Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь


Церковь

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Ди наблюдала за действиями Виктора, как-то не торопясь отвечать. Не от того, что ей было трудно или больно, а всего лишь от внезапного чувства нежности, которое забило в темный угол и боль, и все черные воспоминания.
Она приподнялась и поджала к себе ноги. Кудряшки на голове игриво вспрыгнули.
- Я уже лучше. Спасибо.
проговорила она с глубоким чувством нежности и благодарности.
Такая забота со стороны Виктора заставила Ди в очередной раз задуматься над благодарностью, которую она воспроизводила до сих пор лишь на словах.
Оле стало совершенно неловко перед ним. На побледневшем лице начал появляться оживляющий румянец, застывая розоватыми пятнами.
- Виктор, ты...
она смущенно покосилась в сторону.
- Ты и так слишком много для меня сделал. Но я не хочу, чтобы ты уходил.
она уткнулась взглядом голубых шариков в глаза Виктора и выпалила на одном дыхании:
- Тебе есть, где жить?

0

122

Покачал головой.
- Нет. Ты предлагаешь поселится у тебя?
Он нежно сжал ее ладонь.
Провел рукой по волосам.
- У тебя невероятно красивое лицо, хочешь... продолжить, на чем нас прервали? - тихо спросил он

0

123

- Можешь оставаться у меня сколько хочешь.
проговорила она, жадно всматриваясь в лицо Виктора.
- Но если тебя не устраивает моя комната, то можем подыскать тебе здесь что-то более комфортное. 
Ди критически провела взглядом по голым стенам своей обители.
- Это, конечно, не царские хоромы.. но если хочешь.. то есть, решать тебе, в общем.
Закончив свою неумелую детскую болтовню, Ди вновь подняла взгляд на Виктора, от чего еще более смутившись, поджала к себе ноги. 
Лишь теперь она осознала, что находится перед ним в совершенно обнаженном виде, который слегка прикрывало одеяло. Но, как ни странно, это не смущало Олю, а наоборот, как-то придавало сил и, естественно, желания.

0

124

- Если ты не против я останусь у тебя. А то от одиночества признаться, под устал.
Он улыбнулся и с любопытством взглянул в глаза Ди.
Пальцы коснулись ее губ, медленно прошлись по подбородку, скользнули к шее. И наткнулись на одеяло.
Сжав пальцами край одеяла, он медленно стягивал его вниз.

0

125

Едва одеяло начало лениво сползать вниз, Ди начала терять над своим телом контроль. Девушка резко подалась вперед, заставляя явно лишнее одеяло слететь с остатком. Ее губы нашли губы Виктора и жадно их поцеловали.
В процессе поцелуя все тело своеобразным образом перешло на колени парня, а руки начали бесстыдным образом  медленно стягивать курточку назад.
О, дьявол. Велико искушение.
проснулись праведные мысли в сознании Ди, в то время, как отброшенная куртка заняла свое место где-то за пределами кровати.
Оля на несколько миллиметров отстранилась от лица Виктора и, усмехнувшись, проговорила:
- А поесть, все же неплохая идея.
проговорила и вопреки сказанному подалась телом вперед, заставляя Виктора упасть на спину.
Пальцы игриво скользнули по рубашке, не торопясь ее расстегивать. Ди лукаво улыбнулась, и приникнув всем телом к телу Виктора, поцеловала того в губы.

0

126

- Ну может я всетки сготовлю? - хотел бы сказать парень, но успел только - ну мо...
Он жадно впился в красивые губы девушки.
пальцы быстро отстегнули кобуру, и отбросили с малой силой поверх куртки.
Он прижимал девушку к себе.
Он лежал на кровати, прижимаемым теплым и столь важным для него телом и смотрел в новые глаза Ди.
На миг грусть наполнила его, и пришлось закрыть глаза, и обхватить спину девушки ладонями,.
Пальцы скользили по позвоночнику девушки.

0

127

Ди с несказанной гордостью возлегала над телом Виктора, словно рыцарь, укротивший дракона. На лице застыла добродушно-довольная ухмылка, а глаза так и рассматривали каждую деталь лица парня.
Оля действительно казалось, что это несусветная редкость, когда такой мужчина как Виктор будет подчиняться воле такой как она. И, стоит признать, это весьма тешило самолюбие девушки.
Ди по-кошачьи выгнула спину и, прижившись к телу Виктора, скрестила пальцы и игриво положила на них подбородок.
Его глаза были закрыты. Оля, несколько смутившись такой оборот событий, испытывающее нежно провела указательным пальцем по закрытым глазам парня и прошептала:
- Что-то не так?

0

128

- Все отлично, просто... Глупо, но мне очень захотелось сейчас убить пару определенных людей. Наверно не подходящие мысли в подобной ситуации.
Он улыбнулся, смотря в лицо девушки и обещая себе, что больше не будет закрывать свои глаза, глядя в ее.
- У тебя голубые глаза, они очень красивы, как и все твое лицо.
Руки скользнули на попку девушки, сжав ее.
А он перестал говорить, вместо этого поцеловал шею девушки.

0

129

Настал момент, который прервал всю романтику в душе у девушки. Она вцепилась последнюю фразу Виктора, как пиявка и прокрутила ее несколько раз в голове.
Голубые?? Какого черта?!
Уже не чувствуя прикосновений парня, Ди слетела с него, как ошпаренная, и кинулась к тумбочке, что стояла рядом с кроватью.
Оля  тут же вспомнила адскую боль, которую перенесла при первой попытке открытия глаз еще в зловещей лаборатории театра, и ее сердце остановилось на пару мгновений. Лицо тут же приняло вид неудачного утопленника, а сами глаза расширились по 5ть копеек.
От стальной хватки, пальцы, держащие небольшое зеркальце, побелели и имели неплохое воодушевление  раздавить несчастное стеклышко на мелкие части.
- Какого черта?
выдавила она из себя.
По ту сторону зеркала на нее смотрела гневно-растроенная гримаса какой-то девицы с безумными глазами. Нет, это даже глазами было сложно назвать!
- Что с ними?!
тупо спросила она свое отражение, которое в ответ лишь моргнуло.
Голубые шарики глаз были совершенно лишены зрачков. А для видения Оли они составляли вообще пустой серый проем. Любые цвета Ди отныне совершенно не различала.

0

130

Девушка вылетела из его рук.
"надо бы учится держать язык за зубами" - сам себе сказал Виктор
- Они голубые - ответил, решив что вопрос был задан ему.
Пожал плечами:
- И без зрачков...
Наступила полная тишина, сказать что то еще, решимости не хватало.

0

131

- Голубые...
повторила Ди, всматриваясь в многострадальное зеркальце.
- Проклятье!
Серые глаза, серый фон за спиной, серое лицо... все говорило и повторяло лишний раз про то, что цвета теперь дли девушки недосягаемая роскошь, мечта, воображение.
Оля опустила правую руку, яростно сжимая зеркало. Левая в свою очередь приникла к краю кровати, цепляясь за одеяло и простынь.
Послышался треск стекла. Руки синхронно сжались в кулаки. Опустошенный взгляд смотрел лишь в одну точку - на деревянную дверь шкафа, которая отчего-то стала до боли невыносимой для Ди.
- Проклятье!!
Осколки разбитого зеркала полетели в ненавистную дверцу шкафа. Раненная рука заныла от боли, требуя немедленного внимания.
Но Ди она сейчас мало интересовала. Стены спокойствия и умиротворения рухнули, оставив за собой клубы пыли.
- Они сделали из меня.. чудовище.

0

132

- Они сделали из меня.. чудовище.
- Ди. - он сел рядом, обняв. - Ди нет! Ты не какое не чудовище, ну просто глаза цвет поменяли и все...
Тон такой, будто ничего не случилось особого.
Ди, не надо так думать, давай ты успокоишься, а я тебе руку перевяжу. А?
Потом мы погуляем, ты успокоишься. Или поспишь и успокоишься. В общем ты сейчас в первую очередь для себя опасна и... черт. Не могу слова подобрать. Давай мы просто помолчим?!

Он взял ее запястье, осматривая рану от порезов.

0

133

От объятия Виктора, ярость Ди несколько приутихла и начала медленно, но верно понижаться.
Они ничего не сделали... ничего не сделали...
заезженно повторяла самой себе Оля, в то время, как ее запястье перекочевало в руку Виктора.
Не смотря на то, что тот посоветовал ей помолчать, из девушки так и вырывался поток слов, который она просто должна была выпустить наружу.
- Виктор, пойми. Я не вижу цветов. Совершенно никаких. Все вокруг серое. И...
она на миг запнулась, подняв взгляд на парня. Ей стало безумно стыдно за свой теперешний внешний облик, и смущение накатило с захлестывающей силой.
- Я изменилась, понимаешь? Они меня изменили.
Внутри что-то дернулось. Уставшее тело так и кричало о необходимом покое, но Ди не была с ним согласна. Ей нужен был свежий воздух, горячая ванна или обыкновенный сон. Но энергия внутри так и желала выйти.
- Я не знаю, как это объяснить. Просто внутри меня... теперь есть еще что-то.

0

134

- Виктор, пойми. Я не вижу цветов. Совершенно никаких. Все вокруг серое. И...
- Это шок, со временем все придет в норму.
Он намочил в раковине полотенце и вернулся к запястью девушки, стирая с раны битое стекло.
- Я изменилась, понимаешь? Они меня изменили. Я не знаю, как это объяснить. Просто внутри меня... теперь есть еще что-то.
- Ну что именно? Что в тебе изменили? Разве что ты теперь швыряться столами умеешь, в меня швырнула одним таким, я даже решил что ты меня невзлюбила за что-то. Девушка, с которой мы освобождали тебя. ее тоже обработали в том подвале, и ничего, живет се спокойно... убивает направо и налево. но довольно милая девушка. Хм... у нее тоже голубые глаза.

0

135

- Какого черта, Виктор! Разве ты не понимаешь, что мою жизнь поменяли! Переживали и выплюнули! Извлекли, как ненужную делать в автомобиле! Просто уничтожили! Раздавили в прах! Черт побери, неужели тебе наплевать на это?! Где твое сострадание?! Ведешь себя, будто бы ничего не произошло! Ах, правильно. Это ведь не тебя резали на том треклятом операционном столе! Это не у тебя капались во внутренностях!! Это не ты перетерпел адскую боль на протяжении нескольких часов!! Верно, Виктор? Или у меня еще и пробелы в памяти?? Может быть, это ты у нас жертва обстоятельств?! А я доблестно тебя спасала? Какого черта ты вообще меня туда привел!! Ты вылавливал какого-то ублюдка, но зачем тебе нужна была я? Скажи мне. Ответь! Ведь еще там ты клялся, что не использовал меня как приманку! Проклятье, как я могу теперь доверять тебе, после того, что произошло?! Ты совершенно бессердечный!! Ненавижу таких людей!! Ненавижу!!
Поток слов, вырвавшийся у девушки, был неожиданным даже для нее самой. Но вся неуверенность и смущенность как водой смыло. В ее глазах и действиях пылали ярость и злость, которую усмирить было бы сейчас довольно тяжело. 
В процессе яростной речи, Ди вырвалась из бережных рук Виктора, этим же жестом послав подальше всю его добросердечность. Сейчас ей было абсолютно все равно, что о ней подумает или что с ней сделает Виктор. Ее гнев разжигался с каждой секундой все больше и больше.

0

136

Виктор немного помрачнел.
Улыбка стерлась с лица. Говорил он тихо и спокойно.
- Действительно че это я? Успокаиваю тебя, пытаюсь как то утешить. А давай лучше поплачим? Над этим несправедливым миром и что на земле живут всякие бесчувственные уроды вроде меня, которым плевать на чужое горе. Пойми Ди, Я не испытываю чувств, и потому до сих пор жив и на свободе. У меня есть набор привычек и есть набор масок, но у меня нету маски с надписью на ней десятым кеглем, таймс нью рома - "Скорбь". Прости.
Себя пристрелить уже предлагал, ты не захотела, второй раз предлагать не буду. Так что если хочешь забыть боль, просто убей себя. И все вокруг станет не бесцветным, а просто черным.

Он встал, выдернул ремень из штанов и схватил девушку за забинтованное плечо, швырнув на кровать.
Двойной узел наскоро связал ей руки.
- Он само затягивающийся, их использовали в милиции, когда с наручниками напряг был. Так что чем больше будешь брыкаться, тем сильнее он будет затягиваться. А пока ты временно все-же в одной позе. Я вытащу стекло, что у тебя под кожей застряло. Еще гнить будет. Там-же зеркало, а их серебром покрывают, ты хоть знаешь как это опасно? Оно тонкое и хрупкое.
Вооружившись швейной иглой и бутыльком йода, он начал вытаскивать стекло из раны девушки.

0

137

- Ублюдок..
прошипела она, когда руки оказались связаны.
- Ты... ты даже не понимаешь, что я пережила. Я не хочу, чтобы ты меня жалел. Просто... ну, неужели это так тяжело понять??...
взвыла она, частично от боли в ладонях, частично от бессилия, и наконец, частично от того, что этот проклятый и глубоко обожаемый ею парень теперь явным образом показывает, что с ним шутки плохи, да и еще не перестает заботиться о ее неудачной ране.
Все эти пункты лишь подбросили масло в огонь, и без того разгоревшийся внутри Оли. От неожиданного прилива сил и ярости, Ди резко ударила ногой в живот Виктора и, когда тот в следующий миг оказался лежать рядом с ней на кровати, залезла на него сверху и, наклонившись до уровня губ, произнесла:
- А что, если я стану вдруг плохой девочкой? Что ты сделаешь?

0

138

- Ублюдок..
- Ага я такой, долго же пришлось на этот факт глаза твои открывать.
Он был явно не в настроении вести беседы. Очередная стекляшка высунулась из раны и поддеть ее было невероятно трудной задачей, ведь от любого неверного движения, осколок мог сломатся, оставив наименьшую часть в ране. И вытаскивать его пришлось бы еще минут десять. Наконец осколок был вытащен и парень вздохнул с облегчением.
- Ты... ты даже не понимаешь, что я пережила. Я не хочу, чтобы ты меня жалел. Просто... ну, неужели это так тяжело понять??...
- А что же ты от меня хочешь? жалость тебе не нужна, нужно понимание? Мне испытать тоже самое? Что бы мы вновь могли нормально общаться? Ты не представляешь что я испытал когда ты пропала, я перерыл всю здание, прошерстил сверху-донизу. Убил кучу народа. Хотел уже от отчаяния убить себя. Впрочем к чему тебе это рассказываю? Тебе не интересно как я пытал солдат театра в военной форме, отрезал голову какой-то спящей девчонке. И знаешь, я тебе соврал. Ты была приманкой, ты лежала посреди сцены и я ждал пока зазевавшийся маньяк пройдет и увидит тебя. И я нашол такого, и убил. А после скинул его тело в аркестровую яму, потому что это было чтото вроде подарка живущему в подвале людоеду. Который живет тем что жрет трупы оставленные людьми вроде меня. После нас всегда много тел.
Знаешь о чем я подумал в разговоре с ним. Мне кажется свою ученицу убил я, собственными руками, а после мое подсознание просто выкинуло этот эпизод из памяти. потому я в ближайшее время зайду в свою старую квартиру и посмотрю есть ли там труп, или я сейчас на себя наговариваю.
Потому я просто не могу понять тебя, я просто не привык горевать подолгу, я просто смиряюсь. Черно-белое зрение. чтож должны быть плючы в этом. например..

Он ткнул пальцем в лоб Ди.
- например телегинез. Глаза без зрачков, в этом должно быть и хорошее, например они теперь голубые и очень красивы. Вот например я тебя связал
Наконец с раной было покончено, убрав окровавленные осколки в мусорку, а инструменты в ящик стола.
и теперь могу немного позабавится.
Он легонько размахнулся и треснул по попке девушке.

После он получил пяткой в живот, удар был не силен, но неожидан.
А после любимая им девушка уже гордо восседала сверху.
- Решила сменить позу?
- А что, если я стану вдруг плохой девочкой? Что ты сделаешь?
Она наклонилась как раз до его губ.
Он резко приподнялся и поцеловал ее губы.
Руки тем временем сомкнулись на боках Оли.
- В каком плане плохой?

0

139

Поцелуй стал для Ди и желанным и неожиданным. Ярость внутри завыла, а сердце предательски ёркнуло. Поначалу девушка хотела сопротивляться, но получилось наоборот. Она прильнула к его губам со страстью равной всем своим эмоциям вместе взятым.
Руки Виктора скользнули по бокам. Ди попыталась освободить свои руки от ремня, но ее попытки были тщетны. Ремень с шипением вонзился в кожу, не давая пути отступлений.
Пиявка мерзкая!
Яростный взгляд бросился на Виктора, который со спокойствием лежал на кровати, наверняка со скрываемым удовольствием наблюдающий за ее жалкими попытками освобождения.
- Ты...
прошипела она, сквозь стиснутые зубы, и нагло сунула в лицо парню свое завязанное запястье.
- Развяжи немедленно!  Иначе...
глаза сверкнули от пульсирующих внутри эмоций.
- Летающие столы. Это не все, на что я могу быть способна, любимый.
последнее слово она произнесла с явной издевкой, хоть и вложила в них некоторую долю откровенных чувств.

0

140

- Я бы с радостью любимая, но узел самозатягивающийся, и чем активнее ты дергалась, тем сложнее его снять. Да и к тому-же, это доставляет мне некое странное удовольствие. Смотреть на тебя связанную. Не лишай пожалуйста меня этого наслаждение, потерпи чуток.
Руки медленно прошлись по животику, до довольно большой груди. Та была холодной, с затвердевшими сосками и приятно холодила кожу ладоней.
- А что еще ты умеешь? И ты так и не ответила, что за плохой девочкой ты можешь стать? В чем это выразится?

0

141

Да, она не ошиблась. Ему действительно нравилось наблюдать за обнаженной связанной девушкой, да еще и при этом лапать ее бесстыдным образом.
Сдерживая себя, дабы не начать истерически брыкаться и бить Виктора в грудь, Оля медленно опустила к нему свое  лицо и как можно спокойней проговорила:
- Ты даже не представляешь, какой у меня характер. До сих пор ты считал меня ребенком, верно? На самом деле так и есть. Но ребенок в душе иногда может смениться стервой снаружи. Ты наверное подзабыл сколько мне лет. Не маленькая уже. А те слезы, которые я проливала, это... это ... всего лишь дешевое проявление чувств. С чего ты взял, что я слабый ребенок? Может быть, и у меня под юбкой найдется парочка ножей. 
сказала и замолчала.
Какие к черту ножи? О чем ты плетешь?? Он же и так знает тебя уже как облупленную!
В глазах промелькнул страх. Ведь Виктор сейчас мог сделать с ней что угодно. И при этом, не слишком напрягая себя.
Руки машинально сжались и вновь почувствовали на себе стягивающийся ремень.
- Ты не можешь сказать, что знаешь меня. Потому что я другая.
Нет, он знает тебя, Ди. Знает.
- И сними ты наконец этот проклятый ремень! А не то худо будет!
из последних сил выпалила она, ударив того в грудь.

0

142

- Под юбкой?
Руки опустились ниже.
- Неа, ни юбки, ни ножей. Оля, ну угрожать ты можешь мне сколько угодно, но этим ты только ухудшаешь свое положение, ты банально запугаешь меня до той степени, что я запру тебя связанной в комнате и убегу в страхе.
Да и еще, я ведь люблю тебя полностью, какой ты есть. В том числе и в виде стервы, хотя признаю в образе ребенка ты мне намного больше нравишься.
Ну Оля, ну потерпи немного, когда я еще смогу тебя связать? Не скоро ведь, дай насладится моментом.

Удар не сильно испортил настрой.
- Ди, ты ведь знаешь, я не причиню тебе вреда. Слушай, раз уж ты все равно уже меня оседлала? Может всетки доведем до финала, то занятие на котором нас постоянно прерывают? Клянусь если еще хоть ктото прервет нас вновь, я оторву ему голову.
Он прижал поясницы Оли, заставляя девушку нагнутся вниз.
И вновь принялся целовать ее.

0

143

Оторвешь голову, значит. Ох, как я бы хотела на это посмотреееть...
пролепетала ехидная мысль в сознании, в то время, как ее тело вновь оказалось прижато к телу Виктора.
Связанным рукам ничего не оставалось, как скрыться под животом девушки. Поза была не очень удобная, но приходилось мириться. Всего пару секунд неустанных и страстных поцелуев.
Плечо заныло от боли, заставляя хозяйку опомниться и вернуться к жестокой связанной реальности.
Черт побери..
Внутренняя сила возопила от желания освобождения, заставляя Ди сжать кулаки и вновь почувствовать на себе затягивающийся ремень.
Проклятые рефлексы!
Внезапно девушка почувствовала присутствие холодного металла. Именно металла, в этом Ди могла поклясться! Она тут же вспомнила про нож Виктора и, примкнув к его губам, решила воспользоваться моментом.
Призыв оказался довольно простым. Нужно было лишь пожелать, чтобы нож, а точнее именно металл, оказался рядом. Боль внутри усилилась, но вскоре стала какой-то приятной. Ди растянула поцелуй на долгие секунды, затем надкусила нижнюю губу Виктора и ехидно улыбнулась. Нож завис в воздухе, по правому боку, возле уха парня.
Контроль давался еще сложнее, чем сам призыв. И игра начала стремительно превращаться для Ди в пережитые мучения.
- Я предупреждала.
тяжело дыша, проговорила она, молясь, чтобы не натворить ничего смертельного.

0

144

- А ты все опасней и опасней, с каждым днем.
- Ди! Не убивай меня прошу, пожалуйста, я ведь так сильно люблю тебя!!!
Усмешка. Ему казалось это смешным
Он вернулся к поцелуям, в свою очередь прокусив девичью губу. Их кровь смешалась со слюной.
- Убьешь меня? Наверно это моя ошибка, но я не могу принимать твои угрозы всерьез.
Он гладил груди девушки, и прижимал ее к себе.
- хм... слушай а телегинезом можешь с меня штаны снять? А то не хочу от такой красоты руки отрывать.

0

145

- Виктор, ты не понимаешь... это серьезно... тяжело..сдерживать...
Слова давались тяжело и с каждой секундой металл начинал вырываться из под контроля. Хотя этого и не было видно, но девушка это ощущала до самой пронзительной боли внутри.
Тело на некоторое время онемело, ошалев от энергии, которая неизменными толчками от него исходила, и не поддавалось ни на какие приказы мозга. Впрочем, зато поддавалось приказам Виктора, который прижимал ее к себе. Ди почувствовала себя банальной марионеткой в руках у кукловода. При чем, марионетка имела право выбора, но почему-то ей не хватало сил выбраться из под контроля.
Контроль металла продолжал стремительно угасать, и Оля испугалась, когда лезвие начало немного подергиваться из стороны в сторону.
Оля облизнула пересохшие губы и отдала мысленный приказ.
Приказ оказался не таким сильный, как первый. И вместо того, чтобы отлететь в сторону, нож сделал завораживающий круговорот и вонзился в одеяло, слегка поранив щеку Виктора.
Напряжение как водой смыло. Ди перебралась с парня на свободную часть кровати, и сев на колени, слегка опустила голову.
- Я предупреждала. Это ведь не игрушки.

0

146

- Отлично. Ты меня оцарапала. Надеюсь тебе легче стало? Он подхватил нож и крутанув лезвие в руке, вернул нож в голенище.
Романтичный момент был полностью погублен.
Не особо церемонясь схватил девушку за здоровое плечо и опрокинул на кровать.
Непослушная девчонка умудрилась запутаться в ремне. Около минуты пришлось снимать узлы, причем самое легкое было освободить одну из рук, самое трудное пришлось на снятие внутреннего узла со второй руки.
Наконец ремень вернулся, на место. Как и прочая одежда парня. Напоследок щелкнула кобура и заклацала молния куртки.
Он подобрал одеяло и накрыл девушку.
- Может и вправду ошибка?! - сам себе сказал парень.
- Думай над своей новой жизнью, когда решишь что будешь делать дальше и буду ли я занимать в твоей жизни какоето место... в общем сообщи. Я буду на лавке, пересоберу глок, ты его бросила на бетон, не помешает перепроверить...
Он закрыл за своей спиной дверь и ушел.
Действительно ушел прочистить оружие.
Он не мог находится с девушкой, это не тот момент когда он может утешить девушку, не тот момент когда стоит вмешиваться. Пусть решает, даже если она решит повесится, это ее решение.
Было ужасно на душе, была боль и просто пустота.
Ты становишься тряпкой Виктор - сказал внутренний голос.

Глок был разобран и медленно перебирался на лавке церкви.
Пришедший не таился, стук трости был слышен задолго до момента, когда незнакомец показался в двери.
- Виктор Карнэйдж?
- Он самый.
- Странно видеть вас, хм.. безоружным - незнакомец улыбнулся обнажив ряд белоснежных зубов.
- у меня не один пистолет. Что вам от меня нужно? если решили померится силами, у меня нет настроения.
- О нет, нет. Что вы. - незнакомец примирительно поднял руки.
Он был одет в черные джинсы, кожаные ботинки, черную рубашку, пиджак. Причем вся одежда далеко не дешевая, ярлыки очень известных брендом. Можно было конечно списать на китайские поделки, но ботинки. Человек может надеть хоть корону и обвешаться золотом, но обувь всегда подбирает по средствам. А судя по крокодиловой коже обуви незнакомца, денег было в избытке.
Конечно особо поразило лицо, на Виктора глядел более старший Виктор, разве что усы и все. в соатльном поразительное сходство.
- да я тоже удивился увидев ваше фото - усмехнулся парень - я чтото вроде вашего связного, я Тревис Трой. И пожалуйста не склоняйте мое имя, очень не люблю подобного. Вы непротив если я присяду и изложу суть дела?
.......

0

147

- Я не хотела..
еле слышно, призналась она.
Ей действительно было очень неприятно от того, что она ранила Виктора. Хоть это и была всего лишь мелкая царапина, но для девушки это было что-то вроде удара себе в спину.
Глупая, глупая...
шептали ей мысли, когда ремень начал понемногу освобождать запястья. В процессе снятия оков, Ди непринужденно рассматривала лицо парня, хотя казалось, что она смотрит просто в потолок. Её сердце бешено колотилось, а в душе стало как-то пусто, когда Виктор покинул ее комнату.
Оля перевернулась на левый бок и облизнула пересохшие губы, на которых все еще осталась ее и Виктора кровь. Ди прикрыла глаза и улыбнулась.
Мне кажется, или я действительно становлюсь ненормальной?
подумала она, вспоминая произошедшее за последние двадцать с лишним минут.
И что теперь делать? Кинуться за ним?
Эта идея, впрочем, скользнула в ее сознании не в первый раз, но почему-то делать такой шаг казалось очень тяжело.
Тогда поведешь себя как влюбленная дурочка..
продолжала она мысленно рассуждать.
А что, если я и есть такая?
Ди резко поднялась и отшвырнула одеяло в сторону. Нужно было действовать, но сначала..
Сначала оденусь.
Оля кинулась к шкафу, и прямо таки поставила рекорд в одевании. Хватило 5ти минут, чтобы добропорядочно прикрыть обнаженное тело.
Колготы, джинсовые бриджи, малиновый свитер, свежепостиранная безрукавка, разноцветная в полосочку шапка (aka гномик), длинные сапоги. Словом, одежда несла в себе позитивный характер.
Ди осторожно выглянула из комнаты и буквально на цыпочках пробралась по коридору, ведущему к алтарю и лавкам. Застыв, как вкопанная, у самого края стены, Оля прислушалась к голосам и поняла, что сюрприз был нагло испорчен новым посетителем, который отчего-то пришел именно к возлюбленному ею Виктору.
Ди прислонилась к стенке на пару секунд, не переставая размышлять, что ей делать?
Бесцеремонно ворваться в их важный разговор? И получить в благодарность суровый взгляд Виктора? Нееет...
Тогда, может, прикинуться шлангом и просто начать убирать догоревшие свечи? Кстати, ведь обещала отцу... ой, нет... не идет.
Ну... тогда 

Ди широко улыбнулась, потревожив ранку на губе, и решительно кивнула своей последней мысли, которая молниеностно пронеслась в сознании девушки.
Тревожить их разговор Оля не желала, но что-то делать нужно было. Посему, Ди предприняла такую не навящивую тактику...
Девушка беззаботно вышла из своего укрытия, не глядя на незнакомого мужчину, гордо прошествовала к Виктору, нежно повернула его лицо к своему и затянуто поцеловала. Затем медленно отпрянув, прошептала на ушко два заветных слова: "люблю тебя"  , отпустив, подмигнула и прошествовала к выходу. Тягучий взгляд на незнакомца заставил ее несколько понервничать. Но все же, не поддаваясь порыву обернуться, Ди вышла из церкви, прикрыв за собой дверь.

0

148

Девушка появилась когда разговор уже подходил к концу.
Виктор был рад что она, вроде и не сильно злилась на него. Всеже поцелуй давал надежду что он прошен.
Когда Оля ушла, обойма защелкнулась в собранном оружии.
А сам глок был убран в кобуру.
Неизвестный, впрочем какой он теперь неизвестный, передал свою визитку. И обменявшись рукопожатием с Виктором, направился к выходу к церкви.
Девушка была на крыльце, Тревис обогнул ее, взглянул в глаза на секунду остолбенев, но быстро взял себя в руки и спокойно ушел.
Виктор приобнял любимую девушку:
- я тоже тебя, прости - прошептал ей на ушко.
Он достал один из сотовых и положил в карман Оли.
- на всякий случай, если что, сразу звони мне.
Улыбка, легкий поцелуй в носик.
- может погуляем?

0

149

Ди с удовольствием втянула в себя холодный довольно свежий городской воздух и улыбнулась. Не смотря на то, что теперь она видит все в сером цвете, для девушки мир начал приобретать краски, как бы это парадоксально ни звучало.
Новые способности, новое обличие и любимый человек. Жизнь, можно сказать, налаживалась и переходила в несколько иное русло. Теперь стоило задуматься над многими вещами, ибо девушка изменилась и ее жизнь, соответственно, тоже. Горевать о прошлом, было довольно глупо, разобраться в этом ей помог Виктор. И за это она даже простила ему связанные запястья. Впрочем, почти простила...
Дверь за спиной открылась, и оттуда вышел незнакомец. Он взглянул в глаза Ди и был несколько шокирован. В самом деле, глаза без зрачков не каждый день увидишь. Такое разве что в "Кунсткамере" показывать с табличкой над головой "Осторожно, мутант!". Оля усмехнулась, наблюдая за тем, как мужчина покидает церковь и сливается с темнотой. С одной стороны, новые глаза Ди практически не тревожили и девушка уже успела к ним привыкнуть, но другое дело - люди. Как они воспримут ее новый облик? Что теперь делать с работой в клубе? Если ее увидят с такими глазищами, не вызовут ли милицию, скорую и даже пожарников, которые тут ничем не помогут, разве что тешат себя надеждой смыть эту пакость с лица Ди.
Оля задумчиво вздохнула, на этот раз без всякого удовольствия последождевой свежести и ощутила нежные объятия Виктора. Подарочку в виде мобильного удалось немного приподнять настроение девушки.
- Да уж, подышать свежим воздухом нам обоим сейчас пойдет на пользу...
Оля заинтересовано высунула телефон.
- А какой у тебя номер?
заинтересовано проговорила она, прижавшись к боку парня.

0

150

- Самый первый в записной книжке. уже настроен. Там маячок, в телефоне. На всякий случай.
Он положил голову на плечо Оли, странно но сейчас он чувствовал себя таким слабым перед ней.
Чертовы чувства - прошептал он.
- Да уж, подышать свежим воздухом нам обоим сейчас пойдет на пользу...
- Куда ты хочешь пойти? можем в кафе... или в лес например.
Он улыбнулся заглянув в ее глаза.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь