Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Амика Соллей (Куколка)

2. Возраст:
19

3. Пол:
женский

4. Организация:
Театр Маньяков

5. Профессия/должность:
-

6. Ранг:
-

7. Внешность:

*Рост: 155
*Вес: 40
*Цвет волос и форма прически: розовые волнистые волосы
*Цвет глаз: вишневые
*Цвет кожи: белая
*Особые приметы: татуировка в виде ветки сакуры на пояснице
*Телосложение: хрупкое
*Одета в: темно-розовый, оттороченный красным костюмчик, состоящий из коротенькой, расходящийся юбочки и пиджака до талии, белая шёлковая блузка с треугольным вырезом, на шее болтается местами перепутанные украшения-кулоны на нитках и кожаных шнурках, белые чулки , кружевные края которых можно увидеть при движении девушки (подвязки и белое кружевное белье само собой), красные полусапожки, и темно-бардовый, почти черный длинный плащ с капюшоном, который скрывает яркую девочку.

8. Ориентация:
би, девственница

9. Характер:
*Темперамент: холерик
*Отношение с социумом: дружелюбна, но чуть заторможена бывает в общении
*Плохие и хорошие качества: наивна, доверчива, заботлива, сострадательна, восторженна, увлекающаяся натура
*Чувство юмора: хи-хи...есть
*Причуды, склонности: "запечатлевает" (об этом подробнее в слабостях), любит сладкое, особенно мороженое и леденцы на палочках
*Страхи: боится никогда не вспомнить о своем прошлом, а так же забыть происходящее с ней
*Мечты, надежды и цели персонажа: найти родителей, обрести друга, избавится от своего "проклятия"

10. Слабости:
После пробуждения Амика запечатлевает первого, кого встретит, обычно для образования "контакта" надо несколько минут нахождения рядом, или разговора, или пристального взгляда в глаза. Запечатление выражается в том, что этот человек становится родным и дорогим девушке, это почти зависимость или любовь. У Амики образуется потребность быть рядом запечатлённым ею человеком. Эффект кончается после сна, пока Амика не встретила еще кого-нибудь (или того же человека) она свободна от своего "проклятия".

11. Способности:
Из-за того, что запечатлевает, довольно быстро устает, для восстановления сил необходим сон (от 5 минут до суток в зависимости от степени усталости, обычно погружается в сон несколько раз в день), умеет вопить так, что закладывает у всех окружающих уши и хочется убраться от источника звука подальше. Очень быстрая регенерация в период "запечатления".

12. Биография:
До: Что делать с младенцем, слабенькой девочкой, если родившая ее от неизвестного клиента проститутка умерла? Да ничего - отдать на опыты, именно так сутенёр маленькой Амики и поступил, правда тогда ее так не звали, большее, чем она удостаивалась было обращение "это". Но девочке повезло, один пожилой, но очень состоятельный чудак захотел себе "дочку", послушную, любящую беззаветно своего папочку, милую и красивую. Деньги иногда делают "чудеса", и старик получил то что хотел, она была как маленькая сказочная принцесса, просто девочка-с картинки: розовые волосы, большие глаза, пухленькие губки и нежная кожа, она была мутантом со странными способностями. И все что надо было сделать мистеру Соллею для любви "дочки" - это будить ее. Долгие годы продолжалось счастье Амики и ее папы. Девочка росла ни в чем не зная огорчения, отец одевал ее в изящные платья, у нее были учителя и няньки, ее холили, лелеяли и баловали...А потом мистер Соллей умер...искусственно измененый разум девушки не выдержал потери того, кто запечатлевался им многие годы, он просто выкинул воспоминания обо всем. На похоронах Амика отстала от процессии, у нее закружилась голова и она присела на одну из скамеек, а потом куда-то брела-брела, брела...не узнавая ничего и никого.

После:
Трудно быть тем, кто помнит только последние несколько часов своей жизни...воспоминаний нет, есть только знания. Вот эта штука - как коричневатый вытянутый конус, расходящийся подобными но более неправильной формы называется дерево, вот этот большой прямоугольник-дом, а дыры в нем-окна и двери. Иногда вещь сперва не имеет имени, название выныривает как бы нехотя, откуда-то из мутной глубины. Серый, полосатый, маленький, имеет хвост....котенок...А кто это? Мгновение, другое и сердце пропускает удар...Это же! Это же! Слов не находится, но Амика знает, что встреченные ей человек самое близкое ей существо, девушка окликает, идет за ним, но тот неожиданно сворачивает за угол. Где он? Она его потеряла! ну почему же она так неуклюжа и глупа? Хочется плакать...слезы бегут по белым щекам. Амика присаживается на лавочку, достает из сумочки платок, размазывает тушь по лицу, откидывает голову на спинку скамьи, закрывает глаза и засыпает. Через несколько минут девушка открывает глаза, щемящего чувства как не бывало, но она же помнит о нем! Понадобилось еще 2 запечатления, что бы девушка поняла, что такое с ней происходит. Но осознание никак не может повлиять на ситуацию. Девчонке просто пока везет, что никто из объектов запечатления не воспользовался своим положением, хотя на последнем это везение чуть ей не изменило, женщина привела Амику в какой-то дом, напоила чаем, а потом девушка уснула и сквозь сон услышала голоса, обсуждающие ее участь, очень незавидную, скажем прямо участь. Куколка успела сбежать до того как увиделась хотя бы с одним из обитателей дома, в котором ее так окрестили, имя свое она помнила и раньше но решила что пусть прозвище будет ее фамилией, ей оно понравилось.
Но даже это происшествие не разубедило ее в том, что люди по своей сути добры, но все-таки справится со своим проклятием ой как хочется! Амика просто идет по городу, выбирая пустынные улицы, и ни с кем не разговаривая, не встречаясь взглядами, это спасает, но только на время, чем дольше прошло после пробуждения, тем быстрее происходит запечатление, и Амики Куколке надо выбрать того, кому доверится на эти несколько часов до сна...

13. Оружие:
нет

*Холодное:
*Огнестрельное:
*дополнительное:

14. Личные вещи:
Сумочка с разными предметами, такими как расчески, помады, тени и другая косметика, духи, всякая бижутерия, кольца, браслеты, салфетки-платочки, зеркальце, запасная пара белых чулок, конфеты, жвачки, маленькие ножнички и пилочка для ногтей, блокнот, ручка. Ну может еще что-то завалялось, как в любой женской сумочке.

Личная информация:

Имя: Елена
Возраст: 25
Пол: женский
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): 140105721
Откуда Вы узнали про нас: от одного из игроков

Отредактировано Амика (2008-09-24 20:59:10)

0

2

1. Фамилию Куколка не верю! напиши ее в псевдоним. А Фамилию Нормальную.
2. слово запечатлевает не существует. но прощаю.
3. девушка у нас не фентези! какая еще регенирация в период запечатливания! с этим  к киберам! Тоже самое относится к усталости и сне.
Переписать.
4. можешь ничего не помнить. но админы обязаны помнить вашу биографию.
переписать.
5. игрока указать - мы его зареспектим.

0

3

1. Поправила, Куколка было прозвище, которое Амика хотела считать своей фамилией, так как свою не помнит.
2. Почему не существует? Запечатлевает образовано от существительного: "запечатление-этологии и психологии специфическая форма обучения; фиксация в их памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов."
3. Про усталость и сон пояснила в анкете. Регенерацию могу убрать, просто хотелось какие-то плюсы от мутации получить :)
4. Написала неизвестные Амике события.
5. Думаю он в дополнительной похвале не нуждается, захочет сам признается о том, кого притащил ;)

З.Ы. Пожалуйста, обращайтесь ко мне не "девушка", а по имени персонажа или настоящему. Спасибо.

0

4

1. Запечатление - есть, запечаливает - нет! здесь ставим точку.
2. мутанты только из лабораторий театра.
3. нуждаетсо!

0

5

2. А в лаборатория театра не могли сделать такую девочку на заказ старого мистера Соллей? По моей задумке именно там над Амикой так поиздевались.
3. Не поняла, поясните пожалуйста какие еще дополнения/изменения необходимо внести в анкету что бы ее приняли.

0

6

..Короче..Елена..добро пожаловать..к нам в игру..анку принимаю я..и допускаю к игре..от Инит сам отобьюсь..в случаи чего..)..
..ахх..еще одно..не обязательно..но было бы приятно..особено мне..лицезреть вашу милую мардашку в фотоальбоме..))..

0

7

Спасибо. Над предложением "сделать приятное" подумаю :)

0

8

Короче, Кода ты за своим языком следи или выкинь меня из админов.
Я принимаю анкеты. Или ты хочешь Белую Розу №2?

1. Так вот, если вы из лаборатории театра, то должно быть прописано:
Организация: Театр Маньяков.
На данный момент, вы полюбому частично принадлежите ей, даже если о вас уже никто не помнит, и вы сами об этом не знаете.

На данный момент, только это.

0

9

Добавила.

0

10

Принята

0