Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Детта Флор


Детта Флор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):

Андетта, Флор (только производные от имени, Ане, Детт, Фо…)
2. Возраст:

19 лет
3. Пол:

женский
4. Организация:

пока нет
5. Профессия/должность:

музыкант (скрипач)
6. Ранг:

Сдержанный
7. Внешность:

*Рост:
160 см
*Вес:
48 кг
*Цвет волос и форма прически:
Темные волосы, со слегка зеленоватым оттенком (эксперименты с краской в приюте), густые, чаще всего убранные в неаккуратный хвост, примерная длинна, до плеч, челка длинная, поэтому аккуратно закалывается.
*Цвет глаз:
темно-карий
*Цвет кожи:
бледно-молочный
*Особые приметы:
родинка возле правого глаза
*Телосложение:
хрупкое на первый взгляд, но тренированные руки (а вы попробуйте каждый день по несколько часов на скрипке попиликать)
*Одет в:
Средней длинны, пышная, бежевая юбка, сверху, под тон юбке кофта с пышными рукавами. На ногах, черные туфли, на небольшом каблуке, на руках перчатки, под тон. Через плечо, невзрачная, мешковатая, серая сумка.

8. Ориентация:

би
9. Характер:
Добрая и дружелюбная девушка, легко идет на контакт, легко находит друзей и так же легко их убивает…
Нет, нет, не подумайте что специально, Детт естественно не режет всех подряд, только тех, кто ей особенно не нравится. А так, девушка не в меру для своих лет наивна, несмотря на детство в приюте, но не глупа. В житейских делах от нее мало проку, так же довольно легко обмануть (но, 10 раз подумайте, нужно ли вам, это), мечты ее, незазорны, попросту говоря их почти нет, хочется только, чтобы хвалили ее игру (к слову, и вправду красивую), а большего не надо… 
*Чувство юмора:
почти нет, готовы смеяться над чужими шутками, а вот сами не умеем шутить)
*Причуды, склонности:
До дрожи обожает свою скрипку, еще, может часами пилить взглядом стенку не моргая, потом правда выясняется, что Ан заснула..
*Страхи:
до не передаваемого ужаса, боится собак, так же, страдает боязнью замкнутого пространства и не умеет плавать, следовательно, боится утонуть.
10. Слабости:
Скрипка и холодное оружие (вторая слабость появилась внезапно, просто понравилось, как переливается на солнечном свету, лезвие)

11. Способности:
Игра на скрипке

12. Биография:

Как-то, холодным декабрьским утром в одной не очень богатой, но и не бедной семье на свет появилась девочка. Так как в семье Флор она была первым (единственным) и долгожданным ребенком, родители захотели дать ей нее обычное имя. Сказано, сделано, малышку назвали Андеттой, как и откуда это имя пришло на ум паре, не знали, пожалуй, даже они…
Детт росла не глупой, доброй девчушкой, отец и мать окружили её заботой, но умудрились не испортить. Отец Ан, был человеком творческим, зарабатывал на кусок хлеба смычком и скрипкой, этот дуэт рождал великолепные, но к сожалению не кем, не оцененные мелодии.  Девочка пошла по стопам отца, с шести лет ее обучали игре на скрипке. Скорее всего эта семья, кончила как и все другие среднестатистические семьи, либо еще больше обеднев, либо материально поднявшись , если бы не одно, но… Этим, «но», стало сумасшествие главы семьи… С чего у отца Детт помутился разум,  знает наверно один  бог, хотя, возможно и дьявол ведает. Погруженный в депрессию и уверенный что у него нет таланта (иначе, почему его игра не имела популярности?), в одно мрачно-дождливое утро сентября, он набросился на свою жену с ножом, бедняжка умерла сразу, он перерезал ей горло.
Малышка Фо, как раз вернулась с тренировки, она не любила, упражняется на скрипке дома, поэтому в свои 15 уходила на улицы города. То, что она увидела, мягко говоря, повергло ее в шок. Отец что-то невнятно бормочущий стоял на коленьях перед какой-то грудой мяса, в этом фарше, девочка с трудом (по платью) узнала свою мать, видимо, после убийства, вошедший в состояние аффекта мужчина искромсал тело супруги ножом.  Далее следовал более чем странный поступок Детт, если бы ее сейчас спросили, зачем она это сделала, Ане смогла бы ответить. Девочка, осторожно подойдя к отцу, поудобней перехватила смычок и  леской перерезала ему горло (такое возможно, если надавить на нужные точки и рассчитать силу, то смычок очень грозное оружие (сама пробовала, не на шеи конечно, но)), та же участь постигла некоторых опекунов,  которым передавали, Ан, после смерти родителей. Но тут уже была причина, эти опекуны ей не нравились, один слишком строгий, другой, слишком скучный, третий…  И здесь как не странно Фо все сходило с рук, в серии убийств обвинили какого-то маньяка, а девочку, до совершеннолетия запихнули в дедом. Выйдя оттуда в день своего совершеннолетия, девушка с год протолкалась по каким-то городам, зарабатывая игрой на скрипке, но вот это снова случилось… Окровавленный смычок, мужчина средних лет с перерезанным горлом, решивший с пьяну попристовать к Ан, но теперь все было несколько иначе… Теперь девушка в полной мере осознавала что врят ли отвертится, не сказать что она сильно запаниковала, но обеспокоилась изрядно. Тогда, Андетта Флор направилась в этот город, связь? Связи никакой, да и о театре девушка не знала, просто чистой воды случайность, что она оказалась в этом городе, случайность…

13. Оружие:
Профессиональными навыками боя не владеет, да и откуда? Всего лишь знает несколько опасных точек на шее, когда-то вычитала из личной литературы отца, поэтому почти неспособна, защищаться, но если ее смычок доберется до вашей шеи, впрочем, вам об этом лучше не думать…
*Холодное:
Охотничий нож, Длина: 189,23 мм, Толщина клинка: 2,54 мм
*Огнестрельное: -
*дополнительное:
смычок (долго думала, стоит ли вставлять, пришла к выводу, что все-таки стоит)

14. Личные вещи:
скрипка, смычок, сотовый, немного денег, пачка одноразовых салфеток.

Личная информация:

Имя: Яна
Возраст: 18 полных лет.
Пол:
женский
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!):
fiore_07@mail.ru
Откуда Вы узнали про нас:
От пользователя с никнеймом «Крис»

Отредактировано Andetta (2008-08-18 21:55:24)

0

2

Andetta
Так, дорогуша, все хорошо. Но везде найдется вредное "НО":
1. Характер прощаю.
2. Страхи добавить. Собаки - это, конечно, романтично, но все же добавить.
3. Написать, как умеете пользоваться холодным оружием. Чтоб не было такого: вышла против троих здоровых мужчин и порезала всех на кусочки! Хрупкого телосложения девушка на такое не способна. Удушение - другое дело.
4. Не вежливо про возраст, конечно, не вежливо. Но у глав.админов такой дотошный опрос: "Возраст" называется. Не хотите, чтоб народ знал, пишите мне ( или Инитии Ляубрек) в личку. Оке?

Теперь все, Фо. Как исправишь, дай знать.

И это... имя красивое. ;)

0

3

исправила, со страхами возникла некоторая загвоздка,  но вроде удалось преодолеть)

0

4

Andetta
Принята!
Приятной игры.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Детта Флор