Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Что-нибудь случилось ?
Клоунесса подняла голову. Перед ней стояла женщина. Блондинка, довольно оригинально одета. В глазах Ноктюрнал зажегся неприятный огонек. Катана резко скользнула в руку.
-Случилось? Разве?-девушка засмеялась. Смех рассыпался в тишине улицы. Девушка вскочила на ноги. Почему вы думайте что что-то должно случиться? Улыбка на губах стала чуть шире. Катана готовилась нанести удар. Каедере тряхнула волосам. Лезвие ножа резко рассекло воздух.
Ничего не случилось.... Совсем ничего...-сказала она. Снова смех, переходящий в хохот. За это она и получила свою кличку. Клоунесса. В старых детских мультиках клоуны долго хохотали. Злые клоуны. Прикрыв глаза, девушка понадеялась что убила женщину. Впрочем, это тоже не важно.... Все что ей нужно-это тишина и одиночество. Ветер растрепал волосы и чуть не задрал платье. Девушка чьей то мечты... Именно так это выглядит. Развивающиеся волосы и легкое платье. Улыбка. А как же кровь и веселье? Кровь... КРОВЬ!!!!!!!!!!

0

32

--- гостиница.

Прозвучавший гром заставил темных птиц в округе взлететь, как по команде. Пасмурная погода делала свое дело, не внушая в сердца людей и доли оптимизма. Да и какой тут может быть оптимизм, если вокруг лишь грязь и мусор, а впереди какая-то сомнительная сцена между двумя женщинами.
"И чего они там не поделили?" - непринужденная мысль встревожила сознание Евы, медленно бредущей по улице, которая тем не менее, не была уж столь пустынной. Темные и серые личности бродили с такой же меланхолией на лице, и казалось, никто никуда не спешил. Ева как никогда вписалась в окружающую среду.
Хлюп!
- Дьявол... - в очередной раз безуспешно призвала девушка всесильное Зло, когда ее сапог ненавязчиво вступил в уличную грязь. - Черт... - скривилась она, мысленно сетуя на то, что у нее с собой только эти прелестные сапожки.
Не то, чтобы Ева была гламурной модницей, нет. Напротив, гламур она терпеть не могла, но эти сапоги купила за весьма внушительную цену и тратить их на подобные и отнюдь не целебные грязевые ванны, она уж никак не желала. НО, приходилось...
Остановившись на расстоянии восьми метров от двух вцепившихся особей женского пола, Фейт трезво рассудила, что если пистолет наставляет такая серьезная дама, то тогда явно девчонка в чем-то провинилась. А влезать в их разборку, которая может принести Еве безграничное множество неприятностей, она не хотела. Посему, облокотившись на высокий и, стоит подметить, подбитый фонарь, Фейт стала меланхолично наблюдать за происходящим.
"И когда еще такое в жизни увидишь? Разве что  в кино."

0

33

~Первый пост~
Вот и еще один персонаж появился на сцене этой дьявольской пьессы под названием жизнь.  Тремна уныло брела по городу в поисках ччего-нибудь и кого-нибудь. Скучно, серо и уныло. погода прямо убивала любое проявление жизнерадостной энергии, которое Тремна сохраняла до последней секунды, когда грянул гром. Ксо..вот только дождя еще не хватало...Тут ее занесло на центральную улицу, где плитки, ровно уложенные не угрожали довольно высоким каблукам быть свернутыми или сломанными, а это уже был плюс к погоде и облаку минусов.  На улице было довольно тихо, пара женщин, девушка, пара прохожих не более, так, стоп! Пара женщин, напоминает сцену из кино, да это самое точное что могло бы прийти на ум сейчас, романтика города..о котором ходят недобрые слухи, и какого черта я сюда приехала?? Осталась бы там и сидела бы сейчас в тепле и уюте, нет. Трилл, сходишь с ума, собственно как и каждый второй.. Белое платье в кровавых растекшихся разводах, тонкое лезвие металла, глаза психа, все это вместе возбуждало Тремну  и подталкивало к тому чтобы с кем-нибудь что-нибудь сделать... Тут, невольно остановившаяся она заметила девушку, которая мило за всем за этим наблюдала, решив подойти к ней, она осстановилась в паре шагов, в конце концов кто знает чего от местных жителей можно ожидать?
-И часто тут такое можно увидеть? - Тихий, но отчетливый голос, Вид будто внимательно поглощена сценой девушек, но на самом деле им отдана лишь треть внимания, основное переложенона девушку.

Отредактировано Tremna (2009-07-20 10:38:28)

0

34

Ева некоторое время наблюдала за сценой, а затем уж было хотела пойти прочь, как вдруг к ней кто-то подкрался сзади. Она даже немного опешила, услышав женский голос.
"А я уж думала, тут сначала клинок в горло, а потом вопросы задают..." - подумала она, оглянувшись на говорившую.
Пару секунд она смотрела на блондинку, оценивая возможные неприятности от ее персоны. Затем безразлично пожала плечами и проговорила:
- Черт его знает. Я сама совсем недавно сюда приехала.
Ева вновь оглянулась назад и добавила:
- Этот город не простой. Я полагаю, вам то об этом известно.
Она вновь развернулась к беловолосой девушке и посчитав, что врага в ней различить довольно проблематично, протянула ей руку, проговорив:
- Я Ева.

0

35

- Черт его знает. Я сама совсем недавно сюда приехала. - На лице Тремны отразилось явное удивление. - Этот город не простой. Я полагаю, вам то об этом известно. - И тут же исчезло уступив место небольшой насмешке.
-Не простой? Мне говорили что лучше сюда не ехать, а вот почему никто так и не сказал,-Даа, ложь наше все, конечно же никто ей об этом не говорил и она сейчас просто экспромтом снова завернула еще один оборот на счете лжи. -Какое совпадение, я то же недавно, вернее второй день нахожусь здесь. -  Тремна полностью обернулась к девушке представившейся Евой, и пожала любезно протянутую руку.
- Тремна. Приятно познакомиться, может расскажешь мне что-нибудь об этом городе из того что знаешь сама? -Облокотившись, она заметила что здесь все таки немноо холодно. но все же склонила голову набо  и приготовилась слушать. Ева значит..ладно, попрообуем мы с тобой дружить... На пару девушек, Трилл уже не обращала никакого внимания, как всегда поставив позицию - разберуться сами.

0

36

- Взаимно. - Ева сделала легкий кивок и тут же засунула руки обратно в карманы безрукавки.
Хоть на руках и были довольно теплые перчатки, но холод все же давал о себе знать, а привычка - уж тем более.
- Что рассказать про город то? Тут живут психи, маньяки, убийцы. Найти здесь своего суженого ряженого вероятность ооочень мала. - Фейт хищно прищурилась, глядя в глаза девушке. - Здесь нет ничего интересного. И вообще - это гнилое место!
Она усмехнулась, всеми силами пытаясь не сорваться на смех.
"Интересно, она посчитает меня сумасшедшей? Тем лучше... "
Ева многозначительно посмотрела куда-то на север, в сторону, где возвышалась башня знаменитого театра и присвистнула.
- Знаешь, какая еще здесь закономерность? - она покосилась в сторону беловолосой девушки и подмигнула:
- Здесь долго не живут.

0

37

- Что рассказать про город то? Тут живут психи, маньяки, убийцы. Найти здесь своего суженого ряженого вероятность ооочень мала. - Фейт хищно прищурилась, глядя в глаза девушке. - Здесь нет ничего интересного. И вообще - это гнилое место!  Знаешь, какая еще здесь закономерность? - она покосилась в сторону беловолосой девушки и подмигнула:
- Здесь долго не живут. - Тремна не удержалась и позволила себе засмеяться.
-Ха, какая прелесть...ничего не скажешь, ну суженых-ряженых я точно не ищу..., Похоже я здесь не задержусь...Холод дал о себе знать и Трилл поежилась. -может пойдем куда-нибудь? А то околеем чуть не сорвалось с язычка Тремны. В конце концов и правда, они быстрее замерзнут, чем погибнут рук убийц, маньяков и прочих прочих. Погода явно не собиралась радовать молодое поколение, и от этого на душе становилось довольно паршиво..Больше всего Тремне сейчас хотелось куда-нибудь завалиться, укутаться в одеяло, чтобы высовывалось только лицо и сидеть греться попивая или глинтвейн или чашечку крепкого кофе.

0

38

- Ха, какая прелесть...ничего не скажешь, ну суженых-ряженых я точно не ищу...,
Ева лишь усмехнулась. Смысла приезжать в этот проклятый город потехи ради она не видела. Потому ее взгляды на новообретенную знакомую стали более подозрительные. Что может здесь делать девушка приятной наружности? Зачем соваться в это гнилое гнездо?! Лично у Фейт были свои планы на славный СтрахГрад, точнее даже не планы, а сведение счетов. Что касается Тремны...
-может пойдем куда-нибудь? - спросила та, перебивая  поток мыслей в голове Евы.
Девушка плавно пожала плечами и втянула голову в шарф.
- Пойдем. Конечно. - пробубнила она, покосившись в сторону. - Ты слишком легко одета, как на нынешнюю погоду. - добродушно заметила она, но сразу же продолжила: - Знаю я несколько мест, где можно неплохо перекусить и согреться. Пешком это займет где-то полчаса, если быстрым шагом. Но можно поехать и на метро... хотя, так будет еще дольше. Во-первых, до него дойти надо, потом ждать поезда минут десять, там не очень приятно и грязно в общем... туда-сюда подниматься по ступенькам, ибо эскалатор довольно часто не работает.. хммм... - Ева на миг задумалась, а затем подняла взгляд на беловолосую девушку. - Тебе решать. Пешком или на метро?

0

39

Оглядываясь и примериваясь к местным кошкам, Рексар прогуливался по центральной улице. Внезапно он приметил каких-то симпатичных девушек, неизвестно почему, но у Алеоса появилось стойкое желание подойти и завести знакомство. Не то, чтоб "нижний мозг" заговорил, а просто "захотелось". Ну захотелось, так захотелось и вот Инферно, приняв своё любимое недоверчивое выражение лица, задумчиво произнёс:
-А погода у вас тут плохая.
Ифрит, прищурив левый глаз, рассматривал девушек:
"Что могут в городе, кажется, демонов делать ангелы?"

0

40

"Интересно..." - подумала Ева, глядя на приближающегося к ним мужчину.
Она не успела даже выслушать ответ своей очаровательной собеседницы, как вдруг с ними заговорил незнакомец.
"А я думала, что этикет улиц СтрахГрада заключается в Пристрелить-изнасиловать-закопать... Ан нет... Меняются времена, ей богу..."
Недоверчивый взгляд Фейт столкнулся с не менее недоверчивым взглядом мужчины. Девушка секунду оценивала его внешнее состояние, и, не изменяя своего положения (вполоборота к Рексару), проговорила:
- А что вы хотели, уважаемый? Это вам не тропические леса и не Гавайские острова. - Ева чуть прищурилась. - Природа здесь крайне капризна. Да и город не из дружелюбных...
Руки девушки чуть напряглись, словно ожидая от мужчины нападения (хотя его поведение говорило совершенно о другом, но мало ли чего можно ожидать в этом проклятом городе?!), шипы на миг вышли из кожи, и сразу же зашли обратно, повинуясь велению хозяйки.
"Не время..."
По взгляду девушки явно читалась фраза:"вы меня не трогаете, а я вас".

0

41

-Как раз-таки именно такой погоды я и хотел. Люблю "плохую" погоду: дожди, ветер. А-то постоянное солнце, жара размягчают сознание и снижают боевую способность, что достаточно быстро приводит к смерти пациента.-последнюю фразу Рексар произнёс холодноватым тоном знающего врача, хоть и придумал её только что.
-А вы какой небосвод предпочитаете?-Алеос задал вопрос девушке со снисходительным и одновременно уважительным поклоном.
Вдруг за углом громко мяукнула и побежала через дорогу какая-то кошка, кажется, чёрная. Руки Ифрита тут же потянулись: левая к взрывчатке на ремнях, правая к кобуре правого пистолета. К счастью, Инферно заметил, что творит, достаточно быстро и аккуратно переделал защитный жест в наглядную демонстрацию собственной силы: собственно взрывчатки на ремнях и пистолетах в кобурах. При этом мсье Рексар ухмыльнулся, более-менее добродушно подмигнув девушкам. Все эти движения, которые Инферно выполнил слишком уж плавно, почему-то придавали ему сходство с довольным драконом, или, если угодно, котом, бахвалящимся перед мышкой, попавшейся в мышеловку.

Отредактировано Рексар (2009-08-16 18:59:37)

0

42

На лицо Тремны выскочила самая что ни на есть извиняющаяся улыбка, слава богу уж улыбаться она умела.
-Да, ты права,  погоде я не подумала...хмм....я вообще предпочла бы..-  Закончить фразу она не успела, к ним приблизился мужчина, коорый сразу заинтересовал девушку и в то же время дал той укол ненависти и пренебрежения, который был тут же подавлен, ибо  принцип "он меня не волнует, он лишь нахал" оказался сильнее и все это выразилось лишь в том что девушка слегка отшаьнулась и тонкие губы скривились на секунды и вновь снисходительная улыбка, облик хорошей и приятной куклы, ее любимый. Играть, так играть, не так ли?
-Как раз-таки именно такой погоды я и хотел. Люблю "плохую" погоду: дожди, ветер. А-то постоянное солнце, жара размягчают сознание и снижают боевую способность, что достаточно быстро приводит к смерти пациента.
-Вы говорите словно врач, но ведь вы даже близко не медик, - презпительная "улыбка", которая должна была опустить настроение мужчины. Одна нога позади другой, руки заведены, на лице улыбка, настроение поднимается, ну кто мог бы сказать что это "невинное существо" способно выпить человека, в самом прямом смысле? - Да, и кстати,  может представитесь? Если в случае с Евой Тремна даже не подумала о том что ее спутница может сделать что-то вредящее ей, то к мужчине было как раз таки обратное отношение. сначала проверка, а уже после разговоры и кто знает, что там может случиться по развитию событий в этом городе...Вот смешно будет если сейчас ливень пойдет... Тремна со вздохом глянула на свою одежду, прикидывая за какое время она промокнет в случае дождя.

0

43

- Какой небосвод? - перепросила Ева. - Сумеречный. - как-то строго и в тоже время по-простецски ответила она.
Разъяснять все на пальцах она не имела никакого желания, потому просто хитро усмехнулась и тут же напряглась, когда мужчина плавным движением продемонстрировал свое оружие. Вполне необычное, как на гражданина СтрахГрада, но довольно типичное, как на психа-маньяка. У каждого здесь свои примочки, так почему бы и не повзрывать случайных прохожих?
Фейт совсем не испугалась, но теперь была настороже и была готова к любому повороту событий, даже если этот незнакомец с криком "Аллах Акбар!" навяжет на тело Евы взрывчатку и заставит танцевать фламенко под его дудку, а потом, естественно, взорвет. Какое блестящее шоу. Наверняка улицы СтрахГрада такого еще не видали! Но, увы, юный мутант совершенно не для того приехал в этот город, чтобы быть взорванной, а наоборот - уничтожить (и вполне вероятно, взорвать к чертям собачим) милый и прелестный Театр, по вине которого она стала одной из его Кукол.
- Да, и кстати,  может представитесь?
"Действительно." - кивнула Ева, заинтересованно посмотрев на мужчину и развернувшись к нему уже всем телом.

ОФФ: ув. Рексар, сорри за отсутствие - проблемы с инетом были.

0

44

На столь неприятную просьбу представиться, Рексар ответил девушкам для начала достаточно издевательской ухмылочкой, быстро соображая:
"Придумать новое имя? Хотя... хе-хе-хе, уже знаю."
- Для вас, красавицы, я хоть Брэд Питт.
"Хм, не думаю, милые мои, что вам выгодно что-либо делать со мной сейчас. Это плохо. Значит вы думаете, что бы такого сделать со мной попозже. Попозже, когда я, а соответственно и риск вашей жизни: взрывчатка будут подальше от вас. Чёрт, вот это уже опасно. Какие варианты... варианты, варианты... Убить вас прям здесь? Нет, ну так нельзя, всё же только познакомились. Запугать? Любопытно, как, о великий Ифрит, ты будешь пугать этих двух девчонок, если для "пуганий" тебе надо что-нибудь взорвать, а ближайшая кошка скрылась в неизвестном направлении? Да, чёрт, не катит. Ну что ж, тогда только улыбочки, ухмылочки, сверкания глазами и всяческие другие милости диалогов. А что, если станем союзниками, авось и трахну какую-нибудь из вас. А-то и сразу двоих, люблю жмж, хе-хе"
Улыбочка на лице Алеоса всё расширялась, глаза его стали весёлыми, а под конец он даже издал короткий смешок своим порочным мыслям. И тут же прокашлялся в кулак и изобразил нарочитую серьёзность, чтоб побольше походить на психа (которым он себя, понятное дело, не считал).

Отредактировано Рексар (2009-08-21 08:32:19)

0

45

Тремна усмехнулась, чего-то подобного она ожидала, да и с какой стати ему представляться не город, а черте что,  то что простых жителей тут нет до Тремны дошло сразу, как только она начала ходить по этим улицам, но вот Ева..Девушка кинула взгляд на спутницу, и прекрасна и настораживающе притягательная одновременно, об отрицательных качествах ее она предпочла не думать, в конце концов меньше знаешь - крепче спишь.
- Брэд, так Брэд, назовете имя когда захотите, если конечно мы еще встретимся. -О законе подлости по которому они должны не только встретится, но и что-нить сделать друг другу, например взорвать со стороны Рекстара, расчленить, разрезать и съесть мсо стороны Тремны, на Еву  у нее были чистые и невинные мысли, будто бы та обычный милый человечек, надежда умирает последней, не так ли?
И зачем он подошел? Сейчас бы же сидела и мило болтала с Евой, за чашкой горячего кофе...или чая.. а впрочем мне это уже не светит....

0

46

- Для вас, красавицы, я хоть Брэд Питт.
После произнесения этих слов Ева не выдержала и как-то по-глупому хихикнула в шарф. Затем подняла веселый взгляд и милую-издевательскую улыбочку на Рексара, проговорив:
- Интересно, по чьей вине уважаемый кино-звезда  забрел в этот вонючий город? - девушка еще раз усмехнулась, не отрываясь взглядом от глаз "Питта". - Славный городок вы выбрали себе на отпуск. Ничего не могу сказать, кроме как: добро пожаловать в город маньяков. Отличный выбор, Брэдди.
Фейт вновь не сдержала улыбку, а затем как-то серьезно посмотрела на Рексара, словно опомнившись от шутки. После чего совершенно неожиданно как для себя, так и для своих собеседников, проговорила исключительно серьезным тоном с не менее серьезным видом лица:
- Автограф не дадите?
Играть сумасшедшую, так играть…

0

47

- Расписываюсь только на голом женском бюсте, так что, если всё ещё хотите...
Новоявленная голивудская звезда достаточно "с намёком" подмигнула девушке:
"А вот пущай немножко притормозит. Так сказать, шутка на шутку."
Рексар, будто бы изменившись, обвёл обеих девушкой доброй улыбкой шоумена:
- Ну а теперь имею ли я право просить назвать вас ваши имена, о прекрасные дамы?
Ифрит произнёс это нарочито "красивым" голосом, будто бы находился не на улице, а на светском приёме.
"Эх, давно я не общался с интеллигенцией."

0

48

Одна из прекрасных дам в данный момент витала где-то в облаках предоставив Еве пытаться издеваться над "Брэдом", мысли самые разнообразные преследовали уставший мозг... Какого черта я сюда приехала? Что делать дальше? Скольких убью Я и сколько убьет меня? Почему я не могу уйти сейчас? Имя конечно же он не скажет.. Тремна вздохнула и поправила скособочившуюся складку на юбке, перевела взгляд на него.
-Тремна..- легкая полуулыбка, настроение медленно, но верно катиться вниз..Ну что уж тут поделать..такова погода. На голос мужчины Тремна специально никак не отреагировала, да и зачем, когда все равно она с ним возможно больше и не встретиться..

0

49

- Расписываюсь только на голом женском бюсте, так что, если всё ещё хотите...
- А на пятках не пробовали? - с каменным выражением лица, поинтересовалась Ева. - Говорят, очень эффективно. Могу подставить, если желаете.
Еве действительно очень захотелось подставить пятку в лоб "кино звезды", да так, чтоб от головы всеизвестного Питта осталась только куча дурнопахнущего дерьма. Фейт, кстати, на это была вполне способна. Её способность позволяла выставлять шипы не только из рук, а шипы бывают разной длины. Так что, учитывая размах и силу удара, девушка имела неплохие шансы отправить еще одного маньяка к своим праотцам.
- Джульетта. - безразлично представилась она, пожав плечами и кинув многозначительный взгляд в сторону Тремны.
По сути, она сказала правду, - свое настоящее имя. Просто она уже давно им не пользовалась.
- Прошу нас простить, уважаемый. Нам пора.
Ева заметила, что состояние Тремны становиться все хуже и хуже, потому стоило как можно быстрее отвести её в теплое помещение, если Ева не хотела лишаться своей новой знакомой в такой неблагоприятный момент.

0

50

"Врёшь. И не уйдёшь, не-не."
Рексар благожелательным, но и несколько угрожающим тоном произнёс:
- Ничего не имею против небольшой прогулки с прекрасными дамами, так что прощать мне вас не за что.
И, подмигнув, ухмыльнулся краем рта, своей "преступной ухмылкой". Наверно, так ухмылялся бы тигр, глядя на попавшегося в ловушку кролика, если бы он знал, что такое "ухмыляться".

0

51

Многозначительный взгляд Тремна поймаа еще в самом начале, поэтому на лице не отобразилось ничего, моргнув в ответ а'ля поняла не дура,  Трем перевела взгляд на "Брэда" и слегка поморщилась, как будто увидела какую-нибудь погань, гадость ну или от чего там обычно девушки впадают в жуткую истерику. В нашем случае истерики не было, так, просто не хотелось идти куда-то в кампании "этого", хотя...так може быть будет интересней... Вновь вздохнув, Тремна убрала руку, которая в любой момент могла схватить тонкое лезвие и сложила их в области груди.
-Что же, я думаю, если Джульетта не настаивает, то мы разрешим вам ас проводить, а дальше как пойдет. Как пойдет ну-ну...или мы съедим друг друга, или взорвем  - вгляд на ту область мужчины глде была замечена взрывчатка - или что-ибудь еще..вариант "что-нибудь еще" предполагал, что они все уйдут живыми, здоровыми и..но такой исход был возможен в крайнем случае...

0

52

- Как пожелаете. - сухо бросила Ева, покосившись в сторону мужчины и безразлично пожав плечами.
На самом же деле, девушке было отнюдь не безразлична её участь в том, что может случиться, если этот странный тип все таки совершит на её жизнь покушение. Взрывчатка, хоть и не такое изящное оружие, как катана, например, но тоже способна лишить жизни за считанные секунды, а ходить рядом с потенциальным смертником как-то не было в планах юного мутанта. Впрочем, если посмотреть на это с другой стороны, может быть удастся наладить со "звездой" контакт и уже с его помощью уничтожить виновников её проклятия.
Теперь уже Фейт кинула на мужчину более доброжелательный взгляд, который впрочем, ничего доброжелательного не содержал, но хитрая улыбка все же блистала на устах девушки, а глаза прищурились в хищном ожидании.
"С психами водиться, так и самой недолго стать психом. Что ж, ладно, посмотрим по обстоятельствам... "
Ева кивнула своим мыслям и сделала шаг вперед. Затем остановилась и поманила за собой своих новоиспеченных знакомых:
- Пойдемте, пока дождь не нагрянул.
После чего неспеша двинулась по прямой дороге.

0

53

Пожав плечами, Рексар без лишних вопросов двинулся вслед за девушкой.
"Ну что ж, ведите. Мне, в общем-то, без разницы. "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет", как говорит древний русский народ. Эх, великий народ..."
Мечтательно оглядываясь, идя немного слева от девушек, дабы не смущать их своим чрезмерно близким присутствием, Алеос уже строил в голове планы будущих "постановок", в которых эти девушки, возможно, сыграют совсем не эпизодическую роль. В зависимости от того, как покажут себя сейчас.
В голове метались образы, перебирались жанры... но больше всего там было воспоминаний. Ностальгия настигла Рексара. Ностальгия по тому, чего он уже не помнил, хотя хотел бы помнить... Ностальгия по тому, что он навечно забыл.
Глаза Ифрита медленно, но верно стекленели... Под одеждой на руках показались вены...
"Скоро будет буря."

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Центральная улица