Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь


Церковь

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

- Холодно по лесу шастать...
пробурчала она, втянув шею в теплый свитер.
Пальцы успели окоченеть и Ди поспешила спрятаться подарочек во внутренний карман, чтобы не дай бог потерять случайно. Девушка в очередной раз задумалась над идеей купить перчатки, и не только... Новые глаза требовали маскировки. Очки, по меньшей мере. Линзы, по большей. Впрочем, линзы нудны специальные - абы шо сюда не подойдет.
Ди прислушалась к шепоту Виктора, но ничего не ответила. Милая улыбка скользнула по лицу, заставляя вернуться к реальности.
- Пошли в кафе...
безразлично проговорила она.
- Мне лично все равно. Просто, я думала, стоит ли зайти в клуб, как считаешь?
Она взяла Виктора за руку и сошла со ступенек.
- Там что-то серьезное произошло... меня не было на работе.. кстати!
Ди остановилась и полностью развернулась к парню.
- Моя рабочая форма осталась в театре. Рюкзак и твой фотоальбом тоже там. А просто так разгуливать по городу с такими глазищами, - Ди выразительно ткнула на себя пальцем. - Это просто страх и ужас. Нужно придумать какую-то маскировку. Даже супергерои носят маску. Верно?
улыбнулась она. То, что теперь у нее появились новые способности, довольно тешило самолюбие и придавало нехватающей раньше уверенности. Сама ситуация с новым обличием, казалось теперь Оле безумно забавной.
Может мне еще плащ купить? И попробовать летать?
усмехнулась про себя она.

0

152

- Пошли в кафе...
- Пойдем
Он взял ее руку, крепко сжав.
- Не думаю что сегодня стоит появляться там.
Мы можем вернутся в театр, если тебе это так важно. Или, я могу купить тебе новую одежду. Только сразу предупреждаю, мне нравится более будничный и серьёзный стиль, с преобладанием темных тонов в одежде.

0

153

- Но темный цвет мрачнит!
обижено высказала свое веское мнение Ди.
Она по жизни не любила носить одежду в темных тонах, хотя бы от того, что в них она смотрелась как все - народная серая масса. Оля любила выделяться, и, похоже, даже суровый СтрахГрад не смог сломить позитивную волю девушки.
- К тому же, черный цвет мне не подходит. Я становлюсь старше на пять лет, как минимум!
Виктор затронул больную тему. Оля готова была обсуждать цвета и доказывать свою правоту по поводу тонов одежды хоть целую ночь.
- И хоть я и вижу в серых тонах, это еще не значит, что мне все равно, во что я одета.
Ди подозрительно покосилась в сторону, на случайных прохожих, и свободной рукой накинула капюшон, тень от которого кое-как скрывала ее голубые глаза.
- А вот очки мне все же стоит купить.
пробормотала она себе под нос, провожая взглядом одиноких личностей.
-  Виктор, разве тебе не нравится мой позитивный стиль, а?
протянула она, всматриваясь в глаза парня.

0

154

- Ну ты ведь не хочешь быть похожей на ребенка? И не знаю, я привык к темноте, когда ты полюбишь ночь и тень, она начинает отвечать тебя взаимностью. Потому я бы хотел одеть тебя в строгий костюм, белую рубашку, галстучек. Мне кажется ты стала бы еще более красивой.
Кстати об очках, очень черные тебе бы пошли. С другой стороны человек идущий в темноте в черных очках, когда уже давно не лето. Вызывает подозрения что он чтото скрывает.
Потому, может не нужно тебе ничего, а если кто спросит про цвет глаз, скажи что линзы и ты просто любишь голубой цвет и хочешь выделятся из толпы.

0

155

- Я ненавижу голубой цвет.
процедила сквозь зубы Ди, прищурив глаза.
- И в особенности - голубые глаза.
Оля сморщилась и, отведя мрачный взгляд в сторону, повела Виктора вдоль по улице.
А говорил, что ему нравится, моя детская душа... соврал чтоли?
Ди не любила спорить, ибо это могло привести к каким-то последствиям - ссоре, например, или чему-то похлеще. Она и на этот раз сдержала свой горячий пыл, все же зная, что не подастся на уговоры смены одежды на более строгую. Какой к черту галстук? Или еще лучше - строгий костюм? Ей всего лишь восемнадцать, а не двадцать пять, и работает она официанткой, а не является какой-то супер бизнес-леди!
Черный цвет - это стандарт, а Ди привыкла вести себя за  его рамками.
И не волнует!
гордо подытожила мысль в сознании девушки.
Хмурость Оли начала помалу спадать. Она кинула озадаченный взгляд на Виктора и чмокнула того в щечку.
Но на счет линз он прав.
Капюшон лениво соскользнул с головы Ди, и ветер тут же принялся деловито шуршать в ушах.

0

156

Поцелуй был приятен.
Виктор улыбнулся девушке.
- Извини, это просто привычка, профессиональная болезнь... стараться быть всегда незаметным.
Он сжал теплую руку Оли.
Она меняется, и явно не в лучшую сторону. Черт, ты ее портишь. Твое присутствие, нужно уйти. Оставить ее в покое. Нет, не пойдет. нужно умереть, инсценировать свою смерть и оставить ее в покое. Но... я не могу. Я держу за руку свою надежду, свою новую жизнь. Жизнь без убийств и крови. Пока она не изменится, и все вернется на круги своя...
- Ди. Слушай, а мы можем зайти в одну квартиру на соседней улице? По быстрому, нужно кое что проверить.

0

157

Стараться быть всегда незаметным? Хм... это можно принять на вооружение. Но, наверное, не в моем случае. Я ведь не наемница, а всего лишь обычная девочка-мутант с голубыми глазами без зрачков. Что во мне особенного? Только внешность. Черт побери, и зачем мне глаза поменяли? Он сказал, что когда время придет, за мной придут. Но кто? И зачем? Теперь я их марионетка? Игрушка? Оружие?
Ди озадаченно всматривалась куда-то вдаль, случайно прикусив нижнюю губу. В то время Виктор попросил ее о небольшом одолжении.
- О, могу. А зачем?
живо поинтересовалась она, отбросив свои мысли на задний план, но, не забыв их окончательно.

0

158

---> доки.

Лицо Ди приобрело довольно сонный характер, когда такси, наконец, достигло  церкви. Впрочем, девушка не ощущала никакого дискомфорта, просто ей хотелось как можно быстрее оказаться на своей кровати, или еще лучше, в теплой ванне.
На лице Оли отразилась умиротворенная улыбка. Да, принять ванну было бы не плохо. Лишь бы ноги до нее донести. Или, чтобы ее саму туда донесли? Девушка задумалась над перспективой оказаться в ванной вдвоем с Виктором и вновь усмехнулась. Чего уж там скрывать, это было бы восхитительно.
Девушка томно вздохнула и вдруг ее сознание поразила мысль:
"Эта усталость от использования способностей! Точно. Иначе и быть не может..."
Ди открыла вручную открыла дверь машины и сонно пробормотала себе под нос:
- Иначе и быть не может..
Выйдя из такси, она втянула в себя ночной воздух и с удовольствием мысленно отметила, что сегодня впервые не пошла на работу. Удовольствие продлилось не долго, сразу же после мысли про то, что стоит подойди к Инитии, и пояснить ситуацию с увольнением, его [удовольствие] как водой смыло.
Дождавшись Виктора, девушка взяла его за руку и поднялась вверх по ступенькам. Как бы там ни было, но поездка в машине немного развеяла усталость, так что Ди была вполне способна перемещаться без помощи Виктора, как бы ей приятно от этого ни было.

0

159

Расплатившись с таксистом, помог выйти Ольге.
Невероятная усталость навалившаяся на девушку, перепала и на него.
Слегка поддерживая за руку, довел до церкви.
- Ди, тебе бы в душ надо, хочешь помогу тебе? А то ты сонная немного, еще упадешь...
Он улыбнулся.
Поцеловал ее в щеку.
Ну вот и развилка, на право пойдешь - в комнату попадешь. Налево пойдешь - в ванну зайдешь.
осталось определится с выбором, но не ему.

0

160

Ди мимолетно улыбнулась на предложение Виктора и проговорила:
- Мои мысли читаешь.
Ведь действительно, неужели на ее лице так и было написано: "пошли со мной в душ!" или "милый, потрешь мне спинку мочалкой, а то самой неудобно?". Оля хмыкнула, но оставила ответ на этот вопрос где-то в глубине своего сознания.
Церковь была тиха и спокойна. Впрочем, как всегда. Вдалеке, у алтаря, сверкали свечи, наводя на распятие какой-то зловещий характер, словно говоря: "не поддавайся искушению, ибо это наказуемо!". Ди скептически прищурилась, сдерживая себя, чтобы не высказать немому распятию все, что она думает про сдержанность своих чувств и желаний. Что и говорить, но девушка явно изменилась за один день, при чем всему виной стала не только операция, но и сам предмет воздержания - Виктор.
Миновав пустые и мрачные лавки церкви, Ди провела парня вдоль по коридору и, указав на дверь в конце, проговорила:
- Там моя.... наша комната. А здесь.. - толкнула дверцу справа. - здесь ванная.

0

161

Снял с нее шапку.
роде не так и холодно ходить без головного убора.
Он усмехнулся.
- Раздевайся солнышко. - с улыбкой произнес он, и сам раздеваясь. По пояс.
- Мешается, да и намокнет.
Как то стесняясь признался Виктор, с этой девушкой он вновь стал обретать, уже казалось безвозвратно утерянные чувства.
Набирал теплую воду, намешивая пену.
Мыльные пузыри, переливаясь радугой света поднимались к потолку.
Подошел к девушке, уже голой. Приобнял сзади, коснулся мыльными руками грудей. Дрожь прошлась по пальцам.
- Пойдем, расслабишься немного в теплой воде.

0

162

[ванная]

- Раздевайся солнышко.
Ди усмехнулась и начала раздеваться. Совершенно не стесняясь возможных взглядов на свою фигуру, девушка откинула в сторону безрукавку, свитер, бриджи, колготы. Вся одежда неброской кипой возлегала на деревянном стульчике, который Оля уже давно затащила сюда из своей комнаты - видимо, ей одной нужно было место, где можно было складывать вещи. Даже если вещи были сняты наспех и имели помятый вид, они не имели права оказаться на полу ванной комнаты. Простая брезгливость и все тут.
Вода мерно выливалась из старого крана и бурлила в наполненной ванне. Это было для девушки своеобразным успокоительным. Хоть это и не был шум шикарного водопада, но все же было приятно слышать звук нисходящей воды, даже в ванне.
Девушка не успела обернуться, как ее обнял Виктор. Сердце предательски ёркнуло, грозясь вырваться наружу. Ди томно прикрыла глаза и прикусила нижнюю губу. Чувствуя на себе руки парня, она развернулась и, прижимаясь к телу Виктора, сделала пару шагов вперед, заставляя того покориться направлению. Остановившись у самого края ванной, девушка жадно впилась в губы парня.

0

163

Целуя ее нежные и мягкие губки Виктор забывал практически обо всем.
Ладони пересчитали каждый позвонок девичьего тела, и наконец ладони сжались на ее упругой попке.
Хотелось сказать как она красива и насколько он любит ее.
Но слова были нужны.
Оторвав одну руку с большим нежеланием от своей богини красоты, растегнул ремень чиркнула молния и брюки спали на пол.
Он присел на край ванны, увлекая девушку на свои колени, слегка развернулся придерживаясь за бортик, и медленно, приминая пену опускался в воду, девушка прижатая к телу, так-же следовала за ним.

0

164

[ванная]

На поводе у своих желаний, Ди даже и не заметила, как они оба оказались в ванне. Страсть застряла в ее обнаженном теле, жаркой волной перебираясь с пяток до головы, и обратно. Оказавшись сверху, девушка не переставала отрываться от поцелуев.
Вода, до сих пор, бурлившая под напором старого крана, начала переполнять ванную, что заставило девушки трезво размыслить над идеей перекрытия крана. Отстранившись от Виктора на пару секунд, она быстро развернулась вполоборота и двумя резкими, торопливыми движениями закрыла кран, не давая ему больше нарушить идиллию момента.
Опустившись обратно к телу Виктора, девушка приняла удобное положение и томно выдохнув, вернулась к поцелуям.
Пенка мелкими толчками выползала из ванной, словно вода сама выталкивала ее, как ненужную нынче вещь. Впрочем, так и было. Лишь толчками служили страстные движения двоих, находящихся внутри ванной.

0

165

Теплая вода и нежное, слегка скользящее тело девушки.
"О чем еще можно мечтать?"
Губы отвлеклись от губ девушки, переключившись на шею
Руки прошлись по коленям, и выше к бедрам, нежно сжав их, и резко разведя девичьи ноги в стороны.
Пока одна рука прижимала спину девушки, вторая уже вовсю исследовала лоно Ди.

0

166

[ванная]

Ди выгнула спину и вытянула шею, для дальнейшего исследования губами Виктора. Глаза прищурились от удовольствия, и кинули быстрый взгляд в сторону двери. Она была не закрыта, и сквозь щель пробирался неблагой сквозняк, а вместе с ним мог и кто-то посторонний. Священник, например. Ди прикусила губу, размышляя на тему оправдания своему похотливому поступку. Но, черт побери, она молодая девушка, а не дряхлый старик, и у нее есть свои потребности, которые нужно удовлетворять время от времени. И если уж местом для очередного удовлетворения вышла ванная в церкви, то быть тому в церкви.
Слегка успокоившись от найденной отговорки, девушка вздрогнула, когда ее ноги плавно и покорно расползлись в разные стороны. Томный вздох, еще один, еще. Внутренняя страсть заставило ее тело вздрагивать от каждого прикосновения любимого.
Наклонившись к лицу Виктора, Ди поцеловала его и, не отдаляясь даже на миллиметр, медленно произнесла:
- А разве наручников не нужно?
Их губы соприкасались с каждым произнесенным словом, и это подействовало на девушку неплохим возбудителем.

0

167

- Заржавеют, мыльная вода им противопоказана - хитро улыбнувшись произнес парень.
- Потом, позже. Неприменно одену на твои прекрасные ручки стальные браслетики.
Все это говорилось отрывисто, отдельными словами, с трудом отрываясь от губ девушки.
Наконец решив прервать прелюдии, приподнял ее бедра, и вошел в нее.
"Интересно был ли у нее мужчина ранее?" - легкая ревность к возможному обладателю столь прекрасного тела.
Или... возможно ее единственный первый и единственный до этого секс был с насильником.
Волна гнева захлестнула парня, и он еле удержался что-бы не заскрипеть зубами от отчаяния.
Но он был осторожен и плавно двигался, стараясь сделать все.. ну романтично пожалуй.

0

168

[ванная]

Кто бы мог подумать, что всего пару минут назад она могла приравняться к спящей принцессе, а уже теперь находилась в одной ванной с тем, кого любила, наверное, более всего в мире. Или это ей казалось от нежданно нахлынувшей страсти? Для девушки это не имело никакого значения, она была всецело поглощена любовным процессом, где-то в глубине души не веря, что смогла таки открыться этому человеку. При чем «открыться» в прямо смысле этого слова.
Ди шумно выдохнула протяжное и сладостное "Аххх..", чувствуя в своем теле часть Виктора. Она по-кошачьи выгнула спину и, томно прикрыв глаза, прикусила нижнюю губу. Удовольствие можно было назвать божественным, порой девушка не чувствовала своего тела, а лишь связь между ее и Виктором. Постепенно они превращались в нечто единое, и, что говорить, это лишь прибавляло ритма в движения пары.
- Уммм... .
вырвался из ее уст очередной вздох. Говорить о чем-либо на данной стадии, наверное, не советовалось, до Ди не выдержала и опустившись к лицу Виктора, ехидно улыбнулась и проговорила:
- Я не мазохиста. Так что вряд ли получится с наручниками.
сказала и страстно впилась в губы парня, не давая ему ответить.

0

169

- Не волнуйся, за боль и удовольствие отвечает один участок мозга, а следовательно стать мазохисткой для тебя не так и трудно.
Слова по частям, в перерыве между страстными поцелуями.
Дрожь прошедшая по телу, сжатые зубы и... смех.
- Не обращай внимание, просто реакция на оргазм - усмехнулся парень - кто-то плачет, а кто-то смеется.
Поцелуй в шею.
Перевернул девушку, прижав спиной к своей груди. Руки свободно исследователи ее тело, сжимая упругие груди, проникая в скользящие половые губки.
- Ди, представляешь, когда все это закончится... уедем, обвенчаемся в церкви.
Ладони замерли на животике Ольги.
- Будет у нас сын, или дочь. Будет семья и все будет просто прекрасно.

0

170

[ванная]

Смех в ответ на сладостный выдох. Не то, чтобы это удивило девушку, нет. Ей было абсолютно все равно на реакцию оргазма ее любимого человека, просто в данный момент она всего лишь хотела стать с Виктором одним целым, отдаться этому парню целиком и полностью, отдать свою душу и сердце в обмен на божественное удовольствие. Продаться искушению. Достичь небес, умереть и переродиться. Воскреснуть из любовного пепла, словно феникс. Все, чего она хотела - это Виктор.
В ответ на смех Ди томно выдохнула, пытаясь что-то сказать, но послышалось только сладостное "Ммм..". Не нужно было слов, лишь действия и чувства сейчас связывали пару, находящуюся в ванной.
После очередного поцелуя ее тело свободно перевернулось на спину, совершенно не сопротивляясь. Признаться, девушка даже не заметила смены положения, находясь на восьмом небе от счастья... или вернее сказать, от оргазма. Душа отделилась от тела и проделала сверхъестественное путешествие на восьмой небесный этаж, затем резко развернулась и через миг вонзилась в тело девушки, словно клинок в чужую плоть. Ди тихо вскрикнула и раскрыла глаза.
Руки парня остановились на ее животе. Девушка улыбнулась, скользнула спиной вверх и, развернувшись вполоборота, поцеловала Виктора.
- Значит, ты делаешь мне предложение? Стать твоей женой..
Последнее предложение было сказано тихо, почти шепотом, и, скорее всего, для самой себя, - для осознания того, что может произойти.

0

171

- Именно Оля, именно. Наверно это очень глупо, предлагать такое девушке которую и неделю не знаешь... Но мне почему то это кажется отличной идеей.
Или просто вернуть тебя родителям и уйти из твоей жизни. Не знаю пока. С одной стороны я мечтаю быть всегда рядом с тобой, с другой, зачем тебе убийца?

0

172

[ванная]

- Виктор...
Девушка развернулась к нему лицом, прижавшись своей грудью к груди парня, и пристально посмотрела в его глаза. Сказать, что там был страх, - нет. Но Ди увидела там сомнения. На счет того, что он любит ее, девушка не сомневалась. Сомнения заключались в другом. И это "другое" пугало Олю, заставляя выйти из рая, который был всего пару секунд назад.
- Я хочу быть с тобой. Убийца ты или нет, с тобой.
честно проговорила она.
Пальцы девушки скользнули по лицу парня, преодолевая путь виски-щека-губы и обратно. В ее глазах читался сущий страх о возможной потери любимого человека. Как бы там ни было, но попытки преодолеть его были тщетны.
- Родителей я тоже хотела бы увидеть, но почему бы это не сделать нам вдвоем? Меня наверняка считают пропавшей без вести... надеюсь, они не успели меня похоронить... 
тихо проговорила Ди, глядя уже куда-то в сторону. Судьба дочери наверняка очень затронула любящие родительские сердца, но всему есть предел, и даже сроку "пропал без вести". Девушка припала головой к груди Виктора, руки застыли на плечах парня.
- Не оставляй меня. Не смей.....

0

173

- Хорошо-хорошо
Он гладил девичьи плечи, шею.
- только не плач, ладно...
Поедим к ним вместе, так даже интересней. Просто я думал, что... ладно не важно. Ди, все не важно. Я тебя люблю и буду с тобой, пока ты этого хочешь.

0

174

[ванная]

- Неужели ты думаешь, что когда-нибудь я смогу тебя бросить?..
Девушка подняла голову и посмотрела в глаза Виктору.
- Не говори больше таких глупостей. Никогда.
Строго проговорила она, а уже через секунду с чувством поцеловала парня в губы, для удобства  немного приподнявшись.
Ей действительно не нравились подобные  разговоры на тему возможного расставания. И Ди никогда бы не могла предположить, что сможет сама уйти от Виктора. Нет, для нее это слишком тяжело. Их скрепляло нечто большее, чем  любовные узы.
Девушка добавила еще один маленький поцелуйчик и перебралась под левый бок парня. Положив голову на плечо, она начала водить пальчиком по груди Виктора, вырисовывая сердечко.
Вода в ванной стала комнатной температуры, что не совсем устраивало тело Ди. Она послала мысленный зов к крану, который спустя секунду со скрежетом открылся и выпустил поток бурлящей воды.
- Я согласна быть твоей женой.
Улыбнувшись краешками губ, сладко проговорила она.

0

175

- Тогда я с удовольствием стану твоим мужем. Предусмотрительно что мы живем в церкви - он усмехнулся - можем попросить отца Сергея нас благословить. Только тебе придется для этого выйти из ванной, и одеться.
Последняя фраза была сказана невероятно грустным голосом.
- Потому можем перенести на завтра, хорошо? Я схожу в ювелирку, куплю кольца. Чтобы все по традиции.
Он мечтательно закрыл глаза.
Чуть перевернулся на бок, прижимая девушку к бортику ванной.

0

176

[ванная]

На лице девушки отразилась милая улыбка. Кто бы мог подумать, что подобные решения подобных задач приходит так легко и просто, да еще и в таком месте, как ванная, находящаяся в церкви. Оля никогда бы не смогла и представить, что ей сделают предложение в такой обстановке. Весьма романтично, все же. Не хватает только мелодичной музыки для чувств.
Ванная постепенно наполнялась, пенка уже давно ушла, и прозрачная теплая вода обволакивала два сплетенных тела. Оля подняла взгляд на Виктора, когда оказалась немного им прижата, и улыбнулась ему. Спина ощутила прохладу ванной поверхности, а затем марафон мурашек. Пальцы девушки скользнули по подбородку парня, после чего последовал поцелуй.
- Но мы не можем оставаться в ванной вечно.
проговорила она, едва отдаляясь от губ Виктора.
- К тому же, дверь не заперта. Сюда может в любой момент войти священник. Или..
Оля остановилась, подумав: "Какое это имеет сейчас значение?" и жадно впилась в губы Виктора.

0

177

Жадный, полный страсти поцелуй от которого с трудом удалось оторваться.
- может пойдем в комнату? Можно даже не одеваться. Если по пути замерзнем, то согреться будет не трудно.
Интересно, а когда именно он влюбился? Когда впервые увидел идущую по улице девушку и захотел сделать своей моделью. Или когда принес ее в церковь, всю в крови, такую беззащитную и невинную.
С неохотой Виктор вылез из воды, взял лежавшее на стиральной машинке полотенце и обернулся по пояс.
- Я и наручники ждем в комнате, с нетерпением...
Он склонился над Ольгой, быстро поцеловал ее губы.
- Принимай душ и пожалуйста не заставляй нас ждать...
Собрав по пути свои вещи, ибо оружию валятся на полу негоже, он отправился в комнату.
Лег на кровать, поигрывая браслетами наручников.

0

178

[ванна ------>  комната Ди]

После ухода Виктора, девушка свободно облокотилась об спинку ванны и мечтательно закрыла глаза. Горячая вода непрерывно набирала ванную, не особо собираясь останавливаться. Ди непринужденно махнула рукой, заставляя кран нервно загреметь и прекратить подачу воды. Тело расслабилось настолько, насколько только могло, и спустя пару секунд от блаженной полу дремы, Оля перенеслась куда-то в мир грез, где были солнце, лес, поляна.
Теплая, даже немного горячеватая, но приятная вода щедро обволокла нагое тело девушки, только способствуя нарастающему сну, из которого, к сожалению (или к счастью?), ее вывел стук ветра в окно.
Девушка нехотя открыла глаза и погрузилась в ванную с головой. Водные процедуры заняли у нее не более семи минут. После чего, Ди накинула халатик и на быструю руку протерла воду, около ванны. Затем забрала свои вещи со стульчика и на цыпочках прокралась к себе в комнату, предварительно осматриваясь по сторонам на посторонних или не очень личностей. Но оказалось, что никого в округе не было, а значит волноваться по поводу разоблачения тоже не стоило.
Войдя в комнату, девушка кинула быстрый взгляд на Виктора, забросила вещи на ближайшую стулку и предусмотрительно закрыла на ключ комнату:
- Гости нам не к чему..
пояснила она, обернувшись в сторону парня.
Свободно весящий халатик небрежно открывал соблазнительные  части тела девушки и казался там совершенно ненужной вещью. Но Ди предоставила право снять его Виктору.
Подойдя к кровати, девушка по-кошачьи на четвереньках проползла к парню, и остановившись у самого лица, страстно впилась в его губы.

0

179

Щёлкнул замок, девушка по кошачьи проскользнула на кровать, подарив незабываемо долгий поцелуй.
Виктор страстно целовал девушку, в порыве страсти прокусив ей губу. Соль крови только добавила возбуждения, ладони коснулись верхушки грудей, нежно как что-то хрупкое - сжав.
Он не спешил снимать халатик, не было нужды торопится.
- Ты всегда сверху - улыбнувшись сказал парень.

0

180

[комната Ди]

По долговременности поцелуй мог соперничать с победителями конкурса "Самый долгий поцелуй". Ди не желала отрываться от губ Виктора, даже для того, чтобы просто посмотреть ему в глаза. Прокушенная от страсти губа не остановила горячего напора девушки, и лишь жажде воздуха удалось на короткое время отделить губы девушки от парня.
Ди на пару миллиметров отстранилась от Виктора, и полу прикрыв глазки, облизнула несколько окровавленные губы. Вкус собственной крови проник во внутрь и возбудил горячую волну страсти, проходящую по всему телу, заставив все органы задрожать.
Ди наклонилась обратно к Виктору и, не скрывая дикости намерений, впилась в его губы, игриво и в то же время ожесточенно, покусывая их. Затем скользнула поцелуями по шее и ниже.
В процессе происходящего, руки плавными движениями изучали торс парня, затем перебрались к рукам, дерзко прижав их к кровати. Силенок у девчонки было может быть и маловато, но парень не спешил сопротивляться и Оля уж было подумала, что в роли закованного будет не она, а Виктор.
Улыбнувшись своей мысли, девушка проскользила руками дальше, пока не наткнулась на стальные наручники. Металл приветливо блеснул, словно бы поддерживая ее мысли, и замер в ожидании приказа. Но Ди не хотела спешить, право на все она отдавала Виктору.
- А что с наручниками?
Как бы между прочим, поинтересовалась она и свободно улеглась сверху на парне, прижавшись своим телом к его.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь