Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Васко "Берсерк" Родригес


Васко "Берсерк" Родригес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Васко Родригес (Берсерк SQ-1709)

2. Возраст:
23

3. Пол:
муж

4. Организация:
официально не состоит

5. Профессия/должность:
внештабный сотрудник МОРРПГ и заключеный на пол ставки.

6. Внешность:

*Рост: 184
*Вес: 85
*Цвет волос и форма прически:русые, сухие, тонкие, растрепаные
*Цвет глаз: голубые
*Цвет кожи: немного смуглый (такой себе легкий загар)
*Особые приметы: тату по всему телу
*Телосложение: спортивное
*Одет в: потертая коричневая кожаная куртка, черная майка "борцовка" с белой надписью на спине "NEVER KNOWS BEST", джинсы голубые потертые, наджинсах кожаный ремень с двумя совсем небольшими дырками по бокам, обут в черные кеды, трусы класса семейные с надписью впереди *генератор удовольствия*, на шее дешевая серебряная цепочка, на ней небольшой такой же дешевый серебряный крестик.

7. Ориентация:
Гетеро
Но есть и гомосексуальный опыт (актив).

8. Характер:
*Темперамент: оптимист сделаный на 100% из позитива
*Отношение с социумом:вполне нормальные если не считать его дурной привычки над всеми подшучивать.
*Плохие и хорошие качества:трудно сказать, что в нем хорошого что плохого. Для себя самого он идиален. А вот многих окружающих раздражает его прямота и болтливость. Из своей слабости к прекрасному полу, ведет себя так, что этот самый пол разбигает от него так же быстро как он произносит смешные комплименты (вполне способен сравнить девушку с бутылкой хорошой текилы и будет считать что это круто). Его наглость не знает придела, никогда не стесняеться никого и нечего. Уровень его чувства юмора зашкаливает за отметку отлично, причем над его шутками чаще всего смееться он сам. Практически нет моментов когда он серьезен, но даже в эти редкие моменты трудно понять так ли это. Так к плохим качествам можно отнести его упрямость которая не знает границ (живет по правилу "у меня есть два мнения: мое и неправильное"), причем свое мнение всегда отстаивает до победного конца. Еще инкогда не откажетсья от возможности помахать руками, подраться для него любимое хобби. Много чего еще можно про него сказать плохого. Но все эти качества можно и приписать в хорошие, если на них посмотреть с другой стороны. С ним никогда не бывает скучно, всегда готов заступиться за девушку, на него можно положиться и ему можно верить и доверять.
*Чувство юмора:отлично развито
*Причуды, склонности:цитировать фразы из Библии, часто произносит "твою мать", стучать пальцами по столу или коленям когда слушает музыку, целует крестик который носит на шее перед каждой дракой, повторяет нелепую считалку.   
*Страхи:умереть, собаки, женщины нимфоманки, мужики в бикини.Боиться что Иисус таки вернеться.
*Мечты, надежды и цели персонажа:Мечта одна, сделать так что б не в чем не нуждаться. А цели меняютсья каждый день.

9. Слабости:
Да как и у многих подобных парней, прокуреные легкие, пропитая печень, скалиоз, часто хватает судорга правую ногу, частые головные боли. Короче в армию его точно не возьмут.
Легко теряет самоообладание, его легко соблазнить и разозлить.

10. Способности:
Обычный парень который вырос в гетто. Достаточно силен, пусть не слишком но ловок, реакция не то что б как у забора, но и резким как детская неожиданость его не назовеш. Дереться на уровне уличного бойца, единственое боевое искуство которое он знает это "мантировка ломает череп". Спец подготовок он не проходил, потому в использовании оружия профи его точно не назовеш, но руки есть, знач с десятка метров в черепушку попасть сможет. Единственой особеность являеться наверно охренительная выдержка и выносливость. Не смотря на слабое здоровье он вынослевей многих спортсменов, в основном это вызвано неутолимым желанием  побеждать. Наврено еще можно отметить его удар правой, который выдержит долеко не каждый.
Прозвище Берсерк получил не за здвиги по фазе, а за то что когда дереться необращает внимания на повреждения и боль и стоит до победоносного конца.

11. Биография:
Васко родился в гетто Мадрида. Мама и папа алкаголики сестра проститутка, это все что можно сказать про его семью. с 5 лет рос на улице, воровал по карманам, в 7 сбежал из дома и присоединился к банде. В 9 угодил в детскую колонию где и провел свои первый 3 счастливых года жизни, но стоило ему выйти как через месяц опять загремел обратно. Следущий раз он смог посмотерть на небо не через сетку в 16. Выйдя на свободу заняла более крупными делами чем варовать по карманам и машинам. Присоединился к банде байкеров где заработал оочень крупный авторитет. Торговля оружием, разборки, рекет, побег от полоции стали для него ежедневным расписанием. В 19 снова стал смотреть на небо через решетку, толкьо уже в исправительной колонии строгого режима западного Арагона. Новый дом принес новые впечатления, новые друзья, новые враги, новый сексуальный опыт. В тюрме пусть и не был на верхах иерархии, но и не прогибался не под кого. Однако 8 лет за убийство в таком месте не как не превлекали парня. Потому через 2 года совершив побег с приятелями, решил выехать из страны и на грузавом самолете из Мадрида он направился в Англию. Полет прошел не совсем так как этого ожидал испанец, не халявных орешков, не фильмов про рембо, но зато он добавил к списку трупов еще двух, в виде охраников самолета. И посадка оказалась не такой приятной как ее ожидали. Вместо оркестра и цветов, беглых заключеных встерил отряд группы захвата. Ну а дальше понеслось, словно в голивудсокм боевике, 2 часа погони и перестрелок, десяток трупов на счет и десятки лет к сроку. Каким бы крутым и быстрым не был Васко, его всетаки взяли, и как не страно живым.
Он уже сидел в камере предварительного заключения, ожидая когда ему вручат билет домой, в родную камеру, но вместо этого к ниму пришел человек с влиятельной организации, МОРРПГ. Типичный секретный агент, черный костюм, галстук, кейс, такой от которых Родригеса мутило. Но у этого парня он был рад встретить, потому что к черном кейсе лежали два билета, один домой с пожизненым заключением в колонии строгого режима, а другой на волю, в городок на севере России. Пусть это была не совсем та воля о которой мечтал испанец, но там можно было пить, есть и развлекаться. Думать тут нечего было, гордость это не та вещь на которую стоит обращать внимание в такой ситуации. И через пол года...
Автобус с заключеными остановился на пропускном пункте, все заключеные вышли, им вручили бирки с номерами. За спиной Васко захлопнулись ворота, но даже если б их не закрыли, свободным Родригес уже никогда не станет, теперь он цепной пес МОРРПГ.

12. Оружие:

*Холодное:
два керамбита, мачета.
*Огнестрельное:
http://i006.radikal.ru/0804/4d/93ff551b466f.jpg
Пистолет Heckler&Koch UPS модели USP EXPERT:
  *цвет черный
  *калибр .45 ACP,40 S&W бронебойные
  *длина 219 мм
  *высота 149мм
  *масса 1014гр
  *емкость магазина 10патр.

*дополнительное:
цепь от велосипеда на поясе, костет, два гозводя.

13. Личные вещи:
Механические часы, солнце защитные очки, серебряная цепочка с крестеком серебряным, два кольца из серебра.
Сумка через плече черного цвета фирмы "Nord Island" изготовленая из брезента, в которой:
Две пачки сигарет "Old Navy", спички, фонарик, плеер касетный фирмы "Panasonic" с наушниками, аудио касета "Monster of Mettal" и касета "Slipknot: Iowa". Дневник, в сером твердом переплете, на обложке написано "Agita".
Чемодан с одеждой.

Личная информация:

Все скинуто уже админу, кому другому интересно спросите, может и отвечу.

Имя:
Возраст:
Пол:
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!):
Откуда Вы узнали про нас:

+1

2

1. Скалиоз? Уверен? Это когда тебя скрючивает так, что и операция не поможет? У многих парней сутулость, но скалиоз ты уже загнул.
2. Грамотность хромает, ворд анку не видел, но написано сносно.
3. Кроме скалиоза нет никаких проблем, я говорю ПРИНЯТ.
жди вердикта Коды и Ди.

0

3

..А что я..я в приемах не участвую..это обязаность твоя..насколько я помню..)..
..не стоит путать скалиоз и радикулит..)..сколиоз это просто искревление позваночника..)..он бывает разный..но некогда не встречал такого..от которого б скручивало так как ты говориш..)..скалиоз формируеться от неправильного сидения и физического труда с раних лет..)..а дает он о себе знать..только переодическими болями в спине....от неправильного сидения..или неподвижного стояния..)..покрайней мере у меня так было..)..и скалиозом может заболеть каждый..)..

0

4

Инития Ляуфер
ну Лорд прав, от скалиоза еще никто не умирал и лечиться он без всяких операций.

0

5

Berserk
ПРИНЯТ.

ссылку на анкету в подпись. и мне личную информацию... (о которой я мечтаю в своих снах, еще с ДТБ).

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Васко "Берсерк" Родригес