Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь


Церковь

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Как только тело опустилось на кровать, девушка повернулась на бок и подтянула колени, сворачиваясь калачиком.
Руки скользнули под щеку, Роджер оказался зажат между рук.
Светлые волосы разметались по постели.
Анжелика дышала ровно, на губах все так же виднелась улыбка.
Но даже сквозь сон, она чувствовала взгляд. Кто-то был рядом, кто-то жаждал крови.
С самого своего создания, Анж считывала эмоции окружающих ее или просто чувствовала тоже.
Шелохнувшись, прошептала:
- Кровь...

0

62

Он едва ухмыльнулся, когда его слуха коснулась эта фраза. Честно говоря, Даниэль не ожидал такого поворота событий, девушке мог сниться кошмар, а может и сладкая сказка...Да, скорее сладкая сказка.
"Сказка..."
Дан молча поднялся на ноги, улыбка спала с его уст, взгляд стал грустным, и убитым.

"Вкус жизни...Это вкус крови."

- Я когда - нибудь поделюсь с тобой...- Тонкие, бледные губы изогнулись в коварной ухмылке. - Бедное дитя...

0

63

Ресницы дрогнули и девушка медленно открыла глаза. Пару секунд она смотрела перед собой, потом медленно перевернулась. Голубые глаза устремились на Даниэля:
- А как же погладить по голове, поцеловать в лобик?
Взмах ресницами, легкая улыбка:
- Чем же вы собираетесь поделиться, с бедным дитем?
Голос звучал мягко, с нескрываемым интересом. Она чувствовала его "жажду".
Не сводя с него глаз, прижала кролика к животу.

0

64

- Тем, о чём вы мечтаете...Но взамен попрошу дать тоже самое...- Голос был на удивление мягок и мелодичен.
Мужчина медленно нагнулся к стулу, беря в руку рясу, взгляд его притронулся к одежде, на девушку он даже не смотрел. Тонкие пальчики незаметно скользнули в полы плаща, выудили оттуда чёрную, как ночь бритву, закрытую конечно - же, что на мгновенье блистнула в свете тусклого фонаря комнатушки, и вскоре скрылось в заднем кармане кожаных штанов. Лёгким движением он скинул с себя плащ, положив его на стул. Длинные ногти поддели рясу, мужчина быстро её вспархнул и натянул её на себя, через голову. Незаметное движение, и он уже стоял лицом в сторону "Ангела".
- Моё дитя...

Ряса священника, сидела как влитая на нём. Явно, Отец Сергиус метко подобрал одёжку для бывшего судента Религиозно - Мифологического университета.

0

65

- И о чем же я мечтаю? - приподнялась, теперь опиралась на локти - И что же вы хотите взамен?
Она внимательно следила за его движениями. Светлые волосы, обрамляли ее лицо.
Даниэль одел рясу. Она ему потрясающе шла.
Анжелика усмехнулась:
- Мне теперь называть вас - Брат Даниэль? - теплая улыбка - Или как-то по-другому?
Села, обняв колени и положив голову на живот кролика.
Наклонила голову на бок:
- Так что же вы хотите взамен?

0

66

- Кровь...- Мужчина медленно выудил бритву из заднего кармана и медленно раскрыл её. Семнадцать сантиметров счастья откинули блик на стеночку комнатушки. Белый "кролик", затанцевал на стене, едва колебаясь из стороны в сторону, танцуя.
Взгляд серо - голубых глаз упёрся в сталь. Сколько шей она повидала, хотя на самом деле немного, всего двенадцать. Даниэль был крайне "этичен" в этом деле.
Всё должно было идти тактично и тихо...
"Красавица, Эльвирелла была, уроженкой Норвегии, как и я. Временами, её взгляд был настолько задумчивый, что даже мне казалось, что она мечтала о том, что бы я разрезал её плоть, при этом улыбаясь в сторону её лица. В один прекрасный момент, Бьорн затащил её в постель, как мы и договаривались, с ним всегда...Он давал мне Холст, я наслаждался своим искусством...А он...Наслаждался моим творчеством, что для него было теплее и важнее даже обычного воздуха. Кто бы мог подумать, что обоятельный парень, ради этих секунд блаженства, ухаживал за дамами месяцами, а временами даже годами...Лишь только для того, что бы я смог притронуться к им...Своей...Кистью..."- Брат Даниэль...- Выдавил он задумчиво - Мне всё равно...- Отрезал он равнодушно, вглядываясь в лицо девушки, внимательно разглядывая её саму, и представляя как бы он стонал от удовольствия, когда видел бы в её глазах, неописуемый страх...И наслаждение...

0

67

- Хмм.... - задумалась, глядя на потолок - Хорошо....
Анжелика посмотрела ему прямо в глаза:
- Я позволю порезать себя... - усмехнулась - Где бы ты хотел? Запястье? Плечо? Горло?
Смахнула челку с глаз:
- Но ведь если горло, я умру.... - покачала головой - А мне бы не хотелось, брат Даниэль...
В руках сверкнула лезка:
- Чем же ты готов пожертвовать, чтоб полоснуть мою бледную кожу и посмотреть на то, как кровь выступает из пореза, как капает с лезвия бритвы? - голос звучал соблазняюще - Или ты хотел бы увидеть страх? Страх в моих глазах? С последним сложнее... Потому что я не боюсь тебя...

0

68

- Среди, грани безумия, дитя моё, ты отыщешь порок, страха, который отведёт тебя в забытье забвенья...- Он медленно натянул на себя кожаный плащ, прямо поверх рясы, и едва ухмыльнулся. В тонких пальцах, затанцевала закрытая бритва, с красно - кровавыми рунами нанёсёнными поверх.
- К тому же...Моя дорогая, Страх - это благодетель...- Мужчина медленно тряхнул головой, грива цвета вороньего крыла, хладно расплылась по плечам, скатилась ввниз. Один локон, безпризорно спадал низ, заметно отделяясь от всего остального "мрака "парика"". Ворон медленно склонил голову, но взор всё так же пристально глядел на девушку. От этого жеста, черты лица его стали более злобными, и острыми, словно женские. Батори сделал маленький шажок, огибая постель.

"Так же было и в прошлый раз. Одинокий домик, совершенно симпотишный и полностью подходящий для смиренного мужчины. Он завёл жертву, так же как обычно. Медленные щаги сделали своё дело, вскоре я приблизился к двери. Лёгкое дуновенье, и она сама распахнула свои объятия. Бирнисон...Оставил дверь...Всё как обычно..."

- А разве ты сама не получишь наслаждения от этого? ...Наслаждение...- Он ухмыльнулся. - Расскажи мне о себе...

0

69

- Страх? У меня только один... - усмехнулась - И это не боль...
Следила за ним, он одел плащ. Даниэль смотрел на нее, его черты изменились.
Ммм... Ему идет... Он действительно хорошо...
- Брат Даниэль, ты хочешь, чтоб я исповедовалась тебе? - приподняла бровь - Боюсь мне не хватит и дня... - подол платье, едва прикрывал стройные ноги - Но я могу ответить на твои вопросы... Что именно ты хотел бы знать?
Нежный голос, словно проникал внутрь, окутывая. Но Анж не спешила использовать гипноз, не было интереса.
- А на счет наслаждения? Меня не особо привлекают обычные люди... Скорее те, кто привыкли сами приносить боль... - облизнулась - Многие из них, сами бояться боли... Ужас в их глазах... Паника... Или наоборот глупая улыбка... Вот что приносит мне наслаждение...

0

70

- Знать...- Глаза мужчины едва недобро заблистали, змеиная ухмылка заплясала на устах. - Я хочу лишь узнать...Резко он стал словно бы, родным и близким. Мужчина сделал ещё один шаг, и аккуратно опустился на кровать подле девушки.
- Я хочу знать, во что ты веришь...И каким хочешь видить своё будущее??? Серо - голубые глаза метались по лицу девушки, задерживаясь то на губах, то на щеках, то на лбу.

"Она кричала и вопила, колотила меня в грудь, но всё это было безусмешное, живот уже был вспорот, а кровь мощными толчками, выплескивалась из торса, тугими сгустками.
- Эльви...Моя дорогая, ты всегда пыталась достичь мудрости Одина...Так вот тебе, пустая руна...Чтоб путь твой был верным, вседремлющим и всевидящим. Обещаю, в следующий жизни у тебя будет два ворона, как и у него...Мудрость, и Память...
С этими словами, мои пальцы сомкнулись на бритве, а рука начала двигаться из стороны в сторону, вырисовывая очередную кельтскую веть, руннической метки"

0

71

- О, да ты прекрасный актер! - восхищение, немного детское и искриняя - Ты так меняешься! Впечатляет... - от предыдущей девушки не осталось и следа. Теперь на Даниэля смотрела девушка-подросток, глаза были широко распахнуты и светились - Я сразу отметила, что ты необычно интересная личность... - прижала кролика - Если я отвечу... Ты расскажешь мне во что веришь сам?
Не дождавшись его ответа, сказала:
- Я не верю не во что... Я просто существую... Я даже толком не человек... - улыбнулась, слегка пожав плечами - В этом мире я играю роль кукловода, хотя сама являюсь куклой.. Мне нравиться играть чувствами... Видеть их удивление, разочарование... Заставлять ненавидеть то, что они так любили... Сомневаться... Уничтожать то, что дорого... - невинный взгляд - Мое будущее ничем не отличается от прошлого....

0

72

Он едва осунулся, молча вглядываясь в девушку. Своим холодным взором, пробираясь вглубь её сущности, и невидимыми руками, хватая сущное сердце, впитывая суть её кривды и правды. Взгляд не отрывался, был испытующим, немного настырным...Но всё же.
- Я верю, ни в то...Во что верят многие, я сам себе на уме...Сам у себя в голове...- Мужчина едва ухмыльнулся. - И вообще, я маньяк...
Последняя фраза, была совершенно непонятной, её можно было сочесть, как за шутку, относительно собственного характера, но что самое забавное. Пускай, Дан и был, когда - либо таким, гадким змеем...Он никогда, никому не врал...Ну, чаще всего конечно же, Отец Сергиус - исключение, хотя вопрос, врал ли он и впрямь?
Дани молчу улыбнулся, едва поправив клок волос, своими длинными ногтями.
- Ты слишком много на себя берёшь, поверь...В каждого Кукловода, есть его любимая кукла, которая дёргает его за ниточки....

0

73

Анжелика почувствовала себя странно под его взглядом. Словно ее ощупывают изнутри.
С губ не сходила улыбка. Она выслушала его:
- Маньяк? - придвинулась ближе - И какая же у тебя мания?
Подумала и легла, положив голову ему на колени.
Глядя на него снизу вверх:
- Да уж... Моя кукла еще какая... Только и делает, что толкает меня на глупости....
Поднялу руку и коснулась его волос:
- Черные... Как крыло ворона... - улыбка - Сам себе на уме... Это плохо?
Посмотрела в глаза, ожидая ответа. Ее волосы разметались на его коленях. Кролик лежал на груди.

0

74

- Мания...- Он едва ухмыльнулся. Брови сомкнулись на лбу тяжёлыми клинами. - У меня, Мания величия...Даниэль кивнул, опуская взор ввниз и глядя в лицо девушки, чья голова лежала у него на коленах. Правая рука всё так же, сжимала опасную бритву.
"Было бы достаточно одного пореза...Хотя, нет...Это не наслаждение..."
- На счёт ума, не знаю...Но, скажу лишь только то, что в этом уме ни только я...

0

75

Послышался звонкий смех, Анж накрыла рот ладошкой:
- Мания величия... - глаза блестели - Это же здорово!
Подняла кролика, так, что он оказался на уровне глаз Даниэля:
- У Роджера тоже мания величия... - чмокнула в нос - Мне приходиться его все время носить... Но я уверенна, что когда-нибудь мы с ним поменяемся местами...
Подбросила и поймала:
- А у кто у тебя там еще? - смотрит в глаза, улыбается.

0

76

- Роджер просто молодец...И впрямь, за то что ты его вечно таскаешь с собой, ему придётся отдать должное...Ибо пути Господня неисповедимы...
Он непонятливо отсалютовал ладонью, едва улыбаясь, словно священник, на проповедни.

"Агата...Где же она, эта красавица, с глазами равными несокрушимым звёздам...С белоснежной, молочной кожей, что так легко прорывается, даже под напором иголки...Вот что у меня было в то время в голове..."

- Хех...Там ещё есть место для пустоты...

0

77

Девушка напоминала ребенка, она широко распахнула глаза:
- Пустота? Это как? - моргнула - Объясни, брат Даниэль...
Анжелики было с ним интересно, хотя иногда в его взгляде проскользовала нечто.
Ей казалось что в следующую секунду сверкнет лезвие и она почувствует как теплая кровь хлынит из раны.
Только вот маленькое уточнение... Из чьей раны...
Девушка потянула Роджера за уши и снова обняла:
- А с пустотой в голове... Страшно? Ты знаешь, что такое страх? Можешь его описать?

0

78

- Пустота...Это когда, моё дитя...Нет ничего...Представь когда нету, света солнца...Но и нету тьмы, когда ты не можешь молчать, и не можешь говорить...Когда, есть только - бесконечность. Пустота...Ты один, но в тоже время с сотней за спиной, ты творец...И исход, ты всё и вся...Но в тоже время никто...Лишь пустота...Понимаешь...?Он резко замолчал, внимательно вглядываясь в лицо девушки. Уста его немного подрагивали, словно бы он хотел что - либо вымолвить, но губы были сшиты. Как плачущее дитё...

"Он вечно плакал, Отец измывался над ним, бил и унижал...Матери в его семье не было, она померла от  побоев отца, но этого "святого" "человека", оправдали. Деньги правят миром, хороший адвокат, и кровь с твоих рух смывается. Побои продолжались бесконечно, мальчик запирался в комнате, но каждый раз, когда отец возвращался домой, он выламывал его двери, и бил сново. У него никогда не было друзей, никогда не было близких, всё что он любил - свою музыкальную шкатулку, которая вечно играла, ему перед сном. Он мне рассказывал, слова из той песни :
Не бойся, мой друг...Но остерегайся...
Это был единственный подарок, его отца, который правду был стоющим, не считая крепкого удара под дых.
В один прекрасный день, он вновь вернулся домой, пьяный в дрызг, и вновь зашёл в комнату сына...
Крики маленького мальчика сводили с ума, в итоге, пьяный папаша, взял иголку потолще и нитку, подлиньше...И зашил рот мальчику...
Пока он мне этого не рассказал, я даже не замечал, восемь точек - шрамов, вокруг его Рта...Да, Бьорну Бирнисону, жилось не легко".

- Все мы животные, моя дорогая, все...И как любые, чего - то боимся...У каждого есть свои страхи, но лучше о них молчать, поверь мне...
Лапочка еда закоротила, свет в комнате на секунду погас, на мгновенье наступила гробовая тишина, но затем он вновь зажёгся.

0

79

Девушка слушала, приоткрыв рот. Его слова заставили выражения глаз стать серьезным.
Она не смела сказать и слова. Пустота.... Анж попыталась все это себе приставить, каждое его слова.
Он замолчал, девушка словно очнулась, Даниэль продолжил говорить.
- Да уж... Мне вот интересно чего боиться такой человек как ты...
Но тут произошло самое ужасное. Погас свет. Ангел вскочилас, подалась вперед и вцепилась в Даниэля.
Она дрожала, прижимаясь к нему. Тишина. Девушка затаила дыхание, словно забыв как дышать. Соленоватый привкус во рту. Ни криков, ни нытья, просто ступор. Страх сковал сердце. Даже присутствие Даниэля, не помогало.
Свет включился, Анж сидела на коленях "священника", обхватив его шею руками и спрятав лицо на груди.
Плечи продолжали дрожать. Девушка отстранилась.
Ее лицо было бледнее обычного, из губы текла кровь.
- Я... Я.... - из широко распахнутых глаз потекли слезы - Боюсь...

0

80

Он молча, прижал девушку к себе, медленно поводя плечом. Где - то внутри, себя он улыбнулся, зная что страх - это ключ, к любой двери человека. Глупцы, все глупцы.
"Я уже представлял, на тот момент, как эта стерва, и сука, что прикидывается милой девочкой, будет вопить, плакать и кричать, когда я запру её в этом Обители "добра", и потушу все свечи, заколочу, все окна, с мощью и концами, что бы ни одна капелька света не проникла сквозь. И буду, молчать...В тёмном углу...Выжидать, как она будет биться в огонии предстрастии."
- Всё впорядке, дитя моё... - Он погладил её по голову, немного растрёпывая светлые волосы по спине. - Это всего лишь, перебой электроэнергии. Неужто ты так сильно испугалась? Глупышка...

0

81

Девушка прикрыла глаза, позволяя гладить себя по голове.
Ее сердце стало биться чаще, она снова начала нормально дышать.
Анж поняла, теперь этот человек знает ее слабость, а это значит, что в его руках есть козырь.
- Брат Даниэль... - легкая усмешка - Теперь пускание мне крови, не кажется столь заманчивым...
Уперлась руками ему в груди, но не отталкивая:
- Теперь возникает вопрос... Стоит ли мне оставлять тебе жизнь? - засмеялась - Ведь теперь ты знаешь мой секрет...
Голубые глаза смотрели спокойно:
- У тебя есть ответ на этот вопрос? - на его шеи сверкнула леска, девушка слегка повела рукой, та затянулась на его шеи - Почему-то мне не хочется убивать тебя... - откуда шла леска сложно было понять, она было столь тонкой и прочной, что практически невидимой. Подарок создателя. Продолжает сидеть на его коленях, кролик между ними:
- Тебе пойдет красный цвет.... - прошептала, нежно улыбнувшись.

0

82

Сердце едва ёкнуло, он почувствовал на своей шее незримую нить, но хитрость и логика всегда вытаскивали этого прохвоста из любой ситуации. К сожалению, или к счастью для девушки, или для мужчины, леска - тонкое оборудование, и не каждая дама справилась бы с такой, но судя по всему, эта белоснежка была мастером.
Его руки резко рванулись, к её. Тонкие, но давольно - таки, мощные пальцы обвили запястья девы. Хватка была, поистенне медвежая, что верно, то и право говорят - Коль, человек Норвежец, то лучше не суваться, всё равно перепьёт.
Пальцы сомкнулись на запястьях рук. Хватка, была поистенне сильной. Если леска находилась в руках девушки, то она обязательно должна была выскользнуть из её рук, а возможно, даже оцарапать её саму,ведь, пережатое сухожилие, не давало пальцам возможности двигаться так, как хотелось хозяйке, острые ногти впились в нежную кожу. Но если леска находилось под рукавом, дальше чем его руки, то это было ещё лучше - Даниэль бы просто напросто перетянул бы леску, да так, что Анж не смогла бы ей больше воспользоваться. Всё было расчитанно...

"Тогда мне повезло, что я не дал ей даже повернуться к ней полубоком, и тому же спиной...Еслиб было бы так, то моя голова уже давно слетела бы с моих же плеч..."

Сильные руки напряглись, маньяк неослабляя хватки, рванул на себя, и притянул девушку к себе, продолжая сжимать её запясться. В это мгновенье, глаза его стали подобны серому камню, холодный взор упёрся в стенку. Поистенне, он был пугающим, но в тоже время сказачно притягивающим. Глаза не отрывались от одной точки, в тот момент...Это были глаза Ворона...Глаза маньяка.
Его бархатный голос, звучал подобно колоколу...
- Раз, два...Дани заберёт тебя...

0

83

Даниэль схватил девушку за запястья, сжав их. Боль. Анж успела выпустить леску, та, словно канат втянулась внутрь рукава, слегка оцарапая кожу на шеи. Испуганно посмотрела ему в глаза, задрожала точно так, как дрожала недавно, когда выключили свет:
- Пожалуйста... Отпусти... Ты ведь не убьешь... Я просто хотела пошутить... - голос звучал испуганно - Брат Даниэль... Зачем... Я же... Не надо... Не хочу умирать... - по щекам побежали прозрачные слезы.
Она попыталась вырваться, дернувшись, опустила голову.

В следующую секунду комнату наполнил звонкий смех.
- Надо же... - голос звучал весело - Ты убьешь меня? Давай....
Пожала плечами, поднимая на него совсем другие глаза, полные насмешки. Она не боялась смерти.
Еще ранее она ответила, что в ее жизни нет смысла, Ангел просто существует.
Наклонила голову на бок, пряди волос упали на лицо:
- Чего ждешь? Продолжения предыдущей сцены? Не дождешься...

0

84

- Два, Три...- Лишь пролепетали его уста, взгляд не отрывался от стенки, был холодным, и обезумившим, полный радости и счастья. - Запирайте дверь в квартире...

Девушка на мгновенье, почувствовала как руки сжались сильнее.
- Ты увидела мою, кровь...А уговор дороже...- Голос его стал более звонкий, и издевательский. - Теперь моя очередь узрить твою...Норвежец, резко рванул девушку в сторону, его тело двинулось, руки потянули девушку, за собой. В самый последний момент, когда физика этого мира, была больше всех и вся на стороне мужчины, от отпустил свои руки, правда в этот момент, расстояния до спинки постели, обитой душистым дубом, было сантиметров тридцать, а удар как - раз должен был прийтись на затылок. Если у девушки, не было стальной пластины в затылке, то она обязательно должна была, упасть в мир Морфея...Сон...

0

85

Его взгляд завороживал. Анж покачала головой, посмотрела на кровь, выступившую из царапины на шеи Даниэля.
- Алая... - прошептала, но тут услышала его слова и приготовилась.
Она не знала, что ждать от этого человека. Анжелика не успела опомниться, как ее толкнули.
Ангел расслабилась, не пытаясь сопротивляться, вскоре она почувствовала удар.
Тупая боль, перед глазами все поплыло. Коленками девушка сжимала кролика, словно боялась его хоть на секунду отпустить.
Вскоре Анж потеряла сознание. Голова была опущенно, волосы упали на лицо, руки лежали на коленях.
На затылке виднелась кровь.

0

86

- Пять...- Даниэль медленно достал из заднего кармана опасную бритву,и так же медленно раскрыл её. Острое лезвие блистнуло в свете фонаря комнаты. Семнадцать сантиметров, стального счастья алмазной заточки. Он поднёс лезвие к рукам девушки, коленки упирались в постель, немного ныли, но сейчас эта боль была приятна. Взгляд сфокусировался.
"Ахх, вот она...Да, она - нить судьбы...Забавно, ведь эта нить в тот день, изменила судьбу той малой "феи" "
- Шесть...- Тонкое лезвие прикоснулось к леске, маленький рывок, и раздался глухой звук. Немалый кусок лески, сразу же очутился в руках мужчины. Муж аккуратно, и нежно перевернул девушку на спину. Тонкие пальцы, ухватились за её ручки, свели за спиной, и тут движения стали более грубыми. Тонкая леска мирно обмоталась вокруг рук девушки, связывать ему приходилось не первый раз в жизни, опыт был безграничен.
Вскоре леска, крепко держала руки девушки, он переврнул её на спину, укладывая на подушки.
- Дани, хочет...- На его устах затанцевала улыбка, змея, но взгляд продолжал упираться в стену, такой же безумный и "сломанный", морально.
Он медленно поднялся на ноги, и сделал несколько малых шагов, взгляд быстро пробежался по камоду, маленький золотой ключик блистал, в свете фонаря. Ворон,ухватился за ключик, он опустился в задний карман кожаных штанов.

"Страх..."

Даниэль двинулся к постели, и уселся на неё глядя в сторону девушки. На устах продолжала плясать всё так же, заезжанная злобная улыбка, что "обнажила свои клыки", первый раз при священнике. Он медленно, надвис над её тело внимательно рассматривая глубокое декольте, корсета.

- За всё, нужно платить...- Лишь сорвалась с уст "весёлая" фраза. Острое лезвие прикоснулось к нежной кожи, маньяк медленно надавил. Удар был сильный, и относительно небольшая боль пореза, не могла пробудить девушку.
Быстрыми движениями, но предельно аккуратно и красиво, мужчина вырезал на груди девушки, на 10 сантиметров ниже шеи, руну, крайне похожую на pусскую "Н", но в то же время и на англоязычную "N".
- Мой Ангел...Это Руна Хаггал, Это Первая из Трех Великих Рун Противления, которые символизируют негативные обстоятельства - Эпидемию, Голод и Смерть. Является крайне сложной, труднообъяснимой руной. С одной стороны, она символизирует крах, неприятности, провалы, проблемы, с другой стороны - досаду и переживание о решении данных проблем. Эта руна помогает человеку не только преодолеть эти обстоятельства с наименьшими негативными последствиями для себя, но и вынести определенный урок. Я в тебя верю...
Кровь, красивым рисунком растеклась по телу девушки, едва стикая вниз, между грудей, и изменяя окраску, красивого светлого корсета.
Даниэль встал на ноги, и едва отшатнулся, глядя со стороны на своё "произведение" искусства. Ноги двинулись к выходу, он приостановился у двери, глядя на выключатель.
- Тебя съесть...- Улыбка погасла на его устах. Пальцы коснулись выключателя. Свет медленно потух. - Спокойной ночи...
С последней фразой, мужчина резко рванул на себя, срывая со стены охлябший и озябший, от неухоженности выключатель. Раздался грубый треск, но крайне тихий. Он вышел из комнаты, и аккуратно закрыл за собой дверь. Ключик ловко вошёл в деврную скважену, и игриво повернулся.
- Я в тебя верю...Игра началась...- Ворон нагнулся, и приставил золотистый ключ к полу, ловкое движение и ключик пролетел через нижнюю дверную скважину, прокотился по полу и замер где - то под кроватью.
Он поднялся на ноги, и двинулся к выходу, вздёргивая отворот кожаного плаща, и тем самым прикрывая рану.
- Пора домой...Дорогая заждалась...
Переход в локацию "Жилой район"
http://s48.radikal.ru/i120/0902/74/59f67bb638cf.gif (Руна Хаггал)

Отредактировано Даниэль (2009-02-22 11:06:31)

0

87

Девушка медленно открыла глаза. Темнота. Анж вздрогнула, из глаз тут же хлынули слезы.
Убить... Надо было его убить... Паника, страх. Тело покрылось мурашками, выступил холодный пот.
Темнота... Снова.... Ненавижу... Свет, не уже ли я не заслуживаю немного света....
Руки были связаны за спиной, а грудь была в чем-то липком. В горле пересохло, она не могла издать не крика. Я... Опять одна... Так тихо... Видимо это можно отнести к пустоте...
Девушка продолжала дрожать. Я помню эту темноту... Тогда... Он пытался меня создать... Оживить... Я ничего не выдела, не слышала, но знала, что жива.... Я чувствую все то, что он делал... Как тело пронзали иглы... Как проникала жидкость, как он разрезал меня... Боль... После этого боль ничто...
Анж попыталась пошевелиться. Роджер... Где мой Роджер? Если он забрал его... Убью... Честное слово...
Она зашевелилась. Нащупав ногами кролика, села, согнула ноги, прижимая его к себе, коснулась губами макушку. Ты здесь... Ты никогда меня не оставляешь... Единственное что мне дорого....
Девушка начала медленно раскачиваться, склонив голову. Волосы упали на лицо.
Анж прикусила губу до крови, чтоб почувствовать, что жива. Соленоватый вкус.
Я хочу умиреть... Я такая трусиха... Никому не нужна... Всегда одна... Он не вернеться...
Ей хотелось обнять Роджера, коснуться пальцами приятной поверхности.

0

88

Роль : Родж, и Бред в голове.
Отыгрыш : Даниэль.

Она могла почувствовать, как бъется её сердце, с каждой секундой прогоняя по телу всё больше и больше крови. В голове поселился, маленький дурман, словно бы Ангел, выпила рюмку - другую, лишних. Темнота укутывала всё, дева могла почувствовать "запах" тишина, лишь его и услышать свой плач. То, как каждая слеза, стекала по её бледной от страха коже, прокатывалась по бледной щеке, срывалась с острого подбородка и падала ввниз, улетая в пустоту и разбиваясь.

Тишина...

Тишина...

Тишина...

Вдруг, девушка могла почувствовать, как в тёмном углу, что дёрнулось...
Затем, она почувствовала движения у себя в ногах, и едва на губах...

0

89

Слезы не прекращались. Стоило высохнуть одним, как лицо тут же покрывали другие.
Анж не знала закрыты ли ее глаза или нет. Она терялась в этой темноте.
Девушка все расскачивалась, в голове было пусто. Словно темнота и тишина проникли и туда.
Тут ее внимание привлекло движение на коленях, что-то коснулось ее губ.
- Роджер.... - прошептала, словно боясь ошибиться - Это ты...
Тело Анжелика продолжала дрожать, она попыталась освободить руки, но леска только больнее врезалась в кожу. Беспомощный крик, напоминающей скорее вой. Она замотала головой, пряди ударили ее по лицу.
- Нет... Ненавижу... Он... Убью! - голос был наполнен ненавистью и болью.
Девушка напоминала беспомощного ребенка. Худенькие плечики, бледное испуганное лицо, покрасневшие от слез глаза. Хочу умереть...

0

90

Вновь, резко наступила тишина, и девушка, вновь, почувствовала некое движение.
- Ангел...Не плач...- Голос был писклявый и тонкий, даже детский, немного плачуший и ревностный. - Ну, что такое? Что случилось?

Девушка могла почувствовать, как бархатные лапки, прикоснулись к её губам, затем щёчкам. Длинные ушки, медленно поднялись и притронулись к её носику.

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Церковь