Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Чем трупы не еда? О_о


Чем трупы не еда? О_о

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):

Анара Сомбре [ иногда представляется как Токки Варту]

2. Возраст:

19 лет

3. Пол:

Женский

4. Организация:

Нет пока

5. Профессия/должность:

Клавишник [при заказах, играет на клавишных инструментах. На свадьбах, там, или праздникам]

6. Ранг:

Сдержанный

7. Внешность:

*Рост: 180 см
*Вес: 75кг
*Цвет волос и форма прически: Oтносительно короткие, немного ниже плеч, каштанового цвета, с двумя белыми прядями, кои были специально выцвечены, благодаря керосину.
*Цвет глаз: Голубой
*Цвет кожи: Светло-банановый! "О_о
*Особые приметы: На теле - в губе, в ушах, в пупке, присутствуют металлические серёжки(по типу пирсинга). Тыльная сторона левой руки, покрыта мелкими шрамами.
*Телосложение: Нормостенический
*Одет в: Будучи личностью, отрицающей гламур, носит "мальчишескую" одежду, состоящую из тёмных брюк или джинс, и рубашек, исключительно тёмных цветов.

8. Ориентация:

Би [ но более склонна к гетеро]

9. Характер:

Её характер противоречив, и потерпел глобальные изменения, за прошедшие свои прожитые года. Раньше была ярой оптимисткой, пыталась найти положительные стороны абсолютно во всём. Общительная и жизнерадостная, она  редко могла сидеть на одном месте. Её постоянно тянуло на поиски приключений. Казалось, энергия в нёй просто нескончаемая.  Теперь же  стала натурой серьёзной, любознательной, непростой, норовит искать точные ответы на все свои *как?* и *почему?*, сдержана, немногословна и потому кажется загадочной и замкнутой, скрытной. Её стало очень просто разозлить, или вывести из себя, и уж совсем не просто довести до истерики. Тем не менее, она не терпелива к окружающим. Любые действия, не входящие в рамки её понимания о приличиях, воспринимаются как вызов к самой её личности. И если снаружи она может казаться холодной и не проницаемой, тихой и не приступной, то внутри, не обязательно, что творится то же самое. Также ей присуще частая меланхолия, коя появляется из-за частого "самокопания". Итак, будучи натурой противоречивой и часто изменчивой в настроении, не терпит угроз, хамства, насмешек и прочего, в адрес себя и своих друзей, коих не так уж и много. Влюблённая с самого детства в искусство трэша и фильмов ужасов, она имеет слабость к боли других, получая крайнее довольствие от садизма. Зачастую в порывах гнева сознание ее становится похожим на стекло. Она попросту не соображает что делает. Целеустремленная, никогда не отступит на пол пути, а доведет дело до конца, во что бы то ни стало.   
*Темперамент: Флегматик
*Чувство юмора: Чёрное
*Страхи: Зубные врачи, призраки.
*Мечты, надежды и цели персонажа: Единственной, наверно, мечтой с самого детства, является участие в какой-нибудь не попсовой, музыкальной группе. Также надеется найти свою любовь. *__*

10. Слабости:

Слабостей довольно много, но не слишком значительные. К примеру - когда кто-то касается кожи её шеи, это может кардинально изменить её настроение, поведение и изменить гнев на милость(или наоборот). Также, присущие, наверно, совершенно простые слабости, как любовь к алкоголю, никотину, шоколаду и кошкам. Увы, во время отрицательного настроения, изрядно сквернословит.

11. Способности:

Владение огнестрельным оружием. Холодным - лишь в теории. И, так называемая, "сильная хватка".

12. Биография:

В самом начале, Ноэль была очень желанным ребёнком. Учитывая то, что у родителей были проблемы с её рождением (здоровье матери пошатоно было), то когда на свет, всё-таки, появился этот розовый и ревущий комочек плоти, семья была очень рада такому событию. Но, с присущим людям непостоянством, буквально в пять лет, девочка осталась сама с собой. Благо, в то время её уже научили читать и писать, в этом плане была очень любознательной, и оставшись на попечении престарелой бабушки, находила увлечения в виде книг. Её хотели отправить в детский сад, но с самых первых дней, поддалась влиянию "хулиганов" и после того, как разбила одному мальчику голову, об тумбочку, больше в обществе детей своего возраста её не видели. Школа. Будучи ещё с раннего детства начитанной, поначалу, она хорошо влилась в общество. Также, чтобы было меньше времени на безделие, родители отправили её в музыкальную школу, учиться играть на клавишных инструментах. Но излишняя любознательность, любопытство и привычка постоянно поправлять людей, всё больше и больше отдаляло её от обычной серой массы. Росла далее как трудный подросток. Учёба почти с натягом, только творческие предметы давались ей легко. В средней школе связалась с "панковской" компанией. Влюбилась в парня старше себя на три года. А после, что и неудивительно, когда тот её променял на особу лёгкого поведения, чуть не покончила жизнь суицидом, и вновь стала просиживать днями дома, со своими мыслями, со своим философским взглядом на мир. В свободное от учёбы времени, изучала оружие, ходила в тиры, где на карманные деньги брала уроки стрельбы. С горем пополам закончила обычную школу, но с отличием музыкальную. После совершеннолетия, родители ей купили отдельную, однокомнатную квартиру, в коей и проживает.

13. Оружие:

*Холодное: Перочиный ножик(лезвие 7,5 см. железная рукоятка "обшитая" кожей.)
*Огнестрельное: Desert Eagle 45 калибр АСР Красавец x)
*дополнительное: Когти, руки, ноги, зубы и набор кухонных ножей - дома! О_о

14. Личные вещи:

Рюкзак: Сигареты, зажигалка, мобильник, тетради, набор ручек и карандашей, плеер, мини-фонарик, банка тёплой кока-колы, кошелёк. Пистолет на поясе, в кобуре, спрятан под курткой, перочиный нож - в правом кармане.

Личная информация:

Имя: Юля
Возраст: 16
Пол: Женский
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): nobody080@yandex.ru [чаще используемый]
Откуда Вы узнали про нас: Случайно! *__* В рекламе на каком-то форуме!

Отредактировано Анара (2008-08-21 00:30:40)

0

2

Я уж думала, что ляпов нет..
1. Почему у родителей были проблемы с рождением? Такое часто может обозначится на ребенке.
2. Так а что потом случилось и девочка осталась одна?

подправь немного био и принятой будешь.

0

3

Инития Ляублек написал(а):

Почему у родителей были проблемы с рождением?

Добавила.

Инития Ляублек написал(а):

Так а что потом случилось и девочка осталась одна?

Ммм... В детстве или уже взрослой? Если в детстве, то там написано, вроде, что осталась на попечение бабушки, а в основном была предоставленна себе. А если взрослая - то имеется ввиду, что с этого момента и начинается игра, живёт одна.

0

4

Принимаю, принята!

0

5

..добро пожаловать к нам..не хочеться конечно..но вот должен сказать...
..не мое конечно дело....но как вы млое создание собираетесь..при таком весе росте и телосложении в свои 19 стрелять из DE?..))..
..чесно..мне б очень хотелось посмотреть..))..мой вам совет..возмите что то попроще..))....

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Чем трупы не еда? О_о