Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Крысиный Особняк Безымянного


Крысиный Особняк Безымянного

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вальдемар подивился новому знакомому. Надо же, он вроде не русский, но знает такую группу.
Впрочем, и сам Вигглс практические не слушал её. Разве что пара песен нравилась. Сам он больше любил Би-2.

- У Агаты Кристи есть песня о гномах? - Вальдем неожиданно спросил. Сам не зная почему. Наверное, это было банальным любопытством. Он всегда думал, что гномы поют какую-то свою песню. Неужели это всё кто-то выдумал?

Вальдмер аккуратно разглядывал Инно Минатуса. Этот человек - первый, с кем он так разговаивает. Больше таких не было.
Одновременно он обдумывал своё положение. Он полхо помнит всё, что происходило с ним в последние несколько лет. Он помнил поезд и соседа по купе. Престарелый японец с интересным длинным чемоданчиком.

Почему я не выстрелил в этого парня? Почему я прострелил себе ногу? Что произошло?

- Когда я смогу встать на ноги? - вопрос был излишним. Просто спросил, чтобы хоть что-то сказать. Скорее всего, даже при том, что рана не очень опасная, ему придётся пару дней не выходить на улицу.

- У каждого человека есть свой скелет в шкафу. Но ты уникален. У тебя есть мы. Верь нам.
- Нет.

Почему?

0

32

- Да, у них есть такая песня.
Минатус улыбнулся и наконец отнял ладонь от лба гостя.
- На ноги встанешь где-то через неделю. Если ничего внепланово не случится.
Ещё одно очаровательная улыбка.
- Тебе бы поспать....
Инно достал бокал, налил вина из вчерашней бутылки и накапал в него настойки пустырника из аптечки гостя.
- Выпей.
Зверь аккуратно приподнял голову Вальдемара и поднёс к его губам бокал.

0

33

ПРОШЛО ПОЛГОДА...

0

34

Инно сидел и смотрел в окно. Или точнее бездумно любовался предгрозовым небом, и вдруг ему вспомнился его первый знакомец в этом месте.
Как же его звали? Хм...не помню.... - расстроенно подумал Минатус и даже горестно вздохнул.
Вот бы узнать что с ним стало.
- Ну да ладно! - громко сказал Инно и поднялся, ударив рукой по столу, - ничто не мешает мне найти новых друзей!
Плотоядная, чуть шалая улыбка поселилась на тонких губах, и Зверь шагнул к дверям одновременно придумывая куда бы направить свои стопы.

Отредактировано Инно Минатус (2011-05-02 19:11:00)

0


Вы здесь » Театр Маньяков NC-21 » Архив игровых тем. » Крысиный Особняк Безымянного