Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Бенджамин Линч (Линч)
2. Возраст:
40
3. Пол:
муж.
4. Организация:
....
5. Профессия/должность:
Психопат-маньяк.
6. Ранг:
1 --- Особо опасен.

7. Внешность:
*Рост: 176 см
*Вес: 78 кг
*Цвет волос и форма прически: каштановые, высокий лысый лоб и длинные волосы сзади.
*Цвет глаз: зеленые
*Цвет кожи: европеец
*Особые приметы: высокий лысый лоб и длинные волосы сзади, татуировка на плече ввиде черепа с баночкой из-под таблетки.
*Телосложение: худощявое
*Одет в: в костюм, белая рубашка и кошаные туфли. Любит носить очки.

8. Ориентация:
Гетеро
9. Характер:
Он вполне серьезный молодой человек, не любит когда с ним шутят. Хотя он сам любит пошутить и поиздеваться. Полнейший пофигист, так что до него лучше не лезте. Ужасно не любит курящих и пьющих людей, да и сам не употребляет. Только иногда его видят с какой-то баночкой с таблетками. Ужасно ненавидит кошек. Раздвоение личности.
10. Страхи, слабости, склонности:
Страхи: кошки
Слабости: неуровновешанный тип, слабый физически, слаб к напитку "Кофе".
Склоности: употребляет таблетки от своих приступов бешености.
11. Способности:
Владение револьером и дробовиком, хорошо готовит

12. Биография:
Бенджамин был обычный офисной мышью. Получал средний доход, есть красавица жена, которая ждет ребенка. На работе начальник его просто смешивал с (цензура). Поэтому у Бенджамина появляются мелкие психические растройства. Но однажды... За семейным ужином, когда Эли приготовила ужасно вкусное жаркое, память Линча затуманилась. Проснулся он, когда его кто-то толкнул. Сам он лежал на полу весь в крови. Когда наш герой встал, он увидел перед собой ужасно изуродованный труп жены. Кто-то ударил его по голове. Он снова упал. Очнулся он только в темной подвале, в здании Театра. Теперь он здесь работает актером, а по совместительству маньяком. Также он тут научился управляться с огнестрельным оружием. А как Линч стал любить готовить. Друзей у него не так уж и много, поэтому он выдумал себе друга Кейна. Вот что случилось в один день. Линч присуствовал при создании Анжелики, которая убила своего создателя. Создатель был хорошим знакомым Линча, но и ему хотелось его убить. После этого, он взял под опеку этого ребенка. Хотя наверно это и не ребенок... Хотя Личну наплевать...
(С Анжеликой уже все обсудили. Это она предложила)

13. Оружие:
*Холодное: нету
*Огнестрельное: дробовик, револьер
*дополнительное: нету

14. Личные вещи:
Таблетки, очки, коробка с сигарами.

Личная информация:

Имя: Дмитрий
Возраст: 13 лет
Пол: муж
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): 422512431
Откуда Вы узнали про нас: Анжела подсказала...

Отредактировано Бенджамин Линч (2008-07-07 15:11:29)

0

2

Бенджамин Линч
Тык-с... для начала здрасти, товарищ вор. Анкета кратка и понятна, но не во всех местах... так что извольте объяснить эдакие пункты:

Бенджамин Линч написал(а):

5. Профессия/должность:
Вор, психопат-маньяк.

На счет психопата-маньяка я никоим образом не сомневаюсь, но при чем тут вор?

Бенджамин Линч написал(а):

Слабости: неуровновешанный тип

У нас тут половина города таковых, если не больше. Ведь должны быть у вас какие-то еще слабости? Допишите.

Бенджамин Линч написал(а):

11. Способности:
Владение оружием, различные подготовки, острый слух, зрение и прочее.

Вы шутите, да? Либо у вас нет никаких способностей, либо вы нагло сперли их с "подсказок" из шаблона анкеты.
Неужто у вас действительно в точности такие же способности,а? ))) Если так, то объясните, что такое "различные подготовки"?)) И что такое загадочное "прочее"? )) У нас тут секретов о ваших способностях не должно быть, на то она и анкета, чтобы полностью отображать вашего перса, верно? ;))) так что давайте, жду объяснений *)

Бенджамин Линч написал(а):

12. Биография:

И биографию попрошу все же дополнить: откуда пошло воровство, откуда возник острый слух, зрение... откуда раздвоение личности и, наконец, откуда психические взрывы? Если над вами проводили опыты в лабораториях - так и скажите. Но я не могу поверить, что оно так - бац! - и появилось.

Бенджамин Линч написал(а):

Огнестрельное: дробовик, револьер

Мне, если честно начхать на характеристики к оружию, но глав.админ будет ругаться =) так что Характеристику к огнестрельному.

Что ж, Дмитрий, как видите "поспешишь - людей насмешишь", но эт ничего, герой мне ваш очень любопытен, так что меняйте/добавляйте анкету и я с радостью вас приму. =)
А пока что могу сказать только строгое: "Жду".
 

0

3

Астерия ДюШон написал(а):

Мне, если честно начхать на характеристики к оружию, но глав.админ будет ругаться =)

я вас честно не понял...

0

4

Бенджамин Линч
..она про меня говорила..)..я тут самый злой и противный..))..потому что главный..))..
..я не трубею конечно..но желательно было бы увидеть характеристики оружия...особено количество патронов в обойме..)..

..а так все отлично....давно не видел таких уровновешаных игроков..)..а то часто одни супер мены захаживают..))..
..так что..мой вердикт ПРИНЯТ......подожди Астерию..и стартуй..)..

0

5

Бенджамин Линч
Ладно, закрываю глаза на характеристику, ибо она мне как очки для слепого... посему ПРИНЯТ.
Приятной игры! ;)

ПыСы. все же с вором было бы интересней)

0