Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Merton J. Drake`s case


Merton J. Drake`s case

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Мёртон Джей Дрейк (Мэт/Джей)
2. Возраст:
24 года
3. Пол:
мужской
4. Организация:
Пока нет
5. Профессия/должность:
Охранник клуба «От заката до Рассвета» (можно да?^^)
6. Ранг:
Сдержанный
7. Внешность:
*Рост: 175 см
*Вес: 60 кг
*Цвет волос и форма прически: черные густые и прямые волосы; прическа «рваная»: на макушке волосы короткие и торчат в разные стороны, к затылку постепенно  удлиняются и в конце перерастают в длинные пряди, челка длинная, обычно скрывающая глаза.
*Цвет глаз: насыщенный зеленый
*Цвет кожи: слегка  смугловатая
*Особые приметы: в левом ухе три серьги, в правом - одна, в губе (сбоку) пирсинг, многочисленные шрамы на животе и груди.
*Телосложение: на первый взгляд парень худоват, но на самом деле в отличной физической форме
*Одет в: красные широкие штаны на бедрах, со множеством карманов; белая майка в обтяжку, а сверху черная удлиненная толстовка на замке и с капюшоном, а так же с удлиненными рукавами; черные кеды с высоким голенищем; на запястьях цветные широкие напульсники, на пальцах кольца.
8. Ориентация:
би
9. Характер:
В детстве был примерным, послушным и жизнерадостным ребенком, никогда и никого не обижал и не обзывал понапрасну, в драки старался не ввязываться и избегал всевозможных ссор. Но после страшных событий, которые имели место быть в его жизни (подробнее в биографии), характер практически полностью изменился. Мёртон стал более скрытным и замкнутым в себе, но вполне может общаться с посторонними людьми, ведь чувство интуиции его еще никогда не подводило. Парень много лет самостоятельно изучал психологию, поэтому хорошо разбирается в людях, но страдает манией преследования (обостренное чувство опасности). Практически никому не доверяет (а в этом городе просто некому доверять), порой даже самому себе. Из-за своей паранойи иногда притупляется здравый смысл, и Мёртон в конечном итоге убивает того, кто по его мнению его преследовал. Во время убийства не контролирует себя совершенно – разум отключается, наверно, единственный способ остановить маньяка – оглушить его или причинить сильную боль. Когда помутнение рассудка проходит, Дрейк обычно сожалеет о случившемся, но все равно избавляется от улик и ни за что не собирается сдаваться властям. Мёртон может быть сильно подвластен чувствам.
10. Страхи, слабости, склонности:
Страдает манией преследования, от чего иногда впадает в панику. Просто панически боится сильной боли, точнее, когда ее причиняет посторонний человек. Боится одиночества. Не может устоять перед сигаретами и спиртными напитками, иногда употребляет наркотики. Иногда случаются приступы головной боли.
11. Способности:
Благодаря долгим тренировкам по восточным единоборствам, хорошо владеет подобной боевой техникой, отлично орудует метательными ножами и катаной (но так как катану с собой таскать постоянно не будешь, поэтому любая палка в его руке – смертельное оружие). Из-за паранойи обостренное чувство опасности, хорошо различает и запоминает запахи и лица людей.
12. Биография:
17 сентября 1996 года.
В соседней комнате раздался звонок телефона. Двенадцатилетний мальчик почему-то вздрогнул, лежа на кровати в своей комнате – у него было странное чувство, что из-за этого звонка изменится вся его жизнь. Но, будучи ребенком, значения этому не придал, либо просто не воспринял всерьез.
- Алло… Сара? Сара, неужели это ты? – трубку взяла мама. Сегодня она была особенно веселой и беззаботной. В духовке, благодаря ей, пеклась курица в яблоках и собственном соку, а морковный пирог уже дожидался своей очереди на столе. Отец еще рано утром принес большую коробку апельсинового сока, а сейчас читал газету, дожидаясь обеда.
- Марта, я так рада тебя слышать! – ответил не менее жизнерадостный голос. Сестра мамы жила далеко в другом городе, навещать приезжала около семи лет назад. Мёртон почти не помнил ее лица, ведь тогда ему было всего пять.
- Сара, как у вас с Джоном дела? Я так давно вас не видела и так соскучилась! – лицо мамы выглядело счастливым, а глаза уже заблестели от подступающих слез радости. Отец уже подошел к телефону и пытался разделить радость вместе с мамой.
- Я как раз поэтому и звоню! Мы выслали вам деньги на билеты, чтоб вы вместе с Мэтом приехали к нам погостить на пару недель. Джон нашел новую высокооплачиваемую работу, теперь он банкир! – Сара говорила быстро, ведь междугородние разговоры могли породить хорошие телефонные счета. – Я знаю, что у вас у обоих отпуск, поэтому решила не мешкать!
- Сара, но как же так? Это повредит вашему семейному бюджету! – мама искренне удивилась. Ей не хотелось подводить сестру, либо ставить ее в неудобное положение.
- Все хорошо, я деньги уже выслала! Кстати, чуть не забыла, в нашем городке открылся какой-то новый театр, сами мы там еще не были, поэтому ждем вас для совместного похода…
Связь неожиданно прервалась, но родители Мёртона твердо решили навестить родственников. Мэта долго уговаривали, но мальчик отказывался, сетуя на то, что не хочет пропускать тренировки по восточным единоборствам (родители отдали мальчика в четыре года на эти курсы, ведь тогда вся молодежь была помешана на ниндзя, поэтому мама с папой решили, что так их ребенку будет проще влиться в коллектив, да и постоять за себя в случае необходимости). Но родители были неумолимы, поэтому через два дня, получив деньги в банке, они, всей семьей улетели в новый город… на встречу с неизвестностью.
Когда они прилетели в город сестры, то привычной и радостной встречи не дождались. Прибыв по адресу, они не нашли никого в доме. Позднее они узнали, что Сара и Джон, а так же их пятилетний сын стали жертвами ужасного маньяка. Который пробрался в их жилище и перерезал всю семью, забрав, разумеется, все ценные вещи.
Пока следователь опрашивал новоприбывших, мальчик самостоятельно отправился исследовать город. Мать была ужасно расстроена, а отец постоянно был рядом и утешал ее. Двенадцатилетнего Мёртона оставили в номере гостиницы, чтоб не мучить ребенка в участке, но мальчику через пару часов стало скучно, и он решил прогуляться.
Очнулся он в странном помещении, очень напоминающем подвал. Его руки и ноги были крепко привязаны с операционному столу, на котором он, собственно, и лежал. Вокруг было много разных приборов. Над головой висела одинокая лампочка и слепила, а в углу помещения с потолка капала вода. Неожиданно сбоку мелькнула тень, а свет над головой перекрыло чье-то лицо с пронзительным взглядом. Этого человека Мэт запомнил на всю свою жизнь.
Пребывание здесь было похоже на пытку. Мальчика постоянно кололи то транквилизаторами, то снотворным, то какими-то наркотиками, поэтому он мало что помнил и понимал… он знал только одно, что ему постоянно причиняют неимоверную боль, что его режут тупыми ножами, потом зашиваю, и снова разрезают. Он даже не знал, сколько времени длились эти пытки, и как он до сих пор оставался жить, хотя каждый день молил о смерти.
Но однажды он открыл глаза и понял, что его забыли привязать к столу, а дверь в помещение была приоткрыта. Повинуясь инстинкту самосохранения, Мэт попытался встать, но не рабочие долгое время мышцы его подвели. Ползком, в буквальном смысле этого слова, мальчик выбрался в какие-то коридоры, а затем каким-то чудом покинул зловещий театр (правда он не знал, где находился все это время… просто не помнил и не понимал).
Сидя в одних трусах около мусорных баков в подворотне и истекая кровью от не затянувшихся ран, парень вскрыл себе вены. Он не мог больше терпеть издевательств! Он снова очнулся в незнакомом месте, но уже в больнице. Его спасла одинокая женщина, которая по чистой случайности пошла в тот роковой вечер выбрасывать мусор. Мэт был без сознания очень долго, так что все его раны успели аккуратно зашить, и они затянулись. С этого времени он стал жить у мадам Бетти. Мёртон, конечно, пытался что-то узнать о своих родителях, но все всегда сходилось на нет. Друзей у него практически не было, а подозрительных личностей он убивал, сам того не желая.
Вскоре мадам Бетти скончалась от огнестрельного ранения во время уличной перестрелки… а ведь она просто проходила мимо. И вот Мёртон снова остался один, а ведь он так боялся одиночества. Поэтому он устроился охранником в посещаемый клуб, ведь выехать из города он уже никогда не сможет.
13. Оружие:
*Холодное: метательные ножи (10 штук в специальном кожаном чехле, прикрепленном к поясу)
Клинок (марка стали) 65г
Общая длина ножа, мм 240
Длина клинка, мм 130
Наибольшая ширина клинка, мм 20
Толщина обуха, мм 5
Рукоять (материал) Намотка

*Огнестрельное:

Glock 17
- Патрон - 9х19 мм
- Принцип работы - отдача ствола с коротким ходом, самозарядный
- Способ запирания - снижающийся ствол
- Питание - прямой коробчатый магазин емкостью 17 патронов
- Масса - не снаряженного пистолета 620 г. не снаряженного магазина - 41 г, снаряженного магазина - 250 г
- Длина оружия - 188мм
- Длина ствола - 114 мм
- Нарезы - 6, гексагональный профиль, правая нарезка, шаг 250 мм
- Прицелы - фиксированный или подвижный: мушка и целик
- Начальная скорость пули - около 350 м/с
* Прочее (необходимое для работы):
Раскладная металлическая дубинка, состоящая из трех частей, которые собираются как «матрешка» друг в друга, в собранном состоянии около 20 см, а в разложенном – около 60 см.
14. Личные вещи:
Рюкзак черного цвета на плече, в нем рулон черных пакетов для мусора, два кастета и раскладная металлическая дубинка, таблетки от головной боли, ключи от квартиры. Мобильник в кармане, сигареты и зажигалка в другом кармане, небольшое количество денег.

Личная информация:

Имя: Ксения
Возраст: 20
Пол: ж
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!): 290030041
Откуда Вы узнали про нас: на форуме, где есть список ролевых игр

Отредактировано Merton J. Drake (2008-06-07 19:57:26)

0

2

Merton J. Drake
все отлично, от меня - только твердое ПРИНЯТЬ )
подождем решения админов

0

3

окей, я только еще чуток добавил... про головную боль и ключи от квартиры)))

Отредактировано Merton J. Drake (2008-06-07 19:57:53)

0

4

Merton J. Drake
Ок-с. Ставьте аватарку и приступайте к игре ;)

ПыСы. Ответственность за принятие на мне...

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Merton J. Drake`s case