Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Личное дело Пандоры


Личное дело Пандоры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Алисия Торн (Пандора, Панда)
2. Возраст:27 лет
3. Пол:женский
4. Организация:нет
5. Профессия/должность: Вокалистка
6. Ранг:
Ранг устанавливается с учетом психической оценки для пребывания в обществе. Только маньякам.
Опасна.

7. Внешность:
*Рост: 171
*Вес:48кг
*Цвет волос и форма прически: брюнетка. Длинные волосы. Чаще всего убраны в хвост или заколоты, так чтобы лицо и шея оставались открытыми.
*Цвет глаз: насыщено карие
*Цвет кожи: белая
*Особые приметы: татуировка на пояснице в виде иероглифов . на правом бедре родинка в форме запятой.
*Телосложение: Спортивное. (93-58-91)
*Одет в: чаще всего классика
8. Ориентация: би.
9. Характер: Человек с неуравновешенной психикой. То что видят окружающие: холодная, циничная, острая на язык. То о чем не подозревают: видит, все плохое в человеке, слышит голоса.
10. Страхи, слабости, склонности: Страхи : слабость, семейная жизнь, дети. Слабости – кошки, сигареты. Склонности – музыка, кровь, чужой страх и боль.
11. Способности:
Владение оружием, различные подготовки, острый слух, зрение и прочее: не ощущает боли сама ( но не в смысле что ее вообще нет, а просто не обращает внимание) Мастерски владеет кнутом. Знает анатомию человеческого тела до малейшей косточки. Достаточно меткая (это относится к браслетам с выкидными лезвиями)
12. Биография:
Поскольку сочинения прочили не писать, то вкратце хронику:
1982г – Рождение в семье джазовой вокалистки и саксофониста.
1984г – смерть отца под колесами грузовика.
1988г – второй брак матери с хозяином ночного клуба.
1995г- пьяный отчим жестоко насилует падчерицу, когда мать находится на гастролях. Это повторяется в течение 3 месяцев. В один из таких дней, после очередного насилия, когда отчим засыпает. Алисия слышит голос, призывающий ее отомстить. Она привязывает мужчину к кровати , включает погромче музыку и взяв маленький нож для резки бумаги, начинает методично отрезать по кусочку от  «орудия» ненавистного насильника, наслаждаясь его криками боли. Вскрывает брюшную полость и развешивает внутренние органы на манер кадра из молчания ягнят. У уже мертвого отчима вырезает язык и глаза, положив на последние по коллекционной риской монете. Спокойно спускается в свою комнату, принимает душ и приковывает себя к батарее. Вернувшаяся, через два дня мать застает истощавшую и измученную дочь, которая бьется в истерике и труп мужа в спальне наверху. Приезжает полиция, обследовав весь дом и не добившись ничего у «потрясенной девушки», принимается решение закрыть дело.
1998 г-Торн поступает в консерваторию. У нее появляется парень, который за ней долго ухаживает. И когда на одно из свиданий , он начинает настаивать на близости девушка соглашается, но в последний момент дает «задний ход». Парень в досаде бьет ее по лицу. Больше го никто не видел…
2000г-2007г- действующая вокалистка. Все хорошо, если  бы не одно, но во всех местах где проходят концерты , пропадают люди, в основном половозрелые мужчины.
2008г. – поймана с поличным (определенно случайность), в момент выдирания «испанского галстука». Судом признана виновной в 54 смертях. Признана психически не уравновешенной. Депортирована в Fearcity.

13. Оружие:
*Холодное: Тонкий, как бритва стилет, ширина лезвия 0,5 мм. Длина 10 см. Наручные браслеты. С автоматически срабатывающимися выкидными лезвиями.
*дополнительное: Пузырек с легким ядом, ослабляющим жертву. Кнут. Длина 5 метров  На кончике бич имеет несколько разветвлений с вплетенными острыми осколками( чаще всего лежит в чемодане).
14. Личные вещи:
НЕ совсем поняла этот пункт из того что есть с собой или вообще? Если вообще то чемодан: ноты, оружие (кнут), вещи на смену, белье, косметика. Жгут, лекарства. Анатомический атлас. Бумажник с деньгами. Обувь.
При себе сумочка: мобильный, немного наличности, помада. Книга *жизнь Марии Каллас*

Отредактировано Panda (2008-06-20 15:41:24)

0

2

Panda
Мне очень понравилась твоя анкета. Я даю согласие на игру, но жди решение Лорда Коды. Если он до сегодняшнего вечера (точнее до 12 часов ночи) не обьявиться, можешь приступать к игре.
Ах да, чуть не забыла. Личную информацию скинь Коде в Личку, либо мне.

0

3

Стефания Рауд
Большое спасибо, Нашла у себя ошибку ( не прописанные способности). Исправила.
Информацию Лорду скинула, могу продублировать для Вас.

Отредактировано Panda (2008-06-20 15:43:17)

0

4

Panda
нет, Коде было достаточно. ожидай гл. Администратора

0

5

..гром баба..)).......а друг что посоветывал фору..случаем не этот..как его.....эээээ...блин..забыл....ааа..Твист..))....а то очень погожи..))....ладно..девочка вроде хорошая..не буду цепляться..к слабостям страхам и способностям..)). [color=maroon]..ПРИНЯТА..))..

0

6

Lord_Koda
:) спасибо. Незнакома с человеком Твист* хитрая улыбка*. Но это всегда можно исправить. Если что необходимо поменять, только скажите. Это не так сложно :)

0

7

..нуу..слабости побольше...способностей поменьше..))..

0

8

Lord_Koda
эээ.. не ощущает боли сама ( но не в смысле что ее вообще нет, а просто не обращает внимание) Мастерски владеет кнутом. Знает анатомию человеческого тела до малейшей косточки. Достаточно меткая (это относится к браслетам с выкидными лезвиями)
а что  способностей много ???? странно я вообщем то это и так в жизни могу :)
А слабости... Слабости – кошки, сигареты, классическая музыка и как это не странно молочные коктейли.

Так пойдет ?

0

9

Panda
Всё, нормально. Принята. Удачной игры.

Lord_Koda
Она на моей совести, пусть играет. не цепляйся к девушке

0

10

Стефания Рауд
* учтивый кивок головы* благодарю Вас леди.

0

11

Panda
Перс интересный))

ПыСы. Чего темка до сих пор была открыта?? о.О Закрывать надо после принятия, ё-моё...

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Личное дело Пандоры