Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Кевил Крейн


Кевил Крейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Кевил Крейн

2. Возраст:
31 год

3. Пол:
М

4. Организация:
МОРРПГ

5. Профессия/должность:
Принужденный агент под прикрытием.

6. Ранг:
нет

7. Внешность:

*Рост: 185 см.
*Вес: 83 кг.
*Цвет волос и форма прически: альбинос, длинные, распущенные, челка порой наползает на глаза.
*Цвет глаз: голубой
*Цвет кожи: бледный
*Особые приметы: на правом плече татуировка ворона
*Телосложение: спортивное.
*Одет в: черный плащ-дождевик, под ним черная водолазка, черные джинсы и такого же цвета спортивные бутсы, на руках черные кожанные перчатки. Вся одежда довольно обычная и неприметная, если не считать черного цвета, на фоне которого так выделяются его белые волосы. (Белье описывать не буду. Но если надо - допишу.)

8. Ориентация:
Гетеро

9. Характер:
*Темперамент: Веселый и относительно добрый парень. Однако недавние события слегка подорвали его психику, отчего он порой склонен к приступам неконтролируемого гнева, обычно это происходит, когда на его глазах кто-то делает что-то очень жестокое. В остальном же довольно хладнокровен и беззаботен. Уверен в себе, но грудью на амбразуру бросаться не станет.
*Отношение с социумом: Жаждет смерти всем маньякам, хотя из-за данного ему задания старается это скрывать. К обычному люду отношение вполне спокойное и даже добродушное.
*Плохие и хорошие качества: Ну плохие - это вспышки гнева. А к хорошим можно отнести его желание помогать добрым людям.
*Чувство юмора: есть и довольно неплохое, несмотря на то место, куда его кинули.
*Причуды, склонности: Из причуд можно выделить лишь его привычку подбрасывать или крутить в руках монету.
*Страхи: Боязнь заводить близкие знакомства (последствия психической травмы). А также боязнь держать в руках колюще-режуще-пилящие предметы, кроме моментов со вспышками гнева.
*Мечты, надежды и цели персонажа: Выполнить задание по разоблачению членов организации прайс, находящихся внутри города, и вернуться к обычной жизни... И быть может завести семью...

10. Слабости:
Плохой стрелок и метатель. Нет, в мишень с 25 метров из пистолета он попадет, но 10-ки там и близко не будет.

11. Способности:
Наблюдательный взгляд, пытливый и детективный ум. Умение перемещаться в пространстве города как по горизонтали, так и по вертикали (так называемый Паркур). Боевые искусства: дзюдо, таэквандо, арнис эскрима кали и джит кун до.
(О боевых искусствах могу написать подробнее, если надо).

12. Биография:
Кевил родился и вырос в США в городе Нью-Йорке, где провел относительно неплохое и счастливое детство. Хорошо учился, после чего поступил в полицейскую академию, желая служить и помогать людям и наказывать преступников. Закончив академию на отлично он попал в полицейский участок, где довольно быстро шел по карьерной лестнице. Уже к 26 годам он стал детективом, примерно в это же время он повстречал "девушку своей мечты". Через год они поженились и, наверное, жили бы долго и счастливо, если бы не одно дело, перевернувшее всю его жизнь. Когда Кевилу стукнуло 28 ему поручили дело одного опасного маньяка, который совершил несколько убийств, сдирая с жертв кожу лица. Крейн благодаря своему высокому интеллекту начал преследовать маньяка, все больше понимая ход его действий. Однако Кевил не смог предугадать, что следующей жертвой станет его семья. Маньяк пробрался в дом и смог вырубить и связать его и его жену, которая к тому времени была на 5 месяце беременности. Однако преступник не собирался убивать детектива, вместо этого он начал измываться над его женой прямо на глазах у Кевила. Детектив ничего не мог сделать, маньяк же сперва изнасиловал его жену, а затем снял кожу с лица девушки, еще пока она была жива. От полученных ран его девушка сердца скончалась, а Кевил пообещал себе, что найдет убийцу и разделается с ним во что бы то не стало. Маньяк ушел, оставив Кевила с его мучениями. И лишь на следующий день в дом ворвалась полиция и увидела эту страшную картину. Естественно, Кевила отстранили от дела, но его дух был неумолим. Он самолично выследил маньяка вторгся в его логово. Обезвредив убийцу жены, Кевил связал его и в приступе гнева стал измываться над маньяком, нанося ему раны, но не убивая, а под конец, когда бешеный азарт Крейна достиг пика, он срезал кожу лица с живого убийцы и позволил ему умереть от потери крови. Только когда казнь была завершена, Кевил понял, какой чудовищный поступок он совершил. Он словно очнулся ото сна и увидел в своих окровавленных руках скальпель что-то вроде дисковой пилы. В ужасе он отшвырнул оружие и вызвал полицию. Приехавшие на место преступления стражи порядка нашли его забившимся в угол и всего трясущегося. Дело было ясное, Кевилу светил срок в 20 лет в колонии строгого режима, если не электрический стул.
Однако к нему в камеру пришли странные люди в черном и сделали ему предложение. Он сможет вернуться к обычной жизни, если согласиться выполнить одно крайне сложное задание. Ему нужно было попасть «Мировую колонию особо строгого режима НЦ - 25» и разоблачить членов некой организации под названием прайс. Кевил согласился, после чего началась его подготовка. Около 2 лет его готовили к выживанию в суровых условиях той колонии. Его обучили боевым искусствам и верхолазанию (проще говоря, Паркуру). По легенде он был как раз тем самым маньяком, которого убил... Теперь Кевилу предстоит выполнить нелегкое задание или умереть, пытаясь.

13. Оружие: не имеется

*Холодное:
*Огнестрельное:
*дополнительное:

14. Личные вещи: небольшой бумажник с наличкой (около 100$), а также его старинная монета, доставшаяся ему от его жены в качестве подарка.

Личная информация:

Имя: Артем
Возраст: 20
Пол: М
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): 396-064-963 ася
Откуда Вы узнали про нас: от друга, которого тут убили)

+1

2

Кевил Крейн
Окей,ПРИНЯТ. Приятной игры ;)

0

3

а можно и я скажу (это не вопрос, а утвержедение)))
Мне понравилось, даженглаз не видит к чему придратся Отлично.
принят.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Кевил Крейн