Театр Маньяков NC-21

Объявление

Театр маньяков
правила шаблон анкеты
реклама сюжет

 

 

  

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

-- метро.

- Но ты ведь не это хотела сказать?
Они вышли из метро. Холодный ветер тут же пронзил малозащищаемое тело девушки, заставляя ту вздрогнуть и поплотнее прижаться к телу Виктора.
Силы были на исходе. Осенняя улица западного квартала радушно приняла Ди в мерзкие объятия сырости и грязи. Дым, исходящий откуда-то сбоку, заставил Олю уткнуться головой в куртку парня.
Подстреленное плечо, как и все тело, мгновенно окаченело и перестало подавать какие-либо признаки жизни, кроме нервного вздрагивания или маловыражаемого сердцебиения.
- Не это..
хрипло произнесла она, не отжимаясь от куртки парня.
Ди тяжело вздохнула и приподняла взгляд на Виктора. В темноте улицы ее серое зрение практически ничего не различало, но синие шарики все же улавливали некоторые черты лица.
Вопреки всей боли, Оля протянула к нему правую руку, ладонь нежно скользнула по лицу, словно для того, чтобы убедиться, что Виктор находится здесь и никуда не пропал.
- Я...
Она на миг запнулась, погрузившись куда-то в свои размышления, и продолжила:
- Позже. Не сейчас.

0

32

- Хорошо. Позже.
Согласился Виктор, прижал девочку крепче, хотя куда уж крепче.
Вот и дома знакомые, сейчас повернем и окажемся в церквушке.
- Ди. Я люблю тебя - случайно вырвались мысли парня.

0

33

Сердце Оля ёркнуло. При чем на столько сильно, что девушка чуть самопроизвольно не выпала из бережных рук Виктора.
Конечно, она уже слышала это от него. Еще перед тем, как их романтический момент нагло сорвался с появлением грубых налетчиков и последующей операции. Но все же было глубокое ощущение, словно Оля слышала это впервые. Наверное, от того, что она сама не хотела отвыкать от неожиданности признаний. А может быть были другие причины. Но разбираться в своих чувствах и ощущениях было для девушки довольно проблематичной задачей.
Ди ничего не ответила на признание Виктора, а лишь склонила вниз кудрявую голову и прикрыла глаза.
Не сейчас, не могу...
Оля мимолетно улыбнулась, слушая сердцебиение Виктора, которое было для Ди, как лирическая колыбельная для убаюкивания ребенка.

0

34

Он нежно убаюкивал на ходу свою приятную ношу.
- Поспи немножко, я пока принесу тебя домой. И все будет здорово. Правда ведь Ди?
Кровь капала с рук Виктора.
- Сейчас донесу тебя, перевяжу.
Черт, еще одна слеза.
Ты становишься слишком чувствительным.
---/ церковь

0

35

Сигарета смята в пальцах. как же все надоело! Вечер спустился незаметно, у нее есть еще час с небольшим а затем снова на работу. Снова тонны косметики на лицо, тонны лака на волосы и минимум одежды... А черт! Она же хотела еще поэкспериментировать с новым образом мечты мазохиста... Тьфу, никакой личной жизни с этой работой...
Постепенно зажглись вывески на улицах, быстро темнело, а она стояла там на улице как белая ворона и курила. Бросать надо. Но как ту бросишь когда нервничаешь? Плакать и кричать на всех не хочется, а по-другому нервы не успокоишь, только сигареты и помогают.
Стоять вот так вот надоело, к тому же желудок требовал перекусона. СОвсем легкого, чтобы потом не блевануть со сцены. А что? Всякое случается...

-----Белая роза-----

0

36

- Хочу немного порыться в шкафу. Поищу скелеты.
Он указал ей направление и повел через дорогу.

Он довел ее до дома, поднялся с ней на лестницу.
- возьми, пока меня не будет.
Он вручил ей один из глоков. Без глушителя конечно же.
Не умея стрелять она все равно не попадет с первого выстрела, только если ей чертовски будет вести. А вот выстрел на тихой лестничной клетке, услышит весь дом.
- И прошу тебя, не входи за мной.
Он закрыл дверь, оставив ее на лестничной клетке.
Прошел в комнату, запах.
Специфический, ни с чем не не спутать этот запах разложения и смерти.
Она лежала на кровати, раскинув руки в стороны.
- что-же я наделал?!
- тебе ведь понравилось!?
Виктор развернулся и уткнулся в собственное отражение.
Он стоял посреди комнаты, и в паре шагов от него, находился он сам.
- Это ведь было забавно, согласись.
Черт... кто ты?!
- Кто? дурацкий вопрос Виктор! Я это я, ты это я. Мы это мы! И мне не нравится твоя слезливость. Твои чувства и душа. Ты спас эту девчонку, которая несколько раз чуть не убила тебя. А в благодарность?
Виктор выхватил глок.
Выстрел.
Невероятно, но его двойник, или кем он там был уклонился. Нагнул корпус в сторону, и пуля влетела в стену.
удар чем то тонким и хлестким по ладони, заставил оружие вылететь, а парня упасть на колени.
Было невероятно больно.
Двойник приблизился, заглянул в глаза Виктора.
И тот свою очередь заглянул в глаза своему кошмару.
Она вколола тебе транквилизатор. Она хотела сбежать.
Я не дал. Помнишь свой сон? То сладостное чувство когда ты резал эту стерву? Помнишь? ты бдумал это сон, кошмар. Нет друг мой, неееет.

Двойник подошел к трупу девушки, брезгливо сморщившись вырвал из ее груди крис, ушедший по рукоять  небрежно бросил у ног парня.
- Твой первый трофей в этом городе.
А после наступила тьма.
Выбило пробки во всем доме.
- Твоя любовь, твоя пташка, твоя мон амур и прочее и прочее. Не слишком много спи. Я ведь часто своевольничаю телом во сне. Но сейчас я предупреждаю тебе. Мне кажется это веселым. Пора уже наконец принять свою сущность Виктор, пора... До скорых встреч.

Виктор вышел из квартиры хмурый, без слов взял девушку за руку и повел из этого проклятого дома.
Крис находился за поясом.
парень всеже взял его, как память.

0

37

Оля изрядно понервничала, пока ждала Виктора за дверью. С одной стороны, у нее было время, чтобы переговорить с самой собой по поводу новой жизни, с другой - перспектива согреваться на лестничной площадке не очень радовала. Ди нетерпеливо перешагивала с ноги на ногу в томных ожиданиях парня.
Пистолет (второй раз за день!) вновь оказался в ее руках и был судорожно сжат в железных пальцах девушки. Оля не знала, что с ним делать, приблизительно знала как им пользоваться, и лишь могла догадываться зачем он ей тут понадобился. Мысли зазвенели вокруг Ди неугомонным базарным рынком. В голове все смешалось и пришлось изрядно поработать над тем, чтобы расставить все по полочкам.
Мало по малу Ди остывала и тешила себя надеждами, что ничего серьезно не происходит и пистолет в ее руках просто банальная самозащита. На лестничной площадке никого не было, разве что какая-то заблудшая взъерошенная черная кошка, теревшаяся об дверцу соседней квартиры. Девушка машинально повернулась на томные мяуканья и тут же услышала торопливый хлопок дверного глазка. Кто-то особо любопытный отпрянул от двери по ту сторону и, наверное, покинул скучные наблюдения за одинокой девушкой с крайне выразительными голубыми глазами.
Оля хмыкнула и продолжила рассматривание оружия. Пистолет как пистолет. Ничего необычного. Железяка, оснащенная смертоносными пулями. Просто механизм для выпуска пуль. И ничего более.
Уважительный взгляд на оружие перешел в скептический.
Металл... единственное, что мне поддается. Если я могу управлять металлом, значит, могу управлять всеми железными вещами? Швырять их на лево и на право?
Ди сосредоточилась на согнутой железной трубе, которая невесть что забыла на грязной лестничной площадке и лежала в кипе мусора, рядом с кошкой, которая все тешила себя надеждой ворваться в зарытый дом родной. Глок перешел в левую руку, а права в свою очередь поднялась по направлению к объекту эксперимента. Ди послала приказ металлу. В ответ тот со скрежетом перевернулся на бок, демонстрируя свое явное нежелание подчиняться возгласу силы. Оля повторила приказ, и на этот раз железяка лениво поплелась вперед, до смерти напугав обездоленную кошку, заставив ту зашипеть и отпрянуть на ступеньки. Пальцы резко вскинулись вверх, и труба взлетела в воздух.
Ди усмехнулась.
Неплохо-неплохо.
Внутри тела заныла боль. Вытянутая рука мелко задрожала. Оля прикусила нижнюю губу, потревожив ранку, из которой тот час выступила кровь, и направила металл вперед-назад. На этот раз выходило лучше, и железяка практически беспрекословно слушала приказы Ди. Глаза смотрели на парящий металл и как-то выделяли его существование. Ди могла поклясться, что чувствует его. Самым натуральным образом. Усмешка перешла в широкую улыбку. Металл был полностью под ее контролем.
Внезапно послышались приближающиеся шаги. Оля прервала связь как раз в тот момент, когда Виктор открыл дверь и вышел. Он был очень мрачен и Ди даже стало как-то неудобно. Последнее, что она услышала, покидая дом, было жалобное мяуканье многострадальной кошки.

Когда они оказались на улице, девушка кинула обеспокоенный взгляд на Виктора и все же спросила:
- Все в порядке?
глупо было это спрашивать, глядя на вид парня и так было многое понятно. И больше всего ему, наверняка, не хотелось говорить о том, что произошло в той злополучной квартире.
Ди передала глок Виктору.

__________________________
оос: мое 666 сообщение! *_*

0

38

- Да.. спасибо у меня все отлично. Ничего интересного, так... тело одной девушки.
Словно очнувшись проговорил парень.
Забирая пистолет. сперва он прикрутил глушитель, поле  поставил оружие на предохранитель, и убрал в кобуру.
- Ди... Если вдруг я причиню тебе вред.
Кажется в глазах парня заблестели слезы.
- Если я вдруг изменюсь, просто уходи. Я временно буду не в себе. Мало ли что найдет. столько стреса.
Он замолчал. Сейчас он сказал не подумав, а после пытался сочинить небылицу, чтобы не так пугающе звучало.
Он прижал к себе Олю. И страстно поцеловал.
- Все хорошо. Пойдем в кафе.
ты точно становишься тряпкой, нужно срочно кого нибудь убить, причем цинично и жестоко... черт Виктор, ты пытаешься одно убийство забыть, совершив еще ряд новых.
= ) Кафе

0

39

Даже поцелую не удалось выбить из сознания девушки то, что Виктор произнес в ответ на вопрос, который лучше бы Оля не задавала.
Тело? Девушки? Какой? О чем он? Убил что ли? Но когда? Это невозможно. Он не такой. Не такой!
Мысли возбужденно ссорились в сознании девушки, в то время, как парочка шла молча в кафе. С каждой секундой внутри Оли все больше и больше закипал банальный интерес к тому, что произошло в том злополучном доме и не менее злополучной квартире. Но Ди почему-то боялась задавать вопросы Виктору, хотя бы от того, что он ее не правильной поймет, или, еще хуже, - скажет пугающую правду.
Ди машинально прикусила губу и почувствовала вкус солоноватой крови. Пальцы скользнули по ранке, забирая на себя не малую долю крови, и приподнялись на уровень глаз девушки. Какой бы ни была красной кровь, Оля видела лишь какую-то скудную и серую жидкость на не менее серых пальцах. Наверное, это и к лучшему. Теперь от видимости большого количества крови ей не должно становиться плохо или бросать сознание в долговременную спячку. Хоть это радует.
Оля непринужденно обвела взглядом улицу. Наткнулась на нескольких одиноких личностей, несколько пар, несколько валяющихся тел и несколько рыскающих в поисках пищи собак, крыс, кошек и прочей живности ночного города.
Глаза безразлично кинули взгляд выше и наткнулись на круглолицую луну. Оля вдохновенно смотрела на нее долгие пару мгновений, не в силах оторвать взгляд. В голубых шариках глаз отразилась красавица-луна и приветливо подмигнула. На скучающей гримасе тут же отразилась милая улыбка, и Ди даже не заметила, как оказалась у входа в кафе с таким милым названием "Белая роза".
Романтика в душе возбужденно запевала серенаду  про любовь и все такое, в то время, как Оля, взяв Виктора за руку, вошла в кафе.

--> кафе "Белая роза".

0

40

---> кафе "Белая роза"

Во время разговора Виктора и неизвестного по телефону, Оля непринужденно стояла в сторонке, рассматривая окрестности кафе "Белая роза". Как бы там ни было, но никаких белых роз и хоть какие-то намеки на их существование, девушка найти не смогла. А ведь могли бы и посадить парочку цветочков рядом с таким характерным кафе. Это бы не отпугивало посетителей, а напротив - притягивало. Впрочем, наверное, лишь для того, чтобы поживиться прелестным цветком ради своей второй половинки.
Кстати, про вторую половинку...
Ди оглянулась на Виктора, но тот все еще говорил по телефону. Девушка, слегка разочаровавшись, вернулась к созерцанию непроглядной темноты и так же, как и в доме жилого района, ощутила твердое желание внутренней силы чуть-чуть проиграться. Ди улыбнулась, и повернувшись к Виктору спиной, раскрыла ладонь, в которой лежала пуля. Приказ дался нелегко, но точно. Кусочек металла казался не таким уж и смертоносным на теплых ладонях девушки, но когда он начал стремительно набирать высоту, оказался еще более опасным, чем просто будучи в заряженном пистолете. Управляться с маленькой пулей было довольно просто, даже боли внутри практически не донимали.
Ди широко улыбнулась,  манипулируя пулей по своему желанию: она вертелась, прыгала, зависала, крутилась, падала, опять вертелась. Ее движения были полностью под контролем девушки, которая безумно радовалась своим успехам в приобретении нового опыта.
Неожиданно дверь кафе резко распахнулась, выпуская какого-то толстого мужика с недопитой кружкой пива. Оля вздрогнула, и пуля резко рванула вперед, гулко врезавшись в ствол дерева, стоявший в нескольких метрах далее.
Вот черт!
выругалась мысленно Ди, боясь, что заметили ее таинственную тренировку способностей.
В этот же момент, Виктор убрал сотовый и повел ее стремительными шагами куда-то вдоль по улице.
- Украсть машину?! Виктор! Так нельзя! Мы ведь не воры. Это все же ведь чужая собственность!
все мысли девушки были высказаны в одной  стремительной скороговорке.

0

41

- Понимаешь Оля. Если вызвать такси то придется забрать у него машину, а у него работа и дети которых надо кормить.
Потому....

Они как раз дошли до кафе.
Стоянка конечно же не охраняется, куда уж там. охране себя бы сберечь. Вспомнилась та перестрелка в клубе, и сколько охраны там полегло, неизвестно.
Ну вот, отличная машина. Неброский "тазик", ей цена тышь семь в базарный день. И то в лучшем случае.
Со дверью не суетился. Вытащил скальпель Анж, загнал лезвие в замок, провернул.
Легированная сталь конечно выдержала, а вот замку конец.
Он сел за руль, открыл дверь для Ольги.
- Прошу побыстрее в салон.

0

42

- Нет, ну как так можно... А если человек честно зарабатывал на эту машину? Честным трудом. Да и еще жертвуя своим здоровьем. Где же твоя совесть, в конце то концов?
не унималась Ди, выплескивая все свои мысли через край, в то время, как Виктор открывал машину.
В своем честном детстве ее учили добрые родители, что красть нельзя, так же, как и применять насилие к другому человеку. На счет насилия, Ди уже давно опровергла доводы своих родителей, но про воровство чужого имущества была строго на стороне добросовестности и добропорядочности.
- Прошу побыстрее в салон.
Но тут пришлось быстро прикинуть все свои шансы и возможности по поду случившегося.
1. Она может отказаться садиться в машину и отправиться в гордом одиночестве в церковь.
2. Она может немного помедлить, заставить Виктора ждать и все же идти самой в церковь, после того, как парень разозлиться и поедет в участок сам.
3. Её и Виктора из-за ее же промедления, могут застать тут в попытке кражи машины, и тогда придется долго объяснять охранникам, в чем собственно дело.
4. Она может согласиться поехать с Виктором, но при одном условии:
- Вернем потом машину владельцу!
гордо проговорила она свое условие, садясь на переднее сидение автомобиля.
одолжили машину, просто одолжили...
сама себя успокаивала Ди, крутя в руках очередную пулю.

0

43

- Вернем.
Сказал Виктор.
- Уверен, она ему просто необходима. Мне тоже была бы дорога машина со сломанным замком. Как память.
Он усмехнулся.
- Подгоним ее к клубу, если успеем к рассвету, или бросим по дороге.
А чтобы не угнали заново, я топливный шланг еще выдеру, и колеса спущу. Если уж ломать машину, так по полной.
Конечно больше его занимала Ольга, на любом повороте она могла вылететь через незакрывающуюся дверь.
- Пристегни ремень.

0

44

Ремень, как и вся машина, был не очень надежным и уважения совершенно не внушал. Как только автомобиль двинулся с места, Ди горько пожалела о том, что не приняла более выгодное для себя решение №1, то есть покинуть автостоянку с явным намерением возврата домой.
Оля пропустила мимо ушей половину речи Виктора, в попытках удержаться за кряхтеющее сидение и вдруг осознала, что рано или поздно, сидение не выдержит столь великой ноши, и плюнув на выполнение собственного долга, с хрустом вырвется наружу, столкнувшись с дверцей и полетев восвояси, перекатываясь с гулким звуком по асфальту.
Ди махнула головой, отгоняя от себя мимолетное видение-угрозу, и поспешила кое-как застегнуть ремень безопасности, вцепившись в него стальными объятьями.
Вот черт.!
Сознание Оли поразила яркая догадка, - Дверь, металл.. черт!
Девушка отклеила правую руку от ремня и отвела ее ладонью в сторону колыхающейся двери.
Ко мне, зараза.
Дверь послушно скрипнула, и наглухо закрылась, более не представляя реальной опасности. Ди поморщилась от внутренней боли, и откинулась на спинку сидения, все еще держа дверь под своим контролем.
- И зачем нам в участок?
рассеянно поинтересовалась она, глядя как темноту дороги рассекал луч света фар.

0

45

- Телегинез это конечно здорово, но ты бы всетки пристегнулась.
А в участке нам нужно забрать маньяка, странно да, они его ловят,, потом отпускают, а мне.. т.е нам его хоронить с почестями. Ди... он девушку похитил, как мне сказали. Похожа наверняка на тех, с фото. Молодая и красивая.

Улыбка исчезла с губ.
- вот такие дела...
====х на тачиле гоним в центр

Отредактировано Viktor Carnage (2009-03-19 22:33:52)

0

46

<------------ Васко, Пандора ( от заката до рассвета)

Все что произошло в следующие несколько минут после ее намеренной шалости ,было настолько неожиданно, что девушка выронила закуренную сигарету прямо на пол возле барной стойки, и лишь успела схватить свою сумочку, как оказалась, перекинутая через плечо и уносимая, словно Европа похищенная Зевсом.

Тряска при беге, твердые мускулы давящие на недавно пострадавший живот причиняли боль. Пандора размышляла, а не использовать ли последние лезвия в браслетах, чтобы освободится, от случайного знакомого ? Но сил после драки в холле почти не осталось, да и стилет был потерян. Пришлось отдаться на Божью волю и наблюдать как мельтишит перед глазами сначала темный пол зала, потом ступеньки, а потом серый асфальт улицы. Стремительный бег закончился быстро. Удар в толпе и вот уже брюнетка совсем не элегантно приземляется на пятую точку.

Помотав головой, и пытаясь прийдя в чувство , Алисия разразилась таким потоком брани, что с уверенностью можно было сказать, что в данную секунду певица просто забыла о своем строгом моральном воспитании.

- Condenar! que acaba de loco? ¿Qué diablos estás haciendo? Ahora sólo hay que cambiar .. Fue precisamente? –
и что самое удивительное, что нотки раздражения гуляли, лишь на поверхности слов.

Девушка вскочила на ноги и нависла над испанцем, не замечая спавшей с плеча бретельки майки, открывающей, все то, что майка должна была скрыть.

- Не думал о том, что надо просто иметь терпение!!! -голос зазвенел,как колокольчик, но постепенно успокаивался,  - и не собираюсь я в тебя стрелять…

Алисия наклонилась, подняла сумку, и попыталась пнуть нового знакомого вымещая свою досаду, но в последний момент передумала, и развернувшись  пошла по улице, бросив через плечо.

- Хочу в душ и чаю…

Отредактировано Panda (2009-03-19 20:56:16)

+1

47

И все-таки не зря я ей дал свою майку!
Думать о чем то другом парень просто не мог, при непристойном виде девушки. Однако мысли были нарушены звонким голосом Алисии.
Иметь терпение? Нехрена себе пошутила. Ты бы провела за решеткой 3 года, не получая тот секс что хочешь, а тот что получаешь и нахрен не нужен, и все время оглядываться назад, что кто нибудь не дал тебе такого секса о котором думать страшно. А потом я б попрыгал бы перед тобой в бикини с блестящим от масла загорелым телом. Посмотрел бы какое б у тебя было терпение.
И все-таки грудь у нее что надо!

Пока Васко мысленно причитал, девушка уже прилично отдалилась от него. Он быстро вскочил на ноги и помчался за ней, на ходу снимая куртку.
- Ладно извини. Но ты тоже могла б понять моя состояние. – Он поправил майку, вернув бретельки на плечи, где им самое место и накинул на девушку куртку. – Не подумай, это не добрый жест джентльмена. Это ради трезвого состояния моего рассудка и твоего здоровья. – Он попытался выразить максимальную искренность своих слов вкладывая в это максимум усилий. – И вообще могла бы сказать спасибо, я тебе устроил досрочный конец рабочего дня. – Желая сохранить мужественный вид, испанец сдерживал дрожь тела.
Если она меня за такую выходку не отправила на тот свет, значит, это точно простит.
Он обнял девушку за талию и прижал к себе. Затем рукой полез во внутренний карман куртки за сигаретой. Случайно задев рукой ее грудь.
И все-таки грудь у нее что надо.
Закурив, Родригес принялся размышлять, под каким предлогом еще можно полезть во внутренний карман. А еще лучше найти повод, что то поискать в задних карманах ее брюк.

0

48

Парень догнал ее на удивление скоро и даже  широким жестом надел на нее курточку, попутно придумав благородное оправдание своему  поступку, и тут же решив отплатить его для себя настойчиво но не сильно обхватив брюнетку за талию и  прижав к себе.

Пандора и не возражала, на улице было вполне себе прохладно, поэтому прижимаясь к горячему мужскому телу, она даже не стала возмущаться, когда преднамеренно-случайно, успели полапать ее грудь. На что захотелось отплатить той же монетой, как это умеют делать только женщины.

Она остановилась, дождавшись когда ее спутник сделает тоже самое, она поплотней прижалась к оголенному торсу, пристав чуть на мысочки, так чтобы черное кружево выпорхнуло из майки и коснулась грудных мышц. Невинно хлопая темными глазами девушка, как бы между прочим сказала:

- Знаешь, - голос стал просто бархатным и желанным, - у тебя что-то на лице, давай помогу.
И теплым влажным языком провела по левой щеке своего спутника, после чего отстранилась и собралась идти дальше, лишь заметив.

- Так обо мне еще никто не заботился, а понять я тебя могу даже не представляешь как,- звуки чуть хриплого низкого смеха нарушили легкие шумы улицы, так куда мы идем, мой страстный конкистадор ? А то мне абсолютно не светит мучится у твоей постели отпаивая тебя горячим ромом, если ты в таком виде подхватишь простуду…

Торн достала из сумочки, которую не выпускала из своих рук пачку, чудом успевшую туда перекочевать и заметила.

- угости огонечком, и можешь записать это на мой счет, к списку благодарностей, которых я так понимаю ты себе там составил…

0

49

С трудом Берсерк подавил в себе вновь возникшее старое желание.
А может все-таки вернуться к варианту «пока тепленькая»?
- Честно говорю, я тебя когда-нибудь пристрелю. -  Эту фразу он почти выдавил из себя. С широкой страной улыбкой, нервным дрожащим голосом. Казалось у него щас будет нервный срыв или приступ буйства.
Свободной рукой он достал зажигалку и дал девушке прикурить.
- Если ты правда будешь сидеть у моей постели отпаивая меня ромом, то я готов и подольше погулять в таком виде. А если ты еще и в постель ко мне залезешь то я и скупаться могу ради этого. – Он усмехнулся оставив на своем лице непринужденную козырную улыбку.
Так затягиваем ее к себе домой, а там уже никуда не денется.  В тюрьме мен врятли кто то посадит за изнасилование.
Не озвучив свои мысли Васко рассмеялся, неудачно пытаясь сдержать порыв смеха.
- Пошли ко мне, у меня и душ есть, и одежда, и еда и выпивка. – Вспомнив что, что то упустил испанец добавил. – Забочусь я о тебе не больше чем, гарпии о путнике.
А главное у меня дома есть кровать.

0

50

Картинка горячего душа, так ясно вырисовывалась в воображении Пандоры, что она готова была идти на край света, ради этого ничтожного блага цивилизации. Прикурив сигарету она начала мурлыкать какой – то не затейливый блюзовый мотивчик, начиная даже пританцовывать, чтобы согреется. Потому как картина полураздетого мужчины рядом заставляла ее дрожать и хотелось верить , что именно от холода, а не от чего либо другого. Ведь девушка всегда гордилась своей незамутненостью рассудка в постельных делах. Она кивнула головой, пытаясь понять , не относится ли ее беспечность к алкогольному опьянению или ее действительно влечет к этому атлетически склонному парню. Не прийдя к однозначному выводу, она наивно спросила:

- И что будет если я влезу к тебе в постель? Кто кого греть собирается ? – снова захохотала и ткнула наманикюренным пальцем Берсерку, в район границы джинсов.

Провела ноготочком вверх и елейным голосом поинтересовалась

  - И долго мы будем тут стоять и ждать у моря погоды, или ты все же передумал и мне стоит вернутся в клуб? - прокашлявшись после очередной затяжки, она произнесла, - Если мы не поторопимся то возможно мне уже ничего не захочется, и тебе придется действительно меня пристрелить.

Последняя фраза была сказана почти серьезным тоном.

0

51

- И что будет если я влезу к тебе в постель? Кто кого греть собирается ?
Вопрос настолько наивным и глупым показался для испанца, что он решил не утруждать себя в ответе.
А вот дальнейшие слова девушки заставили его опомниться и стать более собранным.
- Все, все. Идем, идем. – Продолжая держать руку на талии девушки, только теперь переместив ее под куртку, потеряв при этом остатки совести и скромности, он двинулся в сторону жилого района.
- Кстати, дама, а вы ведь пошлая оказываетесь, я то нечего и не предлагал. – почему приняв себя победителем Васко искренне ехидно захихикал.
Практически всю дорогу промолчав, парочка подошли к старому многоэтажному зданию.
- ЭЭэээ, вроде бы тут. – Он неуверенно посмотрел на табличку с названием улицы и номером дома. – Ну что ж, пошли.

------------Панда и Васко свалили в жилой район-----в логово Родригеса---------

0

52

----> церковь.

Приглушенный выстрел все еще остался стоять в ушах Ди. Она не могла понять, что происходит и зачем это Виктору вдруг пришлось стрелять. Да и стрелял ли он вообще?! Может быть, это все ее изощренная фантазия нарисовала в процессе ожидания парня и размышления о том, от чего у него вдруг так неожиданно поменялось настроение. Все было более чем прекрасно, пока они не собрались выходить на улицу. "Что происходит?" - этот вопрос застыл в сознании Ди, не особо торопясь куда-то испаряться. Девушка отчаянно пыталась найти любое правдоподобное оправдание поступкам возлюбленного, но ничего кроме как собственной вины в этом не находила.
Где-то в уголке ее истощенного сознания начала пульсировать мысль, все больше и больше привлекая к себе внимание и заставляя задуматься над тем, права ли она: "Это из-за меня. Может быть я его... неудовлетворила".
Ди покраснела гуще самого спелого помидора и, выйдя на улицу, тяжело выдохнула. Маленькое облачко сформировалось чуть дальше ее уст, и спустя секунду, рассеялось. Прохладный воздух остро щепал щеки, словно зимний мороз. Девушка приподняла воротник плаща, закрыв от ветра шею, и неуверенно глянула на Виктора. Он казался очень встревоженным. Спрашивать его о своем предположении Ди забоялась. По большей части оттого, что может услышать совершенно неприятную правду, а может быть и какую-то другую причину, которая совершенно не связана с недавним сексом.
От волнения Ди прикусила нижнюю губу. Кровь накопилась на краю губы и слетела на подбородок. Чертыхнувшись, девушка стерла ее одним резким движением. Ее все больше и больше начинала раздражать молчаливость Виктора. Он вновь отдалялся от нее, уходя куда-то в дебри своих мыслей. Возможно, ему это сейчас более всего требовалось. Но Оля, как и любая уважающая себя девушка, рискнула и полезла напролом:
- В чем дело, Виктор? Ты уже несколько минут ничего не говоришь. Что-то не так? Это из-за меня?
она взволновано посмотрела ему в глаза, с явным страхом ожидая ответа.

0

53

- Может не стоило? Привлек девушку, к вниманию своего альтер-эго. Как его убрать то? Либо психушка, либо пуля в лоб. Первый вариант не гарантированный, а второй неприятный. Так было и с Крис, хотя к ней не было чувств, любовных. Это был просто друг, весьма своеобразный и подчас хуже врага, но друг. И убил ее, убил когда она уходила. Пыталась меня бросить. Я спал, она усыпила меня, мое второе я проснулось и не дало ей уйти. Почему именно тогда, а если оно и раньше захватывало мое тело? Сотня трупов в сознании оставил, еще сотню в безсознании.
Но тогда Тревис мог знать об этом, иначе к чему эти проверки. Неужто он хотел заменить меня на моего "темного" близнеца? Или наоборот, дать успокоится, напиться так сказать крови. И если бы девушку не убила Ди.

Которая в этот момент заговорила, но Виктор даже не повернулся на ее голос. Стоя чуть в сторонке и смотря будто сквозь нее.
- Я бы действительно заставил ее пожалеть о своих деяниях, и те бедные девочки даже после смерти выглядели бы намного лучше чем то месиво что я оставил от нее. Этот город както странно на меня влияет, я же и помыслить не мог чтобы пытать человека, убить да, хочешь убить убей, но зачем же мучить? И раньше это была рутина, работа, а сейчас. Как все сложно. Или это Ди так влияет на меня?
Он дсотал платок, и вытер кровь с ее губ:
- Не кусай, будут долго заживать. - он улыбнулся. - Ди... подумай, полный набор ножей с явными уликами, фотографии жертв, небылица про похищенную. Его ведь либо брали на том складе, либо нет. Но место проверили бы обязательно, и ящики тоже. Его сообщницу оставили там специально, что бы я нашол ее. Понимаешь Оль? Это было подстроено заранее, все лежало на поверхности, мы пришли, в раз вычислили истинную виновницу и зачистили обоих. А страховщики сидели в тачке и вполне могли вести запись допроса. Либо это компромат на каждого чистильщика собирают, но в моем случае это бесполезно, я сам придя в город сдался властям, и про меня давно и все известно. Нет нужды, либо это была и вправду проверка, на сообразительность, либо на жестокость. Смогу, не смогу. И это был бы отличный вариант... Либо третий и самый не радужный. Едва я вытащил тебя из театра, появился Тревис. Буквально пол часа и он у нас дома, видел тебя. Мог либо понадеятся что ты останешься одна... впрочем нет, пришел пока ты слаба с группой спецназа и убил меня прямо в церкви. Нужно было ждать, пока ты освоишься и пока начнёшь убивать... Работает ли он на МОРРПГ? И не двойной ли это агенет, или я просто накручиваю себя и выдумываю байки и теории заговора... Одно точно Ди, эта история нам еще аукнется, если запись велась или ты просто показалась достойной мишенью, все может произойти неожиданно, нас могут попытаться убить. возможно тебя захотят сохранить живой.

0

54

Размышления Виктора заставили девушку лишний раз упрекнуть себя за такую беспричинную неуверенность. Она выслушала его речь, не перебивая и в то же время, перебирая варианты у себя в голове, заставив мозг поработать в немного  другой сфере. Сыщиком Ди никогда себя не считала, детективом или прокурором тоже. Потому ее мысли были в некотором плане расплывчатые от слишком быстрого потока информации, и довольно часто противоречили с самими собой.
Девушка нахмурилась и отвела взгляд в сторону. Если уж и верить всему, что сказал Виктор, и в произошедшем за пару дней может таиться какой-то заговор или проверка, то сама перспектива оказаться у агентов МОРРПГ на крючке не внушала ей ни радости, ни восторга. А то, что ее видели в новом обличии, наверное, половина города, делает девчонку легкой добычей. Все равно найдется какой-нибудь добродушный человек. соизволивший сообщить, где обитает такая скромная фигура, как Ди.
Оля нахмурилась еще сильнее. Если ее заберут живой (а живой она просто так не дастся!), то наверняка начнут проводить какие-то изощренные опыты на ее бренном теле, дабы узнать, где кроется источник ее способности.
"Вот уж нет!!" - грозно прищурилась она, пораженная молниеносной мыслью. - "Да пусть хоть полк на меня шлют! Все равно не дамся! И плевать, что там будут простые люди, у которых есть свои семьи! Нефиг лезть в мою семью, в самом деле.. Размечтались, трави ненасытные.. Пусть только начнут, я им покажу!"
Ди с вызовом смотрела куда-то на кусты, словно там находился тот самый полк пресловутых солдат. На устах появилась злобная усмешка. По всей видимости, она была готова принять бой хоть здесь и сейчас. Но, как назло, из кустов никто не выезжал на танках или бронированных машинах. Девушка продолжала сверлить несчастные кусты взглядом, до тех пор, пока оттуда не выпрыгнула черная кошка.
- Ой! - Оля, только что воинственно ждущая боя,  вздрогнула от неожиданности и покосилась на виновницу своего внезапного испуга. - Чтоб тебя...
"Ты испугалась какой-то кошки, а еще собралась бороться против войска солдат. Где же стальные нервы и выдержка? Чему тебя учили в школе? Чтению, письму, пению, английскому."
Ди поникла плечами, опустив голову вниз.
"Тоже мне, воин, блин..."
Тоска и печаль быстро заполнили пустоту в душе, заставляя еще более пригорюниться. Ди подняла голову и посмотрела правде в глаза,.. вернее, кошке в глаза:
"Какой из меня воин? Толком ничего не умею... Даже силу свою не знаю полностью, как положено. "
Кошка-Правда громко мяукнула:
"Так научись!"
Оля хмыкнула, мысленно согласившись с ней, и перевела взгляд на Виктора.
- В таком случае, не будем попадаться им на глаза.
сказала и улыбнулась беззаботной улыбкой, хоть в душе все еще остались опасения по поводу возможной опасности.

0

55

- Ну и отлично. - он улыбнулся - так или иначе с Тревисом будет серьёзный разговор на эту тему. Вытрясем из него информацию про бордель, и дальше будем думать. Не знаю, еще слишком сложно увязать все детали в одну цепочку, и я явно что-то пропускаю мимо глаз. Ладно, Ди куда мы направляемся?

0

56

"Куда направляемся?"
Ди напрягла мозг, чтобы достойно выйти из ситуации. Кушать хотелось зверски, и банальное урчание в животе с каждой минутой давало о себе знать, все настойчивей и настойчивей повторяя одно и тоже: "ееессть!!". Девушка заметно смутилась. Ночь была в самом своей темном разгаре, все достойные и недостойные кафешки с не менее достойным меню уже давно были закрыты на надежный замок, и, естественно, пробираться к холодильнику кафе "Белая роза" Ди не собиралась, хоть идея и была заманчивой.
Девушка едва покачала головой: "И о чем я думаю? Грабеж еды из кафе - это слишком. Проклятый голод сводит меня с ума!".
Ди оглянулась, неуверенно покосившись на те самые кусты, из которых таким удачным образом выпрыгнула кошка, и не нашла ответа достойнее, чем:
- В клуб.
Плавно пожав плечами, она продолжила:
- Время позднее.. все приличные заведения закрыты. Да и есть у меня там незаконченные дела. Ты ведь не против?
Сказала и улыбнулась своей непринужденной улыбкой.

0

57

- Ясно что в клуб, какой из них? Или ты предлогаешь на твою работу заглянуть, нет я понимаю что тебе на седня трупов не хватает и хочешь еще поглядеть. Их там много, с горкой валяется... впрочем любой каприз для тебя, в клуб так в клуб.
Он усмехнулся.

0

58

Ди усмехнулась.
- Виктор, дорогой, горка трупов были там вчера днем. А сегодня уже начало нового дня.
Она приблизилась к парню и, положив руки на плечи, скользнула ими вверх.
- Не думаю, что начальница оставила бы те несчастные трупы гнить в теплом холле, наверняка их уже перетащили в более подходящее место. Поверь, у нас такое не в первый раз, и каждый работник в клубе знает, что и как делать в подобном случае.
Пальцы ласково прошлись по лицу.
- Мне нужно уволиться оттуда. Я не хочу навлекать на них беду.
Девушка помрачнела и убрала руки в карманы.
Хоть многое совершенно не зависило от того, уволится она или нет, но Ди было как-то спокойней от того, что она разорвет свои обязанности по отношению к клубу и не будет подводить ожидающих ее сотрудников.
"Черт, это уже середина моей смены..."
Девушка подняла взгляд на Виктора и без лишних слов, взяв его за руку, повела в сторону клуба.

0

59

- Увольняться? Я бы не советовал. если за тобой придут, то чем больше щитов будет в округе, тем лучше. Конечно это только твое решение, но лично я поставлю в нашей комнате растяжку, да и еще парочку по коридору, чтобы не сунулся никто куда не следует. Есть конечно возможность что подорвется священник, или та белокурая маньячка с кроликом. Впрочем во втором случае это даже здорово будет. А вот с трупами, могли ведь и персонал перебить, мы ведь не в курсе кто кого там грохнул. Так что тела все еще там гнить могут. - он замолчал - Ди, я ведь сейчас не как спятивший убийца говорю?

0

60

- Ты серьезен.
хмуро отозвалась она на вопрос про сравнение со "спятившим убийцей".
Девушка заметно пригорюнилась. Виктор был серьезен, как никогда. Ей еще не удавалось видеть парня столь озабоченным по поводу происходящего. И хоть его тревогу нельзя было назвать ложной, Ди, как  и всякая уважающая себя девушка, безумно хотела отвлечься от всех этих невзгод и поговорить о чем-то другом. Казалось бы, только тему задай, но Оля понимала, что Виктору нужно принять ответственное решение и не спешила его отвлекать от размышлений. К тому же, было довольно интересно наблюдать за ходом его мыслей.
Сделав еще пару шагов, Ди кинула на обожаемого мужчину хитрый взгляд и непринужденно проговорила:
- И, кстати, ты прав, кровь теперь мне не противна. Для меня она всего лишь серая жидкость и не более.
Наверное, это было к лучшему. Теперь она не будет страдать от бессонницы после увиденного обезглавленного или разорванного трупа в каком-нибудь темном переулке. Отныне, ей было глубоко наплевать на всё кровавое извращение, которое совершали убийцы, насильники, маньяки. Глубоко и искренне наплевать. Хоть от этого и не уходила доля отвращения, но человек быстро привыкает жить в серых тонах.
Ди подумала про ловушки, которые хотел поставить Виктор. Сердце сжалось от боли - нет, она не переживет смерть священника - первого, кто ее приютил, - просто не сможет. Говорить об этом, с задержкой на пять минут, девушка не стала. Она еще обязательно вернется к этому разговору, но не втянет священника в эту опасную игру, никогда.

0