Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Камеры пыток


Камеры пыток

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помещения, оборудованные различными орудиями пыток. Самые извращенные умы смогут тут утолить свои жестокие желания и фантазии. В этих комнатах собрана вся коллекция средневековых орудий, которыми инквизиция пытала своих жертв. Несколько комнат станут хорошим местом для проведения жестоких игр.

0

2

=) откуда-то

Все шло тихо и без лишних движений, либо слов.
Он шел по театру сея смерть. Немного людей было в здании, а потому массовых убийств удалось избежать.
Он не разбирал кто перед ним, сразу нажимал на курок. Пуля попадала в головы, пробивала сердца.
Конечно порой она попадала в другие части тела и тогда приходилось тратить еще одну пулю.
Изредка стреляли в него, зачастую просто убегали получая пулю между лопаток.
Особо весело было в подвале, он был в своей стихии - тишина, темнота. Каждое движение создавало характерный шум и могло выдать с головой, каждый шаг мог стать последним.
Стрелять на звук он умел хорошо, потом открывали ответный огонь, и стрелять на вспышки было еще проще.
Наконец он нашол их.
Пуля прочертила смертоносный след. раскалив воздух до красна, всего секунда, и кусок свинца ударил в горло человека в камуфляже.
Не добежав всего нескольких метров он упал перед закрывающейся дверью.
Рука умирающего безвольно вытянулась в сторону притаившихся в комнате друзей, но конечно никого это не заинтересовало.
Наконец пуля в затылок прекратила его страдания.
Виктор сразу же осудивший себя за проявление жалости к врагу. Прижался к стене, рядом с косяком двери.
И верно сделал, два выстрела из помповых ружей прогремели изнутри.
На этот раз это были не резиновые пули, а вполне боевая картечь.
Дверь превратилась в решето.
Один из стрелков приоткрыл ее.
- Он мертв? - раздалось из комнаты
- Не знаю. - были последние слова открывшего дверь

Дуло глока просунулось сквозь приоткрытую дверь.
Всадив две пули в живот противнику, он развернул его, прижимая к себе спиной и пинком вышиб дверь.
Заряд картечи ударил в импровизированный щит.
Его пуля попала в голову стрелка.
Переделанная из лыжной шапочки маска, покрылась кровью.
Пуля снесла бедняге половину челюсти, разворотила подбородок, разорвала щеку, кровь хлестала не переставая, под его крики.
Дальше все было как в кино.
Всего семеро, считая его ныне не живой щит, и стрелка с развороченными скулами.
Виктор пнул мертвое тело, и оно отлетев примяло под собой еще одного человека в униформе.
Обрез почти уткнулся ему в грудь, и только сильный пинок в живот его владельца, заставил его выстрелить в полете, с пробитого потолка посыпалась известь. А оба глушителя ткнулись в глаза упавшего, синхронно прозвучали выстрелы размазывая мозги по грязному полу.
Не глядя пуля заткнула визжавшего убийцу с изуродованным лицом.
Еще один маньяк совершил туже ошибку, он выставил зажатый в руке револьвер так что он почти уткнулся в грудь Виктора, ему оставалось лишь лишь развернуть корпус, что-бы пуля прошла мимо.
Один выстрел, прямо в сжимавшую рукоять руку.
Револьвер, под болезненые крики упал на пол, со тремя пальцами правой руки неудачливого стрелка.
Пинок в колено, Виктор подхватил падающего и теряющего сознание от боли маньяка, обхватил его ладонями за подбородок, надавил на него опуская на колени, а потом одним резким движением сломал ему шею.
осталось лишь двоя, первый бросился на Виктора с ножом.
Лезвие чиркнуло о сталь глока. Заблокировав удар, Виктор с наслаждением прострелил обе коленных чашечки противника.
Ему не повезло, потому что именно его, он собирался допросить.
Последний маньяк, понимая что не чего не сможет поделать, пытался убежать.
Его смерть была относительно быстрой.
Виктор просто разредил остаток обойму ему в спину.
Посреди комнаты стоял стол, на котором остались беспорядочно разложенные карты, и бутылка какого-то пойла, с иностранной маркой.
Схватил убийцу, и уложив его на стол. От чего тот заскрипел, но на счастье не сломался. Виктор вонзил отобранный нож по самую рукоять в ладонь преступника, достав из перевязи на колене свой охотничий нож, он вогнал его во вторую ладонь.
Маньяк был пригвождён к столешнице.
Сдернув с него ремень, Виктор направился к совершенно невредимому маньяку, который все еще не мог выбраться из под тела мертвого товарища. Наскоро, но надежно связав его, он бросил его к стене.
А сам вернулся к прибитому к столу.
Алкоголь в бутылке был высоко градусный и кровь в ране просто горела огнем.
- Это дезинфекция - с улыбкой пояснил Виктор, не смотря на все крики и вопли, на все мольбы...
Пустая бутылка разлетелась от простреленное колено. С первого раза она не разлетелась, как и со второго, лишь с пятого удара, когда маньяк уже терял сознание от этих волн боли, Виктор вонзил получившуюся розочку прямо в рану, заталкивая ее в дыру от пули. Руки давно стали мокрые и скользкие от крови. И это мешало.
Он шарил по карманам тел пока не нашел курильщика. Зажигалка чиркула и алкоголь воспламенился. Маньяк не загорелся весь, лишь колени и то что располагалось чуть ниже и чуть выше.
Минуту Виктор стоял над извивающимся телом, после вырвал свой нож и одним быстрым ударом, пробил затылок. Тело дернулось и обмякло.
Он подошел к связанному убийце.
Присел на корточки, смотря ему в глаза:
- Я ищю девушку, молодую девушку которую вы похитили? скажи где она, и смерть ты почти не почувствуешь.
Зрачки маньяка сузились в две крохотных точки.
- операционная, в подвале... - сил хвыатило что-бы мотнуть головой в сторону лестницы.
Он сказал это и потерял сознание.
В первую очередь "чистильщик" перезарядил оружие.
Схватив его за ворот, Виктор потащил его, в другой руке был зажат выданный в МОРРПГ глок-17.
Он шел в операционную, и если бедная девочка мертва, по его вине...
Он затрелится.
Виктор знал что подобного его психика просто не переживет, он станет обычным убийцей, это был его самый страшный кошмар, стать свихнувшимся маньяком.
Пока есть эта девушка, у него есть надежда. Если она мертва, жизнь теряет смысл. Конечно перед этим он убьет всех кто находится в этом здании, а после сожжет его до тла. Ну а после не грех и себе пулю в висок пустить.
=) подвал

0

3

-------------> Комната Анж
Девушка спустилась вниз по лестнице. Она слышала шум, решила проверить кто это.
Она ступала бесшумно. Остановившись, услышала знакомый голос.
Человек у церкви... Что он тут делает? Девушка усмехнулась и вышла из-за укрытия.
В полумраке подвала, голубые глаза блеснули:
- Здравствуйте... - голос дрожал, бледное лицо, испуганный взгляд.
Тонкие руки прижимали к груди кролика. Она знала, что он врядли видел ее у церкви, ведь она пряталась за дверью. Сейчас девушка стояла, переминаясь с ноги на ногу.

0

4

Виктор упрекнул себя за неосторожность, ведь вместо "здрасти" вполне мог быть выстрел в спину.
Медленно развернувшись, он увидел молодую девушку.
Похожую на подростка. Эта общая черта незнакомки и Оли, была той причиной, что не позволила нажать на курок и убить незнакомку.
- Не думаю что ты заблудилась.
Он рывком поднял связанного маньяка что был без сознания и толкнул его на лестничную клетку. С грохотом тело прокатилось по всем ступеням и затихло гдето там, в подвале.
Он подходил к девушке, навис над ней, она была как минимум на голову ниже.
Внезапно... он улыбнулся.
Она прижимала к груди игрушку, будто та и вправду могла спасти ее. Бесполезный по сути защитник. Как и он сам, для Ди. Толку вышло мало.
- это твой друг? - спросил он указывая на кролика. - он в чем-то похож на меня, потому... потому я не буду тебя убивать. Скажи ему спасибо. И еще, кто ты?

Отредактировано Viktor Carnage (2009-03-02 19:54:00)

0

5

Девушка кивнула, на его предположение, что она не заблудилась, нервно стала теребить уши кролика.
Посмотрев на полетевшего вниз маньяка, вздрогнула, когда его тело ударилось об пол, слетев с лестницы.
- Меня зовут Анжелика... - прошептала, переводя на него глаза - Я живу здесь... Иногда меня называют Ангел... А вы кто? - голубые глаза посмотрели на оружие в его руке.
Она отступила на всякий случай. Девушка боялась его, длинная челка падала на глаза.
Черная жалетка была одета на голое тело, узенькие плечики слегка поддрагивали.
Черные глазки кролика сверкнули:
- Что вы здесь делаете? - прошептала - Кто тот человек?

0

6

- Я Виктор, иногда меня называют Демоном - словно передразнивая ответил он - а это.. не знаю. Просто плохой дядя который обидел моего друга.
- Здесь ведь мало посетителей, разве что только те, что способны за себя постоять. Потому мне кажется что ты притворяешься испуганной. Или это не так? И я и вправду настолько ужасен - он усмехнулся. - почему ты со мной поздоровалась? Неужто ты так делаешь со всеми вооружёнными неизвестными людьми?!

0

7

Она смотрела на него, не отводя ни на секунду взгляда.
- Демон... Вы ведь специально, да? - неуверенно, словно боясь его разозлить - Обычно за мной приглядывают... Заставляют сидеть в комнате... -  судя по бледности девушки, ее слова не казались ложью - Но я все таки иногда выхожу... - вздрогнула, словно вспомнила, что ждет ее за нарушение запрета - Мммм... Вы бы все равно меня заметили... Я думала, что если побегу... Вы убьете меня... Я... Мне показалось...
Анжелика сильнее сжала кролика, сделала еще шаг назад:
- Простите... Я вам наверное мешаю... - нервно облизнула губы - Вы ведь обещали меня не убивать... А его... Его вы убьете? - взгляд в сторону лестницы, ведущей в подвал.

0

8

Обычно за мной приглядывают... Заставляют сидеть в комнате...
На миг ему стало невыносимо жаль девушку, хотелось приласкать ее и успокоить. Ее запуганный вид всетки растопил его сердце. Если конечно оно было.
Может ее тоже подобрал какойто, еще сохранивший часть сострадания убийца, тоже пытается защитить ее, помочь ей...
Нет Виктор, нет! Ты думаешь не о том. Ты ищешь замену своей Ди, своей девочке. Она не Ди, она другая. Она может быть обычной маньячкой с милым личиком.
Он подошел ближе, и хотя оружие уже лежало в кобуре, достать его было делом одной секунды.
- Вы ведь обещали меня не убивать...
Не обещал, просто решил пока этого не делать.
А его... Его вы убьете?
- да.
вот и хороший способ проверки.
- ты мне поможешь в этом, и в поиске моего друга?

0

9

Мужчина убрал пистолет. Девушка чуть расслабилась.
- Я... Помочь... Но как? Чем я могу вам помочь? - моргнула, голос вздрогнул.
Она посмотрела в сторону лестнице:
- Я его боюсь... - посмотрела на него - И вас тоже... Я боюсь идти с вами... Я видела вас около церкви... Вы рассердили отца Сергиуса... - замолчала, словно опасаясь своих слов, ожидая последствий - Он говорил мне, что нельзя верить тем кто использует оружие... Даже во имя защиты...
Закрыла рот ладонью. Моргнула несколько раз.
- Я... я... буду себя тихо вести... - шепнула через некоторое время.

0

10

- Видела меня около церкви? И много ты видела?
С улыбкой спросил он
видимо этому миру было мало его переживаний, и каждую секунду ему пытались наполнить о Оле, церковь, Сергиус...
Еще одна девушка живущая в церкви. Виктор отбросил весь этот морок.
- Помоги мне найти моего друга, она тоже из церкви, отцу Сергиусу будет очень плохо если она не верится, он в ней души не чает.
Ты мне поможешь? Я могу тебе доверять?

0

11

Услышав его слова, девушка задумалась:
- Я... я верю вам... - прошептала, поднимая на него глаза - Я не хочу, чтоб отец Сергиус плакал... Я только однажды видела его слезы... Больше не хочу... И Роджер не хочет...
Девушка подняла кролика, показывая его Виктору:
- Что я должна сделать? - но она не спешила подходить к незнакомцу - Кто тот друг, которого вы так хотите спасти? - тут в глазах мелькнул ужас - Оля... Девушка, живущая в церкви... Она, да?

0

12

- Да она. Вижу ты с ней уже знакома.
- Рождер, красивое имя. Ты похоже не расстаешься с ним. Можно я посмотрю?
Не дожидаясь ответа, он быстро выхватил игрушку, тресанул ее.
Неудивительно что она показалась тяжелой, заяц был набит до верху сталью.
Стоило лишь чуточку расстегнуть молнию и заглянуть внутрь - ножи, очень много маленьких, острых лезвий.
Он застегнул игрушку и вернул в руке владелице.
- Теперь можешь не ломать передо мной комедию. - на удивление голос был спокоен. - не знаю уж что ты делаешь в церкви, вправду замаливаешь грехи, или дуришь батюшку, играя перед ним чистосердечную девочку... Если ты откажешься помочь мне, убью на месте. Если поможешь, куплю тебе мороженое.
В конце фразы он тепло улыбнулся и протянул ей руку.
- Пойдем?

0

13

Девушка не успела опомниться, как мужчина забрал из ее рук кролика.
Голубые глаза устремились на него, наполненные болью:
- Отдай... - прошептала - Пожалуйста... Он не любит когда его трогают... Прошу...
Протянула тонкие пальцы в сторону Виктора, руки слегка дрожали.
Он вернул ей кролика, Анжелика тут же прижала его к груди. Губы коснулись его макушку:
- Никогда... Слышишь никогда не смей так делать... - в глазах пылала обида - С чего ты взял, что я боюсь смерти? И почему я должна помогать тебе, после того, что ты сделал? - она теперь была похожа на обиженного ребенка - Мне не нравится твой поступок... Мне не нравишься ты... - отвернулась, словно собираясь уйти - Хотя... - обернулась и улыбнулась, счастливый ребенок - Мороженое может искупить твою вину.. Я помогу тебе...
Она вложила свою тонкую бледную руку в его:
- Идем...

0

14

Как ни глупа была награда за помощь, но раз эта спятившая девушка считает себя ребенком, то...
То мороженое может искупить - усмехнулся Виктор.
Сказать по правде помощь ему была ни к чему, но во первых врага лучше держать на виду, а еще лучше за руку. Во вторых живой щит никогда не бывает лишним.
И хоть улыбка на его устах была достаточно теплой, мысли в его голове были далеко не светлые.
- Пойдем Ангел.
Повторил он, медленно спускаясь с девушкой в подвал.
=) лаборатория

0

15

Девушка кивнула и последовала за ним.
Он пропустил ее вперед, Анж остановилась и посмотрела на него:
- Не называй меня Ангелом... - отвернулась и пошла вперед.
Рука скользнула в кролика. Что-то щелкнуло. В руке девушки оказался арбалет.
Это был подарок создателя. Сверкнул метал на кончики болта.
- Ммм... Это будет интересно... - смахнула челку с лица.
Кролик болтался в воздухе, девушка держала его за уши.

-----------> Лаборатория

0

16

ПРОШЛО ПОЛГОДА...

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Камеры пыток