молча улыбнулся, едва оскаливая ряд белоснежных зубов. Взгляд всё так же упирался в пустоту, бездомной пустотый, грации безумия. В серо - голубых осколках читалась бездна, скошенного времени. Его длинные ногти прикоснулись к её шеи, медленно прокарябали от мочки ушка до плечика.
- Пицца...- Его голос был, как холодная сталь острой и опасной бритвы, что медленно пррывает "воздушную" кожу, выпуская наружу алую кровь. Что в итоге, доходит до белёсых костей, сквозь массу мяса сухожились и мышц.
Он тяжело вздохнул, обнимая её за плечи. Холодные уста прикоснулись,к бархатной коже.
- Моя черная Принцесса...

0

14

Агата судорожно выдохнула, не понимая, что вообще с ней происходит. Ноги подкашивались сами собой, дрожь волной проходилась по её телу. Одна за другой... Это было невыносимо.
- Дани... эль... - хныкнув, выдохнула она. Глаза были прикрыты.
Она послушно склонила голову на бок, отдаваясь его прикосновениям. Холодные губы мужчины обжигали её тело. Где-то внутри что-то протяжно застонало. Он умел обращаться с женщинами... А Агата, несмотря на свою сущность, прежде всего была женщиной. Девушка резко вздрогнула, чувствуя, как ногти Дана ласково оцарапали её тело. Её рука скользнула к его торсу. Пальцы скользнули по коже, едва косаясь ноготками.
- Моя чёрная принцесса... - послышалось сзади.
Агата выдохнула клок воздуха и, подянв лицо, ухватила ладонями скулы Даниэля. Недолгая пауза... После девушка коротко, но очень жадно поцеловала мужчину.

0

15

Он поддержал девушку, руки ещё сильнее стянулись у неё на талии, может быть даже в коей мере было понятно, что он держал в своих объятиях что - то несусветное. Дорогое, и близкое, то что не хотел отдавать, и так же ему было ясно, что если кто - либо тронет эту пташку, то ему не сносить головы.
Его ногти прикоснулись к её щекам, улыбка спала с лица, просто полностью растворилась. Губ скользнули по бархатной коже, Граф ответил на поцелуй, но через несколько секунд нехотя оторвал уста от её губ.
- Я голодный, как волк и готов съесть, даже тебя...- Девушка ощутила нежный поцелуй в шею. Он молча развернулся и двинулся, к столу. Через несколько мгновений, он уселся на место, подогревая, но вскоре ноги сами поднялись. Даниэль двинулся к камину, всё так как - будто было лишь только вчера...Хотя, вчера это и было. Через пару минут в печи оказались несколько берёзовых головешек, ещё через мгновенье запылал костёр, наполняя дом теплом, и приятным, душистым древесным запахом. Волосы слиплись на теле, рисунку подобно рунному, словно гадали на чайной заварке, или же на кофейной гуще.
Через некоторое время, длинные чёрные лоскуты принялись высыхать...А он...Ждал её...И...Его ужин...

0

16

Агата нежно куснула Даниэля за нижнюю губу, а потом резко чмокнула. На душе стало тепло и страшно одновременно, девушке безумно не хотелось, что бы Даниэль отпускал её, но...Как говорится, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Он сбежал от неё за стол, но и там его душа не нашла покоя. Дани метнулся к Камину, запах древесины развеялся по комноте. Агата иногда не без удовольствия поглядывала на него, украдкой оборачиваясь через плечо. Длинные черные, как смоль, волосы метались из стороны в сторону ровными дугами при каждом повороте.
"Он был прекрасен...Мой черный рыцарь...Его спина...Словно крылья дракона вырывались из неё. Он стремился куда - то ввысь, но тяжкий груз незавершонного дела тянул его назад. Я не могла отвести глаз, от его мрачного силуэта. Ужин уже был готов и стоял на столе, я должна была оказаться рядом с ним."
Девушка тенью скользнула к Даниэлю, созерцавшему пламя и опустил на колени за его спиной. Руки легли на его плечи, нежно сжимая их. Она склонилась к ниму. Губы прошлись от лопаток к шеи. Пальцами Агата водила по позвоночнику.
- Еда на столе...- Шепот коснулся слуха Дани, - идём...

0

17

"Я никогда не был столь близок к кому - то, я лишь пытался и пытаюсь понять."
Он даже не повёл плечами, когда она прикоснулась к нему. В его серо - голубых зеркальных камнях плясали блики огня.
"Что такое огонь? Огонь - это жизнь, но даже жизнь временами жалит мощнее, чем это родильное пламя."
Рана заметно ныла, немного вздулась. Из неё выступала сукровица, а швы пропитались ею почти полностью.
- Спасибо что помогла, - Едва раздался холодный, словно норвежские горы голос. Граф был похож на сказочника, что сидит перед костром, впитывая его мудрость и сочиняя новую историю. Мужчина, вновь, поднялся без слов на ноги и, молча поцеловав её в лоб, двинулся к столу.
- Идём...Моё дитя...

0

18

Агата лишь горько усмехнулась. Он сново выскользнул из её рук, просочился, словно песок. Девушка покачала головой, и нехотя поднялась с пола.
- Идём...Папаша...- Буркнула Агата и поплелась к столу. Благо, она заранее всё рассервировала. Её взгляд скользнул по столещнице, и упёрся в бутылку белого вина. Уголок губ дрогнул в тоскующей улыбке. Она вспомнила вчерашний вечер.
"Я ничего о нём не знала. Но одного взгляда мне хватило, что бы разбудить в себе моё сатанинское начало. Оно требовало крови, ровно как и его пустой взгляд."Агата хмыкнула. Хотелось спать...Тарелка с ужином стояла перед Даниэлем, девушка же потянулась за бутылкой.

0

19

Даниэль молча улыбнулся в сторону девушки, своим взглядом внимательно изучая её лицо.
- И...Как ты провела день? - Лишь раздался его неуверенный голос.
Он резким движением опередил девушку и ухватился за открытую бутылку вина. Дани вскочил на ноги и налил немного вина своей даме. Бутылка издала несколько озлобленных булькающих звуков. Затем он налил себе.
- У тебя наверняка есть много вопросов? Твои глаза говорят за тебя...
Вопросительный взор прилип к её глубокому декольте, где уже виднелась грудь, обтянутая черным кружевным лифчиком. Он сделал небольшой глоток вина, что отразился во рту небольшим привкусом стали.
- Итак...?
Кто бы мог подумать, что вчера этот лифчик он держал в руках, прижимая это горячее тельце, полное жара самого ада, к своему телу. Втягивая ноздрями, обаятельно сладкий, и немного резковатый запах парфюма. Даже, сейчас он помнил, как ручки стягивали её белоснежную кожу, с огромным желанием сорваться её с неё же, заживо.
Мужчина, продолжал ждать, и в безнадёжности опустил левую руку в карман штанов. Что - то неприятно зашелестело, он выудил из "хранилища" небольшую бумажку.
"Лучший доктор, всех времён и народов...Встречайте..."

0

20

Агата с улыбкой проводила взглядом бутылку, излеваюшую себя в их бокалы. Тонкий аромат белого винограда растаял в воздухе. Вопросы Даниэля один за другим ласкали ей слух. Девушка лишь ухмылялась.
- День? - Удивлённо переспросила она. - В беготне по магазинам и осмотре города. Масса негативных впечатлений, - ласковый оскал засиял на лице блекарки. - Вообщем, я в восторге от этого города.Девушка звонко рассмеялась и подмигнула Дани. Желтые глаза похотливо прошлись по телму мужчины.
"Возьми меня..." - пронеслось в мыслях так, будто они вовсе не принадлежали Агате.
- Вопросы есть всегда...- Она зашла за спину мужчины, склонившись к его шее, горячее дыхание Агаты касалось той. - Верно говорят, что нельзя судить людей по их внешносте, - звук всё так же тихо и ядовито проникал в голову Даниэля, - Вот ты священник...А я бы так не сказала...- Провакационный взгляд коснулся Дани.
Агата широко скалилась, спустя секунду, она уже сидела напротив него.
- Я буду спрашивать честно, и хочу слышать честные ответы...Но не сейчас. Сейчас я хочу тебя накормить и уложить спать.
Она улыбнулась. Взгляд скользнула по бумажке в руках Ворона, но любопытство девушки задето не было. Она принялась за еду.

Отредактировано Nymph (2009-02-25 08:04:17)

+1

21

Он молчал всё время, пока та красавица виляла своим пушистым хвостиком перед его мордочкой. Взгляд внимательно следовал за девушкой, и дальше, когда она уселась обратно. Даниэль, медленно оторвал кусочек пиццы, и немного откусил, словно бы это был некий робот. Было такое ощущение, что эти долгие несколько минут он обдумывал всё сказанное, это черноволосой красавицей.
- Правда...За ней гонятся всегда, все и везде...Но большинство людей глупы, и не понимают, что одна маленькая ложь, может привести к огромной катастрофе...
Его голос, на несколько секунд затих, мужчина опустил взор, тщательно пережёвывая кусочек пиццы. Блекарка могла заметить, как кадык его  дёрнулся пропуская через свою глотку переработанную пищу.
Священник, вновь, сделал крупный глоток, бокал осушился. "Горячая" жидкость, молниеносно промчалась по глотке, обжигая её. Через несколько секунд мужчина ощутил, небольшое жжение в желудке и кишечнике. Челюсти вновь сомкнулись, доедая кусок.
"Всё же это был не просто Секс...Нет, конечно мне было хорошо с этой дивахой, и квартира под носом, и пропитание...Все услуги, и удобства как говорится...И постель тёплая...Нет, если бы я хотел то давно бы ушёл, я привык жить без этого...Точнее, мог бы...Привык это смешно..."
- Если я не Священник, то кто же ??? - Вопросительный взор, очаровательных, по мужски, очей прильнул к деве, просто вытаскивая из неё всю правду, в независимости от её желания. - Но перед тем, как ты ответишь мне на этот вопрос, желанная...
Он медленно поднялся на ноги, двигаясь вдоль стола. Дева могла заметить, как длинные пальцы ухватились за бутылку вина, он резко опрокинул её, приблизился. Его таз был почти на уровне её лица. Он стоял несколько секунд, с опрокинутой бутылкой, "белая" жидкость, вливалась внутрь, сжигая всю ложь до тла. Бутыль с мощным звоном упала на пол, но не разбилась, раздался лишь игривый звон, похожий на колокола.
- Запомни...- Он медленно уселся на корточки, его глаза заглянули в желтые по волчьи, глаза девы. Рука рванул вперёд, он сжал её челюсть своей ладонью, ноготки не больно впились в лицо.
- Запомни...- Его лицо медленно приблизилось, между ними осталось всего ли пять сантиметров. - Я никогда не совру, тебе...

-

0

22

Она не могла не улыбаться. Её глаза блестели, как у религиозного фанатика, что исступлённо читал молитву в церкви пред алтарём. Впрочем, почему как? Она действительно была фанатиком. Ряса, принадлежавшая Даниэлю, ко всему прочему сильно позабавила сатанистку. Она закусила губу, представив, как эта нехитрая вещица сидит на Дане. Очччень соблазнительно...
- Да, тут ты прав... Она нужна всем. Только зачем её искать? Её достаточно просто увидеть... Ведь она всегда на поверхности...
Её губы растянулись в ещё более широкой улыбке. Сейчас они испытывали друг друга на прочность. Есть не хотелось, поэтому Агата оставила недомученный кусок пиццы в покое. В руках мелькнул бокал, тут же опустевший. Она с безумным желанием, обожанием и презрительной усмешкой смотрела на стоявшего подле неё зверя в человеческом обличии. Её голодный взгляд скользил по каждому изгибу его сущности.
- Я никогда не совру тебе... - донеслось до её разума.
От грубых прикосновений заныло где-то внизу живота. И что её в нём так возбуждало?
"Не представляю..."
- Я знаю... - девушка злобно улыбнулась. Вмиг её глаза налились жутковатым свечением. Дрожащие пальцы ласково прошлись по его губам. Она едва сдерживалась, чтобы... - Знаю...
Мысли разбивались о стенки разума, прожигали в нём дыры, путали всё в этой жизни...
...чтобы не принести его в жертву...
- Ты не священник, Даниэль... - змеиный шёпот ласково продирался сквозь его волосы. - Ты Антихрист...
Через мгновение её жёлтые глаза пожирали его лицо. Она грубым движением убрала его руку и поднялась из-за стола. Надменный взгляд обружился сверху на мужчину. Она сделала несколько шагов в сторону двери в ванную.

0

23

Он принялся провожать её взглядом, но в самый последний момент он рванул в её сторону, пальцы уцепились за плечо, крепко сжали его. Правда, Ворон к себе девушку так и не повернул. Она вновь могла почувствовать, как острые ноготки впились в нежную кожицу.
- Пускай...- Вырвалась фраза из его уст, что долетела до ушей сударыни. - И имя, мне Легион...
Мужчина прильнул к девушке, зубы сомкнулись на её шее, язычок прозрачно прошёлся по белоснежной коже.
Девушка, почувствовала небольшой толчок, в спину но если бы она обернулась, то узрила бы Дани, что стоял около окна, и курил, внимательно вглядываясь в серые тучи, гонимые ветром и уходящие прочь.

0

24

Агата довольно заухмылялась. Даниэль безмерно радовал её своим поведением. Она откинула голову назад, вновь упираясь в его грудь. Жажда боли медленно сковывала её сердце и разум. Её ногти ласково впились в спину мужчины, оставляя красные полосы.
- Легион? - с довольной улыбкой переспросила Агата, - я тебе верю... Но хочу увидеть...
Она расхохоталась, почувствовав, что Даниэль отпустил её. Терпкий сигаретный дым проник в её ноздри. Кто из них кого боялся? Кто из них был кошкой, а кто - мышкой? За этот час всё успело перевернуться. Она не обернулась. В этом не было никакого смысла. Раздеваясь на ходу, она поршествовала дальше в ванную.
Тугие струи больно ударились о лицо и плечи Агаты. Вода стекала по девушке, не минуя ни один из изгибов её фигуры. Она стояла под горячим потоком, упиваясь секундным очищением.
"Священник... Смешно!"
Осознание этого на мгновение ослепило девушку откровенным бешенством. Она с силой ударила кулаком в пластиковые стенки душевой кабины. От души как-то отлегло... Блекарка резко повернула краны. Остатки воды каплями срывались вниз. Агаты выскользнула из душа. Рука подхватила белое полотенце и принялась вытирать тело. Девушка прикрыла полотенцем низнюю часть тела, придерживая его конци руками на уровне груди. Оккультистка потянула дверь на себя, покидая ванную комнату.

0

25

- Я тебе покажу, обещаю...Но всему своё время...
Сигарета тлела в его руках, испуская из своих объятий тонкую ниточку дыма, что взвивалась вверх, и разбивалась о грань потолка. Фильтр припал к губам, немного обжигая нежную кожу. Уста сомкнулись на сигарете, он напрягся втягивая в себя смоль и гарь. Дым затанцевал в лёгких, а через мгновенье выплеснулся прочь, развиваясь по комнате.
Он о чём - то думал, о чём - то размышлял, строил свои шаги дальше.
"Хорошо, превосходно, замечательно...Теперь я - священник, а это значит, что шанс того, что меня начнут подозревать уменьшится...Голден...Голден...Голден...Где же вы, доктор, когда вы так нужны? Итак, именно...Это будет следующем шагом."
Ворон достал из кармана штанов, маленькую бумажку, с адресом дома, где находилось его...Кхм...Поместье. Норвежец, внимательно разглядывал надписи и закорючки сделанные черной перьевой ручкой. Через мгновенье руки сжались в кулаки, а бумажка в руках деформировалась. Мужчина зажал сигарету между зубов, и ловко славировал к камину, руки разжались. Через несколько минут, записанный адрес на бумаге, полетел к праотцам, но в правде, остался в голове "юного" Графа.
Мужчина сделал последнюю затяжку, и грациозно выпустив клок дыма из пасти метнул окурок в камин.
Граф подошёл к ванне, внимательно вслушиваясь в журчанье воды, раздался звук удара.
Она горит, и почему - не известно.
Ворон зашёл в спальню, позволяя ей очаровать себя, красотой. Черным черном, всё как в раю. Дани молча стянул с себя штаны, и лёг в постель, бархатным голосом, что - то себе нашептывая, судя по всему очередную песню...

0

26

Агата прикрыла за собой дверь и опёрлась на неё, прикрыв глаза. Внутри всё продолжала пытать адовым костром. Даже душ не спас... Он заразил её чумой... отравил!
- Сволочь... - одними губами вымолвила она, оттолкнувшись от двери.
Девушка ступала, оставляя на мягком ковре мокрые следы. Редкие капли воды срывались вниз с её волос. Вот она... Дверь в её обитель. Единственное место в доме, где она чувствовала себя уютно на все сто процентов. Голова её была опущена вниз. Тушь растеклась по щекам, придав её бледному лицу ещё более мрачное выращение.
"Контраст... Вот на чём держится наш хлипкий мир... Это единственный источник хоть каких-то ощущений. Бред... Вся жизнь - сплошной бред. И зачем она мне?"
Девушка остановилась перед дверью в спальню. Короткая пауза. Она вытерла лицо, тем самым ещё больше растирая макияж, и вошла внутрь. Там же её ожидал маленький сюрприз... Хотя как сказать маленький.. Даже совсем наоборот, но это было уже неважно. Бровь Агаты медленно изогнулась в вопросительном жесте. Глаза оценивающе прошлись по Даниэлю. Снова заныло внизу живота... Без слов девушка сбросила полотенце на пол и, подойдя к шкафу, выудила оттуда шелковую ночную рубашку глубоко-синего цвета.

0

27

Когда девушка зашла внутрь, мужчина мерно посапывал едва, похрюкивая, словно лесной боров в тёмном лесу. Он даже не удостоился лечь под одеяло, и растелить постель. Так, что тело блистало на тёмной кроватке, лишь временами вздрагивая. Хрип продолжался, но резко девушку впечатало в шкаф, она могла почувствовать как его крепкие руки оплели её обнажённую талию, прижимая к себе. По правде, говоря, пока Агата стояла у шкафа, смехотворное но радостная картина предстала его глазам, он отпустил её, и ещё сильнее вдавил её в шкаф своим телом. Цепкие пальцы, обвили запястья девушки, и упёрли её руки в её же шкаф.
- Красивая татуировка...- Теплое дыхание  вперемешку с шепотом, пролилось по шеи девушки. - Богохульствуем? 
С этой едкой фразой на устах, он сцепил её руки ещё сильнее, и свёл в одну точку. Теперь одна его левая рука держала два женских запястья приставленных к немаленькому шкафчику, а правая рука скользнула по изгибу талии, и сомкнулась мощной дланью на груди..

0

28

Агата приглушённо вскрикнула, когда горячее тело Даниэля прижало её к шкафу. Девушка тяжело выдохнула, упираясь лбом в деревянную дверцу. Его руки аждно сжались на её талии. Больно... Грубо... Жестоко... На лице девушки засияла сладострастная улыбка. Она шумно втянула в себя его запах... Запах Страха и Смерти и... Расхохоталась. Голова была откинута назад, а руки упирались в шкаф. Её собирались наказать? Какая милая шалость... Девушка выдохнула улыбкой, томно прикрыв глаза.
- Более чем... - усмехнулась Агата, отвечая на вопрос Даниэля.
Дани резким движением сцепил своей левой рукой её запястья, вдавливая в дерево с большей силой. Правая же рука скользнула к её груди. По телу прошлась дрожь. От подобных прикосновений возбуждение накатило новой волной. Блекарка закусила губу и выгнулась в спине, ожидая, что будет дальше...

0

29

Рука соскользнула с её рук, и так же сомкнулась на другой груди.
- Не переживай, дитя...Я отпущу твои грехи...
Он мощью сдавил её грудь, длинные пальчики, с силой сжали заострённые и выпуклые соски. Губы жадно впились в шею, от мочки ушка скользя вниз, вскоре язычок замер на конце плеча. Сильные руки скользнули в бока, сжали плечи.
- Отпущу...- Он резко дёрнул девушку в сторону, одна нога его отступила в сторону перенося точку опоры. Мужчина с силой перекинул девушку, прямо на постель. Раздались несколько гулкающих шагов, Ворон внимательно оглядел лежащую девушку, сладко облизывая свои тонкие и бледные уста.
- Грешница...

0

30

Агата только лишь сладко выдохнула, когда рука Даниэля небрежно метнулась вниз, что бы сковать в свои объятия левую грудь. Сумасшедшая улыбка голода, не желала сходить с губ блекарки.
- Я отпущу твои грехи...- Завораживающий голос отравой проник в ушко обнажённой девушки.
Она молча ухмыльнулась. Сказать было нечего - тело само говорило всё за неё. Резкое движение - и Агата уже лежала на чёрном ложе.
Девушка повернулась лицом к Даниэлю, и приподнялась на локтях. Взгляд волчьих глаз проник в два серо - голубых камня, принадлежавших священнику. Она метала в него ярость, но спустя секунду в мыслях и чувствах что - то переменилось. С кошачьей граицей Агата подалась вперёд, оказавшись стоящей на коленях на кровати перед Даниэлем. Руки бережно обвили его раненную шею. Голова оказалась на его плече. Очень тихо Агата начала нашептывать Даниэлю в ушко колыбельную песню на Норвежском. Она знала, что он поймёт её...
- Северный ветер свищет в ночи,
   Уносит мечты в далёкие дали.
   Только не бойся...Это пламя свечи
   Оно греет; Предки нам так завещали.
   Твой путь озарит Фреи звезда,
   Один приложит горячие Длани;
   Он улыбнётся : "Доброй ночи, дитя".
   Сон заберёт в земли, что манят...

Девушка ещё сильнее прижалась к Даниэлю, отдавая всё тепло, на которое было способно сердце фанатика. Её пальцы бережно перебирали прядки чёрных волос мужчины.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Дом по улице Чёрный Скос 13