Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Анкета Криса


Анкета Криса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Haiiro Ame (Крис) (перевод имени: Пепельный Дождь)

2. Возраст: 19 лет

3. Пол: Женский

4. Организация: нет

5. Профессия/должность: художница

6. Ранг: сдержанный

7. Внешность:
Тонкое, будто высеченное из белого мрамора лицо. Глаза мендалевидной формы. Изящные руки с красивыми пальцами. Параметры 87х64х90.
*Рост: 175см
*Вес: 50 кг
*Цвет волос и форма прически: черные, постриженные несколькими ярусами. Сама прическа короткая и растёпанная, лишь пряди на висках достигают ключиц. Длинная и непослушная челка почти скрывает глаза. В принципе, из-за такой прически не сразу можно понять парень это или девушка.
*Цвет глаз: темно-карий.
*Цвет кожи: бледный, болезненный.
*Особые приметы: на спине тату в виде крыльев и надпись “Lux in tenebris”, что переводиться с латыни “Свет во тьме”.
*Телосложение: обычное, почти хрупкое.
*Одет в: черный свитер с высоким горлом и длинными рукавами, которые почти скрывают кисти рук, оставляя видными лишь тонкие пальцы. Подранные синие джинсы одеты поверх высоких кожаных сапог без каблука. Через плечо перекинута кожаная сумка в тон одежде.

8. Ориентация: гетеро.

9. Характер:
*Темперамент: холерик с примесью флегматика.
*Отношение с социумом:  мизантроп (1 стдии - ненависть к людям), нонкомформист.
*Плохие и хорошие качества:
Плохие: слишком хороший актер, имеет две маски (веселый подросток с лучезарной улыбкой; маньяк и садист). В обычном состоянии: человек с тяжелым взглядом (или напротив, отстраненным) и с ледяной ярость ко всему живому, холоден, бесстрастен. На людях надевает первую маску. Собственно маски и были придуманы для того, чтобы самому забываться и уходить от постоянного гнетущего состояния души, которое давит на психику и сводит сума. Та же улыбка, какой бы светлой она не была - это чистая ложь. Растроение личности на лицо. Так же легко выходит из себя и очень долго успокаивается. Обладает комплексом вины и манией преследования.
Хорошие: безумно добра к маленьким животным, в восхищение приводят живопись, музыка и архитектура в готическом стиле. Целеустремленная и волевая личность способная на сочувствие (невозможно полностью зачерстветь сердцем, когда в нем живет любовь к творчеству). Именно редкие проблески такого человеческого качества, как "сочувствие" помогало Хаи сохранить рассудок и не потерять последние проблески человечности, хотя последнего почти не осталось.
*Чувство юмора: преобладает черный юмор
*Причуды, склонности: может засесть в укромном местечке и часами слушать музыку в плеере и рисовать. Любит маленькие мягкие игрушки, но никому и никогда не говорила об этом. Сама по себе личность шизофреничная (это значит, что этот человек сильно отстранен от внешнего мира и прячется в собственном, выдуманном, стараясь так защититься от внешних воздействий). Так же иногда говорит о себе в мужском роде в связи со слабым чувством принадлежности к полу (означает, что не видит необходимости придерживаться установленных в социуме четких ролей "мужчина"\"женщана". Quod licet Jovi, non licet bovi (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку). Это тоже одна из причин, по которой Хаи питает нелюбовь к социуму. За неравенство. Во все времена женщина по правам стояла ниже чем мужчина в обществе. Саму привычку можно назвать маленьким личным протестом. А по большому счету: определиться - значить ограничется. Если человеку комфортно жить с совместимостью всех начал (родов) в себе, по почему бы и нет?)
Так же склонна с мазохизму и садизму.
*Страхи: до дрожи боится пауков и грома.
*Мечты, надежды и цели персонажа: в принципе – человек, утративший смысл жизни, хочет лишь найти убийцу отца, который служил в МОРРПГ или узнать, куда пропал отец.

10. Слабости: к конфетам и сигаретам. Часто страдает бессонницей. Не любит яркий свет.

11. Способности: Мысли читать не умеет, но может предугадать действия человека.
Обучена с детства обращаться холодным оружием.

12. Биография:
Хаииро родилась в городе Брайтоне на южном побережье в Англии, в благополучной семье. Отец Хаииро, Джеймс Брайан, работал на правительство своей страны и часто бывал в разъездах, и поэтому Хаи всегда безумно радовалась, когда отец не надолго приезжал, чтобы проведать их с матерью. Мать же – Саеко Амэ – в прошлом преподавала игру на фортепьяно в младших классах, поэтому к Хаииро с детства была привита любовь к музыке. В средней школе пришла любовь к рисованию, и больше всего девушка любила живопись. Намного позже, в старших классах училась игре на аккустической гитаре, в тоже время изучала философию и психологию.
В свои недолгие приезды отец обучал дочь боевым техникам и учил обращаться с оружием. Объяснял это тем, что, когда его не будет рядом со Хаи, он должен быть спокоен, что девушка, в случае опасности, сможет постоять за себя. Всегда перед своими долгими отъездами, он отдавал одну из книг, купленных во время командировок. Обычно, это были книги по философии или сонеты.
В начале октября 1997 года, когда Хаииро только минует восьмой год, ее отца неожиданно вызывают в управление, чтобы отправить в долгую командировку. Сколько бы дочь не расспрашивала мать об отцовском задании, та лишь всякий раз бледнела и отрицательно качала головой.
Вот настал тот день, когда на рассвете морозного осенено утра, отец стоял в прихожей и последний раз перед выходом проверял вещи в сумке. Заметив невысокий силуэт, прятавшийся за шкафом, он улыбнулся и поманил дочь к себе:
– Хаи, любимая, ты уж прости старика, но я и вправду не знаю, когда теперь вернусь. – Отец нежно гладил дочь по голове. – Выпало нешуточное задание и кто знает, когда все разрешиться. Боюсь, что в этот раз я уеду на 4 года. Я постараюсь не пропадать и связываться с тобой как можно чаще. – Джеймс присел на корточки и крепко обнял дочь. – Не забывай того, чему я тебя учил и практикуйся каждый день. Береги мать, ладно?
Отец встал, застегнул легкую куртку и обнял жену. Открывая дверь, он на мгновенье притормозил, будто что-то вспомнил и вернулся в дом.
– Хаииро, если вдруг что-то случиться… – лицо отца побледнело – Одним словом вот тебе ключ от моего дневника, запертого в моем кабинете, когда тебе исполниться 16, можешь прочесть его.
С этими словами Джеймс протянул дочери маленький серебряный ключик и, не оборачиваясь, вышел из дому.
Шли года, отец стал звонить все реже и реже, а когда удавалось поговорить с ним, то его голос выдавал какую-то неведомую усталость и печаль… Потом звонки были раз в пол года. Раз в год. Когда Амэ исполнилось пятнадцать лет, она начала подозревать, что с отцом что-то случилось, но так и не смела открыть дневник отца до указанного срока. К тому времени мать сильно приболела. Наверно, это произошло на нервной почве. Саеко уехала к сестре в Лондон, где о ней смогли позаботиться врачи более квалифицированные, чем Брайтоне. Там она пребывает и по сей день.
И вот настал тот момент. В одиночестве празднуя свое шестнадцатилетние, Хаи дрожащими руками листала дневник отца. Оказалось, что отец работал в весьма секретных сферах. Он работал в противопреступной организации и в этот раз его отправили с тайной миссией на задание по его “квалификации”. Он был одним из главных в Мировой Организации Регулирования  Развития Преступности Граждан (МОРРПГ). В дневнике отец рассказывал о городе, в котором психически неуравновешенные и опасные для общества вершат жуткие вещи и домом своим называют некий Театр.
Последующие два года Амэ посвятила себя детальнейшему изучению отцовского дневника и всего списка литературы, сноски из которых отец использовал в своих наблюдениях. От части он был психотерапевтом, поэтому пришлось взяться за пыльные книги по психологии. За эти два года, изучая по книгам и отцовским документам поведения больных людей, Хаи сама не заметила, как начала отчуждаться от всех. Возможно, это сказывались годы одиночества, возможно, постоянная атмосфера уныния и копания в чужих болезнях. А может еще и это “с кем поведешься…”. Все эти истории и исследования... Слишком много крови было в этих бумагах, слишком много крови в голове. Хаи начала замечать за собой странные мысли, которые поначалу пугали ее своей дикостью. Это были желания крови. Но не невинных людей, а самих маньяков. Хаи казалось забавным поиграть с маньяком в его же игры, вот только не в роли жертвы. Когда девушка думала об этом, на ее лице блуждала странная улыбка, но, когда она вдруг осознавала, что не должна о таком думать - начинала и себя ненавидеть. А разве человек, ненавидящий свою суть может продолжать любить людей? Нет.
Закончив старшую школу, Хаи уже была не такой, как пару лет назад. Серьезная, равнодушная почти ко всему, страдающая мизантропией, она оставалась верна лишь музыке, рисованию и холодному оружие. Последнее – было памятью об отце. Она бережно хранила подаренные ей Джеймсом кинжалы.
Психически больных людей могла выявлять по мимике лица и языку тела.
И вот, отметив свое совершеннолетие и сдела себе долгожданный подарок - электрогитару, Хаи навестила мать в Англии и сказала, что уезжает в путешествия на два-три года, чтобы посмотреть на мир и приобрести новые знания. Конечно, это было ложью, Хаиире решила разыскать отца и выяснить, что же произошло с таинственным Театром. А эти два-три года – срок для матери, чтобы она ее не искала и думала, что все хорошо.
Вернувшись домой, Хаи взяла важные для нее вещи и, закрыв дверь дома, двинулась в город, в котором находился Театр Маньяков.

13. Оружие:

*Холодное:
1. Arcturus (Арктур). Нож снабжен 254-мм клинком из стали CPM S30V. Рукоять выдержана из черного турмалина, на каждой ее стороне закреплен 4-мм гематитовый кабошон. Гарда, переходящий конус клинка и головка рукояти вырезаны из цельного куска кремнистой бронзы. Общая длинна – 384 мм.
2. Scorpion (Скорпион). Основное лезвие и небольшое лезвие на рукоятке имеют вид вытянутого треугольника и обработаны с двух сторон. Так же идет лезвие под рукоятью, которое можно использовать еще как кастет. Рукоятка изготовлена из кориана (вид гранита), элементы из латуни, клинок – из стали 440C. Общая длинна клинка – 381 мм.
3. The Blade(Лезвие). Два изогнутых лезвия, заточенных с обоих сторон. Сам клинок изготовлен из стали 440C, рукоять из черного гетинакса. Общая длинна – 432 мм. Удобен для ношения на спине в защитном футляре.
*Огнестрельное: не владею
*дополнительное: нет

14. Личные вещи: электрогитара, кинжалы, конфеты и сигареты, дневник отца и альбом для рисования.

Личная информация:

Имя: Мальцева Мирослава
Возраст: 19 лет
Пол: женский
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!):
201421801
Откуда Вы узнали про нас:
Случайно увидела в списке на Palantir)

Отредактировано Крис (2008-08-18 03:02:23)

+1

2

1. девочка моя, нереально быть 100% социопатом и еще и сдержаным маньяком - меняем либо социопатию (можноо вообще удалить ее) или ранг повышаем (но помним, что отыгрывать обязаны именно маньяка по рангу).
2. мизантроп с лучезарной улыбкой??? исправляйте.
3. что еще за музыка в готическом стиле?
4. Вы сами себе противоречите: и сочувтсвие и ярость,да еще и мизантром с социопатом! личность шизоидная 0.о
Вывод: характер нуждается в отредактировании.

5. 8-ми летнего ребенка никто не будет обучать философии, латыни и всему прочему. Вы не вундеркинд - убрать, оставить максимум 2 занятия.
6. Данный дар нельзя развить - либо он есть, либо его нет. И так же вы не наисали при каких обстоятельствах вы получили его, когда обнаружили.
И учтите, разговаривать с мертвыми вам тут никто не позволит - это не спиритический сеанс.
7. Девочка моя, это уже экстрасенсорные способности. Выбирай между аурой и действиями. Полностью рассписать как способность обнаружилась, и как именно вы предугадуете или видите!

а гитара откуда?

+1

3

Инития Ляублек
написала ЛС с некоторыми пояснениями.
добавила поясение к рангу
изменила темперамерт
добавила в "характере" объяснение маскам.
убрала латынь
добавила про некоторые маниакальные мысли
написала как именно вижу психически больных людей
добавила в последнем абзаце про гитару

0

4

1. Сочувствие убрать.
2.Что за слабое чувство принадлежности к полу, все написать научно. Личность шизоидная - где вы такое вычитали?
3. Ребенка в 8 лет никто не будет обучать психологии! Вы меня слышите?
4. ненавистью к людям отличаются мизантропы 3 уровня., социопатию можно вообще убрать.
5. Вы ничегошеньки не знаете о ауре,она не цветная! Человек не компьютер! Он не характер различает, а именно ауру! Разница. Советую удалить вместе с призраками, экстрасенса можешь оставить.
6. Исправляй снова характер, и к гитаре сильно не придерусь,но все же в био напиши: в бла лет училась играть на гитаре.

0

5

1. Пояснила почему есть сочувствие. Без него была бы "опасным" или "очень опасным" маньяком. Вообще маньяки - весьма странные, у них могут быть наборы чувств, которые как бы не свойственны им по мнению нормальных людей. Может зверски убить человека и грустить, увидев завядший цветок.
2. Объяснила про пол и про шизофрению.
3. Исправила. Указала как "в последствии".
4. Объяснила что у меня есть от социопатии и мизантропии. Информацию брала из справочников.
5. Изменила "вижу" на "ощущаю". Просто старалась объяснить по простонародному. Призраков оставила. Возможно, пригодиться в поисках маньяков, т.е. неуспокоенные души жертв.
6. Указала, что в старших классах обучалась игре на акустической гитаре.

0

6

1. Ранг написали просто сдержаный!
2. Мизантропыв основно флегматики, социопаты - холерики. В идеале вы удалите мизантропа или социопата таки)
3. Это не социопатия, а нонкомформизм.
4. Мизантроп уж либо ненавидит, уж либо всеравно ему.
5. Ладно,глазей на своих духов! Разговаривать нини! Девочка их не видела - девочка больная на головку была. Но аура...

0

7

1. Заменила "социопатия" на "нонкомформизм"
2. Про ненависть\пофигизм. Если человека бью на моих глазах - могу пройти мимо (равнодушие), а могу сама избить первого встречного, если эмоции выйдут за пределы равновесия (ненависть).
3. Убрала духов, убрала ауру (спор может быть бесконечен), поставила "Психически больных людей могла выявлять по мимике лица и языку тела"

0

8

Принята.
Прочитай свой характер немного отредкатированый - если не нравится, можешь вернуть как было,только слова везде исправь, а то иногда социопат,инода нонкомформист получалось.

0

9

Инития Ляублек
да, увидела, но не успела исправить. щас допишу
большое спасибо, что приняли)

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Анкета Криса