Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь


Церковь

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

- Роджер... - теперь она плакала навзрыд - Он... Зачем он так? Я просто хотела поиграть... Я не хотела... Мне страшно... Я опять одна... Я никому не нужна....
Слезы текли по щекам, капали с губ на кролика. Потерлась щекой о кончики ушей:
- На груди что-то болит... Он порезал меня... Ненавижу...
Дыхание сбилось, девушке захотелось впасть в истерику, бить кулаками по кровати и кричать.
Но руки были связаны, а сил на крик не было.
- Роджер... Почему они все меня бросают... Почему после них остается темнота и тишина...

0

92

- Я - я...Не знаю...- Маленький, плюшивый кролик прижался к девушке, обволакивая её личико своими плюшевыми лапками.
- Я, могу тебе помочь...Ты всю жизнь, таскаешь меня, носишь как маленькую ношу...Оберегаешь...Извени...- Голос, его отражался в каждом уголке повёрнутого сознания, беловолосой девушки.
- Я не смогу сделать, для тебя то что могут сделать бо-о-о-о-ольшие кролики...- Девушка могла заметить, как плюшевый кролик развёл лапками в стороны, судя по всему указывая на размеры его "собратьев".
- Но, зато я могу ответить тебе на три любых вопроса...Но не больше...- Он закивал, прижимаясь к её личику ещё сильнее. Мягкие, плюшевые лапки, принялись впитывать прозрачные слёзки, через мгновенье лапки немного потемнели, и потяжелели.

0

93

- Ты прям как золотая рыбка... - попыталась улыбнуться - Роджер... Я люблю тебя... Ты единственное что мне дорого... Я никогда не позволю тебя обидеть....
Склонилась и коснулась губами носика:
- Ммм... - хлюпнула носом, который, она была уверенна уже покраснел и распух, как и глаза - Зачем меня создали? - руки уже затекли и болели. Леска резанула кожу и на кровать капала кровь.
- Стоит ли мне существовать? - прошептала, вздрогнув от того как холодно прозвучал ее голос.
Наклонила голову на бок, мурашки не покидали ее тела:
- Хочу умереть.... - замолчала, третьего вопроса у нее не было.

0

94

- Тебя создали, для великого...- Он не отпускал, всё так же прижимал её личико к себе, обволакивал её. - Твоё создание, не простой эксперемент, и ты не отброс...Поэтому, я здесь...Я всегда с тобой...Стоит ли тебе существовать? Конечно!!!
Кролик резко завизжал, едва издавая пискляво - шебуршащий звук.
- А как же тогда я? Если, тебя не станет...- Он замолчал, на несколько секунд вновь наступила, тишина...
- Ты должна существовать...- Плюшевый заговорил, вновь. - Для того, что бы выполнить, это нечто великое...Возможно, ужасное, но великое...
Кролик, вновь замолчал, словно бы его и не стало вовсе.
- Последний вопрос...Подумай хорошенько...

0

95

- Для великого! Да плевала я на это... - голос перешел на крик - Кому это надо! Хочу просто жить... Хочу быть живой, а не чьим-то экспериментом.... - вздрогнула - Прости, Роджер... Не хотела на тебя кричать...
Его лапки на щеках успокаивали:
- Я не брошу тебя.. Не волнуйся... - покачала головой - Я заберу тебя в собой...
Попыталась улыбнутся, но вышло с трудом:
- Каким был мой создатель? Я забыла его лицо.. Забыла его... Помню только свою ненависть к нему... Он был моим отцом... Но я его презирала... Помнишь, он запирал нас в подвале... Ему нравилось смотреть как я бьюсь в истерике... Он пытался завладеть мной... Пытался выкинуть тебя... Говорил, что я должна повзрослеть... - усмехнулась - Но я убила его... Никто не смеет трогать тебя... Никто...
Склонилась ниже, боль. Но девушка проигнорировала и зарылась лицом в кролика, который сжимал ее лицо.

0

96

- Какая разница, каков был он? Главное, то что ты - есть...Чтож, я могу сказать, линь одно, он был немолод...И прожил достойную жизнь, и выращивал тебя лишь для того, что бы ты его убила...Хотел смерти, от руки своего создания...У него не было детей, посему ты была его детём...Он тебя любил...Но и ненавидел,а жизнь он прожил достойную...Достойную жизнь Благодетеля, но и достойную жизнь Тирана...Я ответил на твои вопросы...Кролик медленно отпустил её личико, и прилёг на кровать, едва всхлипывая, и принимая бесформенность.
- Я разочаровался, в твоём выборе вопросов...Твой страх затмил, твой разум...Он будет недоволен...С этими словами кролик, уснул...И уже врят ли, когда либо "проснётся", вновь.

Отредактировано Актер (2009-02-24 00:39:10)

0

97

Девушка слушала, опустив глаза, глядя туда, где был кролик.
- Спасибо... - прошептала. Услышав его слова, промолчала.
Роджер снова стал просто игрушкой, но для нее он всегда был живым.
Анж сделала глубокий вдох, слезы перестали идти. Она склонила голову.
Голубые глаза словно засветились в темноте. Интересно кого подразумевал Роджер под "он"... Плевать... Хватит... Хочу на свет... Ненавижу темноту...
Она поднялась, ноги были ватными, поборов себя, сделала шаг. Ей пришлось идти, ступая в тьму, незная что ее ждет. Глаза девушки никогда не привыкали к темноте, как у обычного человека. Видимо во многом был виноват ее дар. Надо дойти до двери... Выключатель...
Уларившись лбом обо что-то, хныкнула. Ненавижу...
Медленно опускаясь, коснулась губами ручки. Дверь...
Начала двигаться в сторону, где по ее памяти был выключатель.
- Нет... Только не это! - крик полный отчаянья - Он вырвал ее... Урод! Ненавижу! Убью...
Ударилась головой об стенку, снова заплакала.
- Что же делать... - медленно опустилась по стенке, но вспомнив, что оставила кролика, поползла к нему. Оставляя за собой капли на полу. Уткнувшись в кровать, села рядом, тяжело дыша.
- Я не должна его оставлять... - подалась вперед и аккуратно взяла за уши зубами, потянула к себе.
Миленький мой.... Люблю... Повернулась спиной к кровати, глаза устремились на дверь.
Тело била дрожь. Я выберусь... Закрыла глаза, попыталась дышать ровно.
Он закрыл меня... Но не убил... Почему... Зачем... Найду и прежде чем убить... Спрошу...
Запрокинула голову.  Кролик выпал и упал на пол. Анж попыталась склониться, но ногой толкнула и полетел под кровать. Девушка снова заплакала. Роджер.. Не обижайся... Мы выберимся...
Полезла под кровать, подбородок что-то задел. Холодное, металлическое.
Анж удивленно коснулась языком. Это был ключ. Улыбнулась и истерически засмеялась.
- Вот урод! Ну брат Даниэль... - ухватила кролика зубами за уши и поддталкивая им ключ, вытащила из под кровати. Повернулась, взяла ключ руками, продолжая держать кролика в зубах.
Девушка направилась к двери, прислонившись к ней лбом, повернулась. Стала искать замочную скважину пальцами. Нащупав, попыталась вставить ключ. Кровь все сильнее сбегала по руке, капая на пол.
Отдышавшись, повернула. Закрыла глаза. Роджер... Лишь бы получилось...
Еще поворот, дернула ручку и упала, выпав в коридор. Она лежала на полу, хохотав как бещумная.
Роджер валялся рядом. Послышались приближающиеся шаги. Вскоре над ней навис Отец Сергей с ужасом в глазах:
- Ангел! - он не знал что делать - Что с тобой... Кто тебя так....
Посмотрел на кровавый след, ведущий в комнату.
Анж продолжала смеяться:
- Мне обрезали крылья, святой Отец.... - из глаз брызнули слезы.
Мужчина склонился над ней, кое-как развезав леску, расцарапав пальцы, посадил ангела.
- Дитя мое... Кто? Кто посмел? В божьем храме?
Анж серьезно посмотрела ему в глаза:
- Такова была его воля... - поднялась, взяла кролика, подбросила его и поймала.
С рук капала кровь:
- Нам пора, святой Отец... - улыбнулась так же нежно как обычно - Вам придеться убраться самому... - направилась к выходу.

----------> Театр

+1

98

Одевание Ди затянулось на продолжительный промежуток времени. Она, как и каждая уважающая себя девушка, опаздывала на встречу, как минимум на пол часа. Впрочем, "опаздывала" - это громко сказано, ведь никто не договаривался ровно на шесть часов вечера, плюс-минус минут пятнадцать. Поэтому Оля со всей уверенностью не брала на себя никаких угрызений совести за так называемое опоздание.
Одевшись и приведя себя в порядок, Ди заключительно взглянула на себя в зеркало и ухмыльнулась. Мокрые волосы отчаянно завивались в непослушные кудряшки, и просто таки кучерявились на глазах. Девушка посмотрела в окно и по спине прошлись мурашки - ветер там был явно не из теплых краев, а посему мокрые волосы стоило хорошенько подсушить. Ди залезла под кровать, и со второй попытки нащупав там коробку с феном, вытащила ее, при всем при том оглушающе чихнув от вековой пыли. Что говорить, времени на уборку собственного временного жилья у Оли практически не было - ночью работа, днем сон, опять работа, опять сон. В перерывах, естественно, находилось что-то особо важное из повседневных дел священника, которому приходилось помогать. Впрочем, уважаемый отец Сергий не слишком то и напрягал неудачную белоручку Ди по хозяйству, ибо в этом ему по большей части помогала некая "ангельская" особа, о которой Оля была наслышана по самую верхушку своего многострадального сознания.
Итак, оглушительно чихнув, Ди все же вытащила старый фен из не менее старой коробки и окинула его оценивающим взглядом, который, впрочем, не сулил ничего хорошего. Фен был по истине старым и пользоваться им было наверняка в ущерб своему здоровью. Но что говорить, скидка на него была слишком заманчива, а с деньгами в то время были проблемы, посему девушке пришлось купить эту несчастную дешевку и довольствоваться тем, что есть.
Вентилятор возмутительно затрещал, выкашливая скопившуюся пыль. В воздухе повис неприятный запах паленого. Ди выдержала ровно две минуты сушки, а затем с облегчением закинула старую развалину обратно в старый угол под старой кроватью.
- Осточертело все! - в пылу выругалась она, осматривая свое скопление на голове.
Кудряшки закучерявились вволю, предавая хозяйке вид беззаботного милого дитя. Поработав над непослушными кучерями еще десять минут, Ди добилась желаемого результата - не такого кучерявого, но и не совсем прямого. В самый раз!
Оля отошла на пару шагов, дабы более-менее полностью влезть в зеркало и осмотрела себя с ног до головы. Черные полуботы с красными шнурками отбавляли женственность в характере одежды, но и не мешались. Синие обтягивающие джинсы подчеркивали стройные ноги, а красный джемпер символизировал решительность Ди.
Решительность? Интересно, к чему?
Отмахнувшись от своих надоедливых мыслей, девушка накинула зеленый плащ, длиной до колен; завязалась в свой обожаемый красный вязаный шарф и кудряшки удовлетворительно кивнули.
Проверив содержимое рюкзака (рабочая одежда и прочие прелести женской повседневности), Ди выбежала из комнаты. Закрывать ее она даже и не думала, ведь какой опасности можно ждать в храме Божьем?
- Дитя…
- Святой отец,
– выдохнула Оля, резко затормозив перед священником. -  Я прошу прощения. Спешу.
- В церкви теперь будет еще один служитель Господа,
– словно не слышав слова девушки, продолжил тот.  – Я поселил его в третьей комнате по правому коридору. Зовут Даниэль. Брат Даниэль.
Тут внезапно послышался скрип двери и шум падающего тела (Анжелики). Одновременно с ним к Оле пришла мысль о том, что она забыла у себя в комнате единственную вещь, которая гарантировала ей хоть какую-то безопасность – старый, но все же острый, охотничий нож. Воспользовавшись моментом, Ди в буквальном смысле удрала от священника, вихрем ворвавшись в свою обитель и потратив добрые две минуты на поиски своего артефакта.
Артефакт мило лежал на подоконнике, поблескивая в свете пламени свечи. Резко схватив его и задув все свечи, Оля таким же вихрем выбежала из своей комнаты, и, вознося хвалу небесам за то, что не столкнулась со священником, выбежала во двор, где ее ожидал Виктор.
Стыд покрыл лицо девушки, но благодаря наступившей темноте, разобрать что-либо было довольно проблематично.
- Виктор?
Робко позвала она темноту.

0

99

Тишина.
Парень поднялся со ступеней, кошачьей походкой преодолел расстояние до девушки, и находясь в двух метрах от нее, тихонько ответил.
- Я здесь моя красавица, теперь ты действительно такая! хотя маски из крови тебе неплохо шли.

0

100

- Шутить изволите.
Улыбнулась Ди, невольно покрываясь румянцем. Холодный ветер заставил одеть капюшон и спрятать руки в согревающие карманы.
Варюшки не помешало бы купить!
смекнула Ди в процессе втягивания холодных ладоней в карманы плаща. Взгляд оторвался от созерцания лица Виктора и обратился к хмурому небу, на котором уже успела выскочить круглолицая луна-красавица. Оле почему-то вспомнились волки - бесподобные хищники, завывающие при виде красоты лунного сияния. Этот кадр всегда сопровождал фильмы с мистическими оборотнями и вампирами. И хоть Ди и не любила подобные фильмы, но при кадре полной луны и черного волка на ее фоне - всегда заворожено хлопала ресницами.
Так же произошло и сейчас, когда была лишь луна, которую грызли клочья серых облаков, гонимые ветром на север.
- Ты хоть не замерз?
отчего-то быстро спохватилась Оля, мгновенно избавившись от секундного марева.
Темнота с каждым мигом сгущалось и идти одной по улицам города Страха ей совсем не хотелось, посему Ди по-детски схватила ладонь Виктора. Впрочем, делая вид, что проверяет его температуру.
Холодный все же....
опечалилась Ди.

0

101

Замерз - улыбнулся парень.
Он сжал ее запястья и сунул в карманы куртки.
Согревая ее руки и пальцы.
Он почти вплотную прижался к ней. Сжал ее руки, не давая шанса вырваться, впрочем не слишком вцепился, протсо нежно опутал пальцы девушки, своими.
- Пойдем погуляем?! - нежно прошептал он - у вас тут театр неподалёку, как насчёт пройти со мной, показать мне экскурсию?
Голос был тих и нежен. Глаза как у верного пса, умильно и жалобно смотрели прямо на переносицу девушки.

0

102

Как всегда все произошло неожиданно и нежно. Ди даже не сопротивлялась, зная, что тот не сделает ей ничего плохого. Как бы там ни было, но она вполне доверяла Виктору. Наверное, первому человеку со всего города, не считая священника, конечно.
Оля несколько раз по-девичьи хлопнула ресницами, одолевая свое внезапное желание приблизиться к лицу парня хотя бы еще на сантиметр.
- Погуляем?
пришла в себя Ди, взгляд которой тут же перешел с губ Виктора на его глаза.
- У меня ведь работа.
Оправдывающе и в тоже время утвердительно сказала она. Прогулять работу - это не пару университетскую прогулять, где ты являешься старостой и все можно списать на пресловутый деканат или своего же куратора. Тут, в реальной и суровой жизни, девушка являлась уже не старостой, а простой рядовой ... официанткой, у которой был начальник - Инития Ляуфер. Ди ее уважала и не хотела, чтобы репутация пострадала от даже одного прогула. Доверие - вот чего она хотела заслужить у своей справедливой начальницы.
- А про театр я ничего не знаю.
скороговоркой проговорила она, и выскользнула из рук Виктора, опустившись на ступеньку вниз.

0

103

Присел на корточки, смотря на девушку.
- ну после работы. - с улыбкой сказал он - а где ты работаешь? А то я совершенно ничего не знаю о тебе.
Он заворожено смотрел на губы Оли.

0

104

- Двадцать минут ходьбы.
улыбнулась Ди, отчего-то считая, что это весьма неплохая шутка в адрес ночного клуба. Затем хмыкнула, глядя в глаза Виктору и в очередной раз взяв его за руки, потянула за собой. Отойдя на пару шагов, они оказались прямо напротив входа в мрачный храм Божий.
- Ночной клуб "От заката до рассвета".
улыбнувшись, призналась она. Впрочем, это не была такой уж великой тайной, а служба официантки почти не вызывала у Ди никакого отвращения, за исключением тех моментов драки или слишком вольных рук наглых постояльцев. Впрочем, и дым не был девушке приятным, но за три месяца работы она все же свыклась с его присутствием.
Перечисление недостатков клуба можно было прочитать на лице девушки, но наступившая темнота давала различить лишь отдельные черты лица.
- Моя профессия - официантка.
заявила она, все еще держа Виктора за руки.

0

105

Он прижался почти вплотную к ней.
- А ведь фотомодель это более достойная тебя работа, и менее опасная точно. Я ведь от своего предложения не отказывался.
Он прильнул почти вплотную к ее лицу и поцеловал ее.

0

106

Ди испытала на себе еще один поцелуй Виктора, после чего не желала никуда идти. Какая может быть работа, если рядом стоит (да еще и целует) такой милый человек, как Виктор. И будь он хоть триста раз убийца, плевать!
В процессе поцелуя руки Оли плавно и как-то сами по себе перешли на шею парня, мягко его зажимая и притягивая к себе еще ближе. Хотя, куда уж ближе?
Воспользовавшись моментом, ветер ударил с двойной силой, стягивая капюшон с головы Ди и заставляя ее кудряшки взмыться к небу. Кучери не были против и, поддаваясь желанию вольной стихии, начали рисовать невидимые рисунки на невидимом холсте.
Самой Ди на такое зверское вмешательство ветра было как-то плевать. Она находилась в объятиях Виктора до тех пор, пока сверху, не раздался звон церковных колоколов.
Шесть часов.
невольно подумалось девушке, и она произнесла это вслух, оторвавшись от губ Виктора:
- Шесть часов.
Значит, пора на работу...
- Мне пора. Не хочу опаздывать.
нахмурилась она.
- Ты ведь пойдешь со мной в клуб?

0

107

- Конечно. Я провожу тебя, если ты мне еще за счет заведения поставишь бутылочку, будет просто здорово. А потом мы можем запереться в подсобке...
Он усмехнулся, коротко поцеловал девушку в носик и потянул за собой.
Пойдем? - он тянул ее за руку, не настойчиво, а очень даже нежно, хотелось чтобы она не куда не шла, а просто осталась с ним.
- но ты так и не сказала насчет фото сессии, могу я рассчитывать на это? не обещаю что сразу твои фотографии будут продаваться за бешеные деньги, но на начальных этапах могу из своего кармана вкладываться, или даже ты могла бы по доброте душевной мне попозировать.

0

108

Ди покорилась Виктору и продолжая сжимать его ладонь, пошла вслед за парнем.
- На счет выпивки - не знаю даже.
Деловито покрутила она носом, словно сама является владельцем клуба и имеет полнейшее право распоряжаться бесплатным алкоголем.
- А про фотосессию...
девушка сосредоточено перелистывала в памяти страницы небольшого фотоальбома Виктора, который до сих пор держала в рюкзаке. Фотографии хорошие, чувствуется вкус. Она еще тогда, при первой же встрече, которая тоже произошла в церкви, согласилась. Но для приличия поколебалась немного, заставляя саму себя засомневаться. Впрочем, это было все лишь для вида.
- Я согласна. Но условия мы еще обговорим.
прощебетала она, поравнявшись с Виктором и шагая теперь в одной дружной шеренге.
Правая рука грелась от ладони парня, левая - от кармана плаща. Ветер беззаботно теребил кудряшки, и Ди улыбнувшись, почувствовала, что этот вечер, не такой, как все предыдущие.

0

109

- Я согласна. Но условия мы еще обговорим.
- минимум одежды вот мое главное условие - мысленно проговорил парень. а в слух он просто улыбнулся.
Хотелось никуда не идти, хотелось завалиться на мягкую кровать, сжать теплое и невероятно красивое тело девушки, и хотя бы просто вот так в обнимку поспать. Конечно это было самое скромное из желаний, но в нем были свои интересные моменты.

0

110

» Западный квартал » Паб «Крепкий кастет»

Лопа загадочно улыбаясь забежал в церковь. "Там-же сатанисты!" с ужасом и восторгом подумал Даня и вошел внутрь. Он только один раз видел сатанистов - они его бесплатно напоили и пытались принести в жертву, он не сопротивлялся и его даже раздели, но он вспомнил, что забыл принести жертву своим друзьям - семье мышей, живущей на первом этаже под лестницей в первом подъезде, поэтому ему пришлось сбежать от сатанистов, правда до дома он не добежал - доблестная милиция заинтересовалась куда-то спешащим голым нетрезвым человеком. Но в этот раз он надеялся, что его опять бесплатно напоят. Внутри оказалось как-то... на сатанично. В мысли Дани закрались смутные подозрения, а когда ему навстречу вышел вполне традиционный священник Даня совсем упал духом и даже на колени. Видимо, священник как-то по-своему это воспринял, так-как сделал скорбное лицо и направился к несчастному. Даня принялся что-то невнятно бормотать и украдкой озираться.

Отредактировано Danya (2009-03-02 22:59:46)

0

111

Отыгрыш: Священник Отец Сергиус

В церковь вбежал незнакомец. Отец посмотрел на него и слегка улыбнувшись, направился к нему.
Заметив священника, тот упал на колени и что-то забормотал.
Отец Сергиус подошел ближе и положил руку на его плечо:
- Что случилось, сын мой? - голос звучал тепло - Позволь мне помочь тебе...
Его глаза смотрели с заботой, он слегка склонился над ним.
Темная ряса скрывала худое тело священника.

0

112

Даня вздрогнул от прикосновения, судорожно обнял канистру, рюкзак его перевесил и он упал набок. На лице у него оказалось скорбное выражение "сейчас заплачу":
- У меня нет денег, еды на один день и негде спать, а я не хочу опять отморозить почки. Я могу копать, мыть полы и писать статьи.
Лопа с сомнением посмотрел на священника: "Какой-то он тощий, или кормят плохо или у них в моде БДСМчик, ты ведь еще помнишь госпожу Максим?"
Даня сделал испуганное выражение лица:
- Я мало ем и надолго не задержусь!

0

113

Отыгрыш: Священник Отец Сергиус

Отец протянул руку, помогая ему встать:
- Сын мой, здесь ты найдешь покой... - улыбнулся - Я могу выделить тебе комнату... И покормить... У нас конечно не шикарно, но тепло и вкусная похлебка....
Священник посмотрел на него внимательно:
- Не стоит волноваться... Все будет хорошо, Бог привел тебя сюда....
Он улыбнулся и пошел в сторону двери:
- Идем, я покажу тебе комнату, где ты сможешь отдохнуть и чуть позже принесу тебе поесть...
Открыл дверь, пропуская его вперед:
- Я Отец Сергиус. Как зовут тебя, сын мой?

0

114

Даня сглотнул и взял священника за руку, встать после очень продолжительной прогулки с 10и литровой канистрой и рюкзаком, весившим не меньше 15-20 кило было не так просто и он ограничился стоянием на коленях, держа священника за руку. На фразе "Бог привел" Даня приподнял бровь и посмотрел на Лопу, но тот уже сидел на алтаре и только подмигнул Дане, Даня умиленно улыбнулся.
- Меня зовут Даниил, мне говорили, что меня направляет Господь, но я не верил.
Лопа оживился: "Кто говорил? ОМОН или режиссер Дома2?"
- Это были добрые люди!
Лопа задумчиво покачал ногой: "Погоди, ты про тех торчков, которым ты мелочи на дозу добавил?"

0

115

Отыгрыш: Священник Отец Сергиус

- Чувствуй себя как дома, ибо Дом Божий приют для всех нуждающих....
Он повел его по коридору, открыл одну из дверей:
- Это твое пристанище... Отдохни... Сейчас принесу поесть...
Священник улыбнулся, по-отечески погладил его по голове и вышел.
Были слышны его удаляющиеся шаги.

Вскоре он вернулся, неся поднос с хлебом и чашкой с похлебкой. Рядом стояла тарелка с макоронами и кусочками мяса.
- Приятного аппетита, сын мой... - поставил на стол около кровати - Не забудь поблагодарить Бога...

0

116

- Спасибо...
Задумчиво произнес Даня, когда священник вышел розовый слоник Лопа заговорщически подмигнул Дане: "Им нужна твоя душа, точно тебе говорю!". Даня полез в рюкзак и к приходу священника выудил оттуда сборник стихов детских писателей советского времени.
- Вы знаете, я раньше был писателем и немного журналистом... Как вы относитесь к детским писателям советского времени?
Когда священник поставил перед ним тарелку он упал на колени и глядя в потолок потянулся к нему руками:
- Спасибо тебе, Господи!

0

117

Отыгрыш: Священник Отец Сергиус

Священник посмотрел на него и улыбнулся:
- Меня ждут дела... - перекрестил его - Поешь и отдохни, сын мой...
Отец Сергиус развернулся и вышел из комнаты.
Его удаляющие шаги вскоре стихли, оставив Даниила на едине с самим собой и слоником.

0

118

Узнав у святого отца расположение комнаты Оли, Виктор внес девушку и положил на кровать.
Наскоро раздев ее, он ушел за теплой водой и бинтами.
Он вернулся, осмотрел рану и помрачнел. Выходного отверстия не было.
Достав из голенища сапога нож, он нерешительно стоял над ее телом.
Взгляд метнулся на сумку, которая помогла снизить боль девушки.
Но он не мог сделать ее зависимой, он колебался, а время шло.
Наконец пройдясь огнем зажигалки по лезвия. Он вынул из внутреннего кармана флягу со спиртом, влил немного в рот девушки.
А после ливанул в рану.
Пришлось надавить ей на грудь, чтобы она не слетела с кровати.
Лезвие расковыряло рану углубив ее, но вскоре пуля была извлечена.
Еще одна порция спирта рану.
После он промыл ее, и перевязал.
Он накрыл девушку одеялом. И сидел у края кровати, гладя волосы Ди, сидел пока не уснул, уронив голову на ее грудь.

0

119

Ди находилась в какой-то полудрёме до тех пор, пока тело не пронзило (в буквальном смысле слова) что-то особо острое и жгуче неприятное. Оля распахнула глаза и вскрикнула. Тело инстинктивно подалось вперед, но тут же было сдержано чьими-то руками. Чьими именно, девушка узнала лишь спустя пару секунд, после того, как ее сознание перетерпело очередную тряску стен внутреннего мира. 
Дьявол!!!
сил кричать и ругаться не было, посему пришлось обойтись короткими мыслями о том, что с ней делают.
Хоть это и было сделано исключительно на пользу девушки, но злость и ярость так и давали о себе знать в потрепанном сознании, которое и без того пережило достаточно боли и отвращения.
Когда "операция" закончилась и несомненно, прошла успешно, тело Ди обмякло и наконец-то дало хозяйке несколько минут отключки от жестокой реальности.
Проснулась она (именно проснулась, а не "пришла в себя") уже спустя несколько десятков минут, после конца перевязки. Ей было на много легче, хоть слабость и боль в теле окончательно не ушли.
Ди почувствовала ровное дыхание у себя на груди. Руки ласково прошлись по волосам Виктора, а лицо озарила милая улыбка.
- Милый...
тихо прошептала она.

0

120

Ласковые прикосновения пробудили парня.
- Как ты? - спросил Ди.
Он встал, подошел к раковине в которой откисал окровавленный нож и наскоро вытерев лезвие, вернул его в ножны.
- Я на тебе уснул, прости. Надеюсь я не слишком тяжелый.
Он вновь присел на кровать.
- Хочешь есть? Я приготовлю.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь