Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Doom

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Твист "Думер" Мэднэс
2. Возраст:
25
3. Пол:
м
4. Организация:
Свободный убийца
5. Профессия/должность:
Маньяк/хакер
6. Ранг:
Ранг устанавливается с учетом психической оценки для пребывания в обществе. Только маньякам.
Опасен

7. Внешность:
*Рост: 194
*Вес: 86
*Цвет волос и форма прически: Чёрные волосы, как описать причёску - смотри аватар
*Цвет глаз: Один глаз серый, другой зелёный
*Цвет кожи: бледный
*Особые приметы: Разные глаза, частая смена настроения
*Телосложение: Атлетическое
*Одет в:
Голубые джинсы подкатанные до колена, чёрные кеды "adidas"(All Day Is Dream About Sex) с белыми носами, чёрная футболка на несколько размеров больше с "Ликом Смерти" спереди и библией сатаниста на спине, на рукавах пентограммы, за спиной портфель...просто чёрный с кучей разных отделений, на руках кожаные перчатки без пальцев, с левой стороны висит цепь, клёпанный ремень.
8. Ориентация:
Би
9. Характер:
Типичный одиночка: курит, пьёт и вообще занимается прожиганием жизни. Достаточно скромный и малословный, хороший слушатель и актёр, двуличен, относиться к человеческой жизни - как к херне. "Сколько тебе суждено - столько и проживёшь и не секундой дольше." - вот его принцип жизни, минималист, не любит всякие пышности в одежде и обстановке: "Чем проще - тем лучше, чем лучше - тем тяжелее, чем тяжелее - тем сложнее"
10. Страхи, слабости, склонности:
Боязнь:
Некоторые виды насекомых, находиться в толпе людей.
Слабости:
Одиночка, легко свирепеет и превращается в неуправляемую машину смерти, депресивен, не уситчив, низкий болевой порог
Склонности:
Сигареты, алкоголь, наркотики, вспышки гнева.
11. Способности:
Владение оружием, различные подготовки, острый слух, зрение и прочее.
Хорошие физические данные, силён и крайне ловок, очень прыгучий и цепкий, паркур, акробатика, рукопашный бой развит хорошо, довольно посредственно стреляет, отлично управляется с холодным и не стандарным оружием(табурет к примеру или кусок трубы, кафельная плитка итд...), профессиональный хакер, очень быстро бегает.
12. Биография:
"Войну и мир" мне тут писать не обязательно, но и слишком короткое сочинение не надо. Учтите, что если вещи можно найти по ходу игры, то вот ваше прошлое не как не поменять, если про что-то забыли сказать, то это хроническое.
Амнезия. Проснулся в больнице и понял что имя он не имеет. Сбежал с больницы и банально убив двух человек завладел кое какими средствами, одеждой и колёсами. Через несколько месятцев обнаруживает что он профи хакерского дела, в течении месяца разживается крупной суммой наличности, квартирой, машиной итд. Потом был поиск себя, в прямом и переносном смысле, чётко поняв что он за человек он занялся своими старыми занятиями: Днём спать, вечером проснуться, позавтракать полуфабрикатами с пивом, закурить всё это парой сигарет и отправиться бегать...ну не мог он сидеть на месте, не мог

13.Оружие
Стандартный армейский штык-нож, пожарный топор

14. Личные вещи:
Тут никаких проблем, берем сумку и напихиваем ее все, чем попало. Но учтите, что у вас не может в игре появиться, из неоткуда, то чего не было с собой.
Комуникатор, плеер, наушники, ключи от мотоцикла, мотоцикл(Кросс байк 500 кубиков Ямаха), ключи от квартиры
Личная информация:

Имя: Андрей...(ненавижу своё имя)
Возраст:16
Пол:М
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): 363 720 746
Откуда Вы узнали про нас:
Друзья привели

Отредактировано Twist Madnes (2008-06-14 03:53:55)

0

2

..ага..я смотрюу нас тут завелся..зверек...хех..Щутник Ахуеный..его порода...
..так вот..зверь ты неведаный...юмора тут без тебя хватает...место городского клоуна уже занято мной....а потому..даю указ...
..вспомнить возраст..и чем быстрей тем лучше..
..поменять пол..кафельный это гламурно....
..дальше...заявки на создание организации..вольный чувак..я не видел....потому убрать..
..все что зачеркнуто вырезать..
..орентации а хрен его знает...тоже не помню..
..по поводу прапелеров..где б он у тебя тамне был...я говорил...показать где?....вспринцепи повторю.....если такой есть..то сцука написать как он у тебя в очко вмантирован...
..впервые слышу характерисктику....хороший пистолет..
..личную инфу...подробно..еще лучше скан паспорта....

..Что то от твоей анки у меня чувство юмора изчезло....потому..вот тебе еще одна тупая шутка...
..на то что б изменить анку..даю тебе ровно сутки............анку если ты еще не въехал..МЕНЯТЬ ВСЮ..

..П.С..
..Кинг круче..)..

0

3

Красавец, жжош) Ща поправим начальника)

0

4

Поправил начальника, как просил: Гламур убрать, черкаш убрать, возраст вспомнить, ориентацию сменить итд...бу?

0

5

Twist Madnes
Так намного лучше. и понтов меньше, и анкета более реальна. Чесно говоря я думаю что тебе можно дать второй шанс) как я уже говорила, мой голос много не весит, но я своё одобрение даю. Остаётся вердикт Коды и Астерии.

0

6

Стефания Рауд
Простите в прошлый раз был не под теми веществами, вот и вышло шиворот на выворот.

0

7

b]Twist Madnes[/b]
..походу мы друг друга..не поняли..по поводу недостатков.....ну да ладно..не буду более тебя мучать..)...
..теперь полностью принят..)..без всяких..)..Приятной игры..)..

0

8

:yep:

0