Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Агата Лессер


Агата Лессер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия (в скобках прозвище):
Агата Лессер
2. Возраст:
23 года
3. Пол:
Женский
4. Организация:
Пока нет
5. Профессия/должность:
Преподаватель в университете. Читает догматическое богословие.
6. Ранг:
Опасен.

7. Внешность:
*Рост: 170см
*Вес: 62кг
*Цвет волос и форма прически: чёрные. Обычно распущены. Пробор посередине.
*Цвет глаз: изжелта-каре-зелёные
*Цвет кожи: кровь-с-молоком
*Особые приметы: татуировка между лопаток - перевернутая пентаграмма с мордой козла внутри и рунами во внутрннем круге.
*Телосложение: стройная, с красивыми формами: 95-65-100
*Одета в: кожаный плащ до колена, высокие гады чёрные джинсы-дудки, заправленные в брутального вида обувь, черная рубашка.
8. Ориентация: гетеро.

9. Характер: скромная сволочь, умная, порой даже расчётливая. Она может быть или другом, или врагом. Третьего не дано. Для истинно близких людей порвёт в клочья любого, врагов предпочитает давить морально, со свойственным ей в некоторых вещах цинизмом. Тем не менее чудовищно обаятельный и общительный человек. Довольно-таки быстро входит в доверие. Интересный, образованный и начитанный собеседник. Обожает чёрный юмор.

10. Страхи, слабости, склонности: слабости – мужчины)))) Панически боится пауков, но никогда этого вам не покажет! Испытывает животный страх перед звуками скрипки (именно в те мометы, когда кто-либо играет) Склонна к мазохизму.
11. Способности:
Идеальный слух, хорошо обращается в парными кинжалами, также неплохо вяжет разные узлы, владеет метательным оружием (будь то сюрикены, ножи, дротики, вилки, ложки, пивные кружки и прочее))) ) хороший специалист в своей сфере, знает иностранные языки (английский, немецкий), прекрасно играет на скрипке.

12. Биография:
     - За тебя, мой бог... - девушка, облачённая в чёрный шёлковый плащ с капюшоном, залпом осушила гравированный кубок.
     Она стояла перед алтарём с перевёрнутым крестом. Перед ней лежала книга в чёрном кожаном переплёте. В тусклом свете десятков дрожащих огоньков блистала серебряная пряжка фолианта. Библия... С губ жрицы* сорвалась капля и рухнула на пожелтевшую от времени страницу, разбиваясь вдребезги и растекаясь алым пятном.
     - Ave Satan… - вымолвила она одними губами. Кровь на странице засохла.
     Она шла по ночному парку. Луна скалилась в чёрных небесах, опутывая паутиной света голые стволы деревьев, чьи когтистые лапы тянулись ко всему живому, стремясь высосать из того последние жалкие соки. Агата медленными шагами мерила вымощенный плиткой тротуар. Холодный ветер резал лицо и мысли, клочьями унося их в прошлое.
     «Чёрная кошка… Во всём виновата эта чертовка…» Меж деревьев скользнула пара до боли знакомых жёлтых глаз. Зверёк скользнул меж ног девушки, ласково отёршись.
     - Сдохни… - презрительно бросила Агата и зашагала прочь.
     «Сколько лет назад это было? Пожалуй, около восьми… Тогда мне было всего пятнадцать. Неформалка… Ничего серьёзного, так, детское баловство. Но эту музыку я искренне любила и откровенно ненавидела. Это чувство разъедало изнутри. Дикая жажда и голод… Когда ярость и жестокость захлёстывают всё твоё существо, когда в голове о стенки разума бьётся одна-единственная фраза… УБЕЙ! Моим домом были кладбища, крыши, подвалы… Любые места, где не было их… Людей…
     Осень… Туман… Морось… Пустые улицы и голые деревья… Серый день. Я прогуливала очередной сеанс у психотерапевта.
     The Queen of Snow…
     Far beyond compare…

     Чёрная кошка перебежала мне дорогу. Мои губы растянула усмешка. Приметы… Они только портят нам и без того отвратную жизнь. Но в груди что-то шелохнулось… Животное на мгновение замерло, оборачиваясь ко мне. Пара секунд… И янтарные глаза оставили лишь след света в туманной дали. Не помня себя, я сорвалась с места и метнулась за кошкой. Лес… Бурьян… Я спотыкалась, падала, раздирая руки, лицо, одежду, но остановиться не смела…
     They raped left...
     (Five men of God)
     Her ghost in the fog!!!

     Я бежала в течение получаса, пока грациозное создание не сгинуло вникуда. Я подняла глаза и… замерла от удивления и восторга. Поляна, окружённая деревьями, в ногах – море золотой листвы. Величественное посторенние из чёрного камня вздымалось шпилем в бледное небо. Перевёрнутый крест. Эта картина раздирала разум и чувства. Медленно, но верно, продавливая листву тяжёлыми шагами, я вошла в калитку и приблизилась к массивным  дубовым дверям.
     - Ты дома, Дитя моё… - раздался позади бархатный мужской голос.
     Позже он стал для меня Отцом… Братом… Наставником…
     Что есть для нас Вера? И есть ли она? Я не хочу вспоминать всё то, через что мне пришлось пройти, чтобы обрести Её. Это как клеймо, выжженное на теле. Это моё ремесло.
     Церковь Сатаны не была единой. Будучи под Его крылом, я была в курсе всех переплетений этой паутины. У моего Наставника (Магистра**) был свой круг последователей. Чёрная восьмёрка. Исполнители особых ритуальных убийств. Совет Девяти не подозревал о нашей подпольной деятельности, вверяя все карты в руки Магистра. Под покровом ночи ли, освещаемые солнцем ли, мы вершили своё абсолютное правосудие. Они учили меня убивать. Сначала себя в себе. Я больше не была сиротой из детского дома. Я была его левой рукой. Первой, после него. Я убивала ради него. Нет, ради них двоих. И первым пал неверный Магус***… Это было нетрудно. Это доставляло даже большее удовольствие, чем акт страсти. Мне было семнадцать. В мыслях от воспоминаний лишь кадры… Алтарь, забрызганный кровью… Хрипящие стоны, доносящиеся из вспоротой гортани… Пульсирующий багровый поток, толчками вырывающийся наружу. Он захлёбывался им, а я стояла и смотрела ему в глаза. Рунический крис торчал из брюшной полости. Змеиная усмешка блистала тысячью солнц на моих устах. Руки Магистра легли на мои плечи. Пальцы впились в мою плоть. Он выглядывал из-за меня, томно улыбаясь.
     - А ты далеко пойдёшь… - ласково шепнул он мне в ушко, укусив за шею.
     Я ничего не ответила, не в силах отвести взгляд жёлтых глаз от первой жертвы. Магус умер.
     - Уберите это… - брезгливо бросил Магистр, уводя меня прочь. Я ничего не чувствовала, бездумно следуя за ним на ватных ногах. Это был шок. Шок от наслаждения, упоения, полного морального удовлетворения… Магистр буквально впихнул меня в душ, сразу же открыв краны. Красные ручейки крови стекали вниз. Он ловко стянул с меня одежду и начал отмывать.
     - Это кровь неверного, Агата… Не упивайся ей… Я найду для тебя достойную жертву… - исступлённо шептал он одними губами.
     Он резко развернул меня к себе лицом и обнял. Тонкая, но глубокая боль прошлась по моей спине. Лезвие… Он что-то чертил на мне, жадно прижимая к себе. Я чувствовала, как липкие подтёки скользят по моей коже. Я знала, что меня заклеймили… И я была счастлива…
     Перевёрнутая пентаграмма меж лопаток. Теперь там татуировка. Символ моей веры…»
     Агата сидела на скамейке. Ночь обнимала её за плечи, сдавливая сердце холодом. Ветер драл листву с полумёртвых деревьев, остервенело швыряя их в лицо девушке. Она, немного прищурившись, внимательно наблюдала за мотыльком, отчаянно бившимся о фиолетовый свет фонаря.
     - Жалкая тварь… - фыркнула Агата.
     Мотылёк на секунду замер, а после рухнул на землю. Крылья дернулись в последней агонической судороге. Больше он не взлетал…
     «Я поступила в Христианскую Академию. Да-да, именно в христианскую. Эти святоши так глупы… Как легко дергать за ниточки, играясь их душами в кровавые игры… Куклы, набитые соломой. Я вас презирала, презираю и буду презирать. Отвращение… Вот, что кипело в моём сердце. Но, несмотря на всё это, я на протяжении всего обучения была лучшей студенткой.
     После первого года у Академии Магистр сделал мне подарок… Крестик с нехитрым механизмом. Он держался на маленьком диске с винтиком. В более длинной перекладине на задней стороне была тонкая полость на всю длину. Это давало возможность переворачивать крест. Я никогда его не снимала…
     К концу своего обучения я достигла статуса Жрицы. Церковь находилась в руках моего Магистра (тогда уже Магуса). Однажды ночью он пришёл ко мне в келью… Бесшумно опустился край постели… Провёл пальцами по моему лицу… Я распахнула глаза, упёршись взглядом в серый потолок.
     - Агата… Я долго думал и решил. Ты едешь в СтрахГрад… Там ты найдёшь достойную жертву.
     Я молча кивнула, продолжая смотреть в потолок. Руки лежали на животе. Он кивнул в ответ. Его холодные губы коснулись моего лба. Ленью соскользнул с постели, двинувшись к двери.
     - Виктор… - сглотнув, выдавила я. Он замер, уже готовый дернёть дверную ручку, и обернулся. – Поцелуй меня…
     Его зелёные глаза скользнули по мне. Спустя секунду… я осталась одна…
     Наутро за мной приехала машина и увезла прочь… Из дома…
     Здравствуй, СтрахГрад…»
     Агата рывком поднялась со скамьи. Дела не имеют привычки ждать. И жрица тоже. Ветер подхватил листву, гоня её вслед девушке. Ей нужна была жертва…
13. Оружие:
*Холодное: рунический ритуальный крис, парные стилеты.
14. Личные вещи:
Кхм… оружие, что было названо, мобильный телефон SonyEricsson W810i, сигареты, одежда, само собой, скрипка, диски, ноутбук, Библия, Библия Сатаны, крест (см. описание в квенте).

Личная информация:

Имя: Лин
Возраст: 17
Пол: Жо, как говорил герой фильма «Бриллиантовая Рука»))))
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!):422118889
__________________________________________________________
* - третья ступень активного членства в Церкви Сатаны
** - четвёртая ступень активного членства в Церкви Сатаны
*** - пятая ступень активного членства в Церкви Сатаны

Отредактировано Nymph (2009-02-23 16:07:21)

0

2

Nymph
Так-с... анкетка хороша)) даже замечательна. ) Только у меня есть несколько встречных вопросов =)
1. Прозвище имеете, верно? Так пропишите его в скобочках рядом с именем.
2. Напоминаю, что у нас ноябрь месяц) холодно ж, все таки...
3. Характеристики к катане, пожалуй. ) не будем изменять правилам))
А так все замечательно)) мне нра))

0

3

нуу.... на данный момент прозвища нет))))  ну да ладно... пропишу =))

0

4

Ок-с. Осталось дождаться вердикта моих коллег, и будете приняты.)

0

5

Тэк-с... в связи с тем, что моих коллег до сих пор нет на форе, провозглашу вердикт сама (тем более, что я, собственно, имею на это право ^^). ПРИНЯТА.
Можешь начинать играть! ;)
Но никакого флуда! Это не угроза, а предупреждение. *)))))

ПыСы. Вся ответственность за принятие лежит на моих хрупких плечах. =)

0

6

моё анкетко отредактировано ^^ примите, нет?))

0

7

та Принята)))

п.с. авик у мну раньше этот стоял...

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив старых анкет » Агата Лессер